Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Этот топик был перемещен из раздела "Вопросы по игре"
Ответов: 1223
#1: 2022-10-01 19:43:25 ЛС | профиль | цитата
Только что увидел тему про зоны.
И сразу же захотлость создать подобную

Там человек писал о увеличении карты ! Хотя это не является корнем прблемы.
Корень проблемы это огромные приваты на которых никто ничего не строит! Посмотрите на приваты нано, посмотрите на приваты пирата .

Как действуют люди : заприватил територию 300 на 300 , выровнял - поставил в центре гроб 10 на 10 и уранку в углу ! Все ! стройка закончена.
И вы потом удивляетесь почему нет онлайна? Логично было бы чтоб приват напрямую зависел от уровня игрока . Вот например игрок 30/30 может себе позволить зону 300на300 , а остальным зачем ? если вы все равно сидите на рынке и нихрена там не делаете ?

Сервер гест - 2 человека онлайн , зато вся карта пренадлежит 10 игрокам которые заприватилы горы из лавы и заходят 1 раз в 3 месяца ,чтоб их не отписали ! Логика конечно достойна награды!
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
7
Голосовали:SheykeR, SunFire, FimaHydraLisk, 11163, -Herobr1ne, danil_242, MacCardi
Ответов: 853
Monte Carlo
Пираты Стью
#2: 2022-10-01 20:03:29 ЛС | профиль | цитата
Даже если это введут, то заприватить Терру на нано тебе это не поможет, тут нужно вводить ограничения на кол-во городов на 1 человека, и что бы это ограничения работало адекватно и люди не смогли его обойти через твинки + так же добавления оплаты за аренду.
А вообще, лучше бы начали развивать мёртвые планеты, добавляя туда боссов и какие нибудь свои плюшки, что бы все не только тусовались на нанов/пирате.
Ну а так же думаю пора дать возможность отправлять вещи по Бендеру за бесплатно, возможно некоторые игроки хотели бы переселиться на мирные сервера без ущерба имущества
карма: -15
0
Ответов: 96
#3: 2022-10-01 23:43:21 ЛС | профиль | цитата
Считаю что нужно просто добавить аренду на большинство серверов + ценник за нее поднять в разы. Как уже говорили ранее, аренда у крупных городов, да еще и с форбсом игрока более 10-100к, в месяц может стоить всего 2-8 алмазов. Ценник нужно в раз 10 поднимать, и даже тогда накопать нужно количество можно за пару минут
карма: -6
DRUG CARTEL REPRESENTATIVE
0
Ответов: 124
Gentlemans
лидер
#4: 2022-10-02 00:34:33 ЛС | профиль | цитата
Мне кажется еще круче будет если аренда будет прямо пропорциональна форбсу игрока. Если игрок новичок то скажем ему будет доступна тестовая аренда на месяц пока он не накопает себе состояние побольше. Как только у него появится первый стак алмазов - станет доступна аренда на месяц в размере скажем 20% от этих 64 алмазов. А размер территории предлагаю сделать следующим образом чтобы высчитывался: (ур. разрушения + ур. стройки ) *2 + 0.0001% от форбса. При нынещних рассчета топ 1 форбса получает от своего форбса 184 к размеру территории,а новичок практически ничего. Но на первых порах будет хватать и размера от города который дается изначально. Таким образом получается, что новичок сможет построить только одну территорию с которой он сможет управиться, и со временем она будет расширяться. А топ форбс игроки смогут иметь только 1 город (если это введут, думаю будет логично если дадут неделю вынести самое ценное, а то что не удастся вынести в истечение недели посчитать форбсом и возместить в алмазах. Тогда у всех будет по 1 городу соответственно его скиллу, и все будут на более менее равных правах. те у кого терры под спавнеры, фармилки обса и тд, будут вынуждены переписывать их кому то из своих знакомых. Ведь для чего еще кланы нужны? Мне кажется так и онлайн поднимется, и игра в целом станет более сбалансированной по отношению к новичкам
карма: -2
0
Ответов: 111
Silence
Безмолвие
#5: 2022-10-02 01:13:47 ЛС | профиль | цитата
SHAKAL, FIMA, логично будет увеличивать аренду за установку нового, то есть дополнительного, города в разы и снизить период продления
карма: 15
Gang, hold on, bang молодой BUSHIDO ZHO (Gang-gang)
0
Ответов: 92
#6: 2022-10-02 01:34:50 ЛС | профиль | цитата
ладно.
карма: -5
1
Голосовали:993-7
Ответов: 56
2x2
Строитель
#7: 2022-10-02 01:35:27 ЛС | профиль | цитата
BigBabyTape, Окей.
карма: -9
0
Ответов: 13
#8: 2022-10-02 03:30:17 ЛС | профиль | цитата
внатуре, надоело* (заходишь.. а там даже город уже нельзя позволить*)
карма: 0
0
Ответов: 14
#9: 2022-10-02 10:18:46 ЛС | профиль | цитата
По моему на данный момент свободного места хватает
карма: 1
1
Голосовали:993-7
Ответов: 1223
#10: 2022-10-02 12:50:58 ЛС | профиль | цитата
SWAG228 писал(а):
По моему на данный момент свободного места хватает

там где онлайн 2 человека?
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 290
Elevate
Король флуда
#11: 2022-10-02 13:08:36 ЛС | профиль | цитата
Согласен на все 100% заприваченного нано со всем
карма: -6
Мегагойдааа
0
Ответов: 13
#12: 2022-10-02 14:49:55 ЛС | профиль | цитата
да, настолько хватает что даже город не поставить*
-очень достаточно места.. прям очень.. что любой может себе позволить телепорт, но не ты*
карма: 0
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#13: 2022-10-02 19:11:08 ЛС | профиль | цитата
Да достаточно просто ввести аренду на всех серверах, большинство просто запарится каждый день прыгать по своим террам и продлевать!
Аренду вводить в зависимости от форбса, слишком геморно, куча ненужных пересчётов и игроки всё равно обойдут эту систему, например перепишут всё на бомжетвинков)
Жаловаться сейчас на отсутствие терры, на том же нано, просто смешно, вспомните что было раньше, а теперь полно места и заприватить себе городок вполне возможно, да и в принципе зачем? когда можно за 200 голд в агенте купить вполне нормальные города и даже выкопанные до бедрока
карма: 12
0
Ответов: 1223
#14: 2022-10-02 20:20:28 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
Да достаточно просто ввести аренду на всех серверах, большинство просто запарится каждый день прыгать по своим террам и продлевать!
Аренду вводить в зависимости от форбса, слишком геморно, куча ненужных пересчётов и игроки всё равно обойдут эту систему, например перепишут всё на бомжетвинков)
Жаловаться сейчас на отсутствие терры, на том же нано, просто смешно, вспомните что было раньше, а теперь полно места и заприватить себе городок вполне возможно, да и в принципе зачем? когда можно за 200 голд в агенте купить вполне нормальные города и даже выкопанные до бедрока

скинь пожалуйта хоть 1 участок 100на100 на нано или пирате , я щяс пойду запривачу
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 13
#15: 2022-10-03 01:18:27 ЛС | профиль | цитата
-а если я хочу чистую не тронутую терру, не при этом не покупать -а поставить так как хочу, и когда захочу..
карма: 0
0
Ответов: 13
#16: 2022-10-22 16:54:49 ЛС | профиль | цитата
11163, Лика , аккаунты свои тоже не хотела, а достижения , как же достижения! Лика не забывай про достижения!
карма: 0
0
Ответов: 216
TRoN
Program
#17: 2022-10-22 17:16:22 ЛС | профиль | цитата
Да нормально всё, зачем паритесь.
карма: -13
Ты не ты, если ты не Грин
0
Ответов: 288
ImmortaL
лидер
#18: 2022-10-22 21:38:05 ЛС | профиль | цитата
так добавили же сурвайвел и адванс, там чат общий, перемещаться можно по серверам внутри одного. Какая разница на каком сервере играть если есть бендер?, было бы круто, если б все сервера добавили в 1, за исключением там энигмы, драгон неста, мини гейма и подобных миров

--- Добавлено в 2022-10-22 21:41:09

Мне интересно почему на атлантиде никто не играет, там же такой спавн бомбический, самый красивый среди всех, бендер биржа работает, дороги есть
карма: -9
0
Ответов: 1223
#19: 2022-10-23 08:26:08 ЛС | профиль | цитата
KarapuZ писал(а):
Мне интересно почему на атлантиде никто не играет, там же такой спавн бомбический, самый красивый среди всех, бендер биржа работает, дороги есть


Если тебе ничего не угрожает , то какой смысл что-то строить ?
Там где есть мироность интереса играть нету.
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 36
Monte Carlo
Совет [А]
#20: 2022-10-23 08:44:29 ЛС | профиль | цитата
Зачем поднимать данные темы, если спроса нет?

Я свои территории продать не могу, считая, что я не завышаю цен, а делаю расчет из:
- Стоимости установки
- Стоимости проделанных работ
- Стоимости покупки мной этих территорий (когда-либо, во времени)

А вот, вопрос к другим игрокам, существует..
Продал через аукцион, спустя две недели, территорию за 890 (покупал за 900)
Сейчас стоит эта же территория за 1000 )

P.S. Собираюсь устроить одну базу на Nano и после чего всё выставить в Агента.
Там и без меня достаточно на продаже - со мной увеличится, немного, но, купят ли?
карма: 5
Monte Carlo | Умный человек - не вступает в споры, так как решает все конфликты мирно.
0
Ответов: 1223
#21: 2022-10-23 13:46:13 ЛС | профиль | цитата
MadeRZ писал(а):
Я свои территории продать не могу, считая, что я не завышаю цен, а делаю расчет из:

Так это вопрос к тебе друг, ты на кой черт приватишь все подряд ? просто так? если ты там ничего не строишь
Я вроде тут этот вопрос и поднял
Что люди котрые не захожят в игру по пол года заприватили пол карты и ждут , а чего ждут , они сами не знают
Почему продать не можешь ? потому что покупать готовое интреса нет . В чем смысл игры тогда? если я допустим куплю у тебя готовый город.
А потом еще что купить ? профессию сразу ибо качать лень
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#22: 2022-10-23 16:42:21 ЛС | профиль | цитата
Для того что бы не было проблем с приватами добавили межмпланетные телепорты и обьеденили планеты. На спавнах серверов есть общественные телепорты. А у любого уважающего себя клана есть клановая хранилка на нано с телепортом. Так что селитесь на Гвест, Демо, Хантер тут много места.
карма: -200
0
Ответов: 36
Monte Carlo
Совет [А]
#23: 2022-10-23 17:49:21 ЛС | профиль | цитата
cocoon писал(а):
MadeRZ писал(а):
Я свои территории продать не могу, считая, что я не завышаю цен, а делаю расчет из:

Так это вопрос к тебе друг, ты на кой черт приватишь все подряд ? просто так? если ты там ничего не строишь
Я вроде тут этот вопрос и поднял
Что люди котрые не захожят в игру по пол года заприватили пол карты и ждут , а чего ждут , они сами не знают
Почему продать не можешь ? потому что покупать готовое интреса нет . В чем смысл игры тогда? если я допустим куплю у тебя готовый город.
А потом еще что купить ? профессию сразу ибо качать лень



Приватил с целью создания определенных архитектурных построек, но судьба-злодейка переместила меня в один момент, в другую страну и пока всё это происходило, знаешь, желания изменились
Да и территории пустые - на крайний случай можно поставить "вайперы"..
Да и вопрос в другом, поднимая тему несправедливости, и монополизации карты, всё ещё существует выход - ты хочешь поставить приват, тебе дают возможность купить его на 100 голды дороже, чем установка, не хочешь переплачивать, извини, играй там, где нет прямого онлайна - ты переплачиваешь за это.

В основе человеческих принципов лежит выживание и каждый выживает так, как он может, кто-то закупает и приватит для перепродажи, у кого-то ситуации похожие на мои, а там - и так далее.

P.S. Не так давно парень зашел после очень долгой паузы и купил у меня сразу город за 6к, вот и думай снова над вопросом скупки всего и сразу
карма: 5
Monte Carlo | Умный человек - не вступает в споры, так как решает все конфликты мирно.
0
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#24: 2022-10-24 14:37:10 ЛС | профиль | цитата
Первое что нужно это аренда на все сервера.(не решит проблему приватов координально ,но даст отток алмазов которых уже счет на миллионы у игроков).
Второе это увеличение карты , но без возможности ставить приваты , для походов в шахты, новых биомов, новых существ и т.д. также для данжей на карте.
карма: 55
0
24
Сообщение
...