Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 8208
NeverClan
Assistants
#1: 2013-01-21 23:36:52 ЛС | профиль | цитата


Все тут


Assasin писал(а):
0. В каком направлении сообщество планируется развиваться в ближайшее время?
1. Трудно ли это, быть лидером столь крупного сообщества, на котором лежит большая ответственность?
2. Планируется ли расширение штата хелперов в ближайшее время?
3. По каким основным критериям отбираются хелперы? Имеется в виду, учитывается ли ваше личное мнение, D1zg, а также ваше настроение, погода на марсе?
4. Что вы можете сказать по поводу недавно принятых хелперов? Может ли игрок с банами по п.5 ответственно отнестись к своим новым обязанностям?
5. Обязан ли все-таки хелпер всегда откликаться на вопросы игроков в чате а также присутствовать на каждой сделке, на которую его зовут? Наблюдались неоднократные возгласы "Ты обязан!", "Отвечай!" и тому подобные. Как вы относитесь к ним?


D1zg:
0 Направление? Формирование штата активными и перспективными игрокам для улучшения отношений и поведения игроков в галактике.
1 Просто некоторые действия требуют большего времени на обдумывание, чем раньше.
2 Да
3 Помощь игрокам, стремление улучшить проект. Да конечно, я каждый день сверяю метеосводки с Марса.
4 Нельзя сказать в целом о всех, но тот кого я принял, может.
5 Я считаю, что если вопросы задаются на той же планете, то да. Однако мы начали уже программировать Яну, тем самым облегчая работу. Насчет сделок - это больная тема. За эту работу хелперы не получают ни гроша, а время иногда тратиться очень много, однако я вечерком уделяю час - полтора именно на поведения сделок. К возгласам я отношусь не очень хорошо. Я не понимаю, на какую помощь игроки рассчитывают, когда пишут "эй быстро проведи сделку, ты обязан" или тыкают в правила мол "Ты обязан!".

RektorChaos писал(а):
1. Как можете объяснить что некоторым дают полчанку либо без предупреждения, либо вообще тем, кто даже и не писал
2. Поддаются ли хелперы коррупции? Я имею введу что некоторые хелперы даже с норм баном попадают в хелперс, в отличия от тех, кто всю жизнь на этом сервере соблюдает правила и введут себя как послушные песики при хелперах?
3. Зачем вы в последнее время ограничиваете игровой чат от срача? Обычно срач надо убирать тогда, когда игроки этого просят, ведь сейчас даже нету причин воевать с друг другом, если даже неуспели узнать по лучше что бы ненавидеть друг друга
4. Вопрос к хелперу D1zg. Что ты считаешь справедливым?
5. Вопрос к хелперам который уже имели со мною больше пару раз дел. Вы желаете моего бана?


D1zg:
1. Нужны конкретные примеры. Например я за слова "ппц", "пнх" выдаю молчанку сразу.
2. Нет.
3. Не нужно выносить срач на публику. Если хотите, то пожалуйста. Вам сделали чат клана, чат рядом, сообщества и приватные сообщения. Там я вам не помешаю.
4. Здравомыслящий подход к любому делу, не смотря на то, как оно к тебе относиться.
5. Глупый вопрос.

MonkeyMini:
1. Есть виды чата, которые являются публичными и вы их не видите. я себя выдачей предупреждения не утруждаю.
2. За себя отвечу - мне на игровые ресурсы пофиг, тут меня купить нечем.
3. Срач - это плохо. видеть его не могу

VitekProrok:
1. Дают -- значит заслужил.
2. Нет. Никогда ничего подобного не было и не будет.
3. Потому что на сервере есть еще игроки, кроме тех, кто ведет срач.
4. --
5. Нет.



sabotajnik7 писал(а):
Вопросы лично к Дизгу: как ты сам оцениваешь свою работу и выполнение "обязаностей" по 10-тибальной шкале?
На что, на какой критерий прежде всего ты смотришь при рассмотрении заявки на принятия нового игрока в хелперы? (сюда не относятся очевидные отказы. относятся заявки хороших игроков, помогающих серверу в какой-либо мере. заявки, которые дейтсвительно могут обсуждать в течении нескольких страниц)
Как думаешь, ты справишься в дальнейшем со своей недавно полученной должностью? Какое время?


D1zg:
1. Поставленная цель еще не достигнута но она уже близко.
2. На отношения человека, адекватность, креативность, стремления.
3. Поиграем, увидим.

kamikadzedead писал(а):
Есть вопрос: Почему хелперов так много, но их мало или вообще нет на серверах? Я, конечно, понимаю - личная жизнь, многое другое, но все же хотелось бы их по-чаще видеть в игре.


D1zg:
Личная жизнь, тут ничего не поделаешь. Хелперы работают за идею, за стремление видеть сервер лучше, а не за деньги. В дальнейшем, когда моих коллег будет больша, то будет и больше активность.

Shadow:
Как вы сами сказали — личная жизнь. Если в чате срач, или нужно провести сделку — позовите хелпера, и по мере возможности он придет.
И пожалуйста, никогда не забывайте, что хелперы — люди, и сделать что-либо моментально, и быть везде — невозможно.

vladon784 писал(а):
"Почему читеров берут в хелперс?"
"Почему им затирают баны?"


D1zg:
Баны не затираются, а люди меняются.

MonkeyMini:
Баны не затираются. а по поводу читов - протекция, которую мы не смогли обойти

VitekProrok:
Потому что даже читеры бывают достойными вступить.

Я не знаю о случаях затирания банов читерам.


alligator_blood писал(а):
сколько по времени может существовать удаленный с карты заброшенный город? з.ы. с карты город удален, а в игре нет.


D1zg:
До рестарта сервера.

Loony_Boy писал(а):
Вопрос к хелперам: На сервере MonkeyPlanet нету ни одного хелпера, они туда даже не заходят или заходят на пять минут, игроки на этом сервере очень буйные и остаются безнаказанными за свои слова/действия, будет ли хоть один хелпер на сервере в будущем?


D1zg:
Конечно мы не оставим MonkeyPlanet без внимания. Просто чуточку терпения.

EfeS писал(а):
Почему большинство игроков - хелперов сконцентрировано между несколькими кланами?
Для справки:


D1zg:
Может потому, что в этих кланах наиболее адекватные и полезные игроки?



kelefa писал(а):
1. Будут ли решены проблемы с гарантами? Ведь можно автоматизировать передачу вещей/зон/голд.
2. Будет ли уменьшение/увеличение возможностей хэлперов
3. Не так давно стартовал стресс-тест новой расы. При положительных результатах тестирования(речь идет о обсуждении/предложениях), будут ли новые тесты тех или иных вещей?
4. Из последних обновлений видно, что работы ведутся для "развлечения" игроков. Ивенты/арена стали намного лучше. Новая раса для новичков, а так же исправления в экономике серверов. Вопрос в том, что же будет дальше (кроме экономики/метрополиса)?


D1zg:
1. Я неверно не смогу дать точный ответ.
2. Возможно, все зависит от ситуации.
3. Я думаю да.
4. Галактика.

MonkeyMini:
1. По моим данным ведется работа в этом направлении
2. Увеличение было бы полезно

Uros писал(а):
Набор Helpers не будет ограничен?


D1zg:
Нет.

anton80 писал(а):
о каким критериям определяются слова за которые хелперы дают молчанки?
Например: почему за слово "ппц" дают молчанку, а за "пофиг" нет.
Или почему не дали мут по этим заявкам: 1,2, а за написание ".!." в чате дают молчанки на 60 минут.


D1zg:
Пожалуй тут вопрос нужно ставить к конкретному человеку, а не ко всем.

MonkeyMini:
Социальные привычки выдающего, считает слово оскорбительным - выдает. единых правил нет.

TheHive писал(а):
Хелперы может быть стоит ввести список слов определенных за которые дается мут а за которые не дается.
Так сказать "черный список слов"


D1zg:
Чем точнее правила, тем легче его обойти.

MonkeyMini:
У каждого свой словарь

romao писал(а):
У меня вопрос- система принятия в хелперс крайне упорота, будите ли вы ее менять?


D1zg:
Не вижу в ней ничего плохого.

Ghost64rus писал(а):
хелперы играют только на некоторых серверах! почему бы не сделать хелпера который будет играть на определённом сервере и следить за порядком.


D1zg:
Именно сейчас и занимаемся этим.


Ghost64rus писал(а):
хелперы играют только на некоторых серверах! почему бы не сделать хелпера который будет играть на определённом сервере и следить за порядком.
Например: Я играю на сервере новайс , на нем хелперов нету и не было почти не когда , так как он считается для новичков там еще многие дети сидят и матерятся друг на друга , подача заявки на бан редко доходят из-за того что многие игроки вообще не знают что это такое.И кто будет там следить за порядком?


VitekProrok:
Сделан максимум, чтобы заявки доходили. (см. пред. ответ)



Believer писал(а):
Почему "хелперы" не хотят признавать своих ошибок, почему модераторы всегда правы?


D1zg:
Потому, что нету адекватных обвинений.

MonkeyMini:
То, что мы разбираем их в своем кругу вполне достаточно

WOLFMSIS писал(а):
Вопрос такой,возможно ли попасть в "хелперс",не имея там ни одного синего знакомого?


D1zg:
Да.

MonkeyMini:
Примерно как на бюджетное место в МГИМО

VitekProrok:
Да.

papasid писал(а):
Ув. Администрация, прошу закрепить за сервером Майн хэлпера.
Там живут далеко не нубы, но все же, для порядка, нужен хэлпер.

Спасибо Цифре и Лоаду, что заходят к нам.

alfa145 писал(а):
А вопросы по игре разрешены? А то все про хелперов и группу .__.


D1zg:
Все сразу не можем. Как только появится достойный кандидат, так сразу же.

-MarodeR- писал(а):
1.Кого все же тотем выбрал хелпером Демо?.
2.Хелпер переедет на сервер для постоянного места жительства или же будет "частое посещение"?
3.И да,как ни странно,но все же: почему за всю ужасную историю Демо единственным хелпом был уважаемый мной до сих пор ДжаззБазз?
4.Какие дальнейшие действия будут вести хелперы по отношению к агро-срачю?


D1zg:
1. Тотем?
2. Одно из двух, по его выбору.
3. Этого мне не известно
4. Мирное сведение к 0.

VitekProrok:
1. У нас нет тотема) Мы не назначаем по серверам.
2. Он будет оттуда скорее всего.
3. Понятия не умею. Недоглядели.
4. Пресекать его.



haladar писал(а):
А теперь по теме.Планируется набор хелперов на MonkeyPlanet ? Т.К. флуда,срача и оскорблений там предостаточно.


D1zg:
Несомненно

Steone писал(а):
Что дает/давала группа builders?


D1zg:
Пользование командами рисования на Green зоне.

paschok писал(а):
Будет ли изменено отношение хелперов к обычным игрокам, я заметил, что когда речь заходит о том, что они не правы, тему тихо прикрывают, может просто стоит в таких случаях выдавать молчанки тем, кто разводит срач, а не по теме пишет? Будут ли хелперс/администрация прислушиваться чаще к игрокам?


D1zg:
Когда нам приводят аргументированые и адекватные обвинения мы всегда прислушиваемся.

Philipon писал(а):
1. Почему лидером хелперов стал не так давно избравшейся игрок?
2. Считате ли вы, что игрок с синим ником имеет больше прав чем простой игрок?
3. Считаете ли вы, что хелперов не должны избирать сами хелперы, а например:круг админов и модеров, простые игроки...(И какие могут быть размышления, если это изменится)
4. Стоит ли изменить правила (про грамотность хелперов) или по сугубо моему мнению:придется выгнать большую часть сообщества.
5. Нравится ли вам то, что вы делаете?
6. Есть ли разница(для вас) между новичком и бывалым игроком?
7. Было так называемое "Накатство", он ушел с поднятой головой(накат, ничего личного). По вашем подозрениям, будет ли "Дизговство"?
8. Будет ли лучше удалить правила хелперов вообще, хотя бы по этому пункту: " Все спорные моменты правил хелпер вправе решать по своему усмотрению. " ,а видь моменты всегда спорные. Ну или тупо переработать их.
9. Почему чтобы вступить в хелперы , нужно пройти под столь подозрительным рамкам?
10. Если хелперы будут изберать себе подобных сами, то не будет плюрализма мнений , будет некий кризис и достойные люди не пройдут туда.


D1zg:
2. Нет.
3. Думаю нет.
4. Пока не стоит.
5. Конечно да.
6. Да.
7. Я во всем поддерживаю Дмитрия и считаю, что он делал все верно.
8. Нет.
9. Подозрительные?
10. Такого не будет.

Dtho_47:
1 - Дизг был одним из первых хелперов. Потом сам ушел в отставку на время.
2 - Хелпера можно убивать, нагибать, грабить и т.д. Все, что в рамках правил.
3 - Подавляющее большинство игроков, может так сказать продвинуть СВОЕГО. А у нас в большинстве играют игроки, которые, как вы любите говорить "петушаться" и "ракуют". Вообще с какой стороны не подходи - в любом случае продвигание "своего". Но тут и понятно. К "Своему" доверие больше.
4 - если есть какие либо КОНКРЕТНЫЕ варианты изменения политики волонтерства (хелперства) - пишите в предложения. Если не хотите критики со стороны сообщества - в support на имя администрации.
5 -
6 - Зависит от хелпера. Но думаю новичкам можно делать снисхождение, нежели старичку, который прекрасно знает правила, которые не дают свободно дышать многим новичкам и умышлено их провоцируют.
7 - Ну если у вас есть личная не приязнь к куратору группы - то думаю вам это лучше оставить при себе.
8 - см. ответ №4
9 -
10 - если деградация будет большой. А я хочу заметить, что степень деградации всегда пропорциональная количеству хелперов и скорости текучки кадров. То тут уже будет решать админ, что делать, а что нет.

VitekProrok:
1. Он был и приемником Наката, он же был одобрен админом. Тем более, что Леша -- "отец" хелперов)
2. Нет. Пред взором администрации все равны.
3. Это много раз обсуждалось и предлагались самые разные верианты. Как видите, все сошлось к текущей системе. В любой такой системе есть изъяны. Я считаю, что в текущей из просто минимум.
4. Есть у нас ребята, которые допускают ошибки, это верно. Но правила менять не стоит. Ваша грамотность тоже оставляет желать лучшего)
5. Да, лично мне нравится.
6. Да. К новичку я отношусь с большим трепетом. Старичка же можно справедливо упрекнуть в том, что негоже чего-то не знать, находясь на проекте длительное время. Новичкам объясняю подробно, старичкам даю ссылки или просто говорю где искать.
7. Нет, не будет, я думаю.
8. Можно их еще раз обдумать. Менять что-то резко не вижу необходимости.
9. В смысле? Полное сканирование на жульничество? А как иначе?
10. Достойные люди проходят и пройдут туда.

MonkeyMini:
1. Так решил Накат
2. Обязанностей больше
3. Нет
4. Не бойтесь показать ошибку ее автору
5. Да
6. Нет
7. Да. Каждый со своими точками зрения. Уже кое в чем проявляется "Дизгство"
8. У хелперов не так много полномочий. Те, что есть он в праве решать на свое усмотрение
9. Старались бороться с тем, что бы не было нарушителей
10.Кто достойный туда не прошел, но хотел? И достойный по чьему мнению?

papasid писал(а):
Что происходит с игроком sika? Он был синим(именно был), а на днях опять посинел


D1zg:
Был отпуск.

Pol2000 писал(а):
1.Попадали вы в такую ситуацию,в которой приходится выбирать между домом и мутом,ну вот представьте:два "крутых" игрока спорят,ругаются,оскорбляют друг друга,и,если вы говорите,что поставите им обоим муты,то они говорят вам,что зальют вас.Как вы поступите в такой ситуации?
2.Представьте,вы стали модератором D1zg,и вам подали заявку,в которой на скриншоте вы увидели,что на спавне рандовного сервера два игрока ПвП-ешились,и один из них воспользовался живой слизью,и налил лаву.Выдадите ли вы бан за "установку опасного блока на возле спавна"?
3.На что именно обращают внимание во время приёма в хелперы?Можно ли предъявить свои достижения(высокий LD,высокая карма),для увеличения шанса поступления?Какие сложности приходится сталкиваться хелперам,и с какими столкнулись вы?
4.Что вы планируйте в дальнейшем,относительно миникрафта?


D1zg:
1. /mute
2. В этом адском кошмаре разбирается мой коллега - RunOver
3. На все.
4. Относительно игры? Стройка моего города.

evlanyn писал(а):
у админа есть автограф Dirty Monka?


D1zg:
Я купил на ebay.

RektorChaos писал(а):
Вопрос к Dtho_47 : Что по вашему делают хелпера? Желательно описать каждого(ну или хотя бы несколько)


Dtho_47:
Поддерживают обратную связь. Одни на форуме, другие в игре.
Я за ними со свечкой не бегаю. Но по себе скажу, дело не благодарное и геморроя после первой недели столько, что жалеешь что посинел.

kamikadzedead писал(а):
Есть вопрос: Почему хелперов так много, но их мало или вообще нет на серверах? Я, конечно, понимаю - личная жизнь, многое другое, но все же хотелось бы их по-чаще видеть в игре.


MonkeyMini:
Меня основная работа ограничивает. а еще увлечения. если бы тут я могла заниматься тем, что мне нравится - я бы была чаще. но пока не доверяют.

Steone писал(а):
VitekProrok, почему ты зовешь себя Витей? Имя же у тебя другое, не раздвоение ли личности это?
В момент регистрации я был под впечатлением от выпуска новостей...
Steone писал(а):
У меня есть еще один вопрос.
Чем же группа eventmoder отличается от mods? Какие доп. возможности она дает? И все ли модераторы имеют одинаковые возможности, либо у каждого свои собственные?

  Любая группа включает в себя набор доступных команд. Для того, чтобы я мог "рулить" на сервере Events, была выделена специальная группа, ведь команды должны быть доступны только мне. Команды вроде запуска следующего этапа, перемещения по координатам, удаление зоны. Все только в рамках Events сервера. Кстати, из-за нее у меня на карте ник белый
  У каждого модератора есть своя сфера деятельности. В нашей команде идет разделение обязанностей. Так, например, я занимаюсь ивентами, а RunOver банами. Соответственно у Рана есть свои собственные доп. механизмы для осуществления его деятельности.

keeprus писал(а):
Как Shadow стал хелпером, как он обошел ограничение по возрасту и банам (что равноесильно вопросу "Кто его тянул?")?


VitekProrok:
В обсуждении его кандидатуры он сумел доказать, что его возраст -- не проблема. Никто его не тянул.

Koteuka писал(а):
Возможно кто-то писал(прочитал,но мог пропустить),НО какие требования к хелперам?
Если возраст,то какой?
И так далее


VitekProrok:
Всю это информацию вы можете найти на главной страничке сообщества Helpers.

antibagr писал(а):
Вопрос: какими качествами необходимо обладать, чтобы вступить в ряды хелперов миновав ограничение по возрасту. Я знаю, что один человек так сделал, хотелось-бы узнать, как возможно такое осуществить.


VitekProrok:
Адекватностью.

Letopisec писал(а):
Есть вопрос, почему игрок Pixel стал хелпером, несмотря на то, что он не подходит по одному из разделов правил сообщества (когда еще я подавал заявку, то в ней велась жесткая дискуссия по поводу моего бана в 1 день и в результате мне отказали в поступлении в сообщество, а пиксель стал хелпером даже со своим баном в 210 дней, мне ответили, что у меня маленькая активность на форуме, но активность пикселя в два раза меньше и тд). Можно ли расценивать его поступление в хелперы, как говорится "по-блату"? Или же произошли изменения в правилах, которые не внесли на главную страницу сообщества?


Пиксель усердно работал до этого в течении большого кол-ва времени. Он выполнял обязанности хелпера, им не являясь с гараздо большем усердием, чем мои коллеги даже) Так же он прекрасно работал и работает в фокус группе по ивентам, даруя вам радость) Он заслужил стать хелпером официально.

Crip писал(а):

карма: 139
6
Голосовали:VitekProrok, Letopisec, MonkeyMini, flash197, k3bo, DJ-MATAIL
Ответов: 5584
#2: 2013-01-21 23:37:48 ЛС | профиль | цитата

продолжение тут


Crip писал(а):
Почему хелперов берут во второй раз хотя известно кому отказали, потому что он ушел из хелперов? И почему человек банившийся по п5 и п8 взяли в хелперы? Почему "немного" изменились требование и устав хелперов?


VitekProrok:
Потому что они брали отпуск по личным обстоятельствам.

См. пред. ответ.

TheHive писал(а):
Может быть проще распределить хелперов по серверам?Чтобы большую часть игрового времени они проводили на закрепленном для них сервере.


VitekProrok:
Хелперы -- тоже игроки. Нужно искать компромиссы.

evlanyn писал(а):
хелперы модеры админы ели шаумру?


VitekProrok:
Отвечу за себя: да.

karagodin121 писал(а):
Почему всем хелпера/модерам почистили список банов?
Могу перечислить их, и их баны, и даже дни бана.!!!!!


VitekProrok:
Чего? http://forum.minecraft-galaxy.ru/userbans/33020

Axial писал(а):
Какая судьба у клан миров,оставшихся без клана?


VitekProrok:
Админ ведает.

VitekProrok писал(а):
Вопрос к коллегам: Как вы оцениваете мою работу на проекте? Какие советы вы могли бы дать по ее улучшению?


D1zg:
Я думаю, если бы тебя стимулировали салом, было бы лучше. На самом деле то, чем ты занимаешь это уже есть хорошо и это нужно проекту!

Shadow:
Достаточно хорошо оцениваю: ты один из тех, кто может разнообразить игру на серверах ивентами.
А на счет улучшений... Просто следуй назначенным тобою курсом, и думаю, все получится.

карма: 172
2
Голосовали:Letopisec, MonkeyMini
Ответов: 1321
#3: 2013-01-21 23:39:22 ЛС | профиль | цитата
Много букв 0_о
карма: -48
-1
Голосовали:_Den1919_
Ответов: 9240
Monte Carlo
Неактивен
#4: 2013-01-21 23:39:54 ЛС | профиль | цитата
спс, есть чем заняться
карма: 189
Monte Carlo "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..."@zalik
2
Голосовали:D1zg, MonkeyMini
Ответов: 3089
#5: 2013-01-21 23:43:03 ЛС | профиль | цитата
Большое спасибо.
карма: -33
2
Голосовали:D1zg, MonkeyMini
Ответов: 137
#6: 2013-01-21 23:46:46 ЛС | профиль | цитата
Достойно ответили
карма: 71
2
Голосовали:D1zg, MonkeyMini
Ответов: 1067
#7: 2013-01-21 23:47:21 ЛС | профиль | цитата
Мой последний вопрос еще, пожалуйста, просмотрите.
карма: -40
Более двенадцати лет на проекте | Танкисты — не люди | アニメ
0
Ответов: 13
#8: 2013-01-21 23:48:04 ЛС | профиль | цитата
Спасибо,хоть вопрос мой,получается,остается для администрации. Были много хороших вопросов,спасибо и их авторам.
карма: 0
2
Голосовали:D1zg, MonkeyMini
Ответов: 2660
MARVEL
Фюрер MCGL
#9: 2013-01-21 23:49:38 ЛС | профиль | цитата
evlanyn писал(а):
у админа есть автограф Dirty Monka?


D1zg писал(а):
Я купил на ebay.



ПОДАРИ ПОДАРИ ПО БРАТСКИ
карма: -28
Господь сказал Сатане: – Откуда ты пришел? Сатана ответил Господу: – Я скитался по земле и обошел ее всю. Иов 2:2
0
Ответов: 1067
#10: 2013-01-21 23:50:19 ЛС | профиль | цитата
Axial, кстати моим друзьям достался чей-то клан-мир.
карма: -40
Более двенадцати лет на проекте | Танкисты — не люди | アニメ
0
Ответов: 4346
Blitz
лидер
#11: 2013-01-21 23:51:29 ЛС | профиль | цитата
Спасибо за ответ, узнал то что нужно было, четко и информативно.
карма: -72
Не читай это, тебе нельзя
3
Голосовали:VitekProrok, D1zg, MonkeyMini
Ответов: 1442
Eternity
Patriarch
#12: 2013-01-21 23:57:40 ЛС | профиль | цитата
Осилил. Нашел больше 6 нужных мне ответов. По поводу шадова: не уверен что дело только в "доказал".
З.ы. Катька, переходи на манки)
карма: -1
2
Голосовали:MonkeyMini, D1zg
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#13: 2013-01-22 00:07:05 ЛС | профиль | цитата
antibagr писал(а):
Вопрос: какими качествами необходимо обладать, чтобы вступить в ряды хелперов миновав ограничение по возрасту. Я знаю, что один человек так сделал, хотелось-бы узнать, как возможно такое осуществить.

беззаветной любовью к людям. На самом деле люди около 15-16 лет при должной адекватности более идеальные кандидаты - у них тупо времени больше
карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
1
Голосовали:Letopisec
Ответов: 1067
#14: 2013-01-22 00:09:35 ЛС | профиль | цитата
Я таки прошу ответить на мой последний вопрос -_-
карма: -40
Более двенадцати лет на проекте | Танкисты — не люди | アニメ
0
Ответов: 4346
Blitz
лидер
#15: 2013-01-22 00:09:47 ЛС | профиль | цитата
MonkeyMini писал(а):
беззаветной любовью к людям
Just like I =Р
карма: -72
Не читай это, тебе нельзя
0
Ответов: 1488
Hunters
Person
#16: 2013-01-22 00:10:57 ЛС | профиль | цитата
Почитаю сказки на ночь
карма: 63
NAR-SIE HAS RISEN
0
Ответов: 1694
#17: 2013-01-22 00:11:35 ЛС | профиль | цитата
Ели прочитал,на половине уже не выдержал
карма: -28
Helpers|School 13:Игрооргии|Ник в Steam:rostislaw003
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#18: 2013-01-22 00:19:29 ЛС | профиль | цитата
На мои вопросы посчитали нужным не ответить?
карма: 0
0
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#19: 2013-01-22 00:24:01 ЛС | профиль | цитата
Макс писал(а):
1) По каким все же РЕАЛЬНЫМ критериям идет набор в хелперов?
2) Мы убедились, что правила при приеме в хелперов - давно не важны, это было и при Диме, и при Леше, значит на, что же вы все таки смотрите при приеме?
3) Почему так мало взрослых и адекватных людей, дают зеленый свет в сообщество?
4) Ну и последний вопрос, Как вы оцениваете работу вашего нового лидера, Леша справляется лучше или же все же, пока не на таком уровне как Дима?


1. я сверяюсь с таблицей, если проходит, то видела помощь игрокам или нет. коллеги не дадут соврать, мой голос очень часто "нет"
2. это не повтор первого?
3. а хотят ли они сами? и кто в общем то имеется в виду?
4. я не думала об этом.
карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#20: 2013-01-22 00:25:58 ЛС | профиль | цитата
MonkeyMini, Спасибо Катюш, так то лучше, хотя ничего нового ;)
карма: 0
1
Голосовали:MonkeyMini
Ответов: 3211
#21: 2013-01-22 00:26:22 ЛС | профиль | цитата
Молодцы, что проделали столь огромную работу, но ответом про коммуниста в хелперах я не удовлетворен. Не верится, что все так просто. Утаиваите Вы что-то...
карма: -1
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#22: 2013-01-22 00:28:57 ЛС | профиль | цитата
На мои не ответили.
карма: 0
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#23: 2013-01-22 00:30:55 ЛС | профиль | цитата
Крайне конечно приятно, что идут на встречу и проводят такие мероприятия, но все таки хотелось получать бы более развернуты ответы) Я вот щас почитал, есть парочка хороших вопросов, с размытом ответом, но все равно - спасибо. Хотелось бы теперь вопросики к модераторам, да.. У меня как раз парочка есть
карма: 0
0
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#24: 2013-01-22 00:31:56 ЛС | профиль | цитата
keeprus писал(а):
Молодцы, что проделали столь огромную работу, но ответом про коммуниста в хелперах я не удовлетворен. Не верится, что все так просто. Утаиваите Вы что-то...

открыла ее сейчас. самое интересное, что сегодня бы его заявка с 80% вероятностью не набрала бы и 5 комментариев а вы говорите правила смягчились
Tortic писал(а):
На мои не ответили.

напомни в своем посте о чем речь.
raven писал(а):
есть парочка хороших вопросов, с размытом ответом,

уточняй тут же , вдруг другим интересно.
карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
0
Ответов: 5584
#25: 2013-01-22 00:32:49 ЛС | профиль | цитата
raven писал(а):
вопросики к модераторам

Моя личка всегда открыта)
карма: 172
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#26: 2013-01-22 00:37:59 ЛС | профиль | цитата
MonkeyMini, С телефона, даже цитату не поставлю, завтра ;)
VitekProrok, в тебе то я и не сомневаюсь, да и нет к тебе вопросов.
А тот, к кому есть-в личку писать без полезно.
Завтра на хФоруме напишу, наверное
карма: 0
0
Ответов: 1067
#27: 2013-01-22 00:38:16 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, если писать в ЛС модераторам и выше, письмо переадресовываестя на суппорт, тебе ли это не знать?)
карма: -40
Более двенадцати лет на проекте | Танкисты — не люди | アニメ
0
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#28: 2013-01-22 00:39:11 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, как думаешь, сказать NikitkaChe секрет?)
карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
0
Ответов: 5584
#29: 2013-01-22 00:39:16 ЛС | профиль | цитата
Кто там про коммуниста спрашивал? Я залез в архивы... Развернуто:

Шадоу подавал заявку по рекомендации Сики. В процессе все были не за и не против. Никто особо "за" не выступал. Я лично выступал за то, чтобы дать шанс проявить себя. Далее за ним я не наблюдал. Зато за ним следил Накат.

NikitkaChe писал(а):
VitekProrok, если писать в ЛС модераторам и выше, письмо переадресовываестя на суппорт, тебе ли это не знать?)

Я знаю, что на саппорт уходят лс, которые отправляются ТЕМНО-красным никам. Модераторам лс приходят в личку, но отвечают они под видом саппорта.
карма: 172
0
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#30: 2013-01-22 00:40:20 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok писал(а):
по рекомендации Сики

Коли Степлера же.
Самое главное, что сейчас он со своими обязанностями справляется и не надо цепляться по поводу его возраста.\

VitekProrok, http://forum.minecraft-galaxy.ru/hpost/4316
карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
0
Ответов: 5584
#31: 2013-01-22 00:41:14 ЛС | профиль | цитата
MonkeyMini, в шапке темы, которую я сейчас просматривал, Шадоу писал, что оставляет заявку по совету Сики.
карма: 172
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#32: 2013-01-22 00:43:16 ЛС | профиль | цитата
MonkeyMini, VitekProrok, Да, я его рекомендовал, и думаю что не прогадал.
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
1
Голосовали:MonkeyMini
Ответов: 6520
Feras
лидер
#33: 2013-01-22 00:43:20 ЛС | профиль | цитата
Ну да, шед же с сикой товарищи, соседи и старые знакомые с минера. Вроде шед очень часто об этом говорил и благодарил Сику.
карма: 0
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#34: 2013-01-22 00:43:21 ЛС | профиль | цитата
Вопрос, можно ли хелперам кидать игроков ?
карма: 0
0
Ответов: 5584
#35: 2013-01-22 00:44:07 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
можно

Правда потом они уже не будут хелперами А некоторые, например я, будут даже с баном)
карма: 172
0
Ответов: 1067
#36: 2013-01-22 00:44:08 ЛС | профиль | цитата
Они (письма) приходят в ЛС тем модератором, которым они были отправлены, только игрок видит их (модеров) как суппорт?))
карма: -40
Более двенадцати лет на проекте | Танкисты — не люди | アニメ
1
Голосовали:MonkeyMini
Ответов: 3046
Adult
лидер
#37: 2013-01-22 00:45:19 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
можно

Можно, а смысл в чем? Работать на репутацию и в одну секунду ее просрать? Не вижу в этом смысла.
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 5584
#38: 2013-01-22 00:45:30 ЛС | профиль | цитата
NikitkaChe, да.
карма: 172
0
Ответов: 1067
#39: 2013-01-22 00:46:42 ЛС | профиль | цитата
Теперь и я узнал кое-что новое и интересное для себя из этой темы, спасибо. ^_^
карма: -40
Более двенадцати лет на проекте | Танкисты — не люди | アニメ
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#40: 2013-01-22 00:49:02 ЛС | профиль | цитата
Ой, а можно актуальный вопрос? Там вот почитал, что на манки и Демо нету Хелпера и мол, скоро будет.
Но, а на фарм то мне когда Хелпера пришлете?)
карма: 0
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#41: 2013-01-22 00:49:24 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok писал(а):
потом они уже не будут хелперами


А джо47 писал что можно. Что это не запрещено.
карма: 0
0
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#42: 2013-01-22 00:50:41 ЛС | профиль | цитата
Tortic, я думаю, что при неоспоримых записях лога хелпер вылетит из сообщества. были случаи, когда были накладки при обмене, они были тут же решены.
карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
0
Ответов: 5584
#43: 2013-01-22 00:50:59 ЛС | профиль | цитата
Tortic, вы можете играть с читами. Но играть потом вы не будете, потому что будете забанены.

Так же и хелпер может кинуть.
карма: 172
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#44: 2013-01-22 00:51:14 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
А джо47 писал что можно. Что это не запрещено.

Правилно, можно, не запрещено, но нам, хелпер "кидало" не нужен. Значит он не будет хелпером.
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 3212
Eternity
Inactive
#45: 2013-01-22 00:53:44 ЛС | профиль | цитата
И все таки мне тоже не понравился ответ про проход через ограничения по возрасту. Как все просто. По таким критериям пол сервера станет хелперами. Бред...
карма: -5
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#46: 2013-01-22 00:55:07 ЛС | профиль | цитата
Вопрос, можно ли с банами как у меня, игроку стать хелпером ?
карма: 0
0
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен
#47: 2013-01-22 00:56:48 ЛС | профиль | цитата
antibagr писал(а):
По таким критериям пол сервера станет хелперами.


MonkeyMini писал(а):
открыла ее сейчас. самое интересное, что сегодня бы его заявка с 80% вероятностью не набрала бы и 5 комментариев а вы говорите правила смягчились

сомневаюсь.
Tortic писал(а):
Вопрос, можно ли с банами как у меня, игроку стать хелпером ?

ох, надеюсь нет.
карма: 3
Правила, bbCode, Антигробы | Сломай бедрок и выпадет яйцо админа (с) FoxyStar
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#48: 2013-01-22 00:56:59 ЛС | профиль | цитата
Tortic, 99% что нет, нарушены практически все правила сервера. Отказ будет
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
1
Голосовали:VitekProrok
Ответов: 5584
#49: 2013-01-22 00:57:11 ЛС | профиль | цитата
antibagr, по текущим критериям тоже много кто подходит.

Вам принципиально, чтобы хелперы соответствовали правилам, которые устанавливают хелперы? Я давно предлагал по избежании этих споров стереть все критерии к чертям и принимать по заявке.
карма: 172
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#50: 2013-01-22 00:58:35 ЛС | профиль | цитата
Мой вопрос, господа упускаете
Фарм!
карма: 0
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#51: 2013-01-22 00:58:37 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok писал(а):
Я давно предлагал по избежании этих споров стереть все критерии к чертям и принимать по заявке.

заявок будет 100500+ )) , а ток хоть какая то часть отсеивается.
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 2751
#52: 2013-01-22 00:58:50 ЛС | профиль | цитата
Tortic, С Вашей адекватностью, что вы проявляли в недавней теме, точно - нет.
карма: 18
Pussy.Money.Weed
1
Голосовали:VitekProrok
Ответов: 834
The Dark Side
лидер
#53: 2013-01-22 00:59:01 ЛС | профиль | цитата
Кто-нибудь ответит?
карма: -21
0
Ответов: 5584
#54: 2013-01-22 00:59:38 ЛС | профиль | цитата
raven писал(а):
Мой вопрос, господа упускаете
Фарм!

Потихонечку мы заполним все сервера. На месте есть достойный игрок?

--- Добавлено в 2013-01-22 00:59:50

akvaeko, на что?
карма: 172
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#55: 2013-01-22 01:00:14 ЛС | профиль | цитата
raven, Слоган яндекса "Все найдется - со временем", также могу ответит и тебе, "Все будет - позже."
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
1
Голосовали:romanik2009
Ответов: 834
The Dark Side
лидер
#56: 2013-01-22 01:00:26 ЛС | профиль | цитата
В теме с вопросами 2 вопроса!
карма: -21
0
Ответов: 5584
#57: 2013-01-22 01:00:58 ЛС | профиль | цитата
sika писал(а):
заявок будет 100500+ ))

Их и так пишут, или ты не замечаешь?
карма: 172
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#58: 2013-01-22 01:02:02 ЛС | профиль | цитата
Вопрос, почему не исключают некоторых хелперов за нулевую активность в жизни форума/сделок/игрового чата.
карма: 0
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#59: 2013-01-22 01:02:24 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, нету наверное, разве, что Андрес-часто помогает и мне на спавне в том числе, да и о работе в фг я его наслышан.sika, спасибо ;)
карма: 0
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#60: 2013-01-22 01:02:24 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok писал(а):
Их и так пишут, или ты не замечаешь?

Здрасте, ) Я на них даже отвечаю )
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 2751
#61: 2013-01-22 01:02:41 ЛС | профиль | цитата
Tortic, Они сообщают об этом) И посмотрите в состав, уже мнооогих отчислили)
карма: 18
Pussy.Money.Weed
1
Голосовали:VitekProrok
Ответов: 3046
Adult
лидер
#62: 2013-01-22 01:02:49 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
Вопрос, почему не исключают некоторых хелперов за нулевую активность в жизни форума/сделок/игрового чата.

Исключаются.
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 5584
#63: 2013-01-22 01:04:03 ЛС | профиль | цитата
raven, погляжу за ним ;)

sika, и нафига критерии?) Пишут-то только дурни всякие. Они как с критериями будут писать, так и без критериев.
карма: 172
0
Ответов: 2751
#64: 2013-01-22 01:05:03 ЛС | профиль | цитата
Сереж, Но тортика же остановило ;D
карма: 18
Pussy.Money.Weed
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#65: 2013-01-22 01:05:23 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok писал(а):
Они как с критериями будут писать, так и без критериев

Согласен, за последних пару дней, ни одной заявки не было по минимальным критериям )
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#66: 2013-01-22 01:06:02 ЛС | профиль | цитата
romanik2009 писал(а):
Сереж, Но тортика же остановило ;D


Там есть моя заявка, хотел посмотреть на реакцию публики ;)
карма: 0
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#67: 2013-01-22 01:06:14 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, спасибо, а вообще готов взять любого Хелпера, с постоянной пропиской на фарме, в шикарном городе. Возьму под свое крыло и покушать дам, хлебушка.. Ну вы поняли
карма: 0
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#68: 2013-01-22 01:07:43 ЛС | профиль | цитата
raven писал(а):
Ну вы поняли

Блек Джек, все дела, мы поняли, не дадим )
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#69: 2013-01-22 01:09:08 ЛС | профиль | цитата
sika, жадина!)
карма: 0
0
Ответов: 5584
#70: 2013-01-22 01:09:43 ЛС | профиль | цитата
А я на фарме... ^_^
карма: 172
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#71: 2013-01-22 01:09:59 ЛС | профиль | цитата
sika писал(а):
не дадим )

raven писал(а):
жадина!)

Сам пойду ) (шутка)
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 2751
#72: 2013-01-22 01:11:02 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok писал(а):
А я на фарме... ^_^

А нас, как не странно, тишина и покой. Дааавно такого не было 8)
карма: 18
Pussy.Money.Weed
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#73: 2013-01-22 01:11:16 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, а я с телефона забегай завтра, по общаемся, прорисочку сделаем ;)
карма: 0
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#74: 2013-01-22 01:13:16 ЛС | профиль | цитата
Нам неплохо было бы почаще устраивать такие вот "вечер вопросов и ответов."
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 5584
#75: 2013-01-22 01:14:26 ЛС | профиль | цитата
raven писал(а):
прорисочку сделаем ;)

Окей)
карма: 172
0
Ответов: 2751
#76: 2013-01-22 01:14:31 ЛС | профиль | цитата
sika писал(а):
Нам неплохо было бы почаще устраивать такие вот "вечер вопросов и ответов."

Правда хорошо без баттхертов и т.п.?
карма: 18
Pussy.Money.Weed
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#77: 2013-01-22 01:15:33 ЛС | профиль | цитата
romanik2009 писал(а):
Правда хорошо без баттхертов и т.п.?

Конечно хорошо, сели, поговорили, попили чай кофе.
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 5584
#78: 2013-01-22 01:16:03 ЛС | профиль | цитата
romanik2009, да просто замечательно) Когда не приходится в 100 раз доказывать и рассказывать одно и то же...

Я с вами, отвечаю на все вопросы)
карма: 172
0
Ответов: 834
The Dark Side
лидер
#79: 2013-01-22 01:18:42 ЛС | профиль | цитата
Могут игроки с онлайном и возрастом меньше чем в критериях попасть в хелперс?
Какой шанс зачисления в хелперс игрока вроде меня?
карма: -21
0
Ответов: 2751
#80: 2013-01-22 01:18:48 ЛС | профиль | цитата
В тихой компании) Много "причин" по уходили из игры. Потише стало ;)
карма: 18
Pussy.Money.Weed
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#81: 2013-01-22 01:19:49 ЛС | профиль | цитата
akvaeko писал(а):
возрастом меньше

Шадоу же пропустили. А зря..
карма: 0
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#82: 2013-01-22 01:21:55 ЛС | профиль | цитата
Tortic, Раньше возрастного критерия не было.
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#83: 2013-01-22 01:22:45 ЛС | профиль | цитата
Я помню когда Шадоу брали, критерии эти были. Тогда многие еще возмущались...
карма: 0
0
Ответов: 5584
#84: 2013-01-22 01:23:10 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
А зря..

Скажите почему. Четко. Прошу вас.

akvaeko писал(а):
Могут игроки с онлайном и возрастом меньше чем в критериях попасть в хелперс?

Возможно все.

akvaeko писал(а):
Какой шанс зачисления в хелперс игрока вроде меня?

Chance --› 0
карма: 172
0
Ответов: 834
The Dark Side
лидер
#85: 2013-01-22 01:26:38 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, спасибо
карма: -21
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#86: 2013-01-22 01:27:01 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok писал(а):
Скажите почему. Четко. Прошу вас

Рассуждает детско, мыслит не объективно, благодаря синиму нику ведет себя вызывающе, не знаю, если так описывать то "понтуеться"(во, хорошее слово).
карма: 0
0
Ответов: 2751
#87: 2013-01-22 01:27:56 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
"понтуеться"

Это - "Официальность", друг мой ;D
карма: 18
Pussy.Money.Weed
0
Ответов: 5584
#88: 2013-01-22 01:28:04 ЛС | профиль | цитата
Tortic, ничего подобного за ним не замечал. Пруфс плиз.
карма: 172
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#89: 2013-01-22 01:30:35 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, зато замечал я.
VitekProrok писал(а):
Пруфс плиз.

Что прости ?
карма: 0
0
Ответов: 3046
Adult
лидер
#90: 2013-01-22 01:31:13 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
Что прости ?

Доказательства )
карма: -50
Пошли вы все на ЮХ, а я ОФФ. DataSheet ---YouTube --- Второй YouTube канал
0
Ответов: 5584
#91: 2013-01-22 01:31:53 ЛС | профиль | цитата
Tortic, док-ва, примеры предоставь. И скажи потом как то, что покажешь, мешает его хелперской деятельности.
карма: 172
0
Ответов: 2751
#92: 2013-01-22 01:32:54 ЛС | профиль | цитата
К сабжу:
Триагрутрика – Доказательстфлоу
карма: 18
Pussy.Money.Weed
0
Ответов: 9711
Eternity
Patriarch
#93: 2013-01-22 01:33:21 ЛС | профиль | цитата
romanik2009 писал(а):
Триагрутрика – Доказательстфлоу

ЩИТО?
карма: 50
ДНИЩЕ ПРОРВАНО КАПИТАН, РАКИ ЗАПОЛОНЯЮТ ТРЮМ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
0
Ответов: 5584
#94: 2013-01-22 01:34:06 ЛС | профиль | цитата
romanik2009, к чему? Это ты сказал к чему?
Знаешь, вот Герасим утопил Му-му.
Так вот, к тому же самому?


карма: 172
0
Ответов: 13
Circus
лидер
#95: 2013-01-22 01:35:43 ЛС | профиль | цитата
Я не собираюсь его с поста сталкивать и бегать скрины собирать. Я написал что о нем думаю и все.P.S. Так если проходиться по всем игрокоам и их косякам, и 10 страниц не хватит ;D
[size=9]И да, я тоже не идеал..далеко..если судить по банам...[/size]
карма: 0
0
Ответов: 2751
#96: 2013-01-22 01:35:56 ЛС | профиль | цитата
wthout_brain писал(а):
ЩИТО?

Аахах, ну о Вкусах же не спорят?)


VitekProrok, Кто-то там говорил про доказательства ;D
карма: 18
Pussy.Money.Weed
1
Голосовали:VitekProrok
Ответов: 5584
#97: 2013-01-22 01:36:59 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
Я не собираюсь его с поста сталкивать и бегать скрины собирать. Я написал что о нем думаю и все.P.S. Так если проходиться по всем игрокоам и их косякам, и 10 страниц не хватит ;D
И да, я тоже не идеал..далеко..если судить по банам...

Ваши цели мне не ясны. Вы 100500 раз сказали о Шадоу и вообще во всех возможных темах на всех страницах. Смысл?
карма: 172
0
Ответов: 2751
#98: 2013-01-22 01:38:54 ЛС | профиль | цитата
offtop
VitekProrok, Нет, сейчас они уже давно не торт. Вот 2 года назад, когда ВЧ вышел, тогда было даа)
Вобщем я тогда еще на их концерт с ОУ74 гонял ;)
карма: 18
Pussy.Money.Weed
0
Ответов: 6520
Feras
лидер
#99: 2013-01-22 01:39:09 ЛС | профиль | цитата
VitekProrok, у кого то стул горит к шадоу
Торт, не в обиду ;)
карма: 0
0
Ответов: 9711
Eternity
Patriarch
#100: 2013-01-22 01:39:28 ЛС | профиль | цитата
Tortic писал(а):
Я не собираюсь его с поста сталкивать и бегать скрины собирать. Я написал что о нем думаю и все.

Так вы можете думать все что угодно. Оно может как соответствовать реальности, так и нет. Но без пруфов оно ни для кого другого, не имеет значения.
карма: 50
ДНИЩЕ ПРОРВАНО КАПИТАН, РАКИ ЗАПОЛОНЯЮТ ТРЮМ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
0
Сообщение
...