Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1
#1: 2021-09-09 00:19:08 ЛС | профиль | цитата
что случилось , почему так мало людей стало играть
карма: 0
0
#2: Этот пост был удален
Ответов: 82
Alliance
0xffffff
#3: 2021-09-09 02:05:06 ЛС | профиль | цитата
Normandec писал(а):
что случилось , почему так мало людей стало играть

Часть кого не устраивало что обновления не выходят даже спустя несколько лет ушла.
Львинная доля игроков (1 300) просто напросто была вынуждена прекратить игру из-за банов/блокировок.

карма: -8
1
Голосовали:fpsjay
Ответов: 143
#4: 2021-09-09 02:13:23 ЛС | профиль | цитата
эх, вернуть бы старые олдовские времена, когда прибегал со школы чтобы порачить на рачке, пвпшился на все бабки, потому что железа и баток не было, рачка была за спавном, все бы отдал чтобы поиграть денек в старый мсгл с кучей онлайна
карма: -18
3
Голосовали:-CherrY-, YakudZZa, Lozy
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#5: 2021-09-09 04:39:46 ЛС | профиль | цитата
Normandec писал(а):
что случилось , почему так мало людей стало играть

кому то маин надоел, кто то вырос, кто то получил бан за читы\багоюз и прочие приколы
обновы выходят редко но в принципе все гуд( как по мне)
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#6: 2021-09-09 05:14:44 ЛС | профиль | цитата
Пора выпустить уже обнову ближайшую и начинать максимально двигаться в сторону рекламы. А так, лично я скучаю по началу короны 20 года, в пик которой у мкгла вернулся онлайн в 350, а это уверен 15-16 годов) Ну и разумеется 2013 год - форева!
карма: -10
1
Голосовали:YakudZZa
Ответов: 793
Revenant
лидер
#7: 2021-09-09 07:39:55 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):
уже обнову ближайшую и начинать максимально двигаться в сторону рекламы

Вам же сказали, обнов не будет
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 39
Nameless
Тень Новичок
#8: 2021-09-09 07:59:59 ЛС | профиль | цитата
hordevsalliance писал(а):
эх, вернуть бы старые олдовские времена, когда прибегал со школы чтобы порачить на рачке, пвпшился на все бабки, потому что железа и баток не было, рачка была за спавном, все бы отдал чтобы поиграть денек в старый мсгл с кучей онлайна


карма: -13
0
Ответов: 1613
Monte Carlo
Промышленники
#9: 2021-09-09 09:01:00 ЛС | профиль | цитата
Захожу на форум с перерывами, бывает даже очень большими, но темы подобной тематики наблюдаю уже лет пять) Ничто не вечно, пацаны.
карма: 60
0
Ответов: 169
#10: 2021-09-09 11:56:33 ЛС | профиль | цитата
Нытье с онлайном надоело если честно. Есть множество компаний, которые делают игры и можно предоставить свой продукт - им, а там уже как пойдет.
Если у нашего девелопера такая позиция, сидеть и клипать игру в соло - это его дело. И ты ничего с этим не сделаешь.

А вообще, Дилма, anatol был классным админом, и он шарит за front. Дай ему MCGL, пусть на реакт его садит))
И да, один вопрос, я же знаю, что ты чекаешь форум, у тебя стоит сервак на плюсах?Это тот который на гите nesco?)
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 1891
#11: 2021-09-09 15:40:40 ЛС | профиль | цитата
Normandec писал(а):
Игра умирает ?((


С 2015 года
карма: -29
What in the goddamn?
0
Ответов: 1043
Monte Carlo
Неактивен
#12: 2021-09-09 19:23:43 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
Galaktionik писал(а):
уже обнову ближайшую и начинать максимально двигаться в сторону рекламы

Вам же сказали, обнов не будет

сказали, что в сентябре тест данжей введут
карма: 63
0
Ответов: 25
#13: 2021-09-09 19:40:38 ЛС | профиль | цитата
Space писал(а):
сказали, что в сентябре тест данжей введут

сказали в начале лета 2018 тест минотавра на зевсе
карма: -7
сильный
0
Ответов: 1340
Noir Villar
Граф
#14: 2021-09-09 19:58:03 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
пусть на реакт его садит

А зачем нам React?) По сути если не хотим уничтожать ПК юзеров, всё равно придется отдавать статику, а на пыхе она или JS как-то всё равно)
карма: -49
end.
0
Ответов: 169
#15: 2021-09-09 22:03:14 ЛС | профиль | цитата
TitanBox писал(а):
ChampionTommy писал(а):
пусть на реакт его садит

А зачем нам React?) По сути если не хотим уничтожать ПК юзеров, всё равно придется отдавать статику, а на пыхе она или JS как-то всё равно)


Видел я сегодня его js на var, когда все пишут на let. Разницы нет ,но глаза режет)
Суть в другом...Надо бы форум обновить, а то 21 век на дворе, а у нас даже верстки нет нормальной.
Если взять тот же react и разбить форум на компоненты, то он сможет в дальнейшем делать все, что угодно.
Можно сутками рассуждать на тему фронта и задать ему вопросы по типу "А зачем на профилях стоит тег img, если сейчас все ненужное отрабатывается в scss", но вот как-то так...
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 575
#16: 2021-09-09 22:04:39 ЛС | профиль | цитата
за 2021 ничего не ввели особо то) реклама уууу она тут есть , например игру видел здесь где нло над островом собьют
карма: -6
0
Ответов: 34
Nameless
Темный Властелин
#17: 2021-09-09 22:11:56 ЛС | профиль | цитата
он не умер, его убило)
карма: -9
Когда план хорош - торопиться смысла нет.
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#18: 2021-09-09 22:18:27 ЛС | профиль | цитата
Normandec, нет
карма: -200
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#19: 2021-09-09 22:34:03 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
.Надо бы форум обновить

Господи, чел, какой форум. Обнов в игре не было 3 года, о чем ты?
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 13
#20: 2021-09-09 22:43:25 ЛС | профиль | цитата
Сейчас есть прикольные штуки типо заводов итд. Старых игроков, конечно же, утомит играть в одно и то же за годы игры, особенно если обновлений нет/выходят редко. Стоит сфокусироваться на привлечении новых игроков просто, ещё есть люди, которым интересен майнкрафт(пусть и не совсем стандартный).

p.s понимаю, что сейчас алмазов на проекте много, но большинство сосредоточены в руках у небольшого количества игроков и думаю, что все-таки стоит снизить цену взятия профессии на аккаунте без статусов, ибо сейчас она ну слишком уж высокая, если не донатить, хотя-бы при первом взятии. Донатить только для достижения 1-й из важнейших точек в развитии игрока, ещё и сломав огромное количество блоков, захочется не такому уж большому количеству новых игроков, как мне кажется(если таковые появятся вообще).
карма: 0
0
Ответов: 575
#21: 2021-09-09 22:54:30 ЛС | профиль | цитата
Тут бесполезно всё
я скоко ною что лодка нормально не плавает, расы не сбалансированы по скорости,удочка не ловит рыбу хорошо и моба не притягивает броском, может даже люди бы вернулись кто грифать хоть как то хотел бы и пытался научиться, а то нет надо жопу рвать на драгон несте где статуэтку добывать.тут ваще скука тотже вольфрам бесполезный почти, видеть же в нём можно улучшение инструментов в чёрные например с +300 прочности.
карма: -6
0
Ответов: 143
#22: 2021-09-09 22:55:12 ЛС | профиль | цитата
так игра умирает, раков нету, онлайн убежал в страхе. Баланс пвп был = онлайн 1500-2000 был, вывод делайте сами, это лично мое мнение, что игра сломалась из за дисбаланса в пвп, у кого бабки у того и власть, конечно если с другой точки зрения смотреть, обнов не было, надо было что нибудь впихнуть, но в итоге провальное обновление
карма: -18
1
Голосовали:Lee_mon4ik
Ответов: 361
#23: 2021-09-09 22:56:13 ЛС | профиль | цитата
hordevsalliance писал(а):
так игра умирает, раков нету, онлайн убежал в страхе. Баланс пвп был = онлайн 1500-2000 был, вывод делайте сами, это лично мое мнение, что игра сломалась из за дисбаланса в пвп, у кого бабки у того и власть, конечно если с другой точки зрения смотреть, обнов не было, надо было что нибудь впихнуть, но в итоге провальное обновление
\

больше запятых разумист хыч-хыч
карма: -2
-1
Голосовали:hordevsalliance
Ответов: 143
#24: 2021-09-09 22:57:33 ЛС | профиль | цитата
DoomGuy писал(а):
Тут бесполезно всё
я скоко ною что лодка нормально не плавает, расы не сбалансированы по скорости,удочка не ловит рыбу хорошо и моба не притягивает броском, может даже люди бы вернулись кто грифать хоть как то хотел бы и пытался научиться, а то нет надо жопу рвать на драгон несте где статуэтку добывать.тут ваще скука тотже вольфрам бесполезный почти, видеть же в нём можно улучшение инструментов в чёрные например с +300 прочности.

чувак, смысла нет в чаре предметов, ты представь тебе чтобы бур починить или лопату, не важно короче, тебе нужно искать кузю и чинить ее минут 5, это щас сделали безопасная починка, а тогда ее не было и приходилось людям доверять
карма: -18
0
Ответов: 361
#25: 2021-09-09 23:09:48 ЛС | профиль | цитата
Почему бы и нет????? Ты вообще в школе учился?????????
карма: -2
0
#26: Этот пост был удален
Ответов: 13
#27: 2021-09-09 23:23:15 ЛС | профиль | цитата
hordevsalliance писал(а):
DoomGuy писал(а):
Тут бесполезно всё
я скоко ною что лодка нормально не плавает, расы не сбалансированы по скорости,удочка не ловит рыбу хорошо и моба не притягивает броском, может даже люди бы вернулись кто грифать хоть как то хотел бы и пытался научиться, а то нет надо жопу рвать на драгон несте где статуэтку добывать.тут ваще скука тотже вольфрам бесполезный почти, видеть же в нём можно улучшение инструментов в чёрные например с +300 прочности.

чувак, смысла нет в чаре предметов, ты представь тебе чтобы бур починить или лопату, не важно короче, тебе нужно искать кузю и чинить ее минут 5, это щас сделали безопасная починка, а тогда ее не было и приходилось людям доверять

Фича. Cкам - 1 из элементов игры.
Но стоит сделать какой-то "индустриальный" аналог зачарования и увеличивать стоимость починки предметов с каждым разом. Тип хочешь быстрее копать - плати.
карма: 0
0
Ответов: 143
#28: 2021-09-09 23:25:38 ЛС | профиль | цитата
xqtwk писал(а):
Фича. Cкам - 1 из элементов игры.

мысль была не о обмане, а суть того что это мега долго занимает по времени
карма: -18
0
Ответов: 13
#29: 2021-09-09 23:43:05 ЛС | профиль | цитата
hordevsalliance писал(а):
xqtwk писал(а):
Фича. Cкам - 1 из элементов игры.

мысль была не о обмане, а суть того что это мега долго занимает по времени

И что? Все равно же фича, взаимодействие игроков(ну или кач другого акка).
карма: 0
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#30: 2021-09-10 00:51:32 ЛС | профиль | цитата
Простой ответ на сложную ситуацию, что со стороны администрации, что со стороны игроков, обе стороны не могут наладить нормальный контакт, под словом нормальный потестить своё детище в реальных условиях между игроками которые так же играют, сравнить ситуации при которых игрок просто от скуки забрасывает эту игру.

Что в итоге есть у нас(этих проблем куда больше чем думаете):
- шкала прогресса которую не каждый сможет достичь(полоски с уровнем).
- экономическая удавка при которой новый игрок не сможет достаточно развиваться, в этом сказывается и ценность ресурсов между дешёвым и дорогим большой пробел.
- обязательные жёсткие "требования" для организования кланового коллектива.
- Проблемы работы с сервером, форумом, тех. работы, "дедосы" и прочее.
- не сохраняемый прогресс, если игрок покинул игру надолго и затем решил вернуться(кому как).
- Противоречащие некоторые ПП, с которыми стоит наконец-то что-то решить, чтобы понятно было как игроку так сапу.(В правилах много недописано и недосказано!!!)

Конечном итоге, выходит франкенштейн вроде живой ещё, но в сгнившем теле.
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
2
Голосовали:DoomGuy, boyfriend
Ответов: 169
#31: 2021-09-10 04:38:13 ЛС | профиль | цитата
DyaGa писал(а):
ChampionTommy писал(а):
.Надо бы форум обновить

Господи, чел, какой форум. Обнов в игре не было 3 года, о чем ты?


С 17 по 20 года у вас были нормальные обновы. Я не могу понять, что вы ждете от обновлений?Чтоб след.обнова перевернула весь мир MCGL?
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 82
Alliance
0xffffff
#32: 2021-09-10 06:33:09 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
С 17 по 20 года у вас были нормальные обновы. Я не могу понять, что вы ждете от обновлений?Чтоб след.обнова перевернула весь мир MCGL?

Например обновление с пвп которое должно было выйти 2 года.
ChampionTommy писал(а):
Чтоб след.обнова перевернула весь мир MCGL?

Все верно, по этому поводу даже анонс был.
карма: -8
0
Ответов: 1204
#33: 2021-09-10 07:04:04 ЛС | профиль | цитата
Какие вы, все же, животные, скудоумие и примитивность.
карма: -23
1
Голосовали:OSNOVA_BOGA
Ответов: 640
TRoN
Demon
#34: 2021-09-10 07:06:00 ЛС | профиль | цитата
Space писал(а):
сказали, что в сентябре тест данжей

Про тест данжей сказали в начале Августа, что в августе начнется тест. До этого, похоже, говорили что зимой тест. Но...
карма: -19
0
Ответов: 34
#35: 2021-09-10 07:38:21 ЛС | профиль | цитата
Проблема в том что у сервера нет нужной ему оглазки,нет пиара ничего нет
карма: -1
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#36: 2021-09-10 07:53:51 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Какие вы, все же, животные, скудоумие и примитивность.

не всем дано позитивно смотреть на то, что имеем сейчас.
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0
Ответов: 350
#37: 2021-09-10 08:52:13 ЛС | профиль | цитата
Эх, да конечно грустно это, онлайна маловато, рекламы действительно не хватает
карма: -1
0
Ответов: 169
#38: 2021-09-10 09:06:31 ЛС | профиль | цитата
std писал(а):
ChampionTommy писал(а):
С 17 по 20 года у вас были нормальные обновы. Я не могу понять, что вы ждете от обновлений?Чтоб след.обнова перевернула весь мир MCGL?

Например обновление с пвп которое должно было выйти 2 года.
ChampionTommy писал(а):
Чтоб след.обнова перевернула весь мир MCGL?

Все верно, по этому поводу даже анонс был.

1.
Ты не забывай, что был "АНОНС" (привет wiki) - публичное оповещение. Какие претензии?Вам дали понять, что пилят обнову и причем они решили сделать из песочницы - rpg. Даже, если бы обнова вышла без каких-либо тестов, то начался бы срач про баланс. Я даю 99%. Перед вами есть карта обновлений, там по мимо pvp есть еще таски. Да и переворачивать обнова ничего не должна только лишь по той причине,что нет лиц.соглашения(видел лишь hiasm и в 2014 году (launcher) на сайте его нет). По факту вы донатите в кошелек и играете на сервере, все)
В 99% ты просто будешь послан подальше, если говорить так, как есть)
upd: Где в анонсе говорится про то,что оно должно выйти 2 года назад?
Такое чувство, что тут просто 12-ти летние шкилы сидят.
2.


Я надеюсь тебе объяснять не придется почему нет тех или иных обновлений?

Это не хейт в твой адрес. Вы из контекста выдераете слова и говорите, что вам mcgl должен обнову и т.д, но забыли, что ставят условия - они
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 82
Alliance
0xffffff
#39: 2021-09-10 10:00:26 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
Да и переворачивать обнова ничего не должна

ChampionTommy писал(а):
причем они решили сделать из песочницы - rpg

Т.е из ваших слов смена жанра игры ничего в игре переворачивать не должна я правильно понимаю?
ChampionTommy писал(а):
только лишь по той причине,что нет лиц.соглашения (видел лишь hiasm и в 2014 году (launcher) на сайте его нет). По факту вы донатите в кошелек и играете на сервере, все)

Лицензионное соглашение до сих пор присутствует на моменте установки лаунчера игры, а также дополнялось приблизительно 3 года назад в связи с одним инцидентом.
Однако как лицензионное соглашение и выход обновлений связаны до сих пор не понятно.
ChampionTommy писал(а):
upd: Где в анонсе говорится про то,что оно должно выйти 2 года назад?
Такое чувство, что тут просто 12-ти летние шкилы сидят.

Сложно будет вести диалог, да это в принципе и не нужно с человеком на тему этого обновления который о нем знает только из анонса, а при тестах его там и подавно не было. Так что я думаю продолжать этот бесполезный диалог не имеет смысла, человек знаком с проектом на 26 дней из 4000 возможных.
карма: -8
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#40: 2021-09-10 10:22:43 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
С 17 по 20 года у вас были нормальные обновы.

О правда?
С 2017 года в новостной ленте 42 записи:
Анонс: 4



Ивент:
Хеллоуин 2017 - скучно,
Новый год 17-18 - фармилка с юзалесс волками, которых так и не доделали,
23 Февраля 18
Хеллоуин 2018 - Господи, на что мы убивали часы жизни, бесполезные итемы
Нг 18-19 - Ктрл с, ктрл в прошлый, но плюс мелкие фиксы и бесполезная броня. А еще не выпадают больше редкие предметы (- интерес на грифах и тд)
Хеллоуин 2019 - Опять 25
НГ 19-20 - копипаст фармилки
23 февраля
Хеллоуин 2020 - ...
Нг 20-21 - скучно
23 февраля



Ответы на вопросы и тд: 4


Дополнение:
Дополнения к межпланеткам
обновление голд магаза (Дюп с миллионами голды, спс за щит),
инструменты моделирования и сундуки(удобные, базару ноль),
Крепость на зевсе (Крепу, которую строили для большого колва людей, ввели для 10 тел),
Материализатор(так и не ввели)
Новая крепа на кланс (Так и не добалансили, а идеи были хорошие)
Нью блоки - не красивые, в строительстве не юзаются
Новая лока на дн - все норм, кроме пары абузов
Призы на МГ - АБСОЛЮТНО слитые призы, все идеи перекроены
Реклама и оптимизация - не заметил ни того, ни другого
Пак дополнений 1 - прикольные плюхи, выпустили за месяц - гц. Долго пытался вбить, что так нужно делать.
Изменение спавна мобов - такое себе. Как спавнилось мало на грифах, так и спавнится.
Пак дополнений 2 - нормас, но на сколько я помню, выпускали вери долго.
Пак дополнений 3 - Годные дополнения в основном, ничего не скажу.
Обновление карты - норм
Оформление голд магаза - спс, что без дюпа
Смайлики - ХА, 2021 год


Обновление:
1. Вождь огров - действительно делался довольно быстро и хорошо;
2. Улучшение брони - аналогично;
3. Оптимизация - легче не стало, правда;
4. Мини-игры - потрачена уйма времени и сил на придумывание, тестирование и стройку, призы юзалесс, хотя были годные идеи.
5. Обт завода - завод крутая штука, но он бесполезен почти. Идея переработки бесполезных ресурсов прекрасна, но на выходе мы получаем ничего по сути. Тратить недели, чтобы автоматизировать загрузку стержней в печку?!


Вроде ничего не упустил. Итого мы получили 5 обновлений (4 из них 17-18 года), много мелких и зачастую юзалесс дополнений и кучу копипаст афк ивентов.

Честно больно смотреть на это все последние годы. Иногда на админа накатывало вдохновение(?) и он делал довольно быстро и хорошо, но в последние два года такого и не видать, увы. Много людей вкладывали душу в проект, делали боссов, локации, предлагали годные вещи, да они готовы были даже кодить за дилму бесплатно, но увы. Мы имеем то, что имеем. Рано или поздно при попытке зайти на форум, чтобы чекнуть ленту тем, вы увидите bad request 400, а потом и 404, который уже не пофиксится. Жаль, очень жаль.
карма: -22
Дед, пей таблетки
2
Голосовали:Sugar-Daddy, Ganter1337
Ответов: 169
#41: 2021-09-10 11:41:32 ЛС | профиль | цитата
std писал(а):
Лицензионное соглашение до сих пор присутствует на моменте установки лаунчера игры, а также дополнялось приблизительно 3 года назад в связи с одним инцидентом.
Однако как лицензионное соглашение и выход обновлений связаны до сих пор не понятно.


1.Я тебе это говорю к тому, что НЕ выход обновлений можно было бы понять, если лиц.соглашении были указаны обновления(как в ПО (например)) но Вам никто ничем не обязан.Смысл день за днем повторять одни и те же слова? "2 года назад.", "где обнова." etc.
2. Ты из песка даже при RPG элементах не сделаешь что-то другое. Изначально игра была сделана, как песочница. Поэтому переворота не будет.
3. Да, я тоже считаю диалог закрытым т.к вы всю жизнь тестите то, что было давно слито. Увы, могу только с бандикама чекать обновы, иначе никак...)
карма: -8
how to use? :: stl;
-1
Голосовали:SkyVoker1
Ответов: 640
TRoN
Demon
#42: 2021-09-10 12:14:47 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
"2 года назад.", "где обнова." etc.

Это делается лишь с одной целью - привлечения внимания к реальной проблеме проекта, из-за отсутствия вайпа игрок запросто может дойти до потолка своих идей, некоторые запросто приватят по половине сервера и ничерта с ними не делают, мешая имеющимся игрокам придумывать нечто новое в своих четырёх чанках пространства, где сможет реализовать что-то новое, либо чем-то себя занять. По этому игроки жаждят чего-то нового, ибо любой сервер/проект имеет либо постоянные обновления, либо периодические вайпы, у нас нет ни того ни другого. Отсюда проблема, что есть проект, который потенциально может приносить прибыль, но не будет из-за абсолютно полного игнорирования обоих пунктов поддержания интереса игрока.


Давай бросим тебя в камеру в 20х20 метров, где есть песочница, пара лопат и сартир, долго ты сможешь там находиться, без единой претензии?
карма: -19
0
Ответов: 169
#43: 2021-09-10 12:49:13 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):

Это делается лишь с одной целью - привлечения внимания к реальной проблеме проекта, из-за отсутствия вайпа игрок запросто может дойти до потолка своих идей, некоторые запросто приватят по половине сервера и ничерта с ними не делают, мешая имеющимся игрокам придумывать нечто новое в своих четырёх чанках пространства, где сможет реализовать что-то новое, либо чем-то себя занять. По этому игроки жаждят чего-то нового, ибо любой сервер/проект имеет либо постоянные обновления, либо периодические вайпы, у нас нет ни того ни другого. Отсюда проблема, что есть проект, который потенциально может приносить прибыль, но не будет из-за абсолютно полного игнорирования обоих пунктов поддержания интереса игрока.


Давай бросим тебя в камеру в 20х20 метров, где есть песочница, пара лопат и сартир, долго ты сможешь там находиться, без единой претензии?

Но ты же прекрасно понимаешь, что разработка не всегда успешна или быстра. Если по-человечески сказать, то скорее всего траблы с разрабами или с реализацией. А по поводу вайпов я согласен, можно было бы нано стереть с лица и за город выплатить компенсацию в голде, но опять же...)
Недовольны остануться те, у кого вся жизнь в одном городе на нано,а другие сервера свободны, там есть место для реализаций. Для меня это, как столица нашей страны. На нано живут только олигархи, а остальные живут на других серверах)) (по крайней мере раньше было так)
Я ровно также жду обновы и в своем случае, например, вообще не доначу. Я просто жду. Своим негативом и хейтом вы мало кого порадуете и программисты от этого не станут быстрее работать)
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 143
#44: 2021-09-10 13:57:31 ЛС | профиль | цитата
сам проект создан, в него долго не поиграешь, ну накопить ресов, а какой смысл от них, ну построишь города, а что дальше и чем же заниматься, остается щас 1 вариант и это кланы, как по мне онлайн держится только из за олдов и кланов, иначе тут уже делать нечего, но все равно олды вечно сидеть тут не будут, так что онлайн держался почти всегда из за новых игроков которые приходили в проект, щас сидишь и смотришь на новых игроков, их практически нет, каждый раз заходишь на нано и видишь список олдов. Я как олд этой игры, множество раз покидал проект и возвращался, поначалу после возвращение было весело и было чем заняться, но после уже надоедает одно и тоже, смысл от города что построишь, будешь как в камере пыток сидеть там и любоваться что потерял время на это
карма: -18
0
Ответов: 220
Haunted Family
mc_sapphire
#45: 2021-09-10 14:00:26 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy, почитай какую-нибудь книжку по логике, а-то твои сообщения читаются с кринджем, как претенциозный графоманский шлак.
карма: -3
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#46: 2021-09-10 16:35:35 ЛС | профиль | цитата
gjrg писал(а):
Проблема в том что у сервера нет нужной ему оглазки,нет пиара ничего нет

Блин я пропустил этот коммент. ГОСПОДИ ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО
От слова глаз, да?
карма: -22
Дед, пей таблетки
1
Голосовали:Yasuka
Ответов: 640
TRoN
Demon
#47: 2021-09-10 17:02:51 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
Но ты же прекрасно понимаешь, что разработка не всегда успешна или быстра.

Ты вот мне расскажи, ты правда думаешь, что все гонят на это просто так? Давай я тебе объясню, от бывших фгшников мы прекрасно знаем что в тесте есть и было и так далее, они знают это с ТЕСТОВ, следовательно работоспособная версия обновления есть, да разрабатывается она на немного изменённом клиенте, то есть для выкатывания в основной требуются некоторые доработки, ок, хорошо, но извини меня, нет такой проблемы с кодом, которую человек не может решить на протяжении нескольких месяцев, следовательно этот пункт отпадает.
У Дмитрия, как мы вкурсе, есть как минимум 1 разработчик, который может что-то писать, если сам он не может, есть администрация и опытные программисты, которые могут запросто подсказать другому администратору как залить обновление в отсутствие самого Дмитрия.

Что касается правок по балансу - для этого так же есть тесты, но вспомни пожалуйста, что прошли они ОЧЕНЬ ДАВНО, кроме того ни 1 упоминания об этой обнове более не было, с начала 2019 года, вроде, не помню, смотреть нужно. И ты хочешь сказать, что ДВА ГОДА не было возможности доделать еë?
карма: -19
0
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#48: 2021-09-10 17:10:52 ЛС | профиль | цитата
без чая читать это не буду
карма: -27
0
Ответов: 4110
Alliance
Old Leader
#49: 2021-09-10 18:13:32 ЛС | профиль | цитата
apl, без пива не рекомендую к прочтению
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 13
#50: 2021-09-10 19:14:17 ЛС | профиль | цитата
Смысл проекту от пиара, если на нём никто не задерживается? Было бы за что держатся у нас новым игрокам, онлайн бы хоть чуть чуть, но поднимался, а так игроку тупо нечем заняться. А так, согласен с коментом выше за кланы, если бы не война, то проект давно бы скатился до 30+ игроков в сутки.
карма: 0
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#51: 2021-09-10 19:47:10 ЛС | профиль | цитата
apl писал(а):
без чая читать это не буду

Даже пива мало тут
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 395
#52: 2021-09-10 20:12:44 ЛС | профиль | цитата
За то у всех разноцветные сеты, все крутые
карма: 23
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#53: 2021-09-10 20:22:54 ЛС | профиль | цитата
DragonLore писал(а):
За то у всех разноцветные сеты, все крутые

Редактировалось 1 раз(а), последний 2021-09-10 20:12:51

У меня нету(
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 176
#54: 2021-09-10 20:23:11 ЛС | профиль | цитата
просто проект переполнен легаси и добавить/ переписать механики - анрил, с нуля писать никто не будет
рекламы не будет, норм обнов не будет
конец
карма: -5
0
#55: Этот пост был удален
Ответов: 5
MaMaH
Архангелы
#56: 2021-09-10 21:09:29 ЛС | профиль | цитата
Прошли те времена)
карма: -1
Всем удачи в игре!)
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#57: 2021-09-10 22:03:02 ЛС | профиль | цитата
-_-1Klass-_- писал(а):
Прошли те времена)

скамер, стак отдай ›
карма: -5
0
Ответов: 169
#58: 2021-09-11 10:20:21 ЛС | профиль | цитата
DeMoNo5060 писал(а):
ChampionTommy писал(а):
Но ты же прекрасно понимаешь, что разработка не всегда успешна или быстра.

Ты вот мне расскажи, ты правда думаешь, что все гонят на это просто так? Давай я тебе объясню, от бывших фгшников мы прекрасно знаем что в тесте есть и было и так далее, они знают это с ТЕСТОВ, следовательно работоспособная версия обновления есть, да разрабатывается она на немного изменённом клиенте, то есть для выкатывания в основной требуются некоторые доработки, ок, хорошо, но извини меня, нет такой проблемы с кодом, которую человек не может решить на протяжении нескольких месяцев, следовательно этот пункт отпадает.
У Дмитрия, как мы вкурсе, есть как минимум 1 разработчик, который может что-то писать, если сам он не может, есть администрация и опытные программисты, которые могут запросто подсказать другому администратору как залить обновление в отсутствие самого Дмитрия.

Что касается правок по балансу - для этого так же есть тесты, но вспомни пожалуйста, что прошли они ОЧЕНЬ ДАВНО, кроме того ни 1 упоминания об этой обнове более не было, с начала 2019 года, вроде, не помню, смотреть нужно. И ты хочешь сказать, что ДВА ГОДА не было возможности доделать еë?

Они просто тебя стебут.Видимо assasin & petrocan чисто тебя ненавидят, поэтому решили обнову не пилить. Ждут, когда ты с сервера уйдешь и тогда поставят.
Солидарен с Identity, просто свиньи, в голове нет ничего.
карма: -8
how to use? :: stl;
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#59: 2021-09-11 11:03:34 ЛС | профиль | цитата
ChampionTommy писал(а):
assasin & petrocan

Ага
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 2190
Noir Villar
Граф
#60: 2021-09-12 01:48:41 ЛС | профиль | цитата
Большинство знакомых из игры ушло. На родном сервере почти никто не играет. Хоть сервер и пустует, территории почему-то не освобождаются. Раньше движуха была везде, сейчас практически не осталось.
С одной стороны, никто не играет, поэтому не хочется возвращаться, а с другой наверняка многие также думают, поэтому и не играют. Иногда хочется вернуться, но понимаю, что как раньше все равно не будет. Приходится мириться и забывать об игре, искать что-то новое, но иногда бывает тяжело, когда вспоминаешь приятные моменты)
Ну и плюс развитие игры шло не совсем в том направлении, в котором хотелось бы (PvP вместо индустриальной составляющей), но это просто личное предпочтение.
карма: 61
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#61: 2021-09-12 08:51:09 ЛС | профиль | цитата
GeeXT писал(а):
Большинство знакомых из игры ушло. На родном сервере почти никто не играет. Хоть сервер и пустует, территории почему-то не освобождаются. Раньше движуха была везде, сейчас практически не осталось.
С одной стороны, никто не играет, поэтому не хочется возвращаться, а с другой наверняка многие также думают, поэтому и не играют. Иногда хочется вернуться, но понимаю, что как раньше все равно не будет. Приходится мириться и забывать об игре, искать что-то новое, но иногда бывает тяжело, когда вспоминаешь приятные моменты)
Ну и плюс развитие игры шло не совсем в том направлении, в котором хотелось бы (PvP вместо индустриальной составляющей), но это просто личное предпочтение.

Привет, Дед
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 30
#62: 2021-09-12 09:43:31 ЛС | профиль | цитата
- Гуф, ты умер?
- Да не, меня убило.
- Убило? Сильно?
- Вася, очень сильно.
- Да, это в твоем стиле - замут за замутом.
Живее всех живых, зато убитый люто.
карма: -3
0
Ответов: 455
#63: 2021-09-12 19:39:32 ЛС | профиль | цитата
Так-то да, галактика пустеет.
Мне в своё время надоело задрачивать прокачку уровней, и клановые войны - тоже.
Сейчас только в ванильный майн играю, и только один.

Охотнее жду обновы со стражем (1.18), чем обнов здесь.
карма: -3
Худой мир лучше доброй войны.
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#64: 2021-09-12 20:36:59 ЛС | профиль | цитата
Bone_Andrews писал(а):
Охотнее жду обновы со стражем (1.18), чем обнов здесь.

Ну да, там ты хоть знаешь, что она выйдет.
карма: -19
0
64
Сообщение
...