Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Хотели ли вы сделать откат в самое начало?
1)
(7/21)
2)
(14/21)

Ответов: 55
#1: 2022-01-03 01:32:04 ЛС | профиль | цитата
Думали ли вы о том, как бы было, если бы все сервера, ресурсы и т.д. откатить в самое начало...
карма: -1
Хочу стать успешным уже 5 лет..
0
Ответов: 96
#2: 2022-01-03 01:40:26 ЛС | профиль | цитата
ну откатяться ресы и т.д в самое начало, все уже знают что первым делом делать , через месяц-два будет опять слишком много ресов, так как люди знают все виды фармилок, пусть всё остаеться как есть)
карма: -7
0
Ответов: 55
#3: 2022-01-03 01:46:37 ЛС | профиль | цитата
Papa_Gys писал(а):
ну откатяться ресы и т.д в самое начало, все уже знают что первым делом делать , через месяц-два будет опять слишком много ресов, так как люди знают все виды фармилок, пусть всё остаеться как есть)

Ну у всех хотя-бы равные шансы будут.
карма: -1
Хочу стать успешным уже 5 лет..
0
Ответов: 125
Quintessential
Твинк
#4: 2022-01-03 02:33:15 ЛС | профиль | цитата
mrfrog писал(а):
Думали ли вы о том, как бы было, если бы все сервера, ресурсы и т.д. откатить в самое начало...

У нашего бы соклана был бы разрыв сердца, если бы пират стейшн откатили бы...
Не говори такие глупости блин, тут и так онлайна на пол пальца
карма: -2
Семья, которая просто сменила фамилию - Quintessential
0
Ответов: 171
TRoN
Program
#5: 2022-01-03 03:26:44 ЛС | профиль | цитата
Такое решение ознаменует закрытие проекта
карма: 7
Anime Squad
1
Голосовали:777
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#6: 2022-01-03 03:50:20 ЛС | профиль | цитата
Снеговика кто знает побрили?тыкву сняли ему,а то за тем как мой отчим проходит ивент , я не хочу подглядывать, он на всю котлету задонил для изи фарма ресов и сет санты взял ёлки ашотить возле спавна нано.Если снеговик бритый то мой ответ нет, если небритый - да

Много кого ивент лишил настроения, я отчима мороза попрошу , каждому по упаковке подарка от него надо всем
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#7: 2022-01-03 05:38:15 ЛС | профиль | цитата
mrfrog писал(а):
Ну у всех хотя-бы равные шансы будут.

равные шансы к чему? покинуть проект?
чето мне это все так напоминает "отнять и поделить", только вот незадача, те кто в шике жили, так и продолжат в шике жить, ибо как сказал Papa_Gys главное знания, которыми эти самые богатства были заработаны
представь что все откатили, вот представь, что ты будешь делать? пойдешь в шахты? будешь строить город? ( а что тебе мешает это сделать сейчас?)
бьюсь об заклад, что через пару месяцев после глобального вайпа так же будешь сидеть ни с чем и писать какие все богатые плохие
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#8: 2022-01-03 05:57:14 ЛС | профиль | цитата
OSNOVA_BOGA, Согласен
Можно попробовать ввести данное предложение https://forum.minecraft-galaxy.ru/topic/127667, только вот буквально через год найдется умник, который напишет, давайте вайпнем данный серв... Че у стальных есть ресы, а я бомж...
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#9: 2022-01-03 06:27:16 ЛС | профиль | цитата
Я больше дофамина удовольствия от игры получал лет 7 назад.потом пошло всё по жопе.
Получение профессий не требовало дофига алм блоки(ну они берутся и пропёрдываются в жертву посейдону) ивенты были неожиданные новые небольшие.
Квесты фейл все,на дракона это ваще дрочь, какой новичок его пройдёт?там паркур для арены мобов над лавой.таки в будущем башку моба на голову наденут во время драк с ограми и заморозкой,ноги отрежут багом Кто это придумывал, хоть за голду тот чучел стражник продавал ключик
всё изучено с лайфхаками все из беты выжаты соки
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#10: 2022-01-03 07:35:08 ЛС | профиль | цитата
mrfrog, чел ты скудно думаешь, выйдет вообщем так, многие забьют ибо терять будет нечего, другие будут паразитировать на фармилах, ларьки снова забьют твинками и всё такое в ясном деле.
Проще уменьшить кол-во серверов или сделать так, чтобы ресурсы имелись на той планете и пересылались транзитом через планету.


За всё времяпровождения на этом проекте увидел кучу интересных сект:
"Покровители великого вайпа - думают что всё будет лучше чем прежде"

"Тайные служители майнинга - подозревают, что на их компьютерах вечно что-то майнят"

"Поклонники новых земель - вечно просят новые планеты, но сами не понимают, что проблема в их действиях"

"Безумные биотехнологи - вечно предлагают добавить новую расу или кому что пришпилить"

"Уголок запутанного клубка - ищут того самого настоящего админа"

"Фонд золотой монеты - мМм в мире minecraft"


OSNOVA_BOGA, по просьбе.

"Хроники убийства проекта" - До сих пор неопределились когда загнётся.

карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 10
#11: 2022-01-03 13:50:38 ЛС | профиль | цитата
Лучше всего мне кажется оставить 3 больших сервера, пират и энигма, и расширить территорию на нано чтоб все могли заселиться, вайп это бред. Так народ кучковался бы на одном серваке. Но в этом по сути смысла особо нет, и так хорошо играется как играется. И какие равные шансы, на что? Если захотеть можно за пол месяца развиться с 0 быстро
карма: 0
0
Ответов: 54
#12: 2022-01-03 14:00:44 ЛС | профиль | цитата
GxiF писал(а):
Лучше всего мне кажется оставить 3 больших сервера, пират и энигма, и расширить территорию на нано чтоб все могли заселиться, вайп это бред. Так народ кучковался бы на одном серваке. Но в этом по сути смысла особо нет, и так хорошо играется как играется. И какие равные шансы, на что? Если захотеть можно за пол месяца развиться с 0 быстро

А Кланс и Тим в помойку?
карма: -2
0
Ответов: 10
#13: 2022-01-03 14:28:34 ЛС | профиль | цитата
Woraistov писал(а):
GxiF писал(а):
Лучше всего мне кажется оставить 3 больших сервера, пират и энигма, и расширить территорию на нано чтоб все могли заселиться, вайп это бред. Так народ кучковался бы на одном серваке. Но в этом по сути смысла особо нет, и так хорошо играется как играется. И какие равные шансы, на что? Если захотеть можно за пол месяца развиться с 0 быстро

А Кланс и Тим в помойку?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-01-03 14:01:07


да уже итак перебор, лучше на обычной карте сделать осады
карма: 0
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#14: 2022-01-03 14:47:38 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, про кружок вечностонущих и ждущих гибели проекта не забывай, которые пророчат смерть проекту каждый месяц на протяжении вот уже 5ти лет...
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 1708
Disbalance
лидер
#15: 2022-01-03 16:47:53 ЛС | профиль | цитата
Верните мне мой 2011ой, там было слишком сказочно
карма: 0
0
Ответов: 160
#16: 2022-01-03 18:42:35 ЛС | профиль | цитата
mrfrog писал(а):
Думали ли вы о том, как бы было, если бы все сервера, ресурсы и т.д. откатить в самое начало...


Братишка , берешь создаешь новый аккаунт , вот тебе новая жизнь
карма: -62
0
Ответов: 55
#17: 2022-01-04 01:00:24 ЛС | профиль | цитата
kekos писал(а):
mrfrog писал(а):
Думали ли вы о том, как бы было, если бы все сервера, ресурсы и т.д. откатить в самое начало...


Братишка , берешь создаешь новый аккаунт , вот тебе новая жизнь

А что-то поменяется?
карма: -1
Хочу стать успешным уже 5 лет..
0
Ответов: 13
#18: 2022-01-04 16:36:12 ЛС | профиль | цитата
Хмм я б тоже хотел с начало все, но увы и к счастью игрокам что нет такого и к сожалению к подобным не дано случиться)) :') тема фуфло - закрываем тему*
карма: 0
0
Ответов: 926
NeverClan
лидер
#19: 2022-01-04 17:19:18 ЛС | профиль | цитата
bottaniiyakk писал(а):
Хмм я б тоже хотел с начало все, но увы и к счастью игрокам что нет такого и к сожалению к подобным не дано случиться)) :') тема фуфло - закрываем тему*

хотел или хотела?
карма: 19
Так,рептилоида я выделил, нужно быть ближе к его ногам. (Пожилой буйвол)
0
19
Сообщение
...