Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 288
#1: 2020-05-23 18:47:21 ЛС | профиль | цитата
Т.к. на сервере Pirate нету рынка и я не знаю собираются ли там делать нормальный спавн с рынком, последний был бы очень кстати, хочу предложить поставить, на спавне, Торговца голд, который поможет игрокам в приобретении или продаже ресурсов. Как вы считаете стоит?
карма: 13
Memento mori
1
Голосовали:Magnificently, XBocT, Modles, zed1, AnDrEy876
Ответов: 233
Nameless
Теневой Мастер
#2: 2020-05-23 19:05:06 ЛС | профиль | цитата
На счет торговца голд против , на пирате аб - мусор.
+ Появится пересылка каких-либо ценностей на этот сервер через торговца голд )))
На счет рынка :
Я тоже против - все ресы будут там лежать :с
А так хоть есть малая вероятность кого-то грифнуть.
карма: -35
0
Ответов: 13
#3: 2020-05-23 19:07:26 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):

Т.к. на сервере Pirate нету рынка и я не знаю собираются ли там делать нормальный спавн с рынком, последний был бы очень кстати, хочу предложить поставить, на спавне, Торговца голд, который поможет игрокам в приобретении или продаже ресурсов. Как вы считаете стоит?

Уже давно было сказано, что на пирате будет добавлен крафт ларьков, так что все это не имеет смысла
карма: 0
0
Ответов: 13
#4: 2020-05-23 19:08:10 ЛС | профиль | цитата
Вот найти бы применение изумруду на пирате...
карма: 0
0
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#5: 2020-05-23 19:11:23 ЛС | профиль | цитата
Сама концепция сервера прекрасна, анархический сервер где правит один хаус, зачем портить эту концепцию рынком?
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
4
Голосовали:BOEHKOMAT, Sucashi, Nick_Fury, AnDrEy876
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#6: 2020-05-23 19:39:15 ЛС | профиль | цитата
Описание
На планете постоянные хаос и разрушение. Кланы и бандиты постоянно воюют за ресурсы и территорию неизвестной планеты. Здесь могут убить или ограбить просто так. Единственным спокойным местом является центр планеты, где расположена небольшая станция генерирующая помехи для правительственных кораблей. Местная мафия понимает ценность станции, в связи с чем было принято решение сделать эту станцию "мирной территорией". Однако, все что происходит за её пределами далеко не беззаботное фермерство.

карма: 68
0
Ответов: 288
#7: 2020-05-23 20:32:39 ЛС | профиль | цитата
KucyJI9I писал(а):
На счет торговца голд против , на пирате аб - мусор.
+ Появится пересылка каких-либо ценностей на этот сервер через торговца голд )))
На счет рынка :
Я тоже против - все ресы будут там лежать :с
А так хоть есть малая вероятность кого-то грифнуть.

Можно сделать, чтобы он работал только на Pirate. По поводу АБ, этот торговец называется "Торговец голд", а не "Торговец АБ", в нем продаешь или покупаешь голд за какие либо ресурсы и это не обязательно Аб, например, на Pirate ценятся ресурсы для коллайдера, плут, оловянная руда и т.д. Ресурсы в нем на сколько я знаю лежат не вечно, а со временем пропадают. Что касается грифа, на этом сервере особо то и грифать нечего, игроки тут фармят ресурсы и отправляют на другие сервера, я не знаю, что ты тут грифаешь, мб просто бегаешь абы повзрывать т.к. на Pirate это легче всего.
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#8: 2020-05-23 20:35:39 ЛС | профиль | цитата
сервер создан не для торговли
а для тестов нововведений и анархии в лице гриферства
че...
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 288
#9: 2020-05-23 20:36:51 ЛС | профиль | цитата
nu_emil_dopustim писал(а):
matho_223 писал(а):

Т.к. на сервере Pirate нету рынка и я не знаю собираются ли там делать нормальный спавн с рынком, последний был бы очень кстати, хочу предложить поставить, на спавне, Торговца голд, который поможет игрокам в приобретении или продаже ресурсов. Как вы считаете стоит?

Уже давно было сказано, что на пирате будет добавлен крафт ларьков, так что все это не имеет смысла

Я зняю, что рано или поздно на Pirate это сделают, но вопрос не в этом, вопрос в том когда они это добавят? Мб игроки которые сейчас воспользовались бы рынком/торговцем голд уже играть не будут) Я думаю временно поставить торговца голд, который работал бы только на этом сервере большего труда не составит.

--- Добавлено в 2020-05-23 20:37:54

-ChappiE- писал(а):
Сама концепция сервера прекрасна, анархический сервер где правит один хаус, зачем портить эту концепцию рынком?

Что ты имеешь ввиду под хаусом ?
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 81
-=MFR=-
лидер
#10: 2020-05-23 20:39:01 ЛС | профиль | цитата
Что ты имеешь ввиду под хаусом ?


взрыв даже обсидиана мб
карма: -2
Зима была холодной...
0
Ответов: 288
#11: 2020-05-23 20:39:17 ЛС | профиль | цитата
Miracle- писал(а):
Описание
На планете постоянные хаос и разрушение. Кланы и бандиты постоянно воюют за ресурсы и территорию неизвестной планеты. Здесь могут убить или ограбить просто так. Единственным спокойным местом является центр планеты, где расположена небольшая станция генерирующая помехи для правительственных кораблей. Местная мафия понимает ценность станции, в связи с чем было принято решение сделать эту станцию "мирной территорией". Однако, все что происходит за её пределами далеко не беззаботное фермерство.

Не понял к чему это ты скопировал?

--- Добавлено в 2020-05-23 20:40:01

Madara писал(а):
сервер создан не для торговли
а для тестов нововведений и анархии в лице гриферства
че...

Это кто так сказал ?

--- Добавлено в 2020-05-23 20:44:14

Login_FOREVER писал(а):
Что ты имеешь ввиду под хаусом ?


взрыв даже обсидиана мб

И что? Это просто одна из особенностей сервера, тут смогут играть игроки которые продвинуты в плане антегриферства. Это сервер не для новичков, для них есть Pacific или Novice. Мб кому-то стало скучно играть на обычном сервере и ему захотелось более хардкорных условий, таким игрокам будет более интересен этот сервер.
карма: 13
Memento mori
-1
Голосовали:A1exey
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#12: 2020-05-23 20:47:49 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):

Madara писал(а):
сервер создан не для торговли
а для тестов нововведений и анархии в лице гриферства
че...

Это кто так сказал?

ну ты чекни про историю создания этого сервера. и что там кохр писал, и для каких целей был создан сервер ДРУГЪ))
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 288
#13: 2020-05-23 20:51:30 ЛС | профиль | цитата
Я думал, что для тэстов есть лабараторий. Тогда я не понимаю зачем на тестовом сервере добавлять ресурс, который довольно важен и есть только на этом сервере?

--- Добавлено в 2020-05-23 20:54:11

И дать криперам способность взрывать обс? Вот вышел тест обновы, игрок должен зайти, нафармить ресурсов (нужных для обновы), построить обнову (например завод), чтобы пришел какой-то Вася и бахнул его труды? Почему тогда не сделать тестовым сервером какой-нибудь Novice?

--- Добавлено в 2020-05-23 20:55:17

Где можно спокойно поотестить обнову.
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 636
Alas Corp.
лидер
#14: 2020-05-23 21:57:27 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):

-ChappiE- писал(а):
Сама концепция сервера прекрасна, анархический сервер где правит один хаус, зачем портить эту концепцию рынком?

Что ты имеешь ввиду под хаусом ?

Я имею ввиду то что сервер и должен быть без инфраструктуры, по антуражу это мрачная и агрессивная планета, туда даже разрешен вход игроков с небольшим сроком бана. Игроки должны продавать вещи лицом к лицу и постоянно контактировать между собой, введя рынок и другую лабуду ты просто убьешь всю идею планеты, она станет похожей на все остальные. Так что да, я против того чтобы там был рынок и других способов взаимодействия с игроками без их участия.
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0
Ответов: 106
#15: 2020-05-23 22:28:41 ЛС | профиль | цитата
"База" требует перестройки безусловно, но только она. Все остальное - излишне
карма: 11
0
Ответов: 288
#16: 2020-05-23 22:37:54 ЛС | профиль | цитата
-ChappiE- писал(а):
matho_223 писал(а):

-ChappiE- писал(а):
Сама концепция сервера прекрасна, анархический сервер где правит один хаус, зачем портить эту концепцию рынком?

Что ты имеешь ввиду под хаусом ?

Я имею ввиду то что сервер и должен быть без инфраструктуры, по антуражу это мрачная и агрессивная планета, туда даже разрешен вход игроков с небольшим сроком бана. Игроки должны продавать вещи лицом к лицу и постоянно контактировать между собой, введя рынок и другую лабуду ты просто убьешь всю идею планеты, она станет похожей на все остальные. Так что да, я против того чтобы там был рынок и других способов взаимодействия с игроками без их участия.

Почитай, что выше эмиль написал

--- Добавлено в 2020-05-23 22:38:50

GreenZing писал(а):
"База" требует перестройки безусловно, но только она. Все остальное - излишне

А я и не предлагаю перестраивать, просто добавить Торговца голд.
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 10
#17: 2020-05-24 06:43:08 ЛС | профиль | цитата
так пират же не для чилл аут игры , а для выживания и жим-жима за свои ресурсы пока не построишь годную защиту , он изначально же делался для гриферства
карма: 9
0
Ответов: 288
#18: 2020-05-24 13:50:00 ЛС | профиль | цитата
Tai1 писал(а):
так пират же не для чилл аут игры , а для выживания и жим-жима за свои ресурсы пока не построишь годную защиту , он изначально же делался для гриферства

Однако, рано или поздно (скорее поздно) на Pirate добавят рынок.
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 809
Monte Carlo
Добытчики
#19: 2020-05-24 13:51:10 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Tai1 писал(а):
так пират же не для чилл аут игры , а для выживания и жим-жима за свои ресурсы пока не построишь годную защиту , он изначально же делался для гриферства

Однако, рано или поздно (скорее поздно) на Pirate добавят рынок.

Мечтай)
карма: -48
0
Ответов: 80
#20: 2020-05-24 14:24:18 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Однако, рано или поздно (скорее поздно) на Pirate добавят рынок.


Как уже писали, на пират максимум что добавят это крафт ларька. И ты сможешь построить свой рынок с Блэкджеком и шл... платформой для телепортации. Рынок (особенно рынок на котором люди смогут и будут хранить свои ресурсы) и торговец голд там не нужны.
карма: 12
0
Ответов: 81
#21: 2020-05-24 14:31:16 ЛС | профиль | цитата
А где было сказано на счёт блока рынка ?
карма: -13
Смерть Регентам От Ножа
0
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#22: 2020-05-24 14:56:31 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
Вот найти бы применение изумруду на пирате...

Имперский щит
. Там много тех кто хотят твои ресурсы, а для защиты надо ПВП.
карма: -4
0
Ответов: 80
#23: 2020-05-24 15:08:54 ЛС | профиль | цитата
Deonisiy1312 писал(а):
А где было сказано на счёт блока рынка ?

https://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/85



Только вот это ближайшее будущее что-то затянулось. 4 года прошло эхх...
карма: 12
0
Ответов: 13
#24: 2020-05-24 15:35:17 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Tai1 писал(а):
так пират же не для чилл аут игры , а для выживания и жим-жима за свои ресурсы пока не построишь годную защиту , он изначально же делался для гриферства

Однако, рано или поздно (скорее поздно) на Pirate добавят рынок.

Не рынок, а ларек
карма: 0
0
Ответов: 288
#25: 2020-05-24 17:51:59 ЛС | профиль | цитата
Trader писал(а):
matho_223 писал(а):
Однако, рано или поздно (скорее поздно) на Pirate добавят рынок.


Как уже писали, на пират максимум что добавят это крафт ларька. И ты сможешь построить свой рынок с Блэкджеком и шл... платформой для телепортации. Рынок (особенно рынок на котором люди смогут и будут хранить свои ресурсы) и торговец голд там не нужны.

Ты на пирате играешь? Я вот не понимаю, дадут возможность крафтить эти блоки и даже если они будут невзрывабельны (в чем я сомневаюсь) ставить ты их куда будешь? На бедрог?

--- Добавлено в 2020-05-24 17:54:44

nu_emil_dopustim писал(а):
matho_223 писал(а):
Tai1 писал(а):
так пират же не для чилл аут игры , а для выживания и жим-жима за свои ресурсы пока не построишь годную защиту , он изначально же делался для гриферства

Однако, рано или поздно (скорее поздно) на Pirate добавят рынок.

Не рынок, а ларек

Я так понял, его можно будет ставить на своей территории и игроки должны будут бегать по всему миру искать эти блоки? Бред, если так.
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 13
#26: 2020-05-24 18:13:00 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Как вы считаете стоит?

На пирате всё круто с точки зрения социальной составляющей геймплея - все операции проводятся игроками, что в какой-то мере позволяет прочувствовать тот опыт, который игра давала несколько лет назад (до ввода рынков).
карма: 0
0
Ответов: 80
#27: 2020-05-24 18:21:44 ЛС | профиль | цитата
matho_223, Да, я играю на пирате. Достаточно поставить Платформа телепортации, игрок с помощью телепорта попадает к тебе на приват и покупает. Как кто-то сможет тебя загрифать изнути?
карма: 12
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#28: 2020-05-24 18:25:04 ЛС | профиль | цитата
Покупайте товары на Пирате у меня и не нужен вам будет рынок
карма: 5
0
Ответов: 288
#29: 2020-05-24 18:42:09 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):
Покупайте товары на Пирате у меня и не нужен вам будет рынок

Сколько ЖБ есть?
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 106
#30: 2020-05-25 11:31:32 ЛС | профиль | цитата
А по хорошему, нужно и функцию обмена убрать на пирате. Только Q - только хардкор
карма: 11
0
Ответов: 481
Storm
лидер
#31: 2020-05-25 11:46:34 ЛС | профиль | цитата
Рынок даёт возможность хранить ресурсы не опосаясь за их защиту.
Вроде уже поднимали эту тему.
карма: 56
0
Ответов: 13
#32: 2020-05-25 11:59:52 ЛС | профиль | цитата
Почему блок ларька просто не сделать крафтабельным на пирате.
имхо будет интереснее создавать свои торговые точки на своих террах.
карма: 0
0
Ответов: 13
#33: 2020-05-25 12:12:10 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Я так понял, его можно будет ставить на своей территории и игроки должны будут бегать по всему миру искать эти блоки?

игроки предположительно будут ставить его на своей теретории, с точной телепортацией, куда будут лететь игроки и обменивать товар, возможно ларек будет урезаный, для ограничений по хранению ресурсов, но опять же, это лишь предположение, как все будет, пока не известно
карма: 0
0
Ответов: 288
#34: 2020-05-25 12:58:34 ЛС | профиль | цитата
Nero003 писал(а):
Рынок даёт возможность хранить ресурсы не опосаясь за их защиту.
Вроде уже поднимали эту тему.

Какую именно? поставить торговца голд?

--- Добавлено в 2020-05-25 12:59:40

sug4r14 писал(а):
Почему блок ларька просто не сделать крафтабельным на пирате.
имхо будет интереснее создавать свои торговые точки на своих террах.

Писали выше по этому поводу.

--- Добавлено в 2020-05-25 13:02:05

nu_emil_dopustim писал(а):
matho_223 писал(а):
Я так понял, его можно будет ставить на своей территории и игроки должны будут бегать по всему миру искать эти блоки?

игроки предположительно будут ставить его на своей теретории, с точной телепортацией, куда будут лететь игроки и обменивать товар, возможно ларек будет урезаный, для ограничений по хранению ресурсов, но опять же, это лишь предположение, как все будет, пока не известно

Осмелюсь предположить, что так точно не будет т.к. это бред, вот прикинь: "сотня" игроков поставят эти ларьки и ты будешь каждый оптыкивать, чтобы найти нужный тебе товарооборот ?
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 81
-=MFR=-
лидер
#35: 2020-05-25 13:10:29 ЛС | профиль | цитата
Осмелюсь предположить, что так точно не будет т.к. это бред, вот прикинь: "сотня" игроков поставят эти ларьки и ты будешь каждый оптыкивать, чтобы найти нужный тебе товарооборот ?Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-05-25 13:02:05

Если молчанка висит надолго, то да
карма: -2
Зима была холодной...
0
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#36: 2020-05-25 13:11:04 ЛС | профиль | цитата
matho_223, на многих ванильных серверах работает такая система, что к тебе летят игроки за ресурсами, рекламу в чате/тс никто не запрещал
карма: -15
r й к q
1
Голосовали:nu_imil_dopustim
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#37: 2020-05-25 13:21:01 ЛС | профиль | цитата
Например можно сделать так, есть нпс как торговец голд, игрок может указать ресурс и на что он его обменяет, количество, могут быть несколько вариантов, например железо за дерево и камень, и соотношение количества. Рядом есть индикатор - онлайн продавец или нет. Если да, то нажав на иконку "Оправить личное сообщение" (как при f8 - список онлайна) открывается чат, с готовой командой /msg Ник продавца. Чтобы избежать спама, актуальность своих слотов нужно часто обновлять, возможно еще и за некий ресурс
карма: -27
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#38: 2020-05-25 13:36:07 ЛС | профиль | цитата
Торговый терминал было бы не плохо замутить и чтоб игрок через него мог торговать только онлайн, тогда не будет проблемы с безопасным хранением и беготни по серверу.

--- Добавлено в 2020-05-25 13:38:29

Или через интерфейс Ф8 добавить трейд на расстоянии.
карма: -3
0
Ответов: 13
#39: 2020-05-25 14:08:44 ЛС | профиль | цитата
apl писал(а):
Например можно сделать так, есть нпс как торговец голд, игрок может указать ресурс и на что он его обменяет, количество, могут быть несколько вариантов, например железо за дерево и камень, и соотношение количества. Рядом есть индикатор - онлайн продавец или нет. Если да, то нажав на иконку "Оправить личное сообщение" (как при f8 - список онлайна) открывается чат, с готовой командой /msg Ник продавца. Чтобы избежать спама, актуальность своих слотов нужно часто обновлять, возможно еще и за некий ресурс
А нужно ли оно? Зачем изобретать велосипед, если торговать в реальном времени можно при помощи чата? Отправку объявления можно забиндить на макрос, да и нет необходимости ходить на спавн для этого.
карма: 0
0
Ответов: 288
#40: 2020-05-25 15:15:18 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
Торговый терминал было бы не плохо замутить и чтоб игрок через него мог торговать только онлайн, тогда не будет проблемы с безопасным хранением и беготни по серверу.

--- Добавлено в 2020-05-25 13:38:29

Или через интерфейс Ф8 добавить трейд на расстоянии.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-05-25 13:38:29

Ну на расстоянии это уже жирно, наверное )

--- Добавлено в 2020-05-25 15:16:38

Reinforced писал(а):
matho_223, на многих ванильных серверах работает такая система, что к тебе летят игроки за ресурсами, рекламу в чате/тс никто не запрещал

Что ты имеешь ввиду под "ванильные сервера"? Я догадываюсь, но есть несколько вариантов.

--- Добавлено в 2020-05-25 15:19:36

Ghost писал(а):
apl писал(а):
Например можно сделать так, есть нпс как торговец голд, игрок может указать ресурс и на что он его обменяет, количество, могут быть несколько вариантов, например железо за дерево и камень, и соотношение количества. Рядом есть индикатор - онлайн продавец или нет. Если да, то нажав на иконку "Оправить личное сообщение" (как при f8 - список онлайна) открывается чат, с готовой командой /msg Ник продавца. Чтобы избежать спама, актуальность своих слотов нужно часто обновлять, возможно еще и за некий ресурс
А нужно ли оно? Зачем изобретать велосипед, если торговать в реальном времени можно при помощи чата? Отправку объявления можно забиндить на макрос, да и нет необходимости ходить на спавн для этого.

Блни, ты, походу, самого прикола не улавливаешь, Pirate это тебе не Nano, на нем хот и играет стабильно 5 человек, но это очень мало для торговли в чате (онлайн торговли), нужно придумать так, чтобы игроки могли торговать в оффлане.

--- Добавлено в 2020-05-25 15:23:10

apl писал(а):
Например можно сделать так, есть нпс как торговец голд, игрок может указать ресурс и на что он его обменяет, количество, могут быть несколько вариантов, например железо за дерево и камень, и соотношение количества. Рядом есть индикатор - онлайн продавец или нет. Если да, то нажав на иконку "Оправить личное сообщение" (как при f8 - список онлайна) открывается чат, с готовой командой /msg Ник продавца. Чтобы избежать спама, актуальность своих слотов нужно часто обновлять, возможно еще и за некий ресурс

Идея прикольная, но если уже добавят блок ларька, то лучше поставить НПС, который будет играть роль обычной торговки, ток место того чтобы указывать ларек, в котором лежат нужные ресурсы, как на остальных серверах, он будет сбрасывать координаты ларька. Но в этой штуке тоже есть свои минусы.

--- Добавлено в 2020-05-25 15:24:55

Login_FOREVER писал(а):
Осмелюсь предположить, что так точно не будет т.к. это бред, вот прикинь: "сотня" игроков поставят эти ларьки и ты будешь каждый оптыкивать, чтобы найти нужный тебе товарооборот ?Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-05-25 13:02:05

Если молчанка висит надолго, то да

Шо значит молчанка, на сервере 5 чел играет, я бы посмотрел как ты спамил в чате на пустом срвере )
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#41: 2020-05-25 18:22:01 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Шо значит молчанка, на сервере 5 чел играет, я бы посмотрел как ты спамил в чате на пустом срвере )

Всегда есть межсерв
карма: 5
0
Ответов: 13
#42: 2020-05-25 18:26:46 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Блни, ты, походу, самого прикола не улавливаешь, Pirate это тебе не Nano, на нем хот и играет стабильно 5 человек, но это очень мало для торговли в чате (онлайн торговли), нужно придумать так, чтобы игроки могли торговать в оффлане.

Рация -"Ну да, ну да, пошел я на*ер"
карма: 0
0
Ответов: 81
-=MFR=-
лидер
#43: 2020-05-25 18:35:42 ЛС | профиль | цитата
Захочешь продать свой товар - продашь. Способов сделать это очень много
карма: -2
Зима была холодной...
0
Ответов: 288
#44: 2020-05-25 18:45:41 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):
matho_223 писал(а):
Шо значит молчанка, на сервере 5 чел играет, я бы посмотрел как ты спамил в чате на пустом срвере )

Всегда есть межсерв

В межсерв нужно писать что-то важное, а не продам стак жела на пирате за алмазы Лс.+++++++++++++++++
Прикинь так каждый напишет? Я думаю тогда чат вообще перестанут читать

--- Добавлено в 2020-05-25 18:47:33

nu_emil_dopustim писал(а):
matho_223 писал(а):
Блни, ты, походу, самого прикола не улавливаешь, Pirate это тебе не Nano, на нем хот и играет стабильно 5 человек, но это очень мало для торговли в чате (онлайн торговли), нужно придумать так, чтобы игроки могли торговать в оффлане.

Рация -"Ну да, ну да, пошел я на*ер"

Я написал по поводу меж серва, нет, не пошел ты на.... Просто везде есть минусы)

--- Добавлено в 2020-05-25 18:51:13

Login_FOREVER писал(а):
Захочешь продать свой товар - продашь. Способов сделать это очень много

Кроме как на форуме писать и в межсерв я больше способов не знаю, последним сидеть и спамить целы день? не знаю как у тебя но у меня времени на это нету.
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#45: 2020-05-25 18:52:45 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Прикинь так каждый напишет? Я думаю тогда чат вообще перестанут читать

Я каждый день пишу, что куплю алмазы на пирате за алмазы на нано и вроде люди из-за этого не перестали читать чат
карма: 5
0
Ответов: 288
#46: 2020-05-26 12:39:10 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):
matho_223 писал(а):
Прикинь так каждый напишет? Я думаю тогда чат вообще перестанут читать

Я каждый день пишу, что куплю алмазы на пирате за алмазы на нано и вроде люди из-за этого не перестали читать чат

Ахвхвхах, серьёзно алмазы на пирате за алмазы на нано, а ты попробуй поспамь куплю жб на пирате, я посмотрю как много ты его купишь
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#47: 2020-05-26 12:40:53 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Nick_Fury писал(а):
matho_223 писал(а):
Прикинь так каждый напишет? Я думаю тогда чат вообще перестанут читать

Я каждый день пишу, что куплю алмазы на пирате за алмазы на нано и вроде люди из-за этого не перестали читать чат

Ахвхвхах, серьёзно алмазы на пирате за алмазы на нано, а ты попробуй поспамь куплю жб на пирате, я посмотрю как много ты его купишь

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-05-26 12:39:30

Мне железо не нужно, мне алмазы нужны
карма: 5
0
Ответов: 81
-=MFR=-
лидер
#48: 2020-05-26 12:47:34 ЛС | профиль | цитата
Мне железо не нужно, мне алмазы нужны


могу продать)
карма: -2
Зима была холодной...
0
Ответов: 13
#49: 2020-05-26 13:15:11 ЛС | профиль | цитата
К чему-то глобальному какие-то действия по этому вопросу вряд ли приведут
карма: 0
0
Ответов: 288
#50: 2020-05-26 20:41:20 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):
matho_223 писал(а):
Nick_Fury писал(а):
matho_223 писал(а):
Прикинь так каждый напишет? Я думаю тогда чат вообще перестанут читать

Я каждый день пишу, что куплю алмазы на пирате за алмазы на нано и вроде люди из-за этого не перестали читать чат

Ахвхвхах, серьёзно алмазы на пирате за алмазы на нано, а ты попробуй поспамь куплю жб на пирате, я посмотрю как много ты его купишь

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-05-26 12:39:30

Мне железо не нужно, мне алмазы нужны

Зачем тебе алмазы на пирате? Железо нужно мне и сказал я это к тому, что алмазы на пирате намного дешевле стоят, чем на любом другом сервере

--- Добавлено в 2020-05-26 20:43:26

TAPAHOB писал(а):
К чему-то глобальному какие-то действия по этому вопросу вряд ли приведут

Не в ближайшем будущем, а пока могли бы просто поставить торговца голд, который на сервере Pirate работал отдельно от всех остальных серверов.
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 93
#51: 2020-05-27 00:38:05 ЛС | профиль | цитата
В комментариях начитался про эту планету, интересная вещь, пора переезжать )
карма: 0
***непробивной школяр***
0
Ответов: 288
#52: 2020-05-27 00:57:56 ЛС | профиль | цитата
setevik писал(а):
В комментариях начитался про эту планету, интересная вещь, пора переезжать )


карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 6575
CORPORATION-Z
Лидер
#53: 2020-05-27 08:39:03 ЛС | профиль | цитата
На пирате не железо ценно, а железная руда, по тому как только железную руду можно бендором отослать было, раньше. А самое ценное конечно оловянная руда, ради чего там собственно и играли. Зачем там тест сделали мне вообще не понятно, тестировать лучше было бы на мирном сервере. Алмазы там расходуются на аренду, так что потребность в них есть, но как валюта они не катят. Ходовые товары это оловянная руда, железная руда ну и востребован плутоний и свинец для тех кто занимается переработкой ол руды. Сейчас конечно из-за строительства БАКов, для получения титана, железо и исходные ресурсы для строительства БАКа будут в цене, но я думаю это временный характер на месяцок. А после испытаний там всё придёт думаю в прежнее русло и все будут заниматься только оловянной рудой.

Мне не понятен один момент, сейчас построят там заводы, а вывод ресов с пирата ограничен, смысл там строить заводы?
карма: -3
0
Ответов: 13
#54: 2020-05-27 09:12:03 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
Мне не понятен один момент, сейчас построят там заводы, а вывод ресов с пирата ограничен, смысл там строить заводы?

А что вы собственно хотели отправлять?
Титан будет возможно отправлять, все остальное будет просто создать, прогресс не сбрасывается
карма: 0
0
Ответов: 288
#55: 2020-05-27 11:48:47 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
На пирате не железо ценно, а железная руда,

Ну, а баки не из руды же делают)
карма: 13
Memento mori
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#56: 2020-05-27 12:17:04 ЛС | профиль | цитата
matho_223 писал(а):
Ну, а баки не из руды же делают)

Такое ощущение что ты 24\7 баки строишь на пирате, а если у тебя уже есть БАК\дробители\печки\уранка, то куда железо?
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#57: 2020-05-27 13:47:13 ЛС | профиль | цитата
OCTOPUS писал(а):
Алмазы там расходуются на аренду, так что потребность в них есть, но как валюта они не катят.

Продай мне свои алмазы :3
карма: 5
0
Ответов: 288
#58: 2020-05-27 16:44:35 ЛС | профиль | цитата
Jackson писал(а):
matho_223 писал(а):
Ну, а баки не из руды же делают)

Такое ощущение что ты 24\7 баки строишь на пирате, а если у тебя уже есть БАК\дробители\печки\уранка, то куда железо?

В бак.

--- Добавлено в 2020-11-30 15:12:04
карма: 13
Memento mori
0
58
Сообщение
...