Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 295
Quantum
Twink
#1: 2019-08-28 01:15:34 ЛС | профиль | цитата
Если администрация вводит, по моему субъективному мнению, столь бесполезные вещи, то я предлагаю следующее
Мое предложение заключается в том, что если у тебя есть два аккаунта, была возможность поменять местами профессии, имею порядка 12 аккаунтов, и периодически такими вещами заниматься приходиться, сделать это можно при следующих условиях:
1.Премиум подписка
2.Твинк находится в твинках более года
3.Соответсвие по лвл, на обмен профессиям
4.75 голд стоит подобная процедура

Сразу уточню речь идет, исключительно об обмене профессиями
Х-Вор, У - Кузнец
После процедуры
Х - Кузнец, У - Вор

Что думаете?
карма: 1
0
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#2: 2019-08-28 01:29:35 ЛС | профиль | цитата
Периодически, это сколько? Если часто, то зачем?
карма: -27
0
Ответов: 295
Quantum
Twink
#3: 2019-08-28 01:39:34 ЛС | профиль | цитата
apl писал(а):
Периодически, это сколько? Если часто, то зачем?


Речь же не для дополнения для меня, разве нет?
карма: 1
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#4: 2019-08-28 01:52:27 ЛС | профиль | цитата
_Chaika_, а зачем это нужно? Сейчас у большей половины проекта есть все профессии.
карма: 63
0
Ответов: 46
TRoN
Marokka
#5: 2019-08-28 12:40:45 ЛС | профиль | цитата
Проще зайти за твинк
карма: 4
0
Модератор форума
Ответов: 4623
#6: 2019-08-28 12:42:50 ЛС | профиль | цитата
Бесплатной смена профессии никогда не будет.
карма: 77
0
Ответов: 295
Quantum
Twink
#7: 2019-08-28 15:03:27 ЛС | профиль | цитата
=Space= писал(а):
_Chaika_, а зачем это нужно? Сейчас у большей половины проекта есть все профессии.

Вы не слышите, что я предлагаю, у меня есть все профы, и по 2 раза каждая почти
Вопрос не в этом, вопрос в том, чтобы можно было поменять профессию КОНКРЕТНО по аккаунтом, услышьте и поймите что я предлагаю, у ВАС есть ВСЕ 6 акков, со всеми ШЕСТЬЮ профессиями, но вот вы понимаете, что было бы лучше шахта 25-22 и инжа 20-20, поменять местами по профессиям в силу тех же андроидов их кол-ва, второй руки, у вас есть эти профы и так, вы просто хотите свапнуть профы по аккам.

Shredder писал(а):
Бесплатной смена профессии никогда не будет.


Это не бесплатно,
75 голд это за некий /resetprof , с каждого акка
По итогу 150 за прем с каждого акка, 75 с каждого акка за процедуру
итого 450 голд
сейчас эта процедура стоит 600 голд
Поймите, наконец, то что я предлагаю не бесплатно
Я не предлагаю, просто за 75 голд менять профу, нет
Прочтите все это, может так вам станет ясней
карма: 1
0
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#8: 2019-08-28 15:24:04 ЛС | профиль | цитата
_Chaika_ писал(а):
=Space= писал(а):
_Chaika_, а зачем это нужно? Сейчас у большей половины проекта есть все профессии.

Вы не слышите, что я предлагаю, у меня есть все профы, и по 2 раза каждая почти
Вопрос не в этом, вопрос в том, чтобы можно было поменять профессию КОНКРЕТНО по аккаунтом, услышьте и поймите что я предлагаю, у ВАС есть ВСЕ 6 акков, со всеми ШЕСТЬЮ профессиями, но вот вы понимаете, что было бы лучше шахта 25-22 и инжа 20-20, поменять местами по профессиям в силу тех же андроидов их кол-ва, второй руки, у вас есть эти профы и так, вы просто хотите свапнуть профы по аккам.

Shredder писал(а):
Бесплатной смена профессии никогда не будет.


Это не бесплатно,
75 голд это за некий /resetprof , с каждого акка
По итогу 150 за прем с каждого акка, 75 с каждого акка за процедуру
итого 450 голд
сейчас эта процедура стоит 600 голд
Поймите, наконец, то что я предлагаю не бесплатно
Я не предлагаю, просто за 75 голд менять профу, нет
Прочтите все это, может так вам станет ясней

Ты по сути предлагаешь добавить систему изменения проф только в обход какого либо нпс. Это ты услышь, обдумай, и снова все пораскинь. Даже с примером на шахте и инже. При перестановке Значений-сумма не изменится. Да, ты будешь менять *Профессию* между аккаунтами. Но это не изменит того что ты можешь сделать через нпс. Темболее, где 600 голд:? 150 голд на убирание, ну так уж и быть 300 ты тратишь на группы если ты прям совсем без групп. Вот тебе и 450 голд. Ты несешь бред откровенный. Обдумай еще раз, и изложи нормально.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 295
Quantum
Twink
#9: 2019-08-28 22:52:19 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):


Ты по сути предлагаешь добавить систему изменения проф только в обход какого либо нпс. Это ты услышь, обдумай, и снова все пораскинь. Даже с примером на шахте и инже. При перестановке Значений-сумма не изменится. Да, ты будешь менять *Профессию* между аккаунтами. Но это не изменит того что ты можешь сделать через нпс. Темболее, где 600 голд:? 150 голд на убирание, ну так уж и быть 300 ты тратишь на группы если ты прям совсем без групп. Вот тебе и 450 голд. Ты несешь бред откровенный. Обдумай еще раз, и изложи нормально.



Чтобы сейчас поменять профу, без каких то вложений в виде аб, нужно, иметь прем статус который стоит 150 голд, чтобы поменять профу через нпс нужно 150 голд, с каждого акка, это 300 голд, верно? Верно. Не обязательно это делать через форум, это можно сделать точно так же через нпс.
Сейчас это по итогу выглядит так - Шахту нужно иметь прем (150 голд) и за снятие (150), Инжу точно так же, по итогу выходит за снятие 150 голд с каждого это 300 голд, и 150 на прем для каждого это еще 300, я же предлагаю подобную систему сократить в половину за 75 за снятие, понимаешь о чем я?
карма: 1
0
Ответов: 12
#10: 2019-08-30 16:30:15 ЛС | профиль | цитата
Мне кажется это бессмысленно
карма: 11
Пытаюсь жить.
0
10
Сообщение
...