Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Раздавать старые зоны случайным игрокам?
1)
(76/104)
2)
(28/104)

Ответов: 695
#1: 2017-04-06 13:03:10 ЛС | профиль | цитата
Текущие правила MCGL делят игроков на 2 части:

1. захватывают освободившиеся зоны в час Х 3 часа ночи, становятся алигаргами
2. спят ночью, зарабатывают ресурсы тяжелым трудом на шахтах/фермах

Идея:

Если зону (город/дом/объект) пора удалять за простой, то
владельцем зоны становится admin и туда прописывается случайный, активный игрок.



На форуме придет сообщение "вы прописаны... координаты".
Прописанный может ломать/строить и заглядывать в сундуки.
Прописанный может купить территорию за голды (в случае дома, дом превратится в объект).
Если покупки не произошло зона будет удалена через 3 дня после прописки.
Активный игрок = аккаунт от 1 дней игры и последний заход не позднее 7 дней назад.

Цель:

1. убрать монополию "продвинутых" и читеров с макросами, честно распределить ресурсы между обычными игроками
2. стимулировать заход игроков в игру и на форум (каждый день У КАЖДОГО есть шанс получить терру с богатствами)
3. стимулировать покупку зон за голды. Гарантированно сохранить красивые/дорогие постройки можно только за голды.

Что будет:

Больше людей будут заходить на 5 минут, что бы поддерживать аккаунт активным. Зашел на 5 минут - может втянуться. Втянулся - к сообществу +1 человек, веселее игра.
Новички получив ресурсы плохо спрячут их. Таких можно вычислить и грифануть.
Часть ресурсов не найдут нового владельца и будут уничтожены - глобальная масса ресурсов игры уменьшится, что хорошо.
В форуме будут часто публиковать - "меня прописали тут", и внутри сообщения "что там было?", "продай терру" и т.д. - все это подогревает интерес к игре.

Альтернативы:

Аукцион.
Опасен тем, что богатые будут скупать города стаками. Дисбаланс распределения ресурсов сохранится или даже увеличится.

Просто вайп терры.
Просто много пустого, унылого пространства которое никому не нужно.
карма: -42
0
Ответов: 431
ARMADA
Хранитель
#2: 2017-04-06 13:09:01 ЛС | профиль | цитата
nactix, как по мне - куда лучше сделать аукцион просроченных зон городов, на 1-3 дня после "фактического удаления" за простой.
С начальной ставкой = ценой установки * 0.95.
То есть - города вместо удаления переписываются на систем и попадают на аукцион, если они не буду куплены за 1-3 дня, удаляются.
карма: 16
1
Голосовали:666, VovaPain, _Se7VeNN_
Ответов: 695
#3: 2017-04-06 13:10:13 ЛС | профиль | цитата
Сначала то же думал про Аукцион. Но он опасен - олигархи начнут скупать массово.
карма: -42
0
Ответов: 431
ARMADA
Хранитель
#4: 2017-04-06 13:12:40 ЛС | профиль | цитата
nactix, да и пусть себе скупают, аукцион на то и аукцион, что нельзя просто купить город за цену установки 0.95. Если город будет "вкусным" за него заплатят больше.
А учитывая что продавец будет систем, gold будут убраны из оборота - таким образом, получить кучу ресурсов за бесценок, станет сложнее.
карма: 16
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#5: 2017-04-06 13:15:22 ЛС | профиль | цитата
Как по мне, так лучше вайпать удаляющиеся теры полностью, до изначального ландшафта.
карма: -12
1
Голосовали:Garfazz
Ответов: 695
#6: 2017-04-06 13:15:51 ЛС | профиль | цитата
В случае аукциона через 2-3 года 30% территорий будет принадлежать нескольким людям. Очень богатым людям. И эти люди будут готовы держать эту терру за собой 10-20 лет. Получается игра для нескольких людей, остальные наблюдатели - это плохо.
карма: -42
1
Голосовали:_Se7VeNN_
Ответов: 391
#7: 2017-04-06 13:37:22 ЛС | профиль | цитата
C101Nine писал(а):
nactix, как по мне - куда лучше сделать аукцион просроченных зон городов, на 1-3 дня после "фактического удаления" за простой.
С начальной ставкой = ценой установки * 0.95.
То есть - города вместо удаления переписываются на систем и попадают на аукцион, если они не буду куплены за 1-3 дня, удаляются.

Удаляются с полным вайпом территории.

--- Добавлено в 2017-04-06 13:38:30

nactix писал(а):
Раздавать старые зоны случайным игрокам?

Случайным игрокам в сети на том сервере, где удаляется территория- это вот да.
карма: 22
KulyaИгроки в силе сами друг-другу помочь
0
Ответов: 107
#8: 2017-04-06 13:38:50 ЛС | профиль | цитата
говно ресы

p.s The dominoes home
карма: -17
при виде агрессивных особей привычка жмуриться
0
Ответов: 176
Viking's
Ярл
#9: 2017-04-06 14:46:15 ЛС | профиль | цитата
YellowClaw, Если говно то отдай мне ,я найду им приминение
карма: -2
0
Ответов: 337
#10: 2017-04-06 15:02:06 ЛС | профиль | цитата
Против голосуют читеры и макросники.
карма: -175
0
Ответов: 73
Monte Carlo
Твинки
#11: 2017-04-06 16:23:47 ЛС | профиль | цитата
Идея с аукционом куда лучше во всех отношениях
карма: 4
Профессиональный агент США
0
Ответов: 695
#12: 2017-04-06 16:44:14 ЛС | профиль | цитата
Идея с аукционом куда хуже во всех отношениях
карма: -42
0
Ответов: 1038
Monte Carlo
Неактивен
#13: 2017-04-06 17:07:26 ЛС | профиль | цитата
BrutoDeluxe писал(а):
Против голосуют читеры и макросники.

Против голосуют те, кто хочет, чтобы зоны полностью вайпались и не было бы избытка ресурсов
карма: -40
WHAT ARE YOU DOING IN MY SWAMP???
0
Ответов: 131
#14: 2017-04-06 19:03:13 ЛС | профиль | цитата
Лучше полный вайп теры и чтобы удалялась если человек не заходил 30 дней в игру.
карма: -7
Обманщик
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#15: 2017-04-06 19:50:46 ЛС | профиль | цитата
C101Nine писал(а):
nactix, как по мне - куда лучше сделать аукцион просроченных зон городов, на 1-3 дня после "фактического удаления" за простой.
С начальной ставкой = ценой установки * 0.95.
То есть - города вместо удаления переписываются на систем и попадают на аукцион, если они не буду куплены за 1-3 дня, удаляются.

Поддерживаю эту идею, за аб, дабы сократить количество аб в галактике
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 4292
Revenant
Alliance creator
#16: 2017-04-06 20:15:22 ЛС | профиль | цитата
Просто вайпать полностью надо
карма: -47
0
Ответов: 576
#17: 2017-04-06 20:37:31 ЛС | профиль | цитата
Bro_DyaGa писал(а):
Просто вайпать полностью надо

Просто рот закрыть надо))
карма: -67
GG WP
0
Ответов: 695
#18: 2017-04-06 20:46:34 ЛС | профиль | цитата
ryukryuk писал(а):
C101Nine писал(а):
nactix, как по мне - куда лучше сделать аукцион просроченных зон городов, на 1-3 дня после "фактического удаления" за простой.
С начальной ставкой = ценой установки * 0.95.
То есть - города вместо удаления переписываются на систем и попадают на аукцион, если они не буду куплены за 1-3 дня, удаляются.

Поддерживаю эту идею, за аб, дабы сократить количество аб в галактике


Поймите, найдутся скупщики у которых ресов немеряно. Вы лично НЕ сможете купить хороший город. Появятся олигархи с 50-100 топ/обс городами. Будут мерятся сколько у кого СТАКОВ обс городов
карма: -42
0
Ответов: 486
#19: 2017-04-06 21:11:52 ЛС | профиль | цитата
Недавно об этом задумывался. Как по мне, то удаляющиеся приваты 100% нужно вайпать без возможности забора ценных ресурсов. Не знаю, почему еще не ввели, ведь расприватеры - рак этой игры и вообще не люди.
карма: 0
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#20: 2017-04-07 00:06:53 ЛС | профиль | цитата
nactix, что ты несешь, обс вайпает, просто так они не купят, будет аукцион, многие уйдут в огромный минус, куча аб исчезнут из игры, одни плюсы
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 294
Alliance
Old Leader
#21: 2017-04-07 00:31:50 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa писал(а):
Как по мне, так лучше вайпать удаляющиеся теры полностью, до изначального ландшафта.

Тоже так считаю
карма: 41
0
Ответов: 86
#22: 2017-04-07 00:46:51 ЛС | профиль | цитата
По теме - против.

Расприваты должны вайпаться. Никаких раздач/переприватов/подарков. Строгий вайп.
С какой стати кто-то должен получить рес-ы игрока, к которым отношения не имеет?
Твердил об этом более полугода назад, ну

P.s. расприваты - удел слабых. kiril242 яркий тому пример
карма: -45
0
Ответов: 13
#23: 2017-04-07 07:50:54 ЛС | профиль | цитата
Reji писал(а):
По теме - против.

Расприваты должны вайпаться. Никаких раздач/переприватов/подарков. Строгий вайп.
С какой стати кто-то должен получить рес-ы игрока, к которым отношения не имеет?
Твердил об этом более полугода назад, ну
P.s. расприваты - удел слабых. kiril242 яркий тому пример

гыгы
Legends
[img]http://i.mcgl.ru/QKbjP8UtLJ[/img]

Надюпал епт
[img]http://i.mcgl.ru/vuaKWX2GW7[/img]

карма: 0
0
Ответов: 695
#24: 2017-04-07 07:53:25 ЛС | профиль | цитата
ryukryuk писал(а):
nactix, что ты несешь, обс вайпает, просто так они не купят, будет аукцион, многие уйдут в огромный минус, куча аб исчезнут из игры, одни плюсы

Ничего не понял
"Потрудитесь излагать свои мысли яснее" (c)
карма: -42
0
Ответов: 1204
#25: 2017-04-07 07:54:30 ЛС | профиль | цитата
Посмотрите на гос.систему - квартира одинокой бабушки, она умирает, родственников нет, значит по закону квартира идет государству, а уже государство ее сливает на рынке (аукцион жилищный) или же раздает малоимущим, сиротам и т.д

Что мешает сделать так в мкгл? Раздавать малоимущим, новичкам и т.д не вариант, новичок не умеет обращаться с ресурсами, ведь только зашел в игру, да и новый аккаунт зарегать может любой.
Поэтому годным вариантом будет являться аукцион в риелторе, люди делают ставки и все, если никто не покупает, то идет вайп терры с последующим рандомным слетанием самого привата.
карма: -23
0
Ответов: 13
#26: 2017-04-07 07:55:13 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Посмотрите на гос.систему - квартира одинокой бабушки, она умирает, родственников нет, значит по закону квартира идет государству, а уже государство ее сливает на рынке (аукцион жилищный) или же раздает малоимущим, сиротам и т.д

Что мешает сделать так в мкгл? Раздавать малоимущим, новичкам и т.д не вариант, новичок не умеет обращаться с ресурсами, ведь только зашел в игру, да и новый аккаунт зарегать может любой.
Поэтому годным вариантом будет являться аукцион в риелторе, люди делают ставки и все, если никто не покупает, то идет вайп терры с последующим рандомным слетанием самого привата.

как ты определишь кто новичок, а кто просто создал аккаунт и косит под новичка?
карма: 0
0
Ответов: 695
#27: 2017-04-07 07:56:00 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Посмотрите на гос.систему

Олигархи 100 чел и миллионы нищих. Этого хотите и в mcgl?

--- Добавлено в 2017-04-07 08:01:33

Reji писал(а):
С какой стати кто-то должен получить рес-ы игрока, к которым отношения не имеет?

Логично, справедливо. Но менее выгодно для mcgl чем лотерейная раздача терр:

Лотерея будет привлекать к mcgl. Халява на горизонте манит.
Как минимум будут заходить в игру просто так.
Зашел на 5 минут, может снова втянуться.
Снова втянулся, потерниально и бабки принесет и народу больше будет, веселее сообществу.

А просто вайп - просто много пустого места на картах. Мало игроков. И че?
карма: -42
0
Ответов: 486
#28: 2017-04-07 08:01:48 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Посмотрите на гос.систему - квартира одинокой бабушки, она умирает, родственников нет, значит по закону квартира идет государству, а уже государство ее сливает на рынке (аукцион жилищный) или же раздает малоимущим, сиротам и т.д

Что мешает сделать так в мкгл? Раздавать малоимущим, новичкам и т.д не вариант, новичок не умеет обращаться с ресурсами, ведь только зашел в игру, да и новый аккаунт зарегать может любой.
Поэтому годным вариантом будет являться аукцион в риелторе, люди делают ставки и все, если никто не покупает, то идет вайп терры с последующим рандомным слетанием самого привата.

Предложение - бред. Расприваченные ресурсы должны удаляться и никак иначе. В чем смысл сравнивать игру и жизнь? Квартиру в доме не вайпнуть, а вот богатства халявными быть не должны, имхо.
карма: 0
0
Ответов: 13
#29: 2017-04-07 08:13:33 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
Текущие правила MCGL делят игроков на 2 части:
1. может зайти в игру в 3 часа ночи, в 6 утра и т.п.) и посидеть там несколько часов. Как результат они грифят и захватывают зоны, получают прибыль 5000% от обычного копания в шахте за это же время.
2. которые спят ночью, работают днем, запускают игру не регулярно и вынуждены копать в шахтах, строить фермы. Т.е. зарабатывают тяжелым трудом.

Идея:
Если зону (город/дом/объект) пора удалять за простой, то
владельцем зоны становится admin и туда прописывается случайный, активный игрок.



На форуме придет сообщение "вы прописаны... координаты".
Прописанный может ломать/строить и заглядывать в сундуки.
Прописанный может купить территорию за голды (в случае дома, дом превратится в объект).
Если покупки не произошло зона будет удалена через 3 дня после прописки.
Активный игрок = аккаунт от 1 дней игры и последний заход не позднее 7 дней назад.

Цель:
1. убрать монополию "продвинутых" и читеров с макросами, честно распределить ресурсы между обычными игроками
2. стимулировать заход игроков в игру и на форум (каждый день у любого есть шанс получить терру с богатствами)
3. стимулировать покупку зон за голды. Гарантированно сохранить красивые/дорогие постройки можно только за голды.

Что будет:
Новички получив ресурсы плохо спрячут их. Таких можно вычислить и грифануть.
Часть ресурсов не найдут нового владельца и будут уничтожены - глобальная масса ресурсов игры уменьшится, что хорошо.
В форуме будут часто публиковать - "меня прописали тут", и внутри сообщения "что там было?", "продай терру" и т.д. - все это подогревает интерес к игре.

фу че за бред у меня глаза вытекли определено ------
карма: 0
0
Ответов: 1204
#30: 2017-04-07 08:23:19 ЛС | профиль | цитата
dominoes писал(а):
как ты определишь кто новичок


Identity писал(а):
новый аккаунт зарегать может любой.



nactix писал(а):
Олигархи 100 чел и миллионы нищих. Этого хотите и в mcgl?

Как это сопоставимо с зонами? Если приват хороший - за него будут бороться и делать ставки выше и выше, а голда уйдет к систему, т.е в никуда, что так же дает плюс, снижая оборот голд.

Не думай, что кто-то сможет купить город дешево с кучей ресурсов, конкуренция такая, что просто забрать его не дадут.

MaestroPanda писал(а):
Расприваченные ресурсы должны удаляться и никак иначе. В чем смысл сравнивать игру и жизнь?

Администрация уже давала понять несколько раз, что вайп не решение, поскольку расприваты уже стали частью геймплея, а убрав это мы ограничим людей, которые хотят этим заниматься, что так же не правильно. (То, что они юзают что-то для привата это уже другой вопрос)

Игра и жизнь это просто, по логике, сравнив системы можно увидеть, что это нормальный вариант.
карма: -23
0
Ответов: 695
#31: 2017-04-07 08:29:32 ЛС | профиль | цитата
TERR0R писал(а):
фу че за бред у меня глаза вытекли определено

Не смог осознать? Не переживай, взрослые за тебя тут все порешают.

Identity писал(а):
Если приват хороший - за него будут бороться и делать ставки выше и выше

Не у всех одинаковое количество голдов.
Опять получаем ситуацию, когда 1% скупает, радуется, выкладывает раздражающие всех скины с богатствами, а остальные 99% в шахтах сидят.
Это и сейчас так есть, без аукционов. Зачем что-то менять?
карма: -42
0
Ответов: 13
#32: 2017-04-07 08:50:57 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
TERR0R писал(а):
фу че за бред у меня глаза вытекли определено

Не смог осознать? Не переживай, взрослые за тебя тут все порешают.

Identity писал(а):
Если приват хороший - за него будут бороться и делать ставки выше и выше

Не у всех одинаковое количество голдов.
Опять получаем ситуацию, когда 1% скупает, радуется, выкладывает раздражающие всех скины с богатствами, а остальные 99% в шахтах сидят.
Это и сейчас так есть, без аукционов. Зачем что-то менять?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-04-07 08:33:16

ты дцпшник не шариш нифига
карма: 0
0
Ответов: 486
#33: 2017-04-07 09:04:23 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Администрация уже давала понять несколько раз, что вайп не решение, поскольку расприваты уже стали частью геймплея, а убрав это мы ограничим людей, которые хотят этим заниматься, что так же не правильно. (То, что они юзают что-то для привата это уже другой вопрос)

Игра и жизнь это просто, по логике, сравнив системы можно увидеть, что это нормальный вариант.

В любом случае, идея с аукционом расприватов полная чушь.

У меня были мысли, а что если на те зоны, которые слетели, будет ставиться некий системный приват, который стоит несколько дней, а после чего удаляется и происходит вайп этой территории? Суть системной зоны будет заключаться в том, что на нем нельзя поставить свой приват, а например рушить или строить и все остальное будет можно. То есть какой-нибудь васян с прогой не сможет придти и застолбить себе пару лишних десятков или сотен тысяч в форбсе, а за ресурсы придется побороться. Думаю у игроков будет интерес собираться группами и воевать за богатые территории. Дискасс.
карма: 0
-1
Голосовали:player$521233
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#34: 2017-04-07 09:29:23 ЛС | профиль | цитата
Повторюсь, полный вайп, со восстановлением ландшафта, так будет убираться из игры много хлама(я и про приватеров), если они не умеют зарабатывать честными путями, то зачем они нужны, на их места придут новые, более честные игроки!
карма: -12
0
Ответов: 378
#35: 2017-04-07 09:46:02 ЛС | профиль | цитата
Идея неплохая. Попробуй сюда предложить.
карма: 5
0
Ответов: 695
#36: 2017-04-07 09:47:39 ЛС | профиль | цитата
MaestroPanda писал(а):
Думаю у игроков будет интерес собираться группами и воевать за богатые территории.

Не все могут бороться за ресурсы в 3 часа ночи, когда спать нужно и в 8 утра, ибо на работу/учебу нужно собираться.

ReD_TTaHDa писал(а):
на их места придут новые, более честные игроки

Кол-во игроков уменьшается. Планеты объединяют в миры т.к. игроки уходят. Зачистка зон и появление массы никому не нужных терр только подстегнет процесс ухода.
карма: -42
0
Ответов: 13
#37: 2017-04-07 09:54:42 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
MaestroPanda писал(а):
Думаю у игроков будет интерес собираться группами и воевать за богатые территории.

Не все могут бороться за ресурсы в 3 часа ночи, когда спать нужно и в 8 утра, ибо на работу/учебу нужно собираться.

ReD_TTaHDa писал(а):
на их места придут новые, более честные игроки

Кол-во игроков уменьшается. Планеты объединяют в миры т.к. игроки уходят. Зачистка зон и появление массы никому не нужных терр только подстегнет процесс ухода.

ресы должны идти в оборот
карма: 0
0
Ответов: 695
#38: 2017-04-07 09:56:51 ЛС | профиль | цитата
dominoes писал(а):
ресы должны идти в оборот

Зачем?
карма: -42
0
Ответов: 13
#39: 2017-04-07 10:04:56 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
ресы должны идти в оборот
Зачем?
Можешь игнорировать все его сообщения.
карма: 0
0
Ответов: 13
#40: 2017-04-07 10:08:02 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
ресы должны идти в оборот

Зачем?

ты гонишь что ли?
карма: 0
0
Ответов: 73
Monte Carlo
Твинки
#41: 2017-04-07 10:10:08 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
Что будет:


nactix писал(а):
Больше людей будут заходить на 5 минут, что бы поддерживать аккаунт активным. Зашел на 5 минут - может втянуться. Втянулся - к сообществу +1 человек, веселее игра.

Никто из не играющих заходить на 5 минут из-за этого не станет, зато владельцы 10+ аккаунтов с не нулевым стажем будут получать эти зоны стабильно чаще.
Вывод: бред

nactix писал(а):
Новички получив ресурсы плохо спрячут их. Таких можно вычислить и грифануть.

Никто не сможет понять/вычислить, что за ресурсы получил новичок и куда их спрятал, многие просто будут закидывать на рынки. Да и новички в большинстве случаев просто не поймут что их где-то прописали и что они могут что-то там получить.
Вывод: бред

nactix писал(а):
Часть ресурсов не найдут нового владельца и будут уничтожены - глобальная масса ресурсов игры уменьшится, что хорошо.

Для этого просто нужно вайпать ВСЕ слетающие зоны и не выдумывать такого.
Вывод: бред

nactix писал(а):
В форуме будут часто публиковать - "меня прописали тут", и внутри сообщения "что там было?", "продай терру" и т.д. - все это подогревает интерес к игре.

Подогреет флуд и срачики, неплохо, да.
Вывод: бред



Альтернативы:

Просто вайп терры.
карма: 4
Профессиональный агент США
0
Ответов: 13
#42: 2017-04-07 10:35:55 ЛС | профиль | цитата
navalny писал(а):
nactix писал(а):
Что будет:


nactix писал(а):
Больше людей будут заходить на 5 минут, что бы поддерживать аккаунт активным. Зашел на 5 минут - может втянуться. Втянулся - к сообществу +1 человек, веселее игра.

Никто из не играющих заходить на 5 минут из-за этого не станет, зато владельцы 10+ аккаунтов с не нулевым стажем будут получать эти зоны стабильно чаще.
Вывод: бред

nactix писал(а):
Новички получив ресурсы плохо спрячут их. Таких можно вычислить и грифануть.

Никто не сможет понять/вычислить, что за ресурсы получил новичок и куда их спрятал, многие просто будут закидывать на рынки. Да и новички в большинстве случаев просто не поймут что их где-то прописали и что они могут что-то там получить.
Вывод: бред

nactix писал(а):
Часть ресурсов не найдут нового владельца и будут уничтожены - глобальная масса ресурсов игры уменьшится, что хорошо.

Для этого просто нужно вайпать ВСЕ слетающие зоны и не выдумывать такого.
Вывод: бред

nactix писал(а):
В форуме будут часто публиковать - "меня прописали тут", и внутри сообщения "что там было?", "продай терру" и т.д. - все это подогревает интерес к игре.

Подогреет флуд и срачики, неплохо, да.
Вывод: бред



Альтернативы:

Просто вайп терры.

Будет вайп свалю с игры

[size=9]--- Добавлено в 2017-04-07 10:36:59[/size]

ReD_TTaHDa писал(а):
Повторюсь, полный вайп, со восстановлением ландшафта, так будет убираться из игры много хлама(я и про приватеров), если они не умеют зарабатывать честными путями, то зачем они нужны, на их места придут новые, более честные игроки!

Ахаха, ору сказал поц с альянса, в котором все полные 0 в игре
карма: 0
-1
Голосовали:ReD_TTaHDa
Ответов: 695
#43: 2017-04-07 10:43:19 ЛС | профиль | цитата
TERR0R писал(а):
Будет вайп свалю с игры

Сделают рынки свалю с игры
Запретят заливы свалю с игры
Пофиксят БАКи свалю с игры
Переделают энигму свалю с игры
Запретят автоматический лут с куриц свалю с игры
Введут заморозку биржи за слив мого ресов свалю с игры
...

navalny писал(а):
Никто из не играющих заходить на 5 минут из-за этого не станет, зато владельцы 10+ аккаунтов с не нулевым стажем будут получать эти зоны стабильно чаще.

Я стану заходить.
Пресекать накрутку может система: куча твинков за одного может считаться.
Куча твинков без объявления что это твинки - давно запрещена и наказывается баном.

navalny писал(а):
Никто не сможет понять/вычислить, что за ресурсы получил новичок и куда их спрятал

Согласен. Но предположил, что к получившему город 400х400 пристанут тем или иным образом если он не стал его покупать и город вайпнулся т.к. голдов нет, а игрок продолжил жить в каменном доме, куда скорее всего и вынес ресы. Может ошибаюсь.

navalny писал(а):
новички в большинстве случаев просто не поймут что их где-то прописали и что они могут что-то там получить

Согласен, тогда терра будет просто вайпнута. Может прописывать нескольких по очереди, пока кто-то из них не зайдет на терру. Тут можно подумать.

navalny писал(а):
многие просто будут закидывать на рынки

То, что ты сидишь на рынке не означает, что там сидят все.

navalny писал(а):
Подогреет флуд и срачики, неплохо, да.

Форум - часть игровой жизни. Что тут плохого?
карма: -42
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#44: 2017-04-07 11:05:02 ЛС | профиль | цитата
dominoes писал(а):
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
ресы должны идти в оборот

Зачем?

ты гонишь что ли?

Слишком много вещей в обороте, их надо выводить с игры.
карма: -12
0
Ответов: 13
#45: 2017-04-07 12:06:16 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa писал(а):
dominoes писал(а):
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
ресы должны идти в оборот

Зачем?

ты гонишь что ли?

Слишком много вещей в обороте, их надо выводить с игры.

Выводить надо людей такие как нактикс
карма: 0
0
Ответов: 13
#46: 2017-04-07 12:08:21 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa писал(а):
dominoes писал(а):
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
ресы должны идти в оборот

Зачем?

ты гонишь что ли?

Слишком много вещей в обороте, их надо выводить с игры.

Много вещей говоришь? Весь ценняк вайпают, остается только хлам и иногда пару стаков жб

[size=9]--- Добавлено в 2017-04-07 12:10:27[/size]

dominoes писал(а):
ReD_TTaHDa писал(а):
dominoes писал(а):
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
ресы должны идти в оборот

Зачем?

ты гонишь что ли?

Слишком много вещей в обороте, их надо выводить с игры.

Выводить надо людей такие как нактикс

++++, типичный нуб, который пришел на 3-4 привата, в итоге ничего не заприватил, вот и ушел ныть на форум, хотя все уже давно пофикшено и оч сильно
карма: 0
0
Ответов: 695
#47: 2017-04-07 12:11:20 ЛС | профиль | цитата
dominoes писал(а):
Выводить надо людей такие как нактикс

Выводить надо людей такие как dominoes
карма: -42
0
Ответов: 13
#48: 2017-04-07 12:13:12 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
Выводить надо людей такие как нактикс

Выводить надо людей такие как dominoes
ты бомбишь что заприватить не можешь? А домино скрины кидает что там было. Просто забей на это, тебя это каким боком касается, сиди в своем ларьке и барыж мусором
карма: 0
0
Ответов: 13
#49: 2017-04-07 12:14:09 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
dominoes писал(а):
Выводить надо людей такие как нактикс

Выводить надо людей такие как dominoes

что со мной не так? Если я привачу быстрее криворуких значит я читер и меня надо убирать?
По сравнению с 2013-2014 годом, то что я привачу это ниочем
карма: 0
0
Ответов: 13
#50: 2017-04-07 12:17:11 ЛС | профиль | цитата
Зачем вайпать зоны, поц, весь ценяк уже как год вайпают. Не бомби что если ты криворукий и не можешь заприватить, то и другие не должны. Как это ваще влияет на экономику?

После слета остается лишь один мусор
карма: 0
0
Ответов: 13
#51: 2017-04-07 12:21:02 ЛС | профиль | цитата
Что за бред ты несешь, ни один серв в 3 не удаляется, время слета зоны после рестарта в течении 5-10 часов, ты эти часы сидишь, а в итоге получаешь мусор, как это влияет на экономику? И как я после 1-5 приватов алегархом стану сейчас? Ты хоть сечешь о чем базаришь?
карма: 0
0
Ответов: 13
#52: 2017-04-07 12:23:23 ЛС | профиль | цитата
не будет введено .
карма: 0
0
Ответов: 13
#53: 2017-04-07 12:24:26 ЛС | профиль | цитата
Если заприватить не можешь, то и сиди под столом молча и не создавайте такие темы, в которох ты только для себя выгоду делаешь
карма: 0
0
Ответов: 13
#54: 2017-04-07 12:29:55 ЛС | профиль | цитата
пацык слился и забил на тему
карма: 0
0
Ответов: 13
#55: 2017-04-07 12:32:16 ЛС | профиль | цитата
просто перемена закончилась
карма: 0
0
Ответов: 13
#56: 2017-04-07 12:32:33 ЛС | профиль | цитата
100%
карма: 0
0
Ответов: 695
#57: 2017-04-07 12:34:29 ЛС | профиль | цитата
EZepavitta писал(а):
и не создавайте такие темы, в которох ты только для себя выгоду делаешь

Вечная лотерея выгодна для 95% игроков. Да 5% макросников в пролете, мир их праху.

dominoes писал(а):
пацык слился и забил на тему

TERR0R писал(а):
просто перемена закончилась


карма: -42
0
Ответов: 13
#58: 2017-04-07 12:37:14 ЛС | профиль | цитата
ты хочешь чтоб вся игра была на рандоме основана? как пвп с таблетками
карма: 0
0
Ответов: 486
#59: 2017-04-07 12:41:45 ЛС | профиль | цитата
Я несколько постов назад описал годную схему распривата через систему, чому никто не комментит? Самый сок будет либо она, либо чистый вайп.
карма: 0
0
Ответов: 13
#60: 2017-04-07 12:42:40 ЛС | профиль | цитата
MaestroPanda писал(а):
Я несколько постов назад описал годную схему распривата через систему, чому никто не комментит? Самый сок будет либо она, либо чистый вайп.

У тебя есть выбор - либо окно, либо жизнь, че выберишь
карма: 0
0
Ответов: 13
#61: 2017-04-07 12:45:03 ЛС | профиль | цитата
MaestroPanda писал(а):
Я несколько постов назад описал годную схему распривата через систему, чому никто не комментит? Самый сок будет либо она, либо чистый вайп.

хахахахах я с этого еще больше орнул, че это за бред, ты хочешь чтоб там рачка была с косами и 20 бафами за вором, как делают все криворукие раки с альянса? а когда за кузю 1х1 по 4-5 маек сносят

[size=9]--- Добавлено в 2017-04-07 12:46:05[/size]

MaestroPanda писал(а):
Недавно об этом задумывался. Как по мне, то удаляющиеся приваты 100% нужно вайпать без возможности забора ценных ресурсов. Не знаю, почему еще не ввели, ведь расприватеры - рак этой игры и вообще не люди.

ВЕСЬ ЦЕНЯК УЖЕ КАК ГОД ВАЙПАЮТ ОЧНИСЬ ПАРЕНЬ, ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ МУСОР
карма: 0
0
Ответов: 13
#62: 2017-04-07 12:47:10 ЛС | профиль | цитата
бред, закрываем тему
карма: 0
-1
Голосовали:nactix
Ответов: 486
#63: 2017-04-07 13:09:11 ЛС | профиль | цитата
dominoes писал(а):
У тебя есть выбор - либо окно, либо жизнь, че выберишь

Игра без расприватеров - окно в жизнь.

EZepavitta писал(а):

хахахахах я с этого еще больше орнул, че это за бред, ты хочешь чтоб там рачка была с косами и 20 бафами за вором, как делают все криворукие раки с альянса? а когда за кузю 1х1 по 4-5 маек сносят


ВЕСЬ ЦЕНЯК УЖЕ КАК ГОД ВАЙПАЮТ ОЧНИСЬ ПАРЕНЬ, ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ МУСОР

Так я же предложил два варианта на обсуждение. С чего это там рачка-то должна быть? На расприваты целыми кланами нынче ходят или что? Изменится только то, что не будет принципа: кто первый, тот и победитель. Если нужны ресурсы - пусть там хоть 50 воров будет, ваши проблемы. Этот способ сам по себе нечестен, нельзя допускать, чтобы заработок был настолько изи, нужно усложнять жизнь любителям халявы.

Раз "ценяк" вайпается, почему тогда на зоны толпами ломятся, кто кого быстрее переприватит? Да и ты так защищаешь этот способ заработка, наверняка не хочешь терять свою жилу. Будь на зонах мусор, сидел бы ты тут так и тужился над своими постами?
карма: 0
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#64: 2017-04-07 13:10:50 ЛС | профиль | цитата
Я был на расприватах 3-4 раза, и то из за того что меня звал друг помочь отбить теру.
Я считаю что расприваты - это вид заработка для дурачков, которые могут максимум что сделать, это настроить макросик на побыстрее и потом выпендриватся на форуме какое он ничтожество, смог забрать ресурсы которые трудом и потом зарабатывал бывший владелец зоны.
TERR0R писал(а):
Много вещей говоришь? Весь ценняк вайпают, остается только хлам и иногда пару стаков жб

в сейфах ресы не вайпаются, немощное ты создание.
Щас бы что то про рачку говорить, воров фиксанули сильно, пвп не зависит от рандома, если же ты кривой и сякой дебил, то да, ты ничего не сможешь, а если нет, то ты вырубишь этого жалкого ворика.
карма: -12
0
Ответов: 13
#65: 2017-04-07 20:41:41 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa писал(а):
Я был на расприватах 3-4 раза, и то из за того что меня звал друг помочь отбить теру.
Я считаю что расприваты - это вид заработка для дурачков, которые могут максимум что сделать, это настроить макросик на побыстрее и потом выпендриватся на форуме какое он ничтожество, смог забрать ресурсы которые трудом и потом зарабатывал бывший владелец зоны.
TERR0R писал(а):
Много вещей говоришь? Весь ценняк вайпают, остается только хлам и иногда пару стаков жб

в сейфах ресы не вайпаются, немощное ты создание.
Щас бы что то про рачку говорить, воров фиксанули сильно, пвп не зависит от рандома, если же ты кривой и сякой дебил, то да, ты ничего не сможешь, а если нет, то ты вырубишь этого жалкого ворика.

Го на кузях 1х1 с любым поцом из твоего клана
карма: 0
0
Ответов: 3
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#66: 2017-04-07 20:54:55 ЛС | профиль | цитата
Против!!!
Ты хочешь лишить нас расприватов!
Самого сладкого кусочка в МСГЛ!!!!
карма: 1
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#67: 2017-04-07 21:28:20 ЛС | профиль | цитата
EZepavitta писал(а):
ReD_TTaHDa писал(а):
Я был на расприватах 3-4 раза, и то из за того что меня звал друг помочь отбить теру.
Я считаю что расприваты - это вид заработка для дурачков, которые могут максимум что сделать, это настроить макросик на побыстрее и потом выпендриватся на форуме какое он ничтожество, смог забрать ресурсы которые трудом и потом зарабатывал бывший владелец зоны.
TERR0R писал(а):
Много вещей говоришь? Весь ценняк вайпают, остается только хлам и иногда пару стаков жб

в сейфах ресы не вайпаются, немощное ты создание.
Щас бы что то про рачку говорить, воров фиксанули сильно, пвп не зависит от рандома, если же ты кривой и сякой дебил, то да, ты ничего не сможешь, а если нет, то ты вырубишь этого жалкого ворика.

Го на кузях 1х1 с любым поцом из твоего клана

Кому ты нужен? Время на тебя тратить ещё...
карма: -12
0
Ответов: 13
#68: 2017-04-07 21:44:04 ЛС | профиль | цитата
ReD_TTaHDa писал(а):
Кому ты нужен? Время на тебя тратить ещё...

сыканул выйти с ним что ли?
карма: 0
0
Ответов: 1276
Ice Warriors
лидер
#69: 2017-04-07 22:45:53 ЛС | профиль | цитата
За)
карма: -80
0
Ответов: 323
#70: 2017-04-08 03:30:25 ЛС | профиль | цитата
C101Nine писал(а):
nactix, как по мне - куда лучше сделать аукцион просроченных зон городов, на 1-3 дня после "фактического удаления" за простой.
С начальной ставкой = ценой установки * 0.95.
То есть - города вместо удаления переписываются на систем и попадают на аукцион, если они не буду куплены за 1-3 дня, удаляются.

Вот с этим я согласен.
карма: -9
0
Ответов: 1455
Bloody Horde
лидер
#71: 2017-04-08 05:05:05 ЛС | профиль | цитата
dominoes писал(а):
ReD_TTaHDa писал(а):
Кому ты нужен? Время на тебя тратить ещё...

сыканул выйти с ним что ли?

Я не рак в отличии от вас...
карма: -12
0
Ответов: 695
#72: 2017-04-08 06:33:51 ЛС | профиль | цитата
HACBAY писал(а):
Ты хочешь лишить нас расприватов!

Не нас, а вас
карма: -42
0
Ответов: 786
TRoN
Program
#73: 2017-04-08 08:15:17 ЛС | профиль | цитата
Нужен вайп до изначального ландшафта,+ сделать так чтобы игрок на 1 сервере мог держать только 1 зону,привязанные твинки не могут приватить, тогда и теры станет больше и люди подтянутся.
1.Если приватитит игрок с 1 часом игры, то приват дается на 1 день. (нужно посещать зону привата каждый день!)
2.Если игрок с 1 часом игры посещает зону но не поднимает время игры, зона удаляется и его аккаунт блокируется как твинк!
3.Пункты выше действуют на игроков с временем от 0 часов до 24 часов. (От 1 дня игры для него действует правила как для обычных игроков!)
карма: -39
Король - не вечен, но остаётся королём!
0
Ответов: 695
#74: 2017-04-08 10:41:34 ЛС | профиль | цитата
5alamander, Сейчас из MCGL уходят. Если ввести 1.2.3. пункты людей станет еще меньше, имхо.
Заманывать и удерживать надо пряниками, а не закручивать гайки и ставить дополнительные препятствия (имхо).

5alamander писал(а):
тогда и теры станет больше и люди подтянутся

Например на Новайсе, Монкей и т.п. территории пустой масса, а игроков вообще нет.
На nano территорий нет, а игроков десятки постоянно.
Вывод - не территории привлекают игроков.
карма: -42
0
Ответов: 786
TRoN
Program
#75: 2017-04-08 12:23:54 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
5alamander, Сейчас из MCGL уходят. Если ввести 1.2.3. пункты людей станет еще меньше, имхо.
Заманывать и удерживать надо пряниками, а не закручивать гайки и ставить дополнительные препятствия (имхо).

5alamander писал(а):
тогда и теры станет больше и люди подтянутся

Например на Новайсе, Монкей и т.п. территории пустой масса, а игроков вообще нет.
На nano территорий нет, а игроков десятки постоянно.
Вывод - не территории привлекают игроков.

Новые игроки хотят играть там где много людей, но когда ты новенький ты пошел на нано а там 0 теры ты продолжишь игру?
Без дома,без места складирование ресурсов,а ментальность людей MCGL таков что верить даже себе тяжко.
карма: -39
Король - не вечен, но остаётся королём!
0
Ответов: 695
#76: 2017-04-08 13:10:09 ЛС | профиль | цитата
5alamander писал(а):
Новые игроки хотят играть там где много людей

У вас весь мир MCGL сжался до одного NANO.
Проблема не у NANO, а у игровой модели MCGL в целом.
Бесполезно лечить следствия глобальной болезни только у одной планеты.
Кстати, раздача зон - стимулирует распыление игроков по планетам (только сейчас додумался )

Причина болезни: местечковые рынки, платная, долгая, не удобная пересылка ресурсов, привязка генераций всякого к кол-ву игроков.

Может у руководства цель сжать все до 1-2 планет, а остальные похерить? Это предположение.
карма: -42
0
Ответов: 13
#77: 2017-04-11 00:13:50 ЛС | профиль | цитата
nactix писал(а):
5alamander писал(а):
Новые игроки хотят играть там где много людей

У вас весь мир MCGL сжался до одного NANO.
Проблема не у NANO, а у игровой модели MCGL в целом.
Бесполезно лечить следствия глобальной болезни только у одной планеты.
Кстати, раздача зон - стимулирует распыление игроков по планетам (только сейчас додумался )

Причина болезни: местечковые рынки, платная, долгая, не удобная пересылка ресурсов, привязка генераций всякого к кол-ву игроков.

Может у руководства цель сжать все до 1-2 планет, а остальные похерить? Это предположение.

Сколько тебе раз говорить что ты несешь бред и не понимаешь о чем ты пишешь. Какая наф экономика антики,обс,жб,аб,рарки и прочее ценные ресы вайпаются что тебе еще надо?
А да я забыл, ты же бомбишь что не можешь лочнуть, так как у тебя школа в 10-12 утра или тип "макросники" хотя щас зонка не всегда у тебя слетает и ты можешь пальцем лочнуть. Смотря как ты на терку станешь можно пальцем за 1-2 секи поставить. Все уже год назад пофикшено забей пацан
карма: 0
0
Ответов: 695
#78: 2017-04-13 12:20:39 ЛС | профиль | цитата
TERR0R писал(а):
рарки и прочее ценные ресы вайпаются что тебе еще надо

Судя по тому как ты в игре и на форуме пукан надрываешь, вайпается не все.
Ты тут отстаиваешь свой легкий доход, а не интересы большинства.
карма: -42
0
Ответов: 38
#79: 2017-04-17 07:38:04 ЛС | профиль | цитата
Я за
карма: 1
0
Ответов: 13
#80: 2017-04-17 08:18:34 ЛС | профиль | цитата
Eclipse писал(а):
Я за

че об этом приватер007 думает
карма: 0
0
Ответов: 69
Viking's
Ярл
#81: 2017-04-22 22:33:57 ЛС | профиль | цитата
несогласен с этим предложением и точка.
карма: -5
mashinist! и дата проживание в игре с 2012-03-26 13:03:34!
0
81
Сообщение
...