Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 384
#1: 2022-07-03 01:07:17 ЛС | профиль | цитата
Доброго времени форумчане!

Уже длительное время вынужден был играть в MCGL с vpn сервисами.
Использовал как платные так и бесплатные, но не суть.

В данный момент нахожусь в трудном положении, указывать не буду да бы не разжигать межнациональную розню, политику и т.д.

Суть проблемы следующая:
Все сервисы которые были до этого, а именно 7шт. (5 просто не включает с ошибкой, 2 включает но без результата) не работают, скрины так же ошибок выдать не могу по причине выше.
Иногда есть желание зайти, поиграть, а возможности как таковой нет.
Ранее пытался решать данную проблему через сап и игроков (все вне понятий из-за чего так).

Через сапорт чистили возможную проблему, результата не дало.
С игроками вписывал команды в консоль и т.д.
Запускал 0вый лаунчер такая же история.

log


GET: version.md5

LAUNCHER: 2.13
REPOSITORY: mclient
JAVAOPTS:

Java Path: C:/Program Files (x86)/Project Galaxy/jreAMD64/bin/java.exe
Heap size: 1820.0
Read pass from stream with install key: 666
июл 03, 2022 12:55:47 AM java.util.prefs.WindowsPreferences ‹init›
WARNING: Could not open/create prefs root node Software\JavaSoft\Prefs at root 0x80000002. Windows RegCreateKeyEx(...) returned error code 5.
[INFO]: Animation thread started.
[INFO]: System Arch: amd64
[INFO]: Repository: mclient
[INFO]: Head accessories: + 198
[INFO]: Body accessories: + 8
[INFO]: Other accessories: + 67
[INFO]: Quest XML items: + 5
[INFO]: Items info: 1626
[INFO]: Render mode: Off
[INFO]: Antialiasing: default
[INFO]: options.alphasort: OFF
[INFO]: Render Distance: Short
[INFO]: Language: ru_RU
[INFO]: Compositor start...
[INFO]: Sound system start...

Starting up SoundSystem...
Initializing LWJGL OpenAL
(The LWJGL binding of OpenAL. For more information, see http://www.lwjgl.org)
OpenAL initialized.

WARNING: Found unknown Windows version: Windows 10
Attempting to use default windows plug-in.
Loading: net.java.games.input.DirectAndRawInputEnvironmentPlugin
Failed to initialize device Generic Virtual HID Driver because of: java.io.IOException: Failed to acquire device (8007001e)
[ERROR]: Mising: //block/table/size-3/size-3.png
[INFO]: Card name: NVIDIA Corporation
[INFO]: Card about: NVIDIA GeForce GT 1030/PCIe/SSE2
[INFO]: Card version: 4.6.0 NVIDIA 512.77
[INFO]: Recipes 652
[INFO]: Connecting to: Nano n4.mcgl.ru, 1136
[INFO]: Server IP: 95.142.46.142
[INFO]: Connecting to: Nano n4.mcgl.ru, 1136
[INFO]: Server IP: 95.142.46.142


Помогите советом, мб есть банальное решение которое мы все тогда не там искали, или совет какой есть.
Благодарен за внимание!

карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#2: 2022-07-03 12:19:00 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
скрины так же ошибок выдать не могу по причине выше.

Каким образом скрины ошибок могут вызвать межнациональную рознь мне не ясно, ну да ладно.

Что касается проблемы, для начала было бы не плохо понять на каком этапе подключения валится соединение, для этого можно использовать tracetcp, далее нужно запустить соответствующий типу твоей системы файл, при помощи командной строки, предварительно в командной строке нужно проследовать по пути, в котором лежит нужный тебе файл.
Далее в консоли тебе нужно прописать tracetcp.exe n4.mcgl.ru:1136 в результате ты сможешь увидеть на каком этапе у тебя валится соединение.

Касательно попыток запустить VPN - не зная какая у тебя проблема помочь с решением не выйдет.

Можешь винду переустановить, обычно решает подобные проблемы
карма: -19
0
Ответов: 20
Rogue Crew
Союз
#3: 2022-07-03 13:02:21 ЛС | профиль | цитата
Проблеме с концом потока более двух лет, появляется довольно часто само по себе, причём только с кабельным инетом и только в этой игре (за всё время с мобильным подключением такого ни разу не было). Всегда помогает выключение адаптера кабельного инета в диспетчере устройств -› подключение к серверу через мобильный инет -› включение адаптера. Через пару часов, либо день, либо неделю (всегда по разному) снова приходится это проворачивать. Вин 10 за это время начисто переставлялась трижды.

Примерно с того же момента как появилась ошибка при входе на любой сервер с кабельным инетом идёт задержка 5 сек (висит окно "летим") при вполне стабильном подключении (с идеальным пингом в игре) против секунды на мобильном (радиус загрузки в настройках сети никак не влияет на это)
карма: 9
Soul`s
0
Ответов: 384
#4: 2022-07-03 14:45:16 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
helpbringer писал(а):
скрины так же ошибок выдать не могу по причине выше.

Каким образом скрины ошибок могут вызвать межнациональную рознь мне не ясно, ну да ладно.

Что касается проблемы, для начала было бы не плохо понять на каком этапе подключения валится соединение, для этого можно использовать tracetcp, далее нужно запустить соответствующий типу твоей системы файл, при помощи командной строки, предварительно в командной строке нужно проследовать по пути, в котором лежит нужный тебе файл.
Далее в консоли тебе нужно прописать tracetcp.exe n4.mcgl.ru:1136 в результате ты сможешь увидеть на каком этапе у тебя валится соединение.

Касательно попыток запустить VPN - не зная какая у тебя проблема помочь с решением не выйдет.

Можешь винду переустановить, обычно решает подобные проблемы


У меня 5 операционных систем стоит, на 2ух 11, 10 не работает, на Линукс пускало без ВПН. На кори нет смысла пробовать.

То что описал выше попробую как будет время.
Скрины с впнов имеют свои проблемы. Т.к. перехват трафика идёт.

Neverise писал(а):
Проблеме с концом потока более двух лет, появляется довольно часто само по себе, причём только с кабельным инетом и только в этой игре (за всё время с мобильным подключением такого ни разу не было). Всегда помогает выключение адаптера кабельного инета в диспетчере устройств -› подключение к серверу через мобильный инет -› включение адаптера. Через пару часов, либо день, либо неделю (всегда по разному) снова приходится это проворачивать. Вин 10 за это время начисто переставлялась трижды.

Примерно с того же момента как появилась ошибка при входе на любой сервер с кабельным инетом идёт задержка 5 сек (висит окно "летим") при вполне стабильном подключении (с идеальным пингом в игре) против секунды на мобильном (радиус загрузки в настройках сети никак не влияет на это)


У меня тоже такое наблюдалось и мобильная сеть реально давала зайти в игру. Но вот ведь не задача, мое положение как повторюсь трудное.
Мобильной сети у меня в городе уже нет более 2ух недель, нас глушат, благо интернет есть но его контролируют.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
4
Сообщение
...