Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 5
#1: 2021-10-04 15:04:59 ЛС | профиль | цитата
1)Построил ферму, завел коров, начал их размножать. В итоге сколько раз не пытался это сделать,коровы постоянно пропадают.В чем дело собственно? На ферме все условия для проживания коров есть.
2)Каким инструментом можно быстро убирать губку?
3)В мой город отсутствуют входы и выходы, а постоянно вырубать обс туда сюда уже надоело. Эта мера сделана против багоюзеров, которые ходят через двери и вот к чему я это, администрация исправила эти баги? или же нет? или так же называет это фичей как раньше?
карма: 0
0
Ответов: 1157
#2: 2021-10-04 15:08:48 ЛС | профиль | цитата
--3JIoU4eJIovEk--,
1) Коровы продолжат вайпатся, чтобы ты не делал. Есть варики морочиться с чанками, но ферма уже давно не актуальна, есть спососбы по проще для дропа кожи
2) Хз чем губку, не помню горит она чи не
3) Баги не пофиксили и не пофиксят. Как вариант - энерго мосты. Красивый вход + антигртф (если со схемой не напартачить)
Да и бахни много гвардов возле входа, будет труднее через стени лазить
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 82
Alliance
0xffffff
#3: 2021-10-04 15:16:43 ЛС | профиль | цитата
--3JIoU4eJIovEk-- писал(а):
1)Построил ферму, завел коров, начал их размножать. В итоге сколько раз не пытался это сделать,коровы постоянно пропадают.В чем дело собственно? На ферме все условия для проживания коров есть.

Регулирование популяции существ в мирах

--3JIoU4eJIovEk-- писал(а):
2)Каким инструментом можно быстро убирать губку?



--3JIoU4eJIovEk-- писал(а):
3)В мой город отсутствуют входы и выходы, а постоянно вырубать обс туда сюда уже надоело. Эта мера сделана против багоюзеров, которые ходят через двери и вот к чему я это, администрация исправила эти баги? или же нет?

Не полностью. По большей части затруднила.

--3JIoU4eJIovEk-- писал(а):
или так же называет это фичей как раньше?

Это называется игра в жанре песочница в которой пытаются бороться с проходами через стены хотя защиту от гриферства реализовать элементарно, зачем это делается мне до сих пор непонятно.
карма: -7
1
Голосовали:--3JIoU4eJIovEk--
Ответов: 1445
Vectron
лидер
#4: 2021-10-04 15:49:24 ЛС | профиль | цитата
--3JIoU4eJIovEk-- писал(а):
1)Построил ферму, завел коров, начал их размножать. В итоге сколько раз не пытался это сделать,коровы постоянно пропадают.В чем дело собственно? На ферме все условия для проживания коров есть.

Коровы мрут если под ногами нет травы. Так же, стрелы на радиацию, 11 или 13 блоков( не помню точно)
карма: -95
Черный как ночь по натуре
0
Ответов: 416
#5: 2021-10-04 16:46:11 ЛС | профиль | цитата
--3JIoU4eJIovEk-- писал(а):

3)В мой город отсутствуют входы и выходы, а постоянно вырубать обс туда сюда уже надоело. Эта мера сделана против багоюзеров, которые ходят через двери и вот к чему я это, администрация исправила эти баги? или же нет? или так же называет это фичей как раньше?

Сделай выход с помощью синтезаторов, он не взрывается как обс, но зато двигается поршнями.
карма: -7
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
5
Сообщение
...