Сегодня у кого то день рождения.
Описание: В сообществе Cake сегодня праздник - 16 день рождения игрока
hHelper. Вам предстоит собрать кусочки открытки для виновника торжества, а также попытаться выиграть приз за лучшее поздравление.Правила: Открытка на день рождения
Даниила была разрезана на части и спрятана в разных уголках форума. Победит лишь тот кто соберет всю картинку правильно.Призы:
| Приз | Номинация | Победитель |
| 7500 спонсорских очков.Возможность выбрать предметы в NPC Банкир на эту сумму. | Собрал(-а) открытку | vsadnik |
| 64 | Лучшее поздравление | ThunDeRbrinGeR |
Команда сообщества Cake писал(а):
Ответ игрока
seregamicov01 был не засчитан по причине того, что картинки не отображаются ни у кого из организаторов. К сожалению, этого участника мы не смогли оценить.Игрока
ThunDeRbrinGeR было решено наградить призом за лучшее поздравление т.к. он опоздал на несколько секунд, но собрал картинку правильно.Время на конкурс: До момента выявления того кто заберет приз в номинации "Собрал(-а) открытку". Лучшее поздравление будет выбрано на следующий день.
Ключи к поиску кусочков.
- Кусочек.
- Кто в строчке не имеет пары?
- Слово разбито на 2 ссылки - найди правильную.
- Один пазл открывает другой одним лишь кликом.
- Переводчик пишет что по русски переводится - Неба подарок. В игре же нет пробела между словами.
- В сообществе
Cake случайно забыли один шарик. - Ищи букву Щ.
- Пункт 1.
- Чья зебра? map:Гость 1835,1032
- Жми на торт.
- Жми на тот что выделяется.
- Сразу найдется кусочек в пазле.
Достижения
Биржа 




Поиск
Твинки
Друзья
Администрация