Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 414
Berzloy
Рекрут
#1: 2022-01-19 01:44:59 ЛС | профиль | цитата



Приветствую всех.
Пожалуй, самое печальное и серьёзное письмо от меня.
Сегодня поговорим о грустном.
Я решил почтить память своего покойного друга.
Его звали Ваня. Мы играли с ним достаточно долгое время, с 2014-го года, не могу сказать, что мы общались все эти года постоянно, однако, старались всегда поддерживать связь, даже когда уходили в жизу.
Я думаю, большинство из вас знали его. Его не стало летом 2020-го года, он утонул. Это всё, что я знаю о его смерти. На самом деле, я сначала не поверил, ибо он всегда любил пошутить. Однако, уже прошло более полутра лет, и он так и не вышел на связь. Со временем, я окончательно понял, что это не какой-либо розыгрыш.

Не могу сказать, что в последний год его жизни мы общались часто. За несколько дней до смерти, он писал мне в вк, чтобы я выложил "паковальню" - это были наши видосы, как мы ходили на рачку в 2017-ом году. Но, к сожалению, просто потому что мне было лень, я сказал что как-нибудь потом. К сожалению, этому было не суждено сбыться.
С ним было безумно весело играть. Он был очень общительный и приятный человек, хороший друг и по-настоящему легендарный для меня чувак.
Это были прекрасные года, мы играли с ним более 5-ти лет, хочу поблагодарить его, а также -_-TorNado-_-, _RikiMaRu за детство, пускай они и не увидят эти сообщения.
Теперь из всей своей старой банды, я остался один на проекте. Очень жаль, что всё так вышло, теперь мне просто нечего делать на этом проекте, кроме того, как тролить админа.

Надеюсь, что проект начнёт снова жить, онлайн поднимется до небывалых высот, а огромное количество старых игроков снова вернутся в проект, пускай уже будучи бородатыми мужиками

Сделаю то, что не сделал пару лет назад. Прикреплю видео с его участием.
18+ Контент не для всех.

18+ Контент не для всех.

Legend never die

карма: -11
RIP GWEN_STACY. я дед инсайд......
7
Голосовали:Canterville, Argentinec, Danil, InTheDark, Irakli23, YakudZZa, Nick_Fury
Ответов: 216
TRoN
Program
#2: 2022-01-19 02:26:33 ЛС | профиль | цитата
Соболезную. RIP.
карма: -13
Ты не ты, если ты не Грин
1
Голосовали:_AMERIKOS_
Ответов: 708
Alliance
Ушёл за хлебом
#3: 2022-01-19 02:37:42 ЛС | профиль | цитата
Думаю, администрации стоит указать профиль как "умершего игрока".
Как никак память должна быть, считаю это правильно.
карма: -52
1
Голосовали:_AMERIKOS_
Ответов: 414
Berzloy
Рекрут
#4: 2022-01-19 02:55:19 ЛС | профиль | цитата
Хотелось бы чтоб другие игроки тоже поделились подобными историями в этой теме, пускай и грустными, но интересно было бы почитать
карма: -11
RIP GWEN_STACY. я дед инсайд......
0
Ответов: 5
NeGaTiVe
лидер
#5: 2022-01-19 10:04:19 ЛС | профиль | цитата
Сомневаюсь я в написанном тексте, если он умер то только после вчерашней водки но не факт, отходос у него 100%
карма: 0
-1
Голосовали:oxxxymiron1
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#6: 2022-01-19 10:30:38 ЛС | профиль | цитата
Наглядный пример того, что скрывается в потемках души самого смешного человека проекта. Не грусти, пендос, мы с тобой. Все будет хорошо, как прарок говорю.

Я кстати недавно узнал, что человека, с которым я играл часто в 3 классе, тоже не стало. Хоть я с ним очень давно не общался, все равно жалко, ведь он имел какое никакое влияние на моё жизнь.
карма: -5
1
Голосовали:_AMERIKOS_
Ответов: 926
NeverClan
лидер
#7: 2022-01-19 11:16:24 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_, Кста,его ник.. Придумал я)
карма: 19
Так,рептилоида я выделил, нужно быть ближе к его ногам. (Пожилой буйвол)
1
Голосовали:_AMERIKOS_
Ответов: 414
Berzloy
Рекрут
#8: 2022-01-19 17:27:15 ЛС | профиль | цитата
YakudZZa писал(а):
_Karnelius_, Кста,его ник.. Придумал я)

Рил фэктс кстати)
А ещё он бил меня в школе за то, что я стырил у них кувалду....

_Karnelius_ писал(а):

Я кстати недавно узнал, что человека, с которым я играл часто в 3 классе, тоже не стало. Хоть я с ним очень давно не общался, все равно жалко, ведь он имел какое никакое влияние на моё жизнь.


Identity писал(а):
Майнкрафтеры после смерти попадают в кубический край, где только зеленые горные биомы, полные шахты ресурсов и вечно тянущиеся белые облака.

карма: -11
RIP GWEN_STACY. я дед инсайд......
0
Ответов: 1730
#9: 2022-01-19 19:23:29 ЛС | профиль | цитата
Этой теме 30 лет и давно поднималась эта тема, зачем вы мусолите смерть челбуса ?
карма: -144
Умалишённый житель болота
-1
Голосовали:_Karnelius_
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#10: 2022-01-19 20:12:19 ЛС | профиль | цитата
Ну ваще непонятно как я не утонул, ахах говно не тонет , ну я в шторм не тонул
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#11: 2022-01-19 22:43:53 ЛС | профиль | цитата
DieaLон же Илюха007
тусили с ним как то на лбп, в 13м году если не ошибаюсь погиб, автокатастрофа
как я понял с акка сестра сидела играла, она мне в лс писала с другого акка типо общались ли мы и т.д. , я даже не знал что он умер, просто гадал почему пропал куда то
узнал о его смерти где то в 14м или 15м году, открыл свою олд страничку в вк где он был со мной в друзьях, увидел все посты про то как жаль что он умер и понял че к чему
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#12: 2022-01-19 23:08:25 ЛС | профиль | цитата
Посмотрел видосы. Почему так больше никто не делает? Мне очень не нравятся тупое лкм под музыку, а это прям хорошо, смешно, но всё равно расплакался.
карма: -5
-1
Голосовали:Hate
Ответов: 414
Berzloy
Рекрут
#13: 2022-01-19 23:57:51 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
Посмотрел видосы. Почему так больше никто не делает? Мне очень не нравятся тупое лкм под музыку, а это прям хорошо, смешно, но всё равно расплакался.

окей, зловещую шестерку уничтожу на видео

OSNOVA_BOGA писал(а):
DieaLон же Илюха007
тусили с ним как то на лбп, в 13м году если не ошибаюсь погиб, автокатастрофа
как я понял с акка сестра сидела играла, она мне в лс писала с другого акка типо общались ли мы и т.д. , я даже не знал что он умер, просто гадал почему пропал куда то
узнал о его смерти где то в 14м или 15м году, открыл свою олд страничку в вк где он был со мной в друзьях, увидел все посты про то как жаль что он умер и понял че к чему


Рил, всегда узнаешь такую инфу не сразу, а спустя время, полгода или год, после того, как чел в оффлайн
удивительно, что помнишь его ник
карма: -11
RIP GWEN_STACY. я дед инсайд......
0
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#14: 2022-01-20 03:30:17 ЛС | профиль | цитата
Каждый мсгельщик ультрамегахорош и будет жить долго как проект и он не плачет, это симэн в глаз попала
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 414
Berzloy
Рекрут
#15: 2022-01-20 03:54:45 ЛС | профиль | цитата
NEYDELNIY писал(а):
Каждый мсгельщик ультрамегахорош и будет жить долго как проект и он не плачет, это симэн в глаз попала

Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-01-20 03:30:39

ты прав брат.

Господа, прошу вас опустить тему вниз.
новое письмо в ближайшие дни. судьбоносное для проекта.
карма: -11
RIP GWEN_STACY. я дед инсайд......
0
Ответов: 663
#16: 2022-01-22 04:00:51 ЛС | профиль | цитата
Это было легендарно
карма: 57
0
16
Сообщение
...