Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ada- (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-3
Голосовали:MAMKIN_AMORAL, St-Ra4ok, Maxxam2
Ответов: 171
TRoN
Program
#2: 2022-02-09 02:28:10 ЛС | профиль | цитата
Что-то на эльфийском
карма: 7
Anime Squad
0
Ответов: 881
TRIADA
Akatsuki
#3: 2022-02-09 03:22:53 ЛС | профиль | цитата
много хапнул?
карма: -99
0
Ответов: 384
#4: 2022-02-09 03:41:58 ЛС | профиль | цитата
Я проникся подсознанием в мир без абзацев! я прямо преисполнился в своём подсознании что готов пропускать абзацы гыгыгыгы)

карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
-1
Голосовали:Hate
Ответов: 71
Quintessential
Quintessential
#5: 2022-02-09 03:46:35 ЛС | профиль | цитата
все это лишь простая теория, на практике же человек получает навыки лишь спустя века. и казалось бы, человеческая жизнь не настолько длительна. так вот, под словом "человек" я подразумевал сам вид, а не конкретную личность. конечно, вечная жизнь подарила бы человеку куда больше возможностей для когнитивного развития. только увы, такого в нашем мире нет. а человечество существует уже достаточно долго. и это и есть тот самый ключ к открытию самых труднодоступных дверей, и единственная проблема - добраться до нужной. куда двигаться, чтобы всегда идти вперед? а вот это уже задача для конкретной личности - найти то, что необходимо. к сожалению, большинство людей задается вопросами, на которые действительно хочет получить ответ, только в детстве. и в аллегории с дверями данную проблему можно представить какое препятствие между ключом и дверью, которое мы не то что не можем устранить - просто не хотим замечать. ощущение всецелого понятия мира - лишь иллюзия, которой можно себя тешить. это даже в некоторой степени гордыня - а наказание за это, по заветам библии - геенна огненная.
карма: -3
я с нами̛̿̉͛ я̑͂̇͞ с́͑͐͝ н̛̍̋а̊͛̑͛̐̕м̊̈́͡ӣ̍͑͞ я̶̢͇͎͂̓͞ с̶̧̛͎͆̅ н̸̡̛͔̏͆͗а̴̧̦͔͋̕̚м̶̖͆͜͠и҉̦̝͉́̆̕͜ Я̵͢͞ М̷̢̛Ы҉̡͡ Я҉̧͞ М҈̨̛Ы҉̡͡ Я̵͜͞ М̷̢͠Ы̴̧̛ Я҈̧͝ М̴̡̛Ы̵̨͝
0
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#6: 2022-02-09 05:13:41 ЛС | профиль | цитата
Политик аналитик проснулся чистый ,встал с кровати пошёл вершить дела.
Среда 9 февраля 05:00 Первым делом я захожу в майнкоафт галакси, сразу изучаю новые механики, чекаю цены на рынки , вдруг произошло взбитие, как сбитень, взье...А потом я ною, что времени нет, братаны, я сделал всё правильно
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 365
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#7: 2022-02-09 09:10:32 ЛС | профиль | цитата
Сложно переварить с утра это, а о чем речь?
карма: 2
Экономист
0
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#8: 2022-02-09 09:33:53 ЛС | профиль | цитата
Я вижу много созданной полезной информации
а я вот изо дня в день независимо от того где нахожусь на толчке ли или за компом потратил трачу часы на то, что бы качнуть 30 лвл в майнкрафт это ведь сделает меня крутым и офигенным и на меня обратят внимание, я вместо этого мог выйти на улицу, собрать друзей и знакомых или помочь маме по дому , но надо действовать качать лвл*
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#9: 2022-02-09 09:56:54 ЛС | профиль | цитата
Ada-, через гугел говорил, а тот записывал?

NEYDELNIY, как бы пофиг)

R1Z1, тоже хочет внимания, вот вы ему дали, теперь не хочет вашего внимания или хочет. Решает он, Цезарь.

Ребят, это всё защифрованные сообщения, ну знаете, еще на эту тему фильм был, вероятно мы узнаем ответ в далёком будущем)
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 828
Candy Flip
Рекрут
#10: 2022-02-09 11:21:16 ЛС | профиль | цитата
слишком много букфф и без абзацев (нечитабельно)
карма: 5
0
Ответов: 13
#11: 2022-02-09 12:49:02 ЛС | профиль | цитата
*b*
карма: 0
0
Ответов: 575
#12: 2022-02-09 13:08:39 ЛС | профиль | цитата
bottaniiyakk писал(а):
*b*

С днём дня, праздники скоро 14 ,23,24
карма: -6
0
Ответов: 135
Equilibr1um
лидер
#13: 2022-02-09 13:12:47 ЛС | профиль | цитата
По не многочисленным данным и предварительной оценке происходящего, а так же ссылаясь на субъективное мнение, соответственно не принимая мнение большинства, а так же их домыслы и факты. Не хотелось бы показаться в глазах всех те кто читает это и всех тех других кто оценивает мое суждение крайне занудным и не интересным. В общем хочу донести до вас одну важную вещь, а может и не важную или не вещь, а даже событие, которое сподвигло меня это написать в крайне выразительной, а для некоторых может и не выразительной и затянутой форме. Так вот перейдем к сути вещей, не зря же я все это писал. На форуме вышла обнова.
карма: 54
Где же тот голос, который сказал, что видоизмененый углерод освободит нас от клеток нашей плоти...
0
Ответов: 13
#14: 2022-02-09 13:56:24 ЛС | профиль | цитата
Бессмысленность могла бы быть и не бессмыснной, если бы мои темы не казались для большенства бессмыссленными - но они были со смыслом* но так как это "не бессмысленная тема" -то тогда бы смысла писать мне это бессмысленного не имело бы нужным*
карма: 0
0
Ответов: 396
Noir Villar
Герцог
#15: 2022-02-09 14:04:11 ЛС | профиль | цитата
Не пытаясь даже вникнуть в написанное в теме, хотелось бы поделиться своим криком души. Верните нам на Новый год «раз рука, два рука - лепим мы снеговика». Это было лучшее, что можно было придумать. То, что выбивалось на тот Новый год, было лучшим, что можно было только придумать и администрация вместо этого кормит нас какими-то квестами. Я верю, что многие из нас запомнили этот ивент и хотели бы увидеть и поучаствовать в нем повторно.
карма: -89
0
#16: Этот пост был удален
Ответов: 13
#17: 2022-02-09 14:32:31 ЛС | профиль | цитата
oxxxymiron1 писал(а):
Не пытаясь даже вникнуть в написанное в теме, хотелось бы поделиться своим криком души. Верните нам на Новый год «раз рука, два рука - лепим мы снеговика». Это было лучшее, что можно было придумать. То, что выбивалось на тот Новый год, было лучшим, что можно было только придумать и администрация вместо этого кормит нас какими-то квестами. Я верю, что многие из нас запомнили этот ивент и хотели бы увидеть и поучаствовать в нем повторно.
кстати вот да! -это смотрелось забавно и не понятно.. в общем чате.. я когда заходила я не понимала что происходит)) .... забавная акция была.. я пыталась, но почему то у меня не получалось -думала какая то магия вуду для обрядов специальная нужна.. но так и не поняла какие обряды для этого точные нужны, возможно нужно было брать квест какой-то а я просто с блоком эти слова произносила не понимая как это делается)))
карма: 0
0
Ответов: 1557
#18: 2022-02-09 22:59:45 ЛС | профиль | цитата
Если с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
карма: 12
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#19: 2022-02-09 23:41:50 ЛС | профиль | цитата
DoomGuy, у нас каждый день праздник, не важно какой, главное хорошо отметить)

oxxxymiron1, гигантовики(снеговики) больше не будут докучать, у них теперь своё уютное логово, старый дед мороз удалён(умер от голода и недостатка снежной валюты на аренду жилья), за место старого и худого, работает новый и пузатый(и жадный)

Нехватает голоса Бэбэя: "прям как в жызне!" *сопит*

SunFire, одна из причин почему сделали Half-Life сложной и замысловатой, а не простой и лёгкой))
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#20: 2022-02-09 23:42:06 ЛС | профиль | цитата
YakudZZa писал(а):
У тебя один конец.. Твоё существование бессмысленно, нет смысла в твоей жизни. Открывай окно, призываю тебя к действию

За такое в наше время можно не хило так загреметь, лучше удалить.

--- Добавлено в 2022-02-09 23:44:46

Моя собака насилует кота, но в чём смысл??? уже сколько лет, а котопёс так и не появился)
карма: 12
0
Ответов: 926
NeverClan
лидер
#21: 2022-02-10 00:00:00 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
YakudZZa писал(а):
У тебя один конец.. Твоё существование бессмысленно, нет смысла в твоей жизни. Открывай окно, призываю тебя к действию

За такое в наше время можно не хило так загреметь, лучше удалить.

--- Добавлено в 2022-02-09 23:44:46

Моя собака насилует кота, но в чём смысл??? уже сколько лет, а котопёс так и не появился)

Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-02-09 23:44:46

Призываю к действию, найти свой смысл жизни)))

карма: 19
Так,рептилоида я выделил, нужно быть ближе к его ногам. (Пожилой буйвол)
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#22: 2022-02-10 00:09:59 ЛС | профиль | цитата
YakudZZa,
репетитррррр недорого))

Ща подождём войдёт в чат)

Тот которому "на всё и всех наплевать и не заставляет уважать."
В итоге слилась и ушла на недельку, отметить др, придёт еще потом пожжужит в темах) (уже аккаунт воображаемого друга удалила)
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
22
Сообщение
...