Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 384
#1: 2022-02-11 07:36:13 ЛС | профиль | цитата
Залил тему в раздел предложений. Очень интересна реакция, вопросы, критика.
https://forum.minecraft-galaxy.ru/userissue/9136

карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
2
Голосовали:Carlie, Chronosphere
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#2: 2022-02-11 08:22:15 ЛС | профиль | цитата
Эта комбинация спасёт от выстрела эльфа в слоу мо с базуки по червям амфибиям на крепе, все расползуться по будкам
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 365
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#3: 2022-02-11 13:34:54 ЛС | профиль | цитата
Зажимы тогда обесценятся
карма: 2
Экономист
1
Голосовали:catis
Ответов: 384
#4: 2022-02-11 15:25:54 ЛС | профиль | цитата
R1Z1 писал(а):
Зажимы тогда обесценятся

Кто знает, всё рано или поздно будет либо неизмеримо дорогим, либо обесцененным.
Примерчики:
Сколько стоило раньше и сейчас из этих итемов?
За некие и несколько стаков не давали

Некие стоили пару к голд

Что-то всегда в спросе

Вопрос только времени.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 365
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#5: 2022-02-11 15:29:43 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):

Лопата со временем подрожала, а щит мало кому сейчас дают
Зажимы с кейсов и боссов падают, надо все перерабатывать тогда, а касаемо того, что вольфрам подешевел, надо просто сделать что бы чарка стоила не 1, а 2 вольфа, мб станет лучше
карма: 2
Экономист
0
Ответов: 1155
#6: 2022-02-11 15:33:06 ЛС | профиль | цитата
helpbringer, я хочу от тебя детей
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#7: 2022-02-11 16:33:55 ЛС | профиль | цитата
сейчас рассматривать эту тему нет смысла, если отложить в долгий ящик и достать через года 2-3, а то и все 5, то ещё покатит.
карма: -5
0
Ответов: 416
#8: 2022-02-11 17:33:13 ЛС | профиль | цитата
Считаю что нужно сделать гарантированную зачарку по другому, иначе предложенной в теме.

Минус предложения helpbringer:
Сильно обесценятся существующие сета 3-5, ибо на зачарку их будет уходить значительно меньше вольфрама, тип 4 можно заполучить за аб 20, когда она сейчас стоит 6-8 ст аб.
Я уже молчу про адамовые сета.

Мое предложение:
Нужно сделать так, что бы повысить лвл на некст лвл, нужно положить столько вольфрама, сколько в среднем нужно будет потратить чтобы зачарить с 0 лвл до нужного нам.
+ нужно положить количиство
Пример:
Мы хотим апнуть с 3 до 4, то есть нам нужно будет положить 152 вольфрама и 152 частей брони. (1/(0,8*0,4*0,2*0,1))
Ну в таком случает в кузнеце должен быть бесконечные стаки под вольфрам и частей брони(ну то есть части брони тоже будут стакаться.

на 5 нужно будет 1520 частей)

Только в таком случае мы не изменим цены на части.
А ты предлагаешь чтобы фул сет 5 будет стоит 200 аб, а 6 600 аб, а 7 1800, это фул сета! То есть 7 будет дешевле, чем сейчас 5.

А лучше всего ничего не трогать в зачарке.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 384
#9: 2022-02-11 20:08:18 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):
Считаю что нужно сделать гарантированную зачарку по другому, иначе предложенной в теме.

Минус предложения helpbringer:
Сильно обесценятся существующие сета 3-5, ибо на зачарку их будет уходить значительно меньше вольфрама, тип 4 можно заполучить за аб 20, когда она сейчас стоит 6-8 ст аб.
Я уже молчу про адамовые сета.

Мое предложение:
Нужно сделать так, что бы повысить лвл на некст лвл, нужно положить столько вольфрама, сколько в среднем нужно будет потратить чтобы зачарить с 0 лвл до нужного нам.
+ нужно положить количиство
Пример:
Мы хотим апнуть с 3 до 4, то есть нам нужно будет положить 152 вольфрама и 152 частей брони. (1/(0,8*0,4*0,2*0,1))
Ну в таком случает в кузнеце должен быть бесконечные стаки под вольфрам и частей брони(ну то есть части брони тоже будут стакаться.

на 5 нужно будет 1520 частей)

Только в таком случае мы не изменим цены на части.
А ты предлагаешь чтобы фул сет 5 будет стоит 200 аб, а 6 600 аб, а 7 1800, это фул сета! То есть 7 будет дешевле, чем сейчас 5.

А лучше всего ничего не трогать в зачарке.

Я не понимаю что за цифры в конце, мне нужно оформление с примерами. Пока не понятно.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 416
#10: 2022-02-11 23:37:32 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):

Я не понимаю что за цифры в конце

1/(0,8*0,4*0,2*0,1) - среднее математическое количество частей на зачар 4 лвл
0,8 - шанс на 1 лвл.
0,4 - шанс на 2 лвл.
0,2 - шанс на 3 лвл.
0,1 - шанс на 4 лвл.

ну а твое предложение если так упростить, сделать 33,3.. процента с гарантом.
Твое предложение бред, ибо буквально обесценит все существующие сетта, и твои подсчеты что они овер дофига потратят самых различных ресов на зачарку 7 лвл бред, ибо сейчас на туже 5 сет уйдет куда больше, опять же в среднем.
helpbringer писал(а):

мне нужно оформление с примерами.

делать мне больше нечего, я и так на эту глупое предложение потратил слишком много времени, когда писал 2 сообщения.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 384
#11: 2022-02-12 01:58:21 ЛС | профиль | цитата
catis писал(а):
helpbringer писал(а):

Я не понимаю что за цифры в конце

1/(0,8*0,4*0,2*0,1) - среднее математическое количество частей на зачар 4 лвл
0,8 - шанс на 1 лвл.
0,4 - шанс на 2 лвл.
0,2 - шанс на 3 лвл.
0,1 - шанс на 4 лвл.

ну а твое предложение если так упростить, сделать 33,3.. процента с гарантом.
Твое предложение бред, ибо буквально обесценит все существующие сетта, и твои подсчеты что они овер дофига потратят самых различных ресов на зачарку 7 лвл бред, ибо сейчас на туже 5 сет уйдет куда больше, опять же в среднем.
helpbringer писал(а):

мне нужно оформление с примерами.

делать мне больше нечего, я и так на эту глупое предложение потратил слишком много времени, когда писал 2 сообщения.


Без примеров ты не сможешь уловить и передать суть мысли. Сколько ты потратил времени на изучение, уже не моё дело.
Сейчас 1 часть сета 3го лвл, стоит 20 аб+-, говорим о вольфраме. Если подобное и произойдёт то тут будет как с введением коллекции аксессуаров. Кто успел скупить по старой цене. Каждый захочет сразу купить часть за 20аб, и выставить подороже, или сразу собирать себе части сета.
Вы хотя бы вдумайтесь, я в темке ответил:
Если товар стал ходовым, его будут хотеть все, захотел беги покупай, только успей. Цена будет выше. Адамантия не так много на рынке что некие люди сопли пускают, что будут 10ки фулл адам бегать. Тут дай боже хватит на 1 часть 5ку адамантия что на самом рынке осталась. Вы сразу прочитай-те целиком, потом подумайте, если непонятно перечитай-те. А не на пустых обстоятельствах быть консерватором.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
11
Сообщение
...