Nakat писал(а):
Ну я же вот сижу.. причем бумаги это не самое плохое... там надо побегать и побазарить кругом не слабо..скрап-скрап, сдала на аутсорсинг офофрмление и бухгалтерию))) бумаг почти не вижу)
|
Ответов: 9308
Monte Carlo
Неактивен |
|||
|
Nakat писал(а): Ну я же вот сижу.. причем бумаги это не самое плохое... там надо побегать и побазарить кругом не слабо..скрап-скрап, сдала на аутсорсинг офофрмление и бухгалтерию))) бумаг почти не вижу) |
|||
| карма: 4 |
|