
Этот топик читают: Гость
Ответов: 43
KONTORA
Рекрут |
|||
Видео, которое вы заслужили
![]() |
|||
карма: 1 |
| ||
Голосовали: | Defit, Galadriel, DarkSadist, Rimsler, .SumraK., Chronosphere, Hajime |
Ответов: 13
|
|||
Не фига у тебя камеру кидает , у тебя внатуре наводка . Удаляй пожалуйста
|
|||
карма: 0 |
|
Ответов: 5
Haunted Family
gubina13 |
|||
схавал ксан словил сон
|
|||
карма: 0 |
|
Ответов: 378
|
|||
Норм бочком валишь
|
|||
карма: -27 |
|
Ответов: 106
|
|||
Наконец-то видос с моим сливом. Тут лайк.
|
|||
карма: -6 |
|
Ответов: 43
Haunted Family
Freak |
|||
BigBabyTape писал(а): Наконец-то видос с моим сливом. Тут лайк.ты тот чел, который не может убить шахтера ? |
|||
карма: -2 |
|
Ответов: 106
|
|||
sociopat писал(а): BigBabyTape писал(а):Наконец-то видос с моим сливом. Тут лайк. ты тот чел, который не может убить шахтера ? Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-11-20 23:52:26 Почти. Давай пвп на мини наше запишем крутое |
|||
карма: -6 |
|
Ответов: 43
Haunted Family
Freak |
|||
BigBabyTape писал(а): sociopat писал(а):
BigBabyTape писал(а): Наконец-то видос с моим сливом. Тут лайк. ты тот чел, который не может убить шахтера ? Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-11-20 23:52:26 Почти. Давай пвп на мини наше запишем крутое Го |
|||
карма: -2 |
|
Ответов: 13
Nameless
Мраконосный Рыцарь |
|||
sociopat писал(а): BigBabyTape писал(а):
Наконец-то видос с моим сливом. Тут лайк. ты тот чел, который не может убить шахтера ? Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-11-20 23:52:26 Это был я, а че уворотов нема емае на эльфике воре че поделаю то! |
|||
карма: 0 |
|
Ответов: 340
|
|||
Это гениально!За петушка одельный лайк!Как же он флексит ёлы палы!1У меня шишка задымилась!С ШАХТОМ ТОЖЕ СМЕШНО ВЫШЛО.АХАХАХАХА...Не знаю ,что мне нравится больше!Сам видос или Петушок который сжигает танцпол. 5.46 ПО МСК. Сижу и не тихонечко хекаю! Спасибо за видос. Вот подобный видос с юмором это тот пример на который нужно ровнятся. Я хотел бы смотреть по гелакси больше подобного контента.А не слушать плаксивую Рэп залупу про чётких поцанов и тяжёлую жизнь на фоне пвп которое выглядит уныло!А этот видос из нарезок.И этот Петушок который просто богоподобно разрывает!!!Куда перечислить шекелей на следующий видос с петухом?ТРЕБУЮ ОТДЕЛЬНУЮ НАРЕЗКУ С ПЕТУХОММ!!!!
|
|||
карма: 16 |
| ||
Голосовали: | Galadriel |
Ответов: 13
|
|||
DarkSadist писал(а): Это гениально!За петушка одельный лайк!Как же он флексит ёлы палы!1У меня шишка задымилась!С ШАХТОМ ТОЖЕ СМЕШНО ВЫШЛО.АХАХАХАХА...Не знаю ,что мне нравится больше!Сам видос или Петушок который сжигает танцпол. 5.46 ПО МСК. Сижу и не тихонечко хекаю! Спасибо за видос. Вот подобный видос с юмором это тот пример на который нужно ровнятся. Я хотел бы смотреть по гелакси больше подобного контента.А не слушать плаксивую Рэп залупу про чётких поцанов и тяжёлую жизнь на фоне пвп которое выглядит уныло!А этот видос из нарезок.И этот Петушок который просто богоподобно разрывает!!!Куда перечислить шекелей на следующий видос с петухом?ТРЕБУЮ ОТДЕЛЬНУЮ НАРЕЗКУ С ПЕТУХОММ!!!!
Редактировалось 2 раз(а), последний 2022-11-21 05:44:21 ![]() |
|||
карма: 0 |
|
Ответов: 221
Dark Knight
лидер |
|||
Ждал видос со мной
|
|||
карма: -9 |
|
Ответов: 1205
TheFreezed
Reichsfuhrer |
|||
Дайте на водку
|
|||
карма: -24 |
|
Ответов: 184
Imperium Of Man
Imperial Guard |
|||
Норм так кабины воров развалил
![]() |
|||
карма: -22 |
|
Ответов: 365
|
|||
я думал все эти пвпящеры погибли ещё на раковальне в 2014 году на рокки
|
|||
карма: -1 |
|
Ответов: 1152
StarFall
Proxima |
|||
Раньше ПВП кстати было лучше, на арене Монкей планет в 2013-2014 годах длилось все пвп за 10 секунд, что 3 баты плутонки у инженера слетали, что все рубашки у кузнеца. А сейчас пару минут толпой будешь одного игрока убивать)))
boyfriend, я еще жив) |
|||
карма: -54 |
|
Ответов: 221
Dark Knight
лидер |
|||
ShadyXV писал(а): Раньше ПВП кстати было лучше, на арене Монкей планет в 2013-2014 годах длилось все пвп за 10 секунд, что 3 баты плутонки у инженера слетали, что все рубашки у кузнеца. А сейчас пару минут толпой будешь одного игрока убивать)))
boyfriend, я еще жив) Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-11-26 00:20:03 Лучше то лучше, но , ведь, если оставлять все по старому, не будет развития проекта.Но полностью согласен, раньше пвп было лучше |
|||
карма: -9 |
|
17