Теперь сервер фарм радует. Сначала пропали (точнее не пропали, а перестали излучать поле) тут [ 753,3425 ], ладно думаю, там стояла зона, она снялась вайп и так далее. Сейчас что я вижу. Та же картинка где и в прошлый раз, НО плюс к этому еще у тут [ 752,3448 ] проблема, поле не работает. Там вайпа не было, да и не скоро будет. А дырка в защите уже есть.
|
Ответов: 3046
Adult
лидер |
|||
|
Я уже смирился с тем что на зевсе антики пропадают у меня. Автовайп и все такое.
Теперь сервер фарм радует. Сначала пропали (точнее не пропали, а перестали излучать поле) тут [ 753,3425 ], ладно думаю, там стояла зона, она снялась вайп и так далее. Сейчас что я вижу. Та же картинка где и в прошлый раз, НО плюс к этому еще у тут [ 752,3448 ] проблема, поле не работает. Там вайпа не было, да и не скоро будет. А дырка в защите уже есть. |
|||
| карма: -50 |
|
Тип: ошибка, Статус: отменено
|
Ответов: 3171
Testers
лидер |
|||
|
Так же видно что внизу сгенерировалось озеро.
|
|||
| карма: 215 |
|
Ответов: 3046
Adult
лидер |
|||
|
RALF45 писал(а): Так же видно что внизу сгенерировалось озеро.Так весь прикол в том что там не было вайпа свободной территории. |
|||
| карма: -50 |
|
Ответов: 3171
Testers
лидер |
|||
|
Декорации генерируются рандомно и выходят за пределы чанка. По карте видно что указанное место находится рядом со свободной территорией, которая восстановилась.
|
|||
| карма: 215 |
|
Администрация
Ответов: 4613
alpha
лидер |
|||
|
В указанной точке отсутствовала зона в два чанка шириной, внизу сгенерировалось озера и задело зону. В статье Вайп в последнем абзаце все подробно написано, а так же то, что делать дабы такого не происходило в будущем.
|
|||
| карма: 1034 |
Достижения
Биржа 


Поиск
Твинки
Друзья
Администрация