Вверх ↑
Ответов: 11
#0: 2016-01-28 14:58:27 ЛС | профиль | цитата
Всем привет ребят.
Я сидел и думал, drop с Лавовый голема достаточно редкий, но абсолютно бесполезный. И вообще с помощью добавления этого нововведения повыситься цена осколков и смысл от этого босса, да и вообще люди чаще станут ходит на данного босса.
Я считаю что нужно добавить возможность улучшения почти всех мечей, осколком.
Что это даст? А даст это возможность поджигать своих врагов. Время горения 3 секунды. Каждые пол секунды, по пол сердечка. Это вполне будет логично. И да я считаю что с каким-то кол-вом ударов, оружие должно остывать. То есть оружие перестаёт поджигать и достаточно всунуть новые осколки, и оружие вновь поджигает. Это фишка обычного майна с заговором 1. Но тут не так всё просто.
Да есть профессии которые очень сильные и с помощью этого upgrade(улучшения) будет огромный дисбаланс. Поэтому:
на кувалде 1 сек.(кузнец)
на кинжале 1 сек.(вор)
на эл.дубинке 2 сек.(инж)
трезубец с помощью этого улучшения ломается в 5 раз быстрее. 1 удар 5 прочности.
Да и вообще я надеюсь увижу ваши предложения насчёт этого.
карма: -1
1
Тип: предложение, Статус: обсуждение
Ответов: 689
#1: 2016-01-30 08:47:53 ЛС | профиль | цитата
2
2
Вот от этого меча будет горение
Upgrate любого оружия
Увеличение прочности
Увеличенный урон при прыжке
карма: -27
ALPINIST
Ответов: 53
WIKINGI
Вальхалла
#2: 2016-08-08 17:41:38 ЛС | профиль | цитата
Согласен, осколки голема ни на что не годятся, разве что дракона убить (я про создание ключа). И этого не хватит, от одной вещи всего 1 толк, думаю стоит добавить это "улучшение", а про дисбаланс парень "позаботился", Конечно осколок будет "остывать" от ударов. И в последний удар осколок превратится в что нибудь из этого: обсидиан, камень, булыжник, камень нижнего мира. Это лично моя задумка и не прошу ее критиковать.
карма: 18
YOLO