Хэп, если надо - то иди спать. Я тоже тут с папирусами этими порешаю (калькулятор уже расплавился нафиг) и спать буду. Если что - пиши в ЛС и поговрим. Ну мало ли совет нужен будет или по другому вопросу.
|
Ответов: 3961
Adult
Nakat |
|||
| карма: 148 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация