Вверх ↑
Ответов: 2605
#0: 2013-11-14 18:59:20 ЛС | профиль | цитата
Всем доброго времени суток.
Сегодня я хочу предложить вам изменение внешней политики кланов.
Причины для данного предложения.

Многие кланы считают союзы бесполезными , войн также не заключают. Ведут лишь внутреннюю политику.
Также союзы и войны не являются официальной частью игры. Я хочу это изменить.
Если данная идея не поможет , значит не судьба , но мешать уж точно не будет.
Само предложение.

Начнем с двух новых разделах клана.



Появились раздел в виде рукопожатия и раздел в виде скрещенных мечей.
Как вы могли догадаться , первый раздел означает союзы , а второй - войны.

После перехода в раздел "Союзы" появляется страница с данной таблицей :



Вы возможно догадались , что есть что , но я объясню подробнее.

•Доступ к разделу "Войны" - дает возможность союзному клану просматривать данный раздел. ( По умолчанию приватный )
•Доступ к разделу "Союзы" - дает возможность союзному клану просматривать данный раздел. ( По умолчанию приватный )
•Форум союзников(кликабельно)
•Мир - дает возможность союзникам посещать ваш мир ( если имеется ) без права строить/разрушать/наносить урон по игрокам/ставить территорию.


С союзами разобрались , дальше войны:
В моем предложении нету специального положения для войн.
После перехода в раздел появляется таблица :


Тут все просто , объяснять думаю не стоит.



Как же объявить войну или подать заявку на союз ?

Эта операция доступна лишь лидеру клана.
На главной странице клана есть 2 кнопочки.
1 - "Подать заявку на союз"
2- "Объявить войну"
После нажатия кнопки "Объявить войну" выскакивает окно подтверждения - "Вы точно хотите объявить войну данному клану ?" и ответы "Да" и "Нет".
После нажатия кнопки "Подать заявку на союз" выскакивает окно с полем ввода заявки . Там вы ее оформляете как нужно и отправляете.
Для союза необходимо подтверждение от 2 стороны.
После отправки заявки или объявления войны в лс к лидеру 2 стороны приходит соответствующее сообщение. Для союза необходимо подтверждение от 2 стороны. Код заявки в заявке - приветствуется , для того , чтобы выложить ее на клановом форуме для обсуждения.



Теперь поговорим о никах.

Ник соклана и союзника.
Ник врага.

В чате эти цвета тоже. Дабы не путать их с администрацией и хелперами , им ( администрации и хелперам ) добавить префиксы [Admins]/[Mods]/[Helpers].
Ваши предложения.

kaktus9000 писал(а):

сделать два дополнительных чата: союзников и врагов.

ProStoy писал(а):
Можно было бы сделать та,к что б когда объявлена война при сливе игрока из клана с которым идет война, карма не набиралась.

Кстати да , при сливе игроков пк не набирается , а при сливе союзников набирается в двойне.
Вопросы и ответы.

zzzzmarkzzzz писал(а):

---_SworDer_---,насчет ников,думаю не стоит ибо за этим последует ряд изменений(возле ника и так видно логотип клана).А сама идея довольно не плоха.

Ники нужны для того , чтобы в крупном замесе не путаться и не попасть по своим.О таких "замесах" я расскажу в своей следующей теме.
zemo писал(а):
Про войну ты плохо объяснил.

А что там с войной ? Объявил ее , да и сливайте друг друга.
derr писал(а):
еще бы предумал бы что-нибуть к примеру:"Кнопочка перемирия"

Кнопочка перемирия - удалить. Может использовать лишь лидер клана , который объявил войну.
карма: 65
9
Тип: предложение, Статус: выполнено
Ответов: 13
#1: 2013-11-15 12:33:43 ЛС | профиль | цитата
---_SworDer_---, да, это неплохо, но убери лучше это:
---_SworDer_--- писал(а):
Всем спасибо. С вами был ---_SworDer_---.

карма: 0
Ответов: 2605
#2: 2013-11-15 16:49:25 ЛС | профиль | цитата
shuzzz1, спасибо , убрал.
карма: 65
Ответов: 2605
#3: 2013-11-22 19:55:20 ЛС | профиль | цитата
Уж очень хочется , чтобы администрация обратила внимание. Хочу узнать заинтересовало ли или все-таки будет лишним ?
карма: 65
Ответов: 489
Monte Carlo
Неактивен
#4: 2013-11-24 22:56:48 ЛС | профиль | цитата
Думаю пригодится. Однако если такое делать то можно создать определенный сервер на котором будут вестись клановые войны.
Например-отдельный сервер для клан войн-там тера с постройками(не воевать же в открытом поле) и там 2 спавна-там где спавнятся противники кланов. И там им автоматом выдается броня-по профе, и оружие. И кто больше убьет тот и победил.
На данном серве бить игроков клана с кем война не объявлена нельзя. Если потребуется могу до конца разжевать, по полочкам разложить и отправить админу чтоб тот обдумывал.
карма: 14
I Don't Care Anymore
Ответов: 2605
#5: 2013-11-25 00:31:52 ЛС | профиль | цитата
anticeat6251, у меня есть тема на форуме про это , людям не понравилось , пока обойдемся без этого.
карма: 65
Ответов: 489
Monte Carlo
Неактивен
#6: 2013-11-25 13:46:53 ЛС | профиль | цитата
Это не понравится только тем кланам которые не воюют. Кстати насчет этой темы идеи появились.
карма: 14
I Don't Care Anymore
Ответов: 2605
#7: 2013-11-25 17:13:27 ЛС | профиль | цитата
anticeat6251, у меня много идей по этой теме , но лишь идей , не готовых и не доработаных , пока я решил будет достаточно моего предложения выше. Клановые войны людям вообще не понравились , нужно делать стимул , чтобы в войнах был смысл , ввести что-то вроде рейтинга.
карма: 65
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#8: 2016-01-13 23:31:27 ЛС | профиль | цитата
Можно сказать "выполнено"
карма: 98