Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 4
#1: 2019-11-05 22:39:52 ЛС | профиль | цитата
По поводу предложений: было бы неплохо ввести воронку как в майнкрафт ПЕ. Плюс хотелось бы что бы в игре можно было создать стол для книг. Ну допустим я получила книгу справочник медика. И положить её на стол дабы можно было её раскрыть и смотреть прямо на столе) было бы забавно и интересно.
А по поводу проблемы... У меня нет звука. Вообще. В настройках смотрела - всё на максимум. И не в ноуте дело. Друг, который притащил меня в данную игру, сказал что эта проблема периодически возникает у многих игроков, например после обновления он может появиться или полностью отключиться. У меня эта проблема с самой установки и от майна я не слышала ни звука)
карма: 0
0
Ответов: 600
Revelations
president
#2: 2019-11-05 22:43:31 ЛС | профиль | цитата
Haishn писал(а):
У меня нет звука
Нет звука в игре
карма: 2
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#3: 2019-11-05 22:43:32 ЛС | профиль | цитата
По поводу звука - вот Жми на меня
Haishn писал(а):
По поводу предложений: было бы неплохо ввести воронку как в майнкрафт ПЕ

Когда-нибудь реализуют что-то подобное, но не сейчас.
Haishn писал(а):
И положить её на стол дабы можно было её раскрыть и смотреть прямо на столе

Хотелось бы увидеть подобное в игре, для предложений есть специальный раздел на форуме - Вот он
карма: -55
Alliance*?
1
Голосовали:Zarok
Ответов: 164
#4: 2019-11-05 22:51:42 ЛС | профиль | цитата
Насчёт стола интересно, а вот воронка не нужна потому, что все фермы станут давать бешеный заработок и она даст новые баги . 100 проц на мини будет способ юза и смогут выводить адамантий и ракетки с перламы, ух...
карма: -32
0
Ответов: 13
#5: 2019-11-05 23:57:57 ЛС | профиль | цитата
My_Adidas_v1 писал(а):
воронка не нужна потому, что все фермы станут давать бешеный заработок
Проект индустриальный, но нет ни одной автоматической фермы.
My_Adidas_v1 писал(а):
100 проц на мини будет способ юза и смогут выводить адамантий и ракетки с перламы, ух...
О таких вещах думают в первую очередь.
Danya_14 писал(а):
для предложений есть специальный раздел на форуме - Вот он
Для новичков следует помечать, чему именно какие разделы служат. Эта тема и так создана в разделе ‹‹предложения››, а указанная же ссылка содержит раздел для публикации готовых предложений.
карма: 0
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#6: 2019-11-06 00:07:51 ЛС | профиль | цитата
Haishn писал(а):
По поводу предложений: было бы неплохо ввести воронку как в майнкрафт ПЕ. Плюс хотелось бы что бы в игре можно было создать стол для книг. Ну допустим я получила книгу справочник медика. И положить её на стол дабы можно было её раскрыть и смотреть прямо на столе) было бы забавно и интересно.


Да такое возможно, но скорее всего будет не стол, а проектор и после этого в нем книга с профессией где расскрывается вся необходимая информация о ней. Неплохо дополнило к примеру к спавнам, вместо того чтобы заливать граффити к примеру.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 13
#7: 2019-11-06 00:25:26 ЛС | профиль | цитата
В [url=https://forum.minecraft-galaxy.ru/doc/9120]этой[/url] таблице уже указан план на ближайшие работы - не стоит забывать. В аддоне ванити предметов на данный момент нет никакой нужды, как мне кажется, хоть идея и интересная.
карма: 0
0
Ответов: 58
Panem
Tribut
#8: 2019-11-06 00:28:10 ЛС | профиль | цитата
Если добавят воронку я сделаю суецыд)))
карма: -3
Приму в дар платину
0
Ответов: 13
#9: 2019-11-07 02:14:11 ЛС | профиль | цитата
Danya_14, в раздел ошибок и предложений можно писать только имея 20-ый уровень, вроде бы
карма: 0
0
9
Сообщение
...