Не надо тебе ничего собираться.. я тоже как то год целый собирался, а в итоге получилось, что просто на попе просидел. Делать нужно и ничего тебя не держит. Если есть проблемы на пути - решай их сегодня, завтра ни чем не отличается. Вобщем лень в сторону, злое лицо конкурентам и добрую улыбку женщинам, которые решают вопросы на конституционном уровне.
|
Ответов: 3961
Adult
Nakat |
|||
| карма: 148 |
| ||
| Голосовали: | MonkeyMini |
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация