Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 8
#1: 2018-11-14 09:50:25 ЛС | профиль | цитата
Почему за блоки земли и булыжника, которые я только что поставил и сломал, мне не начисляется опыт, я же ведь их сломал, как мог сломать и другие блоки, которые я не ставил. Их же не стало легче сломать от того, что я их только что поставил и блоков земли и булыжника вокруг вроде бы не в дефиците, чтобы себе опыт накручивать таким образом, в чем логика? Почему-то опыт за стройку начисляется от тех блоков, которые я добыл и поставил, а за разрушение нет, хотя это похоже по способу получения опыта. Подскажите почему так, я пытался найти ответ, но не нашел. Всем спасибо.
карма: -1
0
Ответов: 13
#2: 2018-11-14 10:41:46 ЛС | профиль | цитата
блоки нужно ставить не в одном месте, а в разных. и тогда за каждый разрушенный блок ты получишь опыт. сделано это для исключения возможности написания элементарного макроса "сломать - поставить", где вдобавок можно обойтись стаком булыжника на весь день если настроить слив ломающихся блоков себе обратно.
качаться проще если накрафтишь лопат и пойдешь в пустыню на каком-нибудь пустом сервере. чтобы прокачать стройку можно с биржи скупить булыжника и пойти творить шедевры возле спавна. если есть свой город - можно стенки из булыжника сделать. а прокачкой сразу двух двадцатых лучше не рискуй заниматься, сложно выдержать.
карма: 0
0
Ответов: 1522
NeverClan
[W] Miners
#3: 2018-11-14 10:42:01 ЛС | профиль | цитата
Установленные и уничтоженные в одной и той же области блоки не засчитываются с целью защиты от накрутки уровней.
карма: 27
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#4: 2018-11-14 11:33:44 ЛС | профиль | цитата
Если бы не было такой защиты, то можно было бы сделать очень интересные макросы)
карма: -11
0
Ответов: 8
#5: 2018-11-14 11:45:51 ЛС | профиль | цитата
Теперь понятно, спасибо за ответы.
карма: -1
0
5
Сообщение
...