Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Что думаете ?
1)
(63/69)
2)
(6/69)

Ответов: 13
#1: 2019-11-01 23:23:35 ЛС | профиль | цитата
Здравстуйте администрация , ивент вышел , хорошо , но с момента последнего анонса прошло больше полу года , может вы покажете результаты за это время ? Если все готово , то все не прочь были бы увидеть ОБТ новой системы прокачки , и меж галактическую станцию , пожалуйста , покажите результаты , я уверен , никто не останется в стороне , выявим баги , дюпы и т.д. и вам пойдет в плюс , и народ обрадуете и привлечете людей обратно в игру. Надеюсь на понимание.Спасибо
карма: 0
0
Ответов: 13
#2: 2019-11-01 23:29:24 ЛС | профиль | цитата
предлагаю игроку nu_emil_dopustim отключить создание публичных тем
карма: 0
0
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#3: 2019-11-01 23:29:32 ЛС | профиль | цитата
Прямо сейчас выкатят.Не за что
карма: -15
r й к q
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#4: 2019-11-01 23:30:07 ЛС | профиль | цитата
Adasya писал(а):
предлагаю игроку nu_emil_dopustim отключить создание публичных тем

И отключение сообщений в добавку!
карма: 5
0
Ответов: 13
#5: 2019-11-01 23:31:21 ЛС | профиль | цитата
Reinforced писал(а):

Прямо сейчас выкатят.Не за что

Суть не в этом , а в призыве администрации к информированию аудитории насчет новой обновы , и возможном открытии ОБТ
карма: 0
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#6: 2019-11-01 23:31:23 ЛС | профиль | цитата
Adasya писал(а):
предлагаю игроку nu_emil_dopustim отключить создание публичных тем

Заблокировать
карма: -47
1
Голосовали:VALVe
Ответов: 4115
Alliance
Old Leader
#7: 2019-11-01 23:32:15 ЛС | профиль | цитата
Adasya писал(а):
предлагаю игроку nu_emil_dopustim отключить создание публичных тем

Поддерживаю полностью
карма: -55
Alliance*?
0
Модератор форума
Ответов: 4623
#8: 2019-11-01 23:35:30 ЛС | профиль | цитата
Кто-то явно не желает читать статью целиком https://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/117.
Рекомендуется к ознакомлению в особенности с заголовка "О некоторых организационных моментах" далее "Работа над основным обновлением"

Скорей всего мы все таки будем внедрять изменения поэтапно, чтобы переход в новую систему был более плавным и понятным, да и в реализации это будет гораздо проще и быстрее, чем выкатывание сразу готового обновления.

карма: 77
0
Ответов: 419
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#9: 2019-11-01 23:37:47 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):
Кто-то явно не желает читать статью целиком https://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/117.
Рекомендуется к ознакомлению в особенности с заголовка "О некоторых организационных моментах" далее "Работа над основным обновлением"

Скорей всего мы все таки будем внедрять изменения поэтапно, чтобы переход в новую систему был более плавным и понятным, да и в реализации это будет гораздо проще и быстрее, чем выкатывание сразу готового обновления.


Грамотная отмазка для того, чтоб успокоить комьюнити и оттянуть обнову)
Штрудель не удивляет
карма: -50
Банмашина
0
Ответов: 13
#10: 2019-11-01 23:46:36 ЛС | профиль | цитата
Shredder писал(а):

Кто-то явно не желает читать статью целиком https://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/117.
Рекомендуется к ознакомлению в особенности с заголовка "О некоторых организационных моментах" далее "Работа над основным обновлением"

Скорей всего мы все таки будем внедрять изменения поэтапно, чтобы переход в новую систему был более плавным и понятным, да и в реализации это будет гораздо проще и быстрее, чем выкатывание сразу готового обновления.

Прочитай еще раз пожалуйста и внимательно что я написал , я , как и все комьюнити хотим увидеть результат , а не слова , прошу , сделать то , что просит комьюнити , вы можете увидеть данное обновление , поиграть на нем в фг сервере , но мы нет , мы не видим результат , с того и идут многочисленные темки.
карма: 0
0
Ответов: 13
#11: 2019-11-01 23:48:06 ЛС | профиль | цитата
Project Galaxy ПТС. Почему бы и нет!?
карма: 0
0
Ответов: 13
#12: 2019-11-01 23:49:35 ЛС | профиль | цитата
де аренда с 16 года ?
карма: 0
0
Ответов: 32
#13: 2019-11-01 23:52:23 ЛС | профиль | цитата
В км нету мобов , как на других серверах почему ? Сделайте норм спавн мобов
карма: 11
1337
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#14: 2019-11-02 06:30:42 ЛС | профиль | цитата
Не забывайте, что вас никто не принуждает играть в мкгл. Ваше нытье ничего не дает, поскольку уже были предложения от игроков, которые практически сразу реализовали, почему вы тогда не говорили что нужно? На проекте есть проблемы, непонятно как они решаются, но что-то да делается, а вы ноете.
По сравнению со многими старыми обновами, эта лучше из-за отсутствия дюпов и прочего, то бишь хорошо проработали механику, и будут оставлять такой, дабы не было оплошностей.
Как по мне, что действительно нужно для поднятия проекта - помогать администрации, и не создавать умышленно негативные темы в сторону администрации, где заранее известен ответ, поскольку вам дали понять, что обновления будут введены частично. Хотите чтобы было быстрее ? Помогайте администрации, и меняйте состав фг, дабы эти криворукие, не были на должностях помощников, поскольку тот же раркин или кракен, куда лучше с этим справлялись, хоть и не были в фг (могу ошибаться)
карма: -7
0
Ответов: 13
#15: 2019-11-02 08:44:09 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Не забывайте, что вас никто не принуждает играть в мкгл. Ваше нытье ничего не дает, поскольку уже были предложения от игроков, которые практически сразу реализовали, почему вы тогда не говорили что нужно? На проекте есть проблемы, непонятно как они решаются, но что-то да делается, а вы ноете.
По сравнению со многими старыми обновами, эта лучше из-за отсутствия дюпов и прочего, то бишь хорошо проработали механику, и будут оставлять такой, дабы не было оплошностей.
Как по мне, что действительно нужно для поднятия проекта - помогать администрации, и не создавать умышленно негативные темы в сторону администрации, где заранее известен ответ, поскольку вам дали понять, что обновления будут введены частично. Хотите чтобы было быстрее ? Помогайте администрации, и меняйте состав фг, дабы эти криворукие, не были на должностях помощников, поскольку тот же раркин или кракен, куда лучше с этим справлялись, хоть и не были в фг (могу ошибаться)

В темке не было ни капли нигатива, лишь просьба показать комьюнити результат, не более
карма: 0
0
Ответов: 449
#16: 2019-11-02 08:59:35 ЛС | профиль | цитата
Ждём топ обнову
карма: -5
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#17: 2019-11-02 09:16:18 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Adasya писал(а):
предлагаю игроку nu_emil_dopustim отключить создание публичных тем

Поддерживаю полностью


Напоминаете трон)
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
0
Ответов: 13
#18: 2019-11-02 10:06:39 ЛС | профиль | цитата
Жаль что дают баны по 7200
карма: 0
0
#19: Этот пост был удален
Ответов: 4743
#20: 2019-11-02 18:37:51 ЛС | профиль | цитата
Adasya писал(а):
предлагаю игроку nu_emil_dopustim отключить создание публичных тем

Nick_Fury писал(а):
И отключение сообщений в добавку!

Bro_DyaGa писал(а):
Заблокировать


Тут одного шредогена будет мало
карма: 145
Покойся с миром
0
Ответов: 634
Storm
Inactive
#21: 2019-11-02 18:53:22 ЛС | профиль | цитата
В далеком 2011, D1zg мне ответил на форуме: "Возможно вообще в будущем будет переработана система получения уровня."
Во-первых он походу пророк.
Во-вторых подождем еще 8 лет
карма: 18
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#22: 2019-11-02 20:07:37 ЛС | профиль | цитата
Над Лобораторию переработать и там тестить нововведения
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 1891
#23: 2019-11-02 22:51:19 ЛС | профиль | цитата
Так, так! Какой поворот событий! Это внове, а я люблю новизну, даже если в ней нет ничего хорошего. А ведь ничего хорошего нет, так? Мда.
карма: -29
What in the goddamn?
0
Ответов: 13
#24: 2019-11-04 09:38:53 ЛС | профиль | цитата
Надеемся что получим что хотим, и оправдаем наши ожидания
карма: 0
0
Ответов: 1204
#25: 2019-11-04 09:43:51 ЛС | профиль | цитата
Не ожидающий ничего - получает все, по Кастанеде.
карма: -23
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#26: 2019-11-04 11:37:48 ЛС | профиль | цитата
смысл ваще требовать чето от админов? ты кто вообще? ты игрок, ты потребитель который не платит бабки за товар(донат не в счет, ибо это ПОЖЕРТВОВАНИЕ и покупка всяких игровых вкусняшек)

все такие умные, все знают как кодить, исправлять в последствии кучу ошибок и вообще прям сверхразумы,нудя

просто сиди и жди, большего от тебя не требуется, играй на расслабоне и зови друзей, это все, что ты можешь сделать, помимо доната конечно же
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 13
#27: 2019-11-15 19:31:13 ЛС | профиль | цитата
Ну?
карма: 0
0
#28: Этот пост был удален
Начальник столичной управы
Ответов: 1752
Noir Villar
лидер
#29: 2019-11-15 19:58:18 ЛС | профиль | цитата
nu_emil_dopustim писал(а):
меж галактическую станцию

Какой сюрприз, если её сейчас всем покажут?
карма: 30
Noir Villar - La route vers le meilleur
0
Ответов: 13
#30: 2019-11-15 20:09:42 ЛС | профиль | цитата
TheLos, Лучше показать при онлайне 50 человек , за пару лет я не увидел не одной годной обнову , по мимо каких то скирншотов. Я вот например хотел увидить аренду на всех сервера, материализатора(который уже как год теститься)
UPD: Каждый раз возвращение в игру я задаюсь вопросом "А что мне тут делать ? Стоит ли вообще начать заново?" Всегда прихожу к стройке города.А что я могу выбрать другое ?
карма: 0
0
Ответов: 575
#31: 2019-11-15 20:56:44 ЛС | профиль | цитата
Разве Labaratory не ОБТ cервер , там бы хоть полапать прокачку новую и этот чайник с функцией Ж

карма: -6
0
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#32: 2019-11-15 21:10:33 ЛС | профиль | цитата
E2T_2ET, Сейчас же это обычный игровой сервер
карма: -15
r й к q
0
Ответов: 13
#33: 2019-11-15 21:58:22 ЛС | профиль | цитата
TheLos писал(а):
Какой сюрприз, если её сейчас всем покажут?

какой нахрен сюрприз, ты вообще о чем? вы серьёзно считаете что людям сейчас нужен какой-то сюрприз? настоящим сюрпризом уже окажется то, что обнова вообще выйдет когда-либо. я не хотел критиковать никого, но сейчас какой-то СЮРПРИЗ звучит как жёсткая издёвка.

с ю р п р и з
ю р п р и з с
р п р и з с ю
п р и з с ю р
р и з с ю р п
и з с ю р п р
з с ю р п р и
карма: 0
0
Ответов: 13
#34: 2019-11-16 00:42:13 ЛС | профиль | цитата
Adasya писал(а):
какой нахрен сюрприз, ты вообще о чем?
Жду премьеру сюрприза по хотя бы одному нормальному спавну.
[img]http://i.mcgl.ru/NegzSAu5Oy[/img]
карма: 0
0
Ответов: 676
#35: 2019-11-16 01:24:37 ЛС | профиль | цитата
Мдаа,ждёмс.
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#36: 2019-11-16 07:02:54 ЛС | профиль | цитата
Так тебе взяли все и показали...
Жди,когда будет готово,все обязательно покажут
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
0
Ответов: 16
#37: 2019-11-16 10:28:11 ЛС | профиль | цитата
Всё, что требуется сделать разработчикам MCGL - это выпустить большое обновление, с вайпом всех миров, и всех аккаунтов, в ином случаем - обнова нечего не исправит, на проекте как играло 50-100 человек, так и будет, к сожалению, в отличие от 12-13 годов, когда все сервера были забиты.

Думайте как хотите, но я считаю, что это единственное решение, с помощью которого удастся, возможно, полностью возродить этот проект, обновления не решение.

p.s и конечно, будут те, кто скажут "Какой вайп персов и миров, ты чёёёё, у нас там города, куча вещей и тд.", а как же другие проекты, на которых проводят стабильные вайпы, там тоже у людей много всего.


К разработчикам: хватит поддерживать проект, который почти умер, сделайте так, чтобы он возродился, полный вайп - единственное решение, после которого будет постоянный прирост новых игроков, и игроков будет по истине много, это гарантировано, для такого масштабного проекта вайп - это только плюс.

Можете хейтить, защитнички проекта, но если вы не глупы, сами прекрасно понимаете к чему движется проект, и двигается он с огромной скоростью, но я играл здесь когда мне было 12-13 лет, и я видел, что на тот момент представлял собой проект, это был рай - во вселенной Minecraft.

p.ss как я бы хотел, чтобы это сообщение увидела вся команда MCGL.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
-1
Голосовали:Doer, A1exey, Shadowfank-I
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#38: 2019-11-16 10:35:03 ЛС | профиль | цитата
Lastroy писал(а):
Всё, что требуется сделать разработчикам MCGL - это выпустить большое обновление, с вайпом всех миров, и всех аккаунтов, в ином случаем - обнова нечего не исправит, на проекте как играло 50-100 человек, так и будет, к сожалению, в отличие от 12-13 годов, когда все сервера были забиты.

Думайте как хотите, но я считаю, что это единственное решение, с помощью которого удастся, возможно, полностью возродить этот проект, обновления не решение.

p.s и конечно, будут те, кто скажут "Какой вайп персов и миров, ты чёёёё, у нас там города, куча вещей и тд.", а как же другие проекты, на которых проводят стабильные вайпы, там тоже у людей много всего.


К разработчикам: хватит поддерживать проект, который почти умер, сделайте так, чтобы он возродился, полный вайп - единственное решение, после которого будет постоянный прирост новых игроков, и игроков будет по истине много, это гарантировано, для такого масштабного проекта вайп - это только плюс.

Можете хейтить, защитнички проекта, но если вы не глупы, сами прекрасно понимаете к чему движется проект, и двигается он с огромной скоростью, но я играл здесь когда мне было 12-13 лет, и я видел, что на тот момент представлял собой проект, это был рай - во вселенной Minecraft.

p.ss как я бы хотел, чтобы это сообщение увидела вся команда MCGL.

Этого никто делать не будет. У людей много ресурсов,которые они добывали не легким трудом,кто то донатил не одну тысячу и т.д. А ты предлагаешь взять и все вайпнуть? Хорошо говорить когда тебя даже в форбсе нет. Я думаю это не поможет,а скорее многие уйдут. Люди сейчас многие играют только потому что есть города,ресы,рынки ха которыми надо следить,а если все убрать зачем людям оставаться тогда? Я не говорю что все уйдут,но я думаю многие...
карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
0
Ответов: 16
#39: 2019-11-16 10:42:46 ЛС | профиль | цитата
vlad_skorpion писал(а):
Lastroy писал(а):
Всё, что требуется сделать разработчикам MCGL - это выпустить большое обновление, с вайпом всех миров, и всех аккаунтов, в ином случаем - обнова нечего не исправит, на проекте как играло 50-100 человек, так и будет, к сожалению, в отличие от 12-13 годов, когда все сервера были забиты.

Думайте как хотите, но я считаю, что это единственное решение, с помощью которого удастся, возможно, полностью возродить этот проект, обновления не решение.

p.s и конечно, будут те, кто скажут "Какой вайп персов и миров, ты чёёёё, у нас там города, куча вещей и тд.", а как же другие проекты, на которых проводят стабильные вайпы, там тоже у людей много всего.


К разработчикам: хватит поддерживать проект, который почти умер, сделайте так, чтобы он возродился, полный вайп - единственное решение, после которого будет постоянный прирост новых игроков, и игроков будет по истине много, это гарантировано, для такого масштабного проекта вайп - это только плюс.

Можете хейтить, защитнички проекта, но если вы не глупы, сами прекрасно понимаете к чему движется проект, и двигается он с огромной скоростью, но я играл здесь когда мне было 12-13 лет, и я видел, что на тот момент представлял собой проект, это был рай - во вселенной Minecraft.

p.ss как я бы хотел, чтобы это сообщение увидела вся команда MCGL.

Этого никто делать не будет. У людей много ресурсов,которые они добывали не легким трудом,кто то донатил не одну тысячу и т.д. А ты предлагаешь взять и все вайпнуть? Хорошо говорить когда тебя даже в форбсе нет. Я думаю это не поможет,а скорее многие уйдут. Люди сейчас многие играют только потому что есть города,ресы,рынки ха которыми надо следить,а если все убрать зачем людям оставаться тогда? Я не говорю что все уйдут,но я думаю многие...

Что и требовалось доказать, первое же сообщение про то, что у людей много ресурсов, города, донат и тд. А теперь вспомни другие проекты, которых сейчас куча, где играет по 1-3к игроков, там стабильные вайпы каждые 2-3 месяца, а где-то и 1 месяц, там тоже у людей много ресов и тп. и что дальше? Люди не ушли, и играют дальше, а те которые уйдут с MCGL после вайпа - это их решение, проект умирает, а после вайпа придёт куча новых игроков, пускай старые уйдут, хотя я уверен что не все уйдут, а кто-то даже согласен со мной по поводу вайпов всего, ведь новые игроки которые прийдут, их будет раза в 4 больше чем тех, что сейчас остались, это и есть прогресс, а то о чём ты говоришь, лишь убьёт проект, и так оно и будет, если не будет полного вайпа, а если не веришь? Посмотрим онлайн сервера на конец 2020 года.

upd. Смешно, что ты говоришь, будто мне легко выражаться, так как меня нет даже в форбс, акстись я играл на этой проекте с 2012 года, у меня было кучу всего, просто смысл сейчас играть? Игроков нет, миры пустые, и многие засраны. Даже если-бы сейчас у меня что-то было, я точно так же бы просил сделать полный вайп, мне всё-равно, я хочу видеть игроков, как было в 12-13 годах.

updd. ещё смешнее читать про то, что якобы многие уйдут, многие? Ты онлайн серверов видел? 50-100 Человек, для другого обычного проекта, для одного сервера это хороший онлайн, но не для MCGL, где куча серверов, и слотов куча. Поэтому про каких многих игроков идёт речь, 50-100 человек? Когда после полного вайпа будет не 50-100, а минимум 500, это уже что-то, откуда такие числа скажешь? Потому-что я прекрасно понимаю, что такое вайп, и темболее что такое вайп на таком огромной проекте со своим модом, где люди только этого и ждут, а сейчас новые игроки мало того что не знают об этом проекте, так даже если и знают, заходят - поиграют день от силы, и всё. Вот в чём разница, в данный момент новым игрокам абсолютно не интересно играть, нежели после вайпа, а что касается на твоих "многих" игроков, которые уйдут, ну и что? Зато у проекта появится шанс снова занять толпы игроков.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
-1
Голосовали:Reinforced
Ответов: 47
Noir Villar
Барон
#40: 2019-11-16 11:15:17 ЛС | профиль | цитата
Lastroy, ты сравниваешь "палец" и "жопу". Не надо выдумывать ерунду. Рецепт "ПАНАЦЕЯ АНЛАЙНА", которую ты описал к мцгл не применима.
Мода на майнкрафт прошла, сейчас подобных песочниц навалом от террарии до раста. С этим нечего поделать, со всеми играми это рано или поздно происходит.
карма: 7
0
Ответов: 13
#41: 2019-11-16 11:54:04 ЛС | профиль | цитата
Lastroy писал(а):
Всё, что требуется сделать разработчикам MCGL - это выпустить большое обновление, с вайпом всех миров, и всех аккаунтов, в ином случаем - обнова нечего не исправит, на проекте как играло 50-100 человек, так и будет, к сожалению, в отличие от 12-13 годов, когда все сервера были забиты.

Думайте как хотите, но я считаю, что это единственное решение, с помощью которого удастся, возможно, полностью возродить этот проект, обновления не решение.

p.s и конечно, будут те, кто скажут "Какой вайп персов и миров, ты чёёёё, у нас там города, куча вещей и тд.", а как же другие проекты, на которых проводят стабильные вайпы, там тоже у людей много всего.


К разработчикам: хватит поддерживать проект, который почти умер, сделайте так, чтобы он возродился, полный вайп - единственное решение, после которого будет постоянный прирост новых игроков, и игроков будет по истине много, это гарантировано, для такого масштабного проекта вайп - это только плюс.

Можете хейтить, защитнички проекта, но если вы не глупы, сами прекрасно понимаете к чему движется проект, и двигается он с огромной скоростью, но я играл здесь когда мне было 12-13 лет, и я видел, что на тот момент представлял собой проект, это был рай - во вселенной Minecraft.

p.ss как я бы хотел, чтобы это сообщение увидела вся команда MCGL.

Чем поможет вайп ? Ты заного будешь строить города или будешь сражаться на бесполезной крепости ?
карма: 0
0
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#42: 2019-11-16 12:01:29 ЛС | профиль | цитата
#захарверниаву
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
Ответов: 16
#43: 2019-11-16 12:36:01 ЛС | профиль | цитата
A1exey,
A1exey писал(а):
Lastroy, ты сравниваешь "палец" и "жопу". Не надо выдумывать ерунду. Рецепт "ПАНАЦЕЯ АНЛАЙНА", которую ты описал к мцгл не применима.
Мода на майнкрафт прошла, сейчас подобных песочниц навалом от террарии до раста. С этим нечего поделать, со всеми играми это рано или поздно происходит.

Значит по твоей логике - пусть проект умрёт, я тебя понял.

"Чем поможет вайп ? Ты заного будешь строить города или будешь сражаться на бесполезной крепости ?"
Вайп нужен для прироста новых игроков, и при чём тут "ты сравниваешь "палец" и "жопу". Не надо выдумывать ерунду. Рецепт "ПАНАЦЕЯ АНЛАЙНА", которую ты описал к мцгл не применима.", этот рецепт применим к любым проектам Minecraft, и не только.

Зачем ты вообще что-то высказываешь? Ты не играл в 12-13 году, новорег.

Но логику я вашу понял, зачем вайп? Дадим проекту умереть.

Что-ж, посмотрим, что вы скажете к концу 2020, когда общий онлайн будет составлять 10-20 человек от силы.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 218
Orion
Премиум
#44: 2019-11-16 12:37:37 ЛС | профиль | цитата
Можно было сделать вайп да может быть и есть игроки которые этого не хотят но если даже те игроки с 2012 у каво форбс 1-50 уидут это примерно 40% но зато все миры будут чистыми а с чистого листа проше играть и зоны пусти будут меньше не 400x400 а 100x100 иза болшых зон все галактики засраны а и количество у адного играка болше 4-5 зон почему нелзя зделати что игрок болше однои зоны не мог поставить и на каждаи так
карма: -20
0
Ответов: 16
#45: 2019-11-16 12:39:43 ЛС | профиль | цитата
-_-S_a_M_u_R_a_I-_- писал(а):
Можно было сделать вайп да может быть и есть игроки которые этого не хотят но если даже те игроки с 2012 у каво форбс 1-50 уидут это примерно 40% но зато все миры будут чистыми а с чистого листа проше играть и зоны пусти будут меньше не 400x400 а 100x100 иза болшых зон все галактики засраны а и количество у адного играка болше 4-5 зон почему нелзя зделати что игрок болше однои зоны не мог поставить и на каждаи так

Я о чём, и добавляя к твоим слова по поводу 40% игроков с 2012 года, это уже давно не так, с тех годов осталось от силы процентов 20. А новые игроки придут на чистые миры, где всё началось с чистого листа, как ты верно подметил. Всё верно.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 218
Orion
Премиум
#46: 2019-11-16 12:41:05 ЛС | профиль | цитата
просто я тоже не замечал прироста игроков в игре
карма: -20
0
Ответов: 16
#47: 2019-11-16 12:42:16 ЛС | профиль | цитата
Этим 20% как-раз нечего не объяснить, они найдут любую отговорку, лишь-бы не потерять свои драгоценные ресурсы и города, а вот когда через годик проект полностью вымрет, и сервера закроются, что они тогда скажут? Когда в 2019 году писали, что у всех ресурсы и тд. Не не не. А в итоге точно так же все свои "драгоценности" потеряете, только уже будет поздно с вайпами, когда уже действительно это ни кому не нужно будет.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 218
Orion
Премиум
#48: 2019-11-16 12:44:53 ЛС | профиль | цитата
Ну тут ты прав когда останутся только 4-10 людей на проекте все драгоценности потеряют смысл.
карма: -20
0
Ответов: 13
#49: 2019-11-16 12:45:37 ЛС | профиль | цитата
Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним ты ньюфаг.
карма: 0
0
Ответов: 16
#50: 2019-11-16 12:49:27 ЛС | профиль | цитата
TheRegents,
TheRegents писал(а):
Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.
https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.

Во-первых, ты мне скинул профиль, у которого даже нет регистрации, откуда мне знать когда он был зарегистрирован? Во-вторых, тот аккаунт с которого он написал бы зарегистрирован в 2019 году, поэтому к чему твоя "Вода"?
Ещё одни защитнички подъехали)) Ну что-ж я всё сказал, через годик увидим, как там ваши "ценности" на сервере будут поживать, когда сервера будут закрыты, а вы тут в поте и крике доказывали, что Вайпы не нужны, у всех драгоценные ресурсы и всё такое.
Увидим.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 218
Orion
Премиум
#51: 2019-11-16 12:49:53 ЛС | профиль | цитата
TheRegents писал(а):
Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.

Зато я играл знаю как всио было было очени круто все новички тогда были без профессии и было забавно когда не было ни антика только вада патомучто антик не каждыи мог сибе позволити иза нехватки профессии я тагда не играл а выжывал это было круто зон было по менише а игроков по больше
карма: -20
0
Ответов: 13
#52: 2019-11-16 12:50:50 ЛС | профиль | цитата
Lastroy писал(а):

TheRegents, TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых ты скинул профиль, и у него нет регистрации, во-вторых тот аккаунт с которого он писал, он был зареган в 2019.
TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых, ты мне скинул профиль, у которого даже нет регистрации, откуда мне знать когда он был зарегистрирован? Во-вторых, тот аккаунт с которого он написал бы зарегистрирован в 2019 году, поэтому к чему твоя "Вода"?
Ещё одни защитнички подъехали)) Ну что-ж я всё сказал, через годик увидим, как там ваши "ценности" на сервере будут поживать, когда сервера будут закрыты, а вы тут в поте и крике доказывали, что Вайпы не нужны, у всех драгоценные ресурсы и всё такое.
Увидим.

По его id можно понять что он один из первых зарегистрированных игроков на этом проекте.
карма: 0
0
Ответов: 16
#53: 2019-11-16 12:53:05 ЛС | профиль | цитата
TheRegents писал(а):
Lastroy писал(а):

TheRegents, TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых ты скинул профиль, и у него нет регистрации, во-вторых тот аккаунт с которого он писал, он был зареган в 2019.
TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых, ты мне скинул профиль, у которого даже нет регистрации, откуда мне знать когда он был зарегистрирован? Во-вторых, тот аккаунт с которого он написал бы зарегистрирован в 2019 году, поэтому к чему твоя "Вода"?
Ещё одни защитнички подъехали)) Ну что-ж я всё сказал, через годик увидим, как там ваши "ценности" на сервере будут поживать, когда сервера будут закрыты, а вы тут в поте и крике доказывали, что Вайпы не нужны, у всех драгоценные ресурсы и всё такое.
Увидим.

По его id можно понять что он один из первых зарегистрированных игроков на этом проекте.

Даже если так, я сделал выводы исходя из того, с какого акк он ответил в тему, по твоему мне нужно было сидеть искать другие акк его, и если это его акк, да даже если и так, это что-то меняет? Тобишь тебе нечего ответить по теме, и ты просто решил вот эту "Воду" вылить? Хорошая работа.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 13
#54: 2019-11-16 12:54:31 ЛС | профиль | цитата
Lastroy писал(а):

TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

TheRegents, TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых ты скинул профиль, и у него нет регистрации, во-вторых тот аккаунт с которого он писал, он был зареган в 2019.
TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых, ты мне скинул профиль, у которого даже нет регистрации, откуда мне знать когда он был зарегистрирован? Во-вторых, тот аккаунт с которого он написал бы зарегистрирован в 2019 году, поэтому к чему твоя "Вода"?
Ещё одни защитнички подъехали)) Ну что-ж я всё сказал, через годик увидим, как там ваши "ценности" на сервере будут поживать, когда сервера будут закрыты, а вы тут в поте и крике доказывали, что Вайпы не нужны, у всех драгоценные ресурсы и всё такое.
Увидим.

По его id можно понять что он один из первых зарегистрированных игроков на этом проекте.
Даже если так, я сделал выводы исходя из того, с какого акк он ответил в тему, по твоему мне нужно было сидеть искать другие акк его, и если это его акк, да даже если и так, это что-то меняет? Тобишь тебе нечего ответить по теме, и ты просто решил вот эту "Воду" вылить? Хорошая работа.

Ты не олдфаг, если не знаешь кто это такой. имхо
карма: 0
0
Ответов: 16
#55: 2019-11-16 12:56:37 ЛС | профиль | цитата
TheRegents писал(а):
Lastroy писал(а):

TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

TheRegents, TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых ты скинул профиль, и у него нет регистрации, во-вторых тот аккаунт с которого он писал, он был зареган в 2019.
TheRegents писал(а):Lastroy писал(а):

Ты не играл в 12-13 году, новорег.

https://forum.minecraft-galaxy.ru/profilemain/10
По сравнению с ним, ты ньюфаг.
Во-первых, ты мне скинул профиль, у которого даже нет регистрации, откуда мне знать когда он был зарегистрирован? Во-вторых, тот аккаунт с которого он написал бы зарегистрирован в 2019 году, поэтому к чему твоя "Вода"?
Ещё одни защитнички подъехали)) Ну что-ж я всё сказал, через годик увидим, как там ваши "ценности" на сервере будут поживать, когда сервера будут закрыты, а вы тут в поте и крике доказывали, что Вайпы не нужны, у всех драгоценные ресурсы и всё такое.
Увидим.

По его id можно понять что он один из первых зарегистрированных игроков на этом проекте.
Даже если так, я сделал выводы исходя из того, с какого акк он ответил в тему, по твоему мне нужно было сидеть искать другие акк его, и если это его акк, да даже если и так, это что-то меняет? Тобишь тебе нечего ответить по теме, и ты просто решил вот эту "Воду" вылить? Хорошая работа.

Ты не олдфаг, если не знаешь кто это такой. имхо

Ну, конечно, не олдфаг, я ведь не знаю кого-то там, а должен "ОБЯЗАТЕЛЬНО" знать, какой-же бред ты пишешь... Я играл тут когда мне было 12 лет, и видимо если я кого-то не знаю, значит я не олдфаг, хорошая логика, предположу, что тебе от силы лет 15, и это просто предположение, согласно твоей логике.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 13
#56: 2019-11-16 12:57:02 ЛС | профиль | цитата
А если по теме, то вайп наврядли что-то решит. Сама игра уже изжила себя.
Единственное что может принести немного онлайна - масштабное обновление для ИГРОКОВ, а не для кланов.
карма: 0
0
Ответов: 16
#57: 2019-11-16 12:59:01 ЛС | профиль | цитата
TheRegents писал(а):
А если по теме, то вайп наврядли что-то решит. Сама игра уже изжила себя.
Единственное что может принести немного онлайна - масштабное обновление.

О чём я и говорил, если ты действительно думаешь, что масштабное обновление принесёт онлайн, ты сильно заблуждаешься, и ты об этом узнаешь к концу 2020, это будет последний год MCGL.

Останется от силы 10-20 игроков, их уже держать не станут, сервера закроются, не веришь? Ну так увидим. Обязательно создам тему, через год, если форум будет фурычить.
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 13
#58: 2019-11-16 13:00:24 ЛС | профиль | цитата
Lastroy писал(а):

TheRegents писал(а):А если по теме, то вайп наврядли что-то решит. Сама игра уже изжила себя.
Единственное что может принести немного онлайна - масштабное обновление.
О чём я и говорил, если ты действительно думаешь, что масштабное обновление принесёт онлайн, ты сильно заблуждаешься, и ты об этом узнаешь к концу 2020, это будет последний год MCGL.

Останется от силы 10-20 игроков, их уже держать не станут, сервера закроются, не веришь? Ну так увидим. Обязательно создам тему, через год, если форум будет фурычить.

Без б. Теперь можешь закрыть форум и ждать год.
карма: 0
0
Ответов: 16
#59: 2019-11-16 13:01:06 ЛС | профиль | цитата
TheRegents писал(а):
Lastroy писал(а):

TheRegents писал(а):А если по теме, то вайп наврядли что-то решит. Сама игра уже изжила себя.
Единственное что может принести немного онлайна - масштабное обновление.
О чём я и говорил, если ты действительно думаешь, что масштабное обновление принесёт онлайн, ты сильно заблуждаешься, и ты об этом узнаешь к концу 2020, это будет последний год MCGL.

Останется от силы 10-20 игроков, их уже держать не станут, сервера закроются, не веришь? Ну так увидим. Обязательно создам тему, через год, если форум будет фурычить.

Без б. Теперь можешь закрыть форум и ждать год.

Без проблем, удачи).
карма: -2
Our democracy has been hacked.
0
Ответов: 184
Phantoms
Danger
#60: 2019-11-16 13:15:16 ЛС | профиль | цитата
Какой толк от твоего бесполезного вайпа,ну сделают его и что дальше?часть уйдет,а новых не прибавится
карма: -5
0
Модератор форума
Ответов: 1463
Monte Carlo
Строители столиц
#61: 2019-11-16 13:29:39 ЛС | профиль | цитата
Lastroy, ты просто не играешь вот тебе и нечего терять от вайпа. Пустых планет горой в чем проблема поселится там?

Ты говоришь что полный вайп это плюс, в чем? Ты никак не аргументируешь свою позицию, только пытаешься опираться на сервера с регулярными вайпами. Там люди привылки к вайпам, а у нас полное отсутствие вайпа является фишкой.

Lastroy писал(а):
Останется от силы 10-20 игроков, их уже держать не станут, сервера закроются, не веришь? Ну так увидим. Обязательно создам тему, через год, если форум будет фурычить.

Лучше не надо.
карма: -15
r й к q
0
Ответов: 13
#62: 2019-11-16 14:05:44 ЛС | профиль | цитата
A1exey писал(а):
Мода на майнкрафт прошла, сейчас подобных песочниц навалом от террарии до раста. С этим нечего поделать, со всеми играми это рано или поздно происходит.
TheRegents писал(а):
Сама игра уже изжила себя.
Вам надоел minecraft galaxy ≠ minecraft устарел.
карма: 0
0
Ответов: 13
#63: 2019-11-16 14:39:16 ЛС | профиль | цитата
глобальный вайп где находится, не подскажете?
[img]http://i.mcgl.ru/T8p0qvinNY[/img]
карма: 0
0
Ответов: 6
#64: 2019-11-16 21:55:36 ЛС | профиль | цитата
Кхм. А как вам предложение набрать 100 игроков актива, создать сервер ПТС(silence и 4 канал, например) и выпускать туда ежедневные обновы. Как сделано на проекте Warface, например.
карма: 0
0
Ответов: 13
#65: 2019-11-17 00:41:03 ЛС | профиль | цитата
11_, Лучше будем ждать 3 месяца фикса мобов
карма: 0
0
Ответов: 677
#66: 2019-11-17 00:50:45 ЛС | профиль | цитата
Defit писал(а):
11_, Лучше будем ждать 3 месяца фикса мобов

В это время мобы
карма: -64
0
66
Сообщение
...