Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
За?
1)
(27/32)
2)
(4/32)
3)
(1/32)

Ответов: 227
#1: 2020-02-06 21:12:26 ЛС | профиль | цитата
Суть идеи достаточно проста, магнит у обычного игрока лутает все блоки которые он сломал, а у игрока с профой шахтёр есть функция открыть магнит как у строителя гравииперчатку, 4 слота, вставив руду он будет лутать её, тоесть ломать блоки вокруг будут просто выпадать, то что в ячейках магнита будет лететь в инвентарь.
Так же с лвл шахтёра можно добавить кол-во этих самых ячеек.

Примерно то, что можно вставить в магнит.
Всем бобра, проголосуйте не сложно ведь
карма: -17
0
Ответов: 108
#2: 2020-02-06 21:29:19 ЛС | профиль | цитата
BaGGeRVill, мне показалось или там у тебя блок руды с другим сплелся? Переделай .
А так, то я за!
карма: -6
Remember me for centuries
0
Ответов: 227
#3: 2020-02-06 21:30:06 ЛС | профиль | цитата
_Dorian_Gray_ писал(а):
BaGGeRVill, мне показалось или там у тебя блок руды с другим сплелся? Переделай .
А так, то я за!


Это такой мини баг форума, у меня с телефона всё корректно, а с компа так же с досками строителя)
карма: -17
0
Ответов: 13
#4: 2020-02-07 04:15:46 ЛС | профиль | цитата
Идея интересная, но что мешает изначально раскидать руды по единице в инвентаре перед походом в шахту, чтобы собирать только то что тебе нужно?
карма: 0
0
Ответов: 233
Monte Carlo
Милашка
#5: 2020-02-07 04:38:20 ЛС | профиль | цитата
_Dorian_Gray_ писал(а):
BaGGeRVill, мне показалось или там у тебя блок руды с другим сплелся? Переделай .
А так, то я за!

Мне чистка кэша браузера помогла
карма: 11
Monte Carlo
0
Ответов: 227
#6: 2020-02-07 06:33:31 ЛС | профиль | цитата
JahaManson писал(а):
Идея интересная, но что мешает изначально раскидать руды по единице в инвентаре перед походом в шахту, чтобы собирать только то что тебе нужно?


А что мешает строителю строить без гравии перчатки?)
Лёгенькое упрощение геймплея.

skulltor писал(а):
_Dorian_Gray_ писал(а):
BaGGeRVill, мне показалось или там у тебя блок руды с другим сплелся? Переделай .
А так, то я за!

Мне чистка кэша браузера помогла


Пасиб
карма: -17
0
Ответов: 548
#7: 2020-02-07 12:32:52 ЛС | профиль | цитата
BaGGeRVill писал(а):
А что мешает строителю строить без гравии перчатки?)
Лёгенькое упрощение геймплея.


Ты сравниваешь строителя, который ставит блоки с гравиперчаткой в несколько раз быстрее, это вообще не «лёгенькое упрощение геймплея».
А раскинуть руды в инвентаре шахтёру не составляет особого труда, это делается за несколько секунд.
карма: 19
Кислый
0
Ответов: 227
#8: 2020-02-07 17:23:40 ЛС | профиль | цитата
JI_I_M_O_H писал(а):
BaGGeRVill писал(а):
А что мешает строителю строить без гравии перчатки?)
Лёгенькое упрощение геймплея.


Ты сравниваешь строителя, который ставит блоки с гравиперчаткой в несколько раз быстрее, это вообще не «лёгенькое упрощение геймплея».
А раскинуть руды в инвентаре шахтёру не составляет особого труда, это делается за несколько секунд.


ну это такое, раскинул да, но лесть за вампира в дырку дольше копать такое себе так же и выше, тут сломал-залутал, в некотрых слачаях я думаю будет спасать алмазики от падения в лаву)
карма: -17
0
8
Сообщение
...