Вверх ↑
Ответов: 13
#0: 2013-11-21 08:01:02 ЛС | профиль | цитата
1. Добавить возможность ограничить доступ к разделу только для определенных отрядов клана. Задается в настройках каждого раздела.
Открыто для всех(если раздел приватный - только для членов клана, если раздел персональный - только для клан-лидера или отрядов, которым позволено читать), открыто только для отрядов "...", открыто для всех, кроме отрядов "...", закрыто (читать может только лидер).
2. То же самое, что и 1, только касается возможности писать в раздел. То есть, видеть могут все, писать - только члены определенных отрядов. Уже реализовано с разделом новостей, хотелось бы побольше возможностей касательно других разделов.
3. Дать возможность создавать персональные форумы, как в сообществах - чтобы сообщения там могли читать только определенные люди, а все остальные могли бы туда писать, но видели только свои темы.
Это дополнение избавило бы от головной боли меня, и многих других клан-лидеров. Так же могло бы послужить стимулом к повышениям, и повысило бы активность игроков, по крайней мере в моем клане.

И еще offtop: по предложению моего соклана [url]http://forum.minecraft-galaxy.ru/userissue/417[/url] - был бы рад видеть лог принятия/исключения без всяких причин. То есть, такой-то был исключен/принят тем-то тогда-то. Очень годно, не знаю, зачем вы отклонили такое предложение. Облегчило бы управление кланом.
карма: 0
49
Тип: дополнение, Статус: обсуждение
Ответов: 13
#1: 2013-11-27 13:31:20 ЛС | профиль | цитата
Дополнение к настройкам раздела: если бы в настройках можно было указывать галочку "не отображать в ленте", было бы замечательно. Поможет для разделов вроде "Корзины".
карма: 0