Вверх ↑
Ответов: 884
#0: 2015-07-29 16:01:42 ЛС | профиль | цитата
Всем Salut


Всем привет.

Сегодня я бы хотел предложить-плеер APPLE

Поехали


В общем,сразу к делу.

Плеер будет нужен для точно что бы можно было слушать музыку и делится ею со всеми.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Размещаться плеера в инвентаре
Варианты размещения
  • Вариант №1 -
  • Вариант №2 -
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Размещаться на форуме
На форуме будет раздел где можно будет прикреплять ссылки на музыку,либо выбрать страничку в соц.сети(Например VK) и от туда проигрывать ваши аудиозаписи
Пример
Оформление будет выглядеть так
Оформление
Следовательно,музыку тоже можно будет оценивать.
И можно посмотреть сайт от куда взята песня или альбом
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Настройки музыки в игре
Музыку конечно же,можно будет регулировать.
Настройки
*(p.s.знаю что на скрине ошибка в слове регулировать)
Когда заходишь в игру то галочка не стоит.Если хотите слушать музыку других,то нужно будет поставить галочку или Вкл/Выкл

Там где можно будет регулировать громкость музыки.Если играет ваша музыка,то вы регулируете звук для окружающих.Если же ваша музыка не играет,то вы регулируете звук,на сколько громко вы будите слышать музыку других.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как узнать кто слушает музыку и как заблокировать/разблокировать музыку в игре
Вид со стороны

*что-то вроде такого

Вы включили музыку окружающих и начинается ад.У всех своя музыка,все слушаю все разное.Но это не проблема.
Варианты

Вариант №1 -

Вариант №2 -




У меня все

карма: -8
0
Тип: предложение, Статус: отменено
Ответов: 1893
#1: 2015-07-29 16:18:58 ЛС | профиль | цитата
Предлагали. Не будет.
карма: 325