







Так как я не переустанавливал зону дома, предупреждение звучит абсурдно\парадоксально.
Как должно быть: После редакции размеров зоны дома\объекта на любых координатах изменения должны подтвердится\исполнится.
Ответов: 2131
|
|||
Ранее при изменении размера зоны дома или объекта на территории спавна не возникало ошибок, но сейчас пишет "Запрещено размещение зоны ближе чем 600 кубов от спавна"
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Так как я не переустанавливал зону дома, предупреждение звучит абсурдно\парадоксально. Как должно быть: После редакции размеров зоны дома\объекта на любых координатах изменения должны подтвердится\исполнится. |
|||
карма: 81 |
|
Ответов: 3171
Testers
лидер |
|||
Логично запрещать изменение размеров зоны если ее границы попадают в радиус, в который нельзя ставить приваты. Это дает защиту от таких случаев, когда игрок ставит маленький приват за территорией 600 кубов от спауна, а потом изменяет его размер по направлению спауна и его приват получается заходит в запретную зону.
Другое дело что у вас проблема возникла в клан-мире, только почему-то такую важную деталь вы предпочли скрыть. Там ведь можно устанавливать приваты на любом расстоянии от спауна? |
|||
карма: 215 |
Ответов: 2131
|
|||
RALF45 писал(а): Другое дело что у вас проблема возникла в клан-мире, только почему-то такую важную деталь вы предпочли скрыть. Там ведь можно устанавливать приваты на любом расстоянии от спауна?Прошу прощение, скрыл. Да было бы хорошо разрешить установку приватов в радиусе 600 кубов. Либо хотя бы только изменение размеров разрешить, так как это обезопасит загаженность спавна приватами |
|||
карма: 81 |
|
Ответов: 3171
Testers
лидер |
|||
Раз установка запрещена, то запрет на изменение размеров это не ошибка.
|
|||
карма: 215 |