Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 682
#1: 2016-07-25 00:00:05 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте жители Галактики.
Сегодня я поведаю о таком месте, под названием "Исследовательский центр по изучению природы и техники поршней"
Да, да, именно поршней.
Конечно, звучит это как то странно.
Ведь, какое дело может быть до каких то поршней?
Обычные, всем известные поршни, которые служат лишь для толкания блоков, не более.
Но для меня, как для основателя Исследовательского Центра, поршни являются неотъемлемой частью нашего с вами кубического мира.
И вот начало моей истории...

Однажды, когда я попал в Галактику, некий житель планеты Zeus, решил мне показать просторы и красоты данной планеты.
Ну естественно мне было проще пойти с ним, чем быть одному, и я не решил отказываться от такого "счастья". Мы шли очень долго, наверное минут 40, он мне показывал огромные города, а я восхищался ими... После этих хождений по застроенным и свежо-вайпнутым биомам, мы наткнулись на обсидиановый короб, размером примерно 15x15. Вокруг этой коробки стояли NPC, с названием "Guard", моему любопытству тогда не было предела и я решил подойти к ним. Но мой компаньон сразу оборвал моё рвение, пару ласковыми словами. Он мне крикнул, что-то вроде: "СТОЙ АНИ ТЯ ЩА УБИЮТЮ ДЕБИЛ!". Ну я ему говорю: "Окей, тогда объясни мне, чем же они так опасны". Не долго думая он решил подбежать к ним поближе и со словами: "ЗЫРЬ ЧЁ МОГУ", получает пару стрел в лицо. Я, понимая всю жопу данной ситуации, мгновенно начинаю бежать оттуда, но идущий напрямую ко мне ледяной голем, сказал мне нет. Пару раз откинув меня в сторону, я решил прыгнуть в маленькую лужу, большого каньона.
Оказавшись внизу и побегав по пустому каньону, мой взгляд решил упасть на маленький синий кругляшек в слоте хотбара. Нажав на ПКМ, я начал телепортацию в никуда...
Так и началось моё приключение в большой и необузданной мною Галактике.
Появившись в стандартном доме, который я уже видел много раз, моим первым решением было обжиться хоть чем-то.
Пару недель фарма, и я уже имел не плохую на то время хату.
Я потратил, наверно около 10 часов реальной жизни, чтобы сделать великолепную базу.
Но местные мамкины-гриферы, решили проучить меня...
Первые наезды
Первые наезды
Ну, а дальше я понемногу развивал свой маленький будущий комплекс.
Лучше!
И лучше!
Ещё пару наездов
Однажды я зашёл в игру...
Во время развития я попутно делал разные механизмы используя мои любимые поршни.
Исследования поршней
Я каждый день трудился, чтобы сделать себе крепкую базу
В мою голову пришла мысль, тестировать возможности поршней на людях.
И я решил добавить в мой механизм немного лавы.
Лава
Механизм который опускал пол, заставляя людей тонуть в лаве
Всё было уже готово к первым испытуемым
Добавили больше защиты
Как любой учёный, первые тесты проводил я на себе
Спуск в пекло "Жаровня"
Первые тесты
Тесты
Больше тестов
Нападение на комплекс
Тесты в самом разгаре
Предсмертным снимок, того кто не хотел умирать...
Ещё пару нападений на комплекс
От части, мне это даже приносило какое-то удовольствие
Из-за того, что мои исследования были слишком жестокие, школьники, которые были уже чуть по сильнее тех, кого я сжигаю, делали постоянные нападения на мой крохотный комплекс.
Кстати, не все кого я убивал были новичками. Люди видели, что я хотел кого нибудь "приютить", и заходили за твинков. А после когда они поняли, что их сожгли как крыс, они налетали на комплекс.
Отбивание от инженеров и кузнецов
После 5 часового набега, действительно 5-ти часового, это было на самом деле. Они каждую игровую ночь вели крипов к нашему комплексу, мешая мне проводить исследования.
Нам пришлось укрепить базу, песочным занавесом.
YOBA-NEBOSKREBA
Это нам немного облегчило ситуацию, и я смог продолжить исследования.
Я решил построить механизм в основе которого лежала задержка перед тем как испытуемый умрёт.
Это давало маленький шанс выжить, таким образом я задавал определённый вопрос, ответ на который состоял из числа, а испытуемый должен был ввести его в кодовый замок.
Когда испытуемый введёт правильно ответ, тест останавливается, а он выживал.
Новая камера для тестирования
Правда, людей школьников, это приводило в маленькое негодование. Что, разве сложно ответить на один вопрос за целых 30 секунд!?
Испытуемый
Похоже, это было действительно сложно для юных жителей Галактики, и я решил продолжить исследования в старой камере.
Старая камера - новые испытуемые
Мда...
Новых испытуемых не наблюдалось и я начал строить новую камеру... Но, тут случилось то, чего по идеи не должно было случится.
Мы смогли обнаружить новую технологию, которая не была известна даже учёным с планеты Nano.
Проведя пару тестов, мы решили передать информацию сторонним лицам, которые могли воспользоватся ею на все 100 процентов.
В тот день сервер даже не думал, что пару наёмников смогут сделать то, чего практически невозможно.
И вот уже через пару дней планету охватила паника, люди в миг поняли, что их обсидиановые коробки, которые много лет держали их в безопасности, стали уязвимыми.
Черёд дошёл и до ..Minecraft.., на то время он был лидером в Galaxy Forbes. Казалось бы закрытый обсидиановый гроб...
Шерлок Холмс...
И вот, он был опущенный какими то ноунеймами... Лидерство Форбса занял всеми известный B0BAH, ну а мы... Мы сидели и наблюдали, что случится далее...

Люди выше, которые управляли Галактикой, решили заморозить наёмника Narwyl.
Его тело было спрятано глубоко под исследовательским комплексом.
Эх... Наршул
Далее... А что далее? Люди свыше решили забрать моего друга и учёного Satva на неопределённый срок, а после отпустили и заморозили...
На данный момент комплекс потерял часть ресурсов на восстановления и разморозку Сатвы.
Когда я остался один, мне пришлось улучшать комплекс, чтобы туда не смогли войти посторонние люди.
Улучшение комплекса
Ещё...
После 2-ух месяцев ожидания, комплекс решил возобновить работу над исследованиям 16 июля.
Установка обсидиана по периметру
На сегодняшний день комплекс стабильно работает и производит огромное количество обсидиана для будущего проекта.
Сейчас он выглядит так:
Комплекс
Ещё...
И ещё...
Вид сверху

На этом все, олдфагам будет интересно прочитать и узнать больше о том как скатился ..Minecraft...
И о том кто мы, и зачем мы находимся в этой прекрасной Галактике.

P.S Если в тексте присутствуют ошибки просьба отписаться о них здесь, спасибо.
карма: -53
Человек, который перевернул весь Galaxy Forbes... | Исследовательский Центр |
3
Голосовали:BOBAH, diavol, GELMESHIK
Ответов: 13
#2: 2016-07-25 00:05:31 ЛС | профиль | цитата
ждём третью тему..
карма: 0
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#3: 2016-07-25 00:08:16 ЛС | профиль | цитата
На этом все, олдфагам будет интересно прочитать и узнать больше о том как скатился ..Minecraft...

честно говоря не особо...хоть про меня самого тема была бы, яб наверное не стал читать)
карма: -82
0
Ответов: 13
#4: 2016-07-25 00:08:55 ЛС | профиль | цитата
Совершенно нечитабельный вид. Ладно бы жирный текст, но так присутствует курсив..
[container=1]
карма: 0
0
Ответов: 682
#5: 2016-07-25 00:15:22 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
Совершенно нечитабельный вид. Ладно бы жирный текст, но так присутствует курсив..


По мне так, с курсивом лучше...
карма: -53
Человек, который перевернул весь Galaxy Forbes... | Исследовательский Центр |
0
Ответов: 852
Inquisition
лидер
#6: 2016-07-25 00:45:00 ЛС | профиль | цитата
Прикольно)
карма: -20
0
Ответов: 135
#7: 2016-07-25 00:50:25 ЛС | профиль | цитата
Отсутствие...
Пока я был на свадьбе друга ты тут написал все это...

Мне понравилось. Пикчи красивые - жаль не имею привычки скринить интересные моменты.

карма: -8
Контакты: SteamVK | TS3 - DOVA ma self.
1
Голосовали:Blood_Money
Ответов: 1450
Monte Carlo
Пираты Стью
#8: 2016-07-25 01:35:45 ЛС | профиль | цитата
Когда уже ивент? Тусуюсь за твинка у тебя на объекте, ищу уязвимости
карма: -16
0
Ответов: 682
#9: 2016-07-25 01:40:24 ЛС | профиль | цитата
lbvtynjh писал(а):
Когда уже ивент? Тусуюсь за твинка у тебя на объекте, ищу уязвимости


Пишу, я пишу... Редактить таки сложно... Ивент будет открыт завтра в 19:00
карма: -53
Человек, который перевернул весь Galaxy Forbes... | Исследовательский Центр |
0
Ответов: 1450
Monte Carlo
Пираты Стью
#10: 2016-07-25 01:43:41 ЛС | профиль | цитата
Blood_Money, блин, да ну тебя, я уже внутрь пробираюсь :с

--- Добавлено в 2016-07-25 01:46:59

З.Ы. Плиты на красных ступеньках слишком непонятные =\

--- Добавлено в 2016-07-25 02:41:30

Пропалил, что внутри. Получил некие разъяснения.
Было интересно, классно и я получил очень большие познания в разделе коварных идей.
Удачи, участники, это будет сложно
карма: -16
0
Ответов: 682
#11: 2016-07-25 02:56:40 ЛС | профиль | цитата
Решил использовать данный топик как историю нашего комплекса.
Всё что происходит в комплексе, будет дополнятся сюда.
карма: -53
Человек, который перевернул весь Galaxy Forbes... | Исследовательский Центр |
0
Ответов: 13
#12: 2017-04-26 07:33:15 ЛС | профиль | цитата
Кайф)
2.1.3. Запрещены флуд, оффтоп, некропостинг, оверквотинг, чрезмерное использование любых слов, символов и bb-code для выделения своих сообщений.

карма: 0
0
Ответов: 69
Noir Villar
Арес
#13: 2017-04-26 07:49:17 ЛС | профиль | цитата
Слых , деятель ,Blod_Money , ты сам-то толком не скатился?Или всё же уже забыл как кинул нас на полоску алм.блоков ?Дополни там свою историю , или как Blood_Money рассказывал , что не любит NaNo и не ненавидит всех игроков с этого сервера.Ты обсуди лучше себя , расставив все по полочкам , всем будет понятно твое настоящее "Я".Ведь ты толком крыса,которая обсуждает всех , но себя самого.
карма: -62
0
Ответов: 927
#14: 2017-04-26 08:07:34 ЛС | профиль | цитата
2.1.3. Запрещены флуд, оффтоп, некропостинг, оверквотинг, чрезмерное использование любых слов, символов и bb-code для выделения своих сообщений.
карма: 0
Данное сообщение является автоматически сгенерированным, отвечать на него не нужно.
0
14
Сообщение
...