Вверх ↑
Ответов: 1914
Noir Villar
Герцог
#0: 2014-08-31 23:11:44 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте уважаемые игроки. Хочу поднять тему про Ад. В прошлый раз, большинство голосов было за разнообразие горячей планеты, однако игроки вскоре забыли об этом, и тема пропала в низах раздела предложений. Сейчас, надеюсь, данное предложение вызовет больший интерес у вас.

Итак, приступим к сути. Я хочу внести кардинальные изменения в планету под названием Ад. Это приведет к увеличению посищаемости, а так же будет способствовать к получению больших приятных ощущений при нахождении в этой забытой Богом обители. И наконец главное- Ад перестанет быть всего лишь местом добычи сырья! Я считаю, что нужно не добавлять какие-то новые планеты, миры, а развивать то, что уже есть. На мой взгляд, это было бы: во-первых проще в плане реализации, а во-вторых развитие старого всегда приводило к хорошим результатам.

Что собственно я хочу внести в Ад.

Увеличение сложности пребывания


Появление нового биома


Новые существа


Новые квесты


Свитки


Классификация квестов:


Дополнительная информация


Таким образом получается совсем новая версия той планеты, к которой мы так привыкли. Уже не будет больше мира, который нужен только для добычи сырья, пред нами возникает место, богатое на приключения, полное опасностей и небывалого интереса. Теперь можно будет собирать друзей и идти в неизведанные территории, чтобы получить массу удовольствия от любимой игры. Выполняя квесты, можно неплохо обаготиться, а так же узнать много нового об маинкрафте. Сражаясь с сильным противником, вы отработаете тактики слаженной командой игры и придумаете новые стратегии нападения и защиты для победы.
Я считаю это необходимым, потому что данные нововведения позволят как новичкам, так и олдфагам получить новые ощущения и приходить не за ресурсами, а за весельем, которое будет поджидать на каждом шагу.

Спасибо за внимание, жду ваших комментариев.
карма: -1
Noir Villar
1
Тип: предложение, Статус: условия
Ответов: 1914
Noir Villar
Герцог
#1: 2014-09-01 18:33:45 ЛС | профиль | цитата
Это есть одно предложение, состоящее из частей.
карма: -1
Noir Villar
Ответов: 1914
Noir Villar
Герцог
#2: 2014-09-01 22:14:53 ЛС | профиль | цитата
Исправлю
карма: -1
Noir Villar