Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Какая профессия более востребовательна вашему мнению?
1)
(16/36)
2)
(1/36)
3)
(7/36)
4)
(6/36)
5)
(2/36)
6)
(4/36)

Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#1: 2020-02-16 23:53:08 ЛС | профиль | цитата
Вот такой вопрос в чате(и не только в чате) часто спрашивают о возможности арендовать аккаунт(гостевой доступ), хотелось бы узнать, насколько востребовательна, та или иная профессия, если вам к примеру потребуется гостевой аккаунт.
По неведомым причинам неизвестно, что стало с сообществом по сдаче в аренду гостевых аккаунтов, так вот я и думаю актуально ли сдавать сейчас аккаунты в аренду?

Сколько осталось аккаунтов для подготовки гостевого доступа: 56(+10)

Профессия уровень привилегии опыт и бонусы
Шахтер (+1)
Инженер (+1)
Кузнец
Медик (+6)
Охотник (+1)
Строитель


Сверху находится опросник, который повлияет, какие гостевые аккаунты стоит прокачивать в первую очередь.


Если у вас есть какие-то предложения или "сообщения отрицательного характера" по поводу данной темы, желательно отпишитесь здесь, я постараюсь ответить на ваш пост

К сожалению проект бессрочно заморожен, решение над проблемой уже приняты. На данный момент получение гостевого доступа доступно участникам клана Nexus, в качестве раннего тестирования.

Спасибо, за ваше понимание!

карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#2: 2020-02-17 00:49:36 ЛС | профиль | цитата
лично у меня все профы, но как по мне, самая актуальная профессия это Шахтер, как для новичков, так и для тех, кто хочет ее "опробовать"
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 2966
Mafia
Актёр
#3: 2020-02-17 01:07:28 ЛС | профиль | цитата
OSNOVA_BOGA, Но вряд ли новичек будет брать акк в аренду.
Это же не сложный перс "на всю жизнь" как в мощных ММОшках.
Тут нет проблемы выбора, а тратить ли мне время, деньги и эмоции на выбранную профу. А не пожелею ли я потом о выборе.
Сложно ли играть на нём, какие есть плюсы и минусы ну подобные терзания.
Все профы тут можно за неделю попробовать
карма: -29
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#4: 2020-02-17 01:10:31 ЛС | профиль | цитата
iShaman, некоторые годами играют и профу не могут получить хд, хотя согласен, странно они конечно играют получается...
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 2966
Mafia
Актёр
#5: 2020-02-17 01:43:51 ЛС | профиль | цитата
Я таки можно сказать играю давно, но у меня только медик, который временами становился строителем, но всё же возвращался к медику*
Шахтер, Инженер и Вор, которые как взяли профы так с ними и ходят.

У меня естественно есть твинки чернорабы, но нужны ли мне другие профессии? Вряд ли. Вернее не так, мне не нужны сами профессии, а только их услуги.

Причина в том, что каждый мой персонаж имеет свою историю и свои воспоминания о нём.
Созданные для них скины являются так же индивидуальными и менялись только один раз, как и их расы.

Более старые игроки возможно вспомнят комикс о Шамане, который стал медиком. Так случилось взятие профессии и смена скина.

Основным акком у меня был другой персонаж, который и развивался на форуме в конечном итоге уйдя в тень развития этого акка.
карма: -29
0
5
Сообщение
...