Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 12
Quantum
Particle
#1: 2022-09-29 11:59:41 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте уважаемые. Возможно уже была такая тема, а может я первооткрыватель.
Многим не секрет, что голосуя на https://topcraft.ru/ и https://mctop.su/ мы продвигаем проект, но на деле получается иначе, находясь в игре многие спрашивают, а некоторые даже не знают, что есть голосование.
Хотелось бы предложить внести в игру, чтобы NPC Банкир, либо Яна озвучивали в чате с периодичностью полчаса(час) фразу: "Уважаемые жители галактики, не забываем голосовать на https://topcraft.ru/ и https://mctop.su/ или у NPC Банкир поддерживая проект и получая очки голосования, которые можно обменять на вкусняшки!!!"
Тут в голову интересная поправочка пришла ещё, после комментария игрока R1Z1, сделать очки голосования для покупки некоторых ресурсов, т.е. не только маски и что имеем на данный момент в банкире, а допустим внести те же самые ресурсы и предметы, которые столь необходимы ежедневно в игре, либо обмен по какому либо курсу, допустим 5 очков = 1 алмаз, тем самым уже смотивировать на голосование игроков, которые знают, но не хотят.
карма: 1
0
Ответов: 124
Gentlemans
лидер
#2: 2022-09-29 13:25:17 ЛС | профиль | цитата
мне кажется если и есть что то что может спасти этот проект, то это эта идея
карма: -2
1
Голосовали:SheykeR
Ответов: 50
#3: 2022-09-29 13:32:06 ЛС | профиль | цитата
FIMA писал(а):
мне кажется если и есть что то что может спасти этот проект, то это эта идея

закуп рекламы у блогеров может его спасти . не нужно далеко ходить .
карма: -4
0
Ответов: 12
Quantum
Particle
#4: 2022-09-29 13:46:03 ЛС | профиль | цитата
cocoon_med писал(а):

закуп рекламы у блогеров может его спасти . не нужно далеко ходить .

Закупка рекламы требует средств и не малых вложений, и не факт, что это особо поможет, так как хорошо продвинутый блогер рекламирует обычно свой проект, а тут бесплатно. Вот даже посмотреть статистику за неделю, мы уже практически подымаемся на одно место в рейтинге выше в обоих же голосовалках. И даже в игре уже чувствуют многие что есть, но небольшой прилив игроков!
карма: 1
0
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#5: 2022-09-29 13:56:00 ЛС | профиль | цитата
Мне кажется, что если бы там были новые маски, то люди голосовали бы больше
карма: 2
1
0
Ответов: 1204
#6: 2022-09-29 14:13:51 ЛС | профиль | цитата
Все комплексно надо менять, пацаны, все сыро, и на одной инициативе далеко уехать не получилось.
карма: -23
1
Голосовали:DyaGa
Ответов: 12
Quantum
Particle
#7: 2022-09-29 14:24:36 ЛС | профиль | цитата
Поднажмём в следующем месяце продвинуться на несколько мест выше, всем лучше будет и приятнее игра станет ;)
карма: 1
0
Ответов: 2
Quantum
Twink
#8: 2022-10-01 03:24:45 ЛС | профиль | цитата
SheykeR писал(а):
Поднажмём в следующем месяце продвинуться на несколько мест выше, всем лучше будет и приятнее игра станет ;)


Новый месяц, новый рейтинг в голосовалках, да прибудет прилив новых сил!!!
карма: 1
0
Ответов: 170
#9: 2022-10-01 06:24:22 ЛС | профиль | цитата
Единственное что спасет этот проект, это его закрытие...
Это как с сериалом, который сильно затянулся, пусть лучше будет мало серий, зато запоминающийся и с хорошей концовкой.
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 12
Quantum
Particle
#10: 2022-10-01 06:50:49 ЛС | профиль | цитата
Я всё не понимаю о каком спасении твердят некоторые личности в комментариях, я надеюсь проект дальше будет процветать, да многим игрокам хочется и пытаются наоборот навредить проекту, жаждут его закрытия, ахахахах, так дайте дорогу другим новичкам, я был бы рад кто мешает, если заменились бы на пару новичков, но в тоже время, почему такие заходят, да просто, сами то не могут покинуть и не мешать развитию, это как "глоток свежего воздуха", играя столько лет, это привязка, как "наркотик", не могут без проекта!!!
карма: 1
0
Ответов: 170
#11: 2022-10-01 08:55:43 ЛС | профиль | цитата
SheykeR, Этому проекту можно было дать глоток свежего воздуха, но никто этим не заинтересован.А так в нужный момент можно было сделать полный вайп, все обнулить, сделать ограничение на установку городов в количестве на одного персонажа, как-то сбалансировать чар сетов, сделать более интересную прокачку персонажа, ибо долбить песок и ставить камень в 2022 году ну такое себе. Щас не 2013 какой нибудь, тогда ещё люди могли схавать это все, ибо не так много интересных серверов по майну было, а сейчас их как говна, на любой вкус, сотни разных проектов и не только по майну. В текущей ситуации в этой игре, новые игроки на долго не задерживаются, начиная ещё с 2016 года, если не раньше.
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 12
Quantum
Particle
#12: 2022-10-01 09:02:32 ЛС | профиль | цитата
Rimsler писал(а):
SheykeR, Этому проекту можно было дать глоток свежего воздуха, но никто этим не заинтересован.А так в нужный момент можно было сделать полный вайп, все обнулить, сделать ограничение на установку городов в количестве на одного персонажа, как-то сбалансировать чар сетов, сделать более интересную прокачку персонажа, ибо долбить песок и ставить камень в 2022 году ну такое себе. Щас не 2013 какой нибудь, тогда ещё люди могли схавать это все, ибо не так много интересных серверов по майну было, а сейчас их как говна, на любой вкус, сотни разных проектов и не только по майну. В текущей ситуации в этой игре, новые игроки на долго не задерживаются, начиная ещё с 2016 года, если не раньше.

Выше написано, и многие тобой описанные ситуации никак не относятся к этому проекту, так как это ИЗЮМИНКА этого проекта и она уникальна!!!
карма: 1
0
Ответов: 170
#13: 2022-10-01 09:11:33 ЛС | профиль | цитата
Эта изюминка его и погубила, я достаточно наиграл часов в этой игре, что бы понимать что происходит, я нашел тут кучу новых друзей и знакомств, я не жалею что потратил часы на эту игру. Он уникален я согласен, для своего времени он уникален, но сейчас совсем другое время и эту уникальность надо обновить. Так что все в руках Админа)))
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 12
Quantum
Particle
#14: 2022-10-01 09:21:53 ЛС | профиль | цитата
Rimsler писал(а):
Эта изюминка его и погубила, я достаточно наиграл часов в этой игре, что бы понимать что происходит, я нашел тут кучу новых друзей и знакомств, я не жалею что потратил часы на эту игру. Он уникален я согласен, для своего времени он уникален, но сейчас совсем другое время и эту уникальность надо обновить. Так что все в руках Админа)))

Я так и не могу понять высказываний о гибели проекта, если для вас или некоторых игроков, но не для большинства на мой взгляд))) Просто я к тому что тема была создана на конкретику что можно ввести в игру, а не для общения и мусоливания своих взглядов )))
карма: 1
0
Ответов: 1204
#15: 2022-10-01 10:43:03 ЛС | профиль | цитата
Вопросы начали возникать в 13 году, время шло, мы жили надеждами и иллюзиями, в году 15 картина вырисовывалась, начался укат в кланы и пвп, монополии союзов процветали, объединяя игроков, новичкам тем временем становилось все сложнее развиваться ввиду конкуренции и непонимания куда и зачем.
Но прошло очень много лет, а сырость остается, версия майна не актуальна, сложна в работе и снежным комом по нарастающей далее.
Новый мкгл не заменит старого, потому что мы сами уже не те, а рефлексировать на останках это просто оттягивать конец.
Остается заморозить как музей истории, который тоже забудется со временем.
карма: -23
0
Ответов: 12
Quantum
Particle
#16: 2022-10-01 12:58:36 ЛС | профиль | цитата
Я конечно извиняюсь, но странные вы люди, что вы всё приводите старое время, жить надо настоящим, делать будущее, а прошлое вспоминать с улыбкой на лице, я уже выше писал, кому не лень "гнобить" проект и живёт прошлым, хватит слёзы пускать. Новички будут приходить и поверьте, они не те новички прошлого, они нынешнее, как мы когда то адаптировались к тем реалям, они так же будут адаптироваться к нынешним, они не знают прошлого, они будут жить и играть, писать свою историю!!! И я буду до последнего пытаться хоть чем то помогать, чем сидеть на "попе" смирно и выписывать нрав "токсичного человека".
карма: 1
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#17: 2022-10-01 13:16:30 ЛС | профиль | цитата
SheykeR, постоянное оповещение не выход из этой ситуации, даже если сделают как в корейских проектах при первом заходе в игру окно на весь экран, всё равно скипнут, нет интереса, а дать интерес на этом проекте для каждого сложно видимо креаторам.

Identity, для того чтобы голосовали нужно сохранение процесса игры, хотя бы в частичном образе(не обязательно записывать маски и всё прочее), да и подход требуется совсем другой.

В самом начале появление банкира помнишь сколько вещи стоили, были изменения по ценам в банкире? Изменились свойства
что в итоге негативно повлияла на покупку инструмента?

Такие резкие изменения влияют негативно на общество, да и на экономику.

SheykeR, я не против голосования, но не тот подход предложен. В основном на проекте, отталкиваются от здешних предложении, сколько не было предложено, всё равно выйдут в помойку((
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
1
Голосовали:SheykeR
Ответов: 12
Quantum
Particle
#18: 2022-10-01 13:30:18 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
SheykeR, я не против голосования, но не тот подход предложен. В основном на проекте, отталкиваются от здешних предложений, сколько не было предложено, всё равно выйдут в помойку((


Соглашусь, искринку главное дать, даже для поддержки не голосуют а то. Спасибо за ответ, в карму +
карма: 1
0
Ответов: 170
#19: 2022-10-01 21:24:42 ЛС | профиль | цитата
Новые игроки приходили и будут приходить, но тем временем спад продолжается, почему же? Время летит, а проект остался в старом времени. Повторюсь, щас очень много конкурентов, может другие проекты и не такие ламповые как этот, но почему то на каком нибудь ванильном сервере сидит 1000+ человек у которого даже своего сайта и форума нету, почему же????
Всегда раньше задавался этим вопросом, может админам виднее что делать, но я вижу это как оно есть.
И я не обсираю этот проект, он мне нравится, я оставил тут 1000+ часов своей жизни и я не жалею
Дайте для начало толчее для новых игроков, они заходят и просто не понимают что делать, зачем эти профессии, для чего это все, придумайте новую систему прокачки, с этой повеситься можно. Да боже возьмите идеи с каких нибудь ммо, никто я думаю против ничего не скажет.
карма: -23
Призрак прошлого
0
Ответов: 501
OnixCorp
Старожилы
#20: 2022-10-02 17:17:00 ЛС | профиль | цитата
Внесу и свою лепту в обсуждение и предложение
Нужна переработка системы поощерения
Нужно упрощение голосования
Абсолютно непонятна для меня разница в очках голосования
карма: -7
Кот.
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#21: 2022-10-06 12:33:04 ЛС | профиль | цитата
FIMA писал(а):
мне кажется если и есть что то что может спасти этот проект, то это эта идея

Что же тогда 47 страниц предложений со статусом «принято» не спасают проект?
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 12
Quantum
Particle
#22: 2022-10-06 14:18:50 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
FIMA писал(а):
Что же тогда 47 страниц предложений со статусом «принято» не спасают проект?


Какое спасение, о чем? Проект существует, люди играют, в психологии есть термин «синдром хронического недовольства», который описывает поведенческие и личностные проблемы человека. В реальной жизни вечно недовольных людей называют ворчунами, жалобщиками, нытиками, а в корпоративной терминологии – токсичными сотрудниками. Как же печально, видеть в большинстве комьюнити такое. А может вся проблема гневных комментариев и недопонимающих заключается в этом, но не суть данного предложения ))))))))))))))))))))))))
карма: 1
-1
Голосовали:OT4IM
Ответов: 81
-=MFR=-
лидер
#23: 2022-10-06 14:30:17 ЛС | профиль | цитата
Поощрение, как вариант стимулирования, но не за алмаз точно. Нужны какие-то временные плюшки вместо него
карма: -2
Зима была холодной...
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#24: 2022-10-06 18:32:20 ЛС | профиль | цитата
SheykeR писал(а):
Embr0n писал(а):
FIMA писал(а):
Что же тогда 47 страниц предложений со статусом «принято» не спасают проект?


Какое спасение, о чем? Проект существует, люди играют


А ты не замечаешь спада активности? Это и есть гибель проекта, в том то и суть, да люди играют, но с каждым днем-месяцем-годом их все меньше и меньше, я рад конечно что кто то думает о будущем проекта, но ты походу не видишь всей картины.
карма: -12
0
Ответов: 130
#25: 2022-10-06 20:55:53 ЛС | профиль | цитата
Проект не спасти к сожалению, эх, а какие годы были раньше...
карма: -10
Все, что имеет значение - это то, каким ты видишь себя.
0
Ответов: 783
Nameless
Тень Новичок
#26: 2022-11-25 23:57:31 ЛС | профиль | цитата
SheykeR, лучше впринципе тогда обеспечить возможность обмена очков получаемых в банкире на ресурсы всех типов, какие-то переводные коэффициенты создать и прям из банкире за очки вытаскивать алмазы, железо, вольфрам и прочее.
карма: -41
0
26
Сообщение
...