Вверх ↑
Ответов: 199
DRIB
лидер
#0: 2016-01-17 01:16:33 ЛС | профиль | цитата
Когда я перекладывал посох из активных ячеек инвентаря при помощи Shift, посох переместился в неактивные ячейки инвентаря после чего я быстро закрыв инвентарь вижу как посох лежит на блоке ларька, и спешу его подобрать, но игрок ramssess5 берёт его первым, я конечно понимал что игрок ни за что не отдаст посох поэтому пишу сюда, нет не в надежде возвращения аб или самого посоха, а в надежде проверки причины его выкидывания.
карма: -15
Читать и понимать = знать, копировать и не иметь понятия = быть идиотом. Выбирайте сами кто Вы.
0
Тип: ошибка, Статус: отменено
Ответов: 3171
Testers
лидер
#1: 2016-01-18 16:03:42 ЛС | профиль | цитата
Я не представляю как это могло случиться. Повторить не удалось.
Сейчас даже переносимые предметы в момент закрытия инвентаря кладутся в свободные ячейки.
карма: 215
Ответов: 199
DRIB
лидер
#2: 2016-01-18 17:06:51 ЛС | профиль | цитата
Вот тоже задаюсь вопросом, как.
Пытался так же поступить с бурами, булыгой, радаром. Стоял на блоке рынка, танцевал с бубном. Открыл блок рынка, да оттуда падает, но я не дурак, чтобы открывать блок рынка ради перемещения предмета по инвентарю.

Если только ждать пока канал забьют и с высоким пингом попасть в момент начала лага...тогда сервер может посчитать что во время переноса предмет не использовал шифт для перемещения и мышь фактически держала предмет в воздухе.

Пытаюсь сам повторить пока безуспешно... не могу попасть в лаго момент ._.
карма: -15
Читать и понимать = знать, копировать и не иметь понятия = быть идиотом. Выбирайте сами кто Вы.
Ответов: 3751
Monte Carlo
Добытчики
#3: 2016-01-23 15:08:46 ЛС | профиль | цитата
AnomalyMan, уверены что ramssess5 не закидал вас мусором пока вы закрывали инвентарь?
карма: 205
Ответов: 199
DRIB
лидер
#4: 2016-01-23 22:14:08 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
AnomalyMan, уверены что ramssess5 не закидал вас мусором пока вы закрывали инвентарь?

Увы и ах, я в этом более чем уверен что нет не закидывал.
карма: -15
Читать и понимать = знать, копировать и не иметь понятия = быть идиотом. Выбирайте сами кто Вы.
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#5: 2016-01-29 01:26:39 ЛС | профиль | цитата
Возможно случайно была задета клавиша Ctrl?
карма: 98
Ответов: 199
DRIB
лидер
#6: 2016-01-29 04:31:14 ЛС | профиль | цитата
K.R.A.K.E.N. писал(а):
Возможно случайно была задета клавиша Ctrl?

Нет. Увы. Посох после "перекладывания" просто дропнулся, что, как, где? Я без понятия.
карма: -15
Читать и понимать = знать, копировать и не иметь понятия = быть идиотом. Выбирайте сами кто Вы.