Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2017-05-21 12:45:50 ЛС | профиль | цитата
Papasid удалил мой заглавный пост за мат, хотя я вроде закрыл скриншоты с матом в спойлеры 18+. Но это неважно я лишь хочу подвести итог, так как там тема скатилась в полный оффтоп.

Опрос и комментарии в теме четко показал отношение игроков к лидеру сообщества. В обсуждении было видно, что он не первый раз проявляет себя, как неблагонадежный игрок.

Самое смешное, что как только генезис увидел скриншоты, он подтер тему в личных сообщениях. Он полагал, что сможет отмазаться аргументом, что все скриншоты подделка

Genesis писал(а):
Еее, сейчас-бы бы подделывать переписки

Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-05-20 20:10:02


Но, он видимо не ожидал, что я предусмотрительно записал видео, где четко видно, как я перехожу по сайту, обновляю страницу и абсолютно очевидно, что переписка подлинная
[youtube adult=Контент не для всех.]ydNrz-xZt6E[/youtube]

На фоне этого особенно жалко выглядят последующие посты гинезиса, где он пытается выставить это все, как подставу в его сторону

Genesis писал(а):
WoBlooD, да ладно тебе, просто почему-то ты не захотел просто обжаловать свою заявку, что я и советовал, а взял и попусту подредачил страницу переписки залил на видео и пытаешься что-то доказать ^^
Пупс, а почему не через http://www.peeep.us/ не залил эту переписку?) Удачи, спасибо за пиар сообщества

Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-05-20 20:15:52


Видимо видео он не смотрел или, что более вероятно, пытался хоть как-то выставить себя правым в глазах игроков.

Сразу встает такой вопрос: Зачем генезиса удаляет наш диалог в личке, а потом начинает нагло врать?. Ведь если он действительно считает себя правым и поступил по совести, и по правилам, то он не должен всячески нагло врать и уже в ответ обвинять меня во лжи. Мне кажется это ко всему прочему еще раз характеризует гинезиса, как личность.

Конечно никто не может заставить уйти Genesisа с поста лидера сообщества. Это не хелперы или ивенты к примеру, которые ходят под администрацией. Это сообщества чистая инициатива игроков. Но в любом случае с этого момента лучше пристально следить за деятельностью этого сообщества, хотя бы пока лидер генезис.
карма: 0
0
Ответов: 1333
WIKINGI
Вальхалла
#2: 2017-05-21 12:52:29 ЛС | профиль | цитата
мораль сей басни такого
шавлод жив
карма: -25
ушел до лучших времен
0
Ответов: 391
#3: 2017-05-21 12:54:25 ЛС | профиль | цитата
Не знаю, лично я не стал модератором сообщества потому, что другие модераторы были против меня из-за возможного скорого ухода в армию. Он не сделал как сам того хотел и игроки вне модерации, а сделал так как посчитал коллектив.

Но в любом случае еще раз спасибо за познавательную тему хоть и есть много неясностей тоже.
sukamen писал(а):
мораль сей басни такого
шавлод жив

На самом деле это заговор для пиара "негатива" и "обманщиков" и ничто меня не переубедит.
карма: 22
KulyaИгроки в силе сами друг-другу помочь
0
Ответов: 13
#4: 2017-05-21 12:55:24 ЛС | профиль | цитата
[size=20]
Для тех, кто не видел заглавный пост прошлой темы.[/size]
[url=http://forum.minecraft-galaxy.ru/userdoc/8617]Удаленный папсидом пост[/url]

карма: 0
0
4
Сообщение
...