Вверх ↑
Ответов: 439
#0: 2015-07-31 22:58:52 ЛС | профиль | цитата
Всем привет!!!
Предлагаю добавить пару плюшек NPC рынка:
1. Добавить Торговке шкалу прочности предметов, ну или меню как у Торговца голд.

Кто-то напишет "Зачем это нужно?????????????". Ответ: это нужно для удобного поиска поврежденных предметов.
Например
Выбираем синею сумку. Нету ни одного лота...
Потом подходим к рядом стоявшему ларьку и видим что сумка есть, но чуть-чуть покоцаная И вот тут бы пригодилась наша шкала прочности. Просто установить использование предмета на 100% и будут показаны все сумки, с любым использованием.

2. При продаже у Агента города вам отправлялось сообщение на форум что город ХХХХХХ продан за N количество голд, так же высылалось сообщение "По истечению 5 суток за город XXXXXX не внесли плату и он был снят с торгов". Тоже самое и у Торговца голд.
3. Исправить ошибку в описании Детектора света
. Детектор двевного света - генерирует сигнал при попадании на него дневного света
карма: 0
0
Тип: предложение, Статус: отменено
Ответов: 3171
Testers
лидер
#1: 2015-08-01 09:02:37 ЛС | профиль | цитата
В описании крайне не желательно использования большого количества тегов, меняющих стиль начертания текста, добавляющих рамки, скролы и прочие элементы оформления.

карма: 215
Ответов: 439
#2: 2015-08-01 12:53:01 ЛС | профиль | цитата
Исправил
карма: 0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#3: 2015-08-04 13:19:40 ЛС | профиль | цитата
Но вещи за голд продаются на много медленнее чем за алмазы другие ресурсы, прийдется сначала искать покупателя зарание на товар + точбы товары продавались и на другие сервера требуется 3 для(про торговца голд)
Nick-Arsenkin писал(а):
2. При продаже у Агента города вам отправлялось сообщение на форум что город ХХХХХХ продан за N количество голд, так же высылалось сообщение "По истечению 5 суток за город XXXXXX не внесли плату и он был снят с торгов". Тоже самое и у Торговца голд.


оо мой ларек
карма: 2
06.07.2023
Ответов: 439
#4: 2015-08-04 15:14:26 ЛС | профиль | цитата
ryukryuk, допустим я выложил много лотов у торговца голд (не нашел покупателя, просто выложил и жду результат) и у меня нету времени проверять, но все же интересно что там происходит, купили у меня что-то или нет. Вот для этого, я считаю, и нужно информирование.
Да твой )))
карма: 0
Ответов: 3171
Testers
лидер
#5: 2015-08-25 15:57:15 ЛС | профиль | цитата
Правила размещения тем и постов в разделе писал(а):
1. запрещено оставлять не продуманные, не законченные предложения - для этого есть общий форум
2. запрещено в одной теме описывать два и более предложения или две и более ошибки
3. запрещено оставлять комментарии, не относящиеся к теме первого сообщения, флудить, разводить срач и делать любые иные действия подобного характера

Ну или просто в поиске предметов у торговки искать все предметы без учета их поломки, определить которую можно по полоске состояния вещи.
карма: 215