Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2021-08-29 20:10:01 ЛС | профиль | цитата
Какой самый зашкварный был страх в вашей жизни?
[color=#CC6699](Историю его приобретения и историю чего вам не нравилось когда вы оставались с ним на едине)[/color]
Удавалось ли вам победить фобию или как то с ней жить постоянно взаимодействием?
карма: 0
0
Ответов: 96
#2: 2021-08-29 20:59:39 ЛС | профиль | цитата
Ahotik78. Этот человек просто приходил, бегал возле моего дома и пугающе молчал. Не сказал ни слова, понимаете? Это ужасающее создание которое наводит страх на большинство игроков проекта. Он как нечто, появляющееся из ниоткуда, видящее в вас только закуску... До сих пор, прошло много лет, но я не могу выдержать этот ужас. Каждый раз как вижу что это существо зашло в игру, я ловлю флешбэки. Я пытался установить контакт с этим, пугающим нечто, но любые попытки заканчивались респавном ;(
карма: -6
DRUG CARTEL REPRESENTATIVE
2
Голосовали:Carlie, Panem_Gavno
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#3: 2021-08-29 22:19:25 ЛС | профиль | цитата
SHAKAL писал(а):
Ahotik78. Этот человек просто приходил, бегал возле моего дома и пугающе молчал. Не сказал ни слова, понимаете? Это ужасающее создание которое наводит страх на большинство игроков проекта. Он как нечто, появляющееся из ниоткуда, видящее в вас только закуску... До сих пор, прошло много лет, но я не могу выдержать этот ужас. Каждый раз как вижу что это существо зашло в игру, я ловлю флешбэки. Я пытался установить контакт с этим, пугающим нечто, но любые попытки заканчивались респавном ;(

он когда ко мне приходил я писал в штаны и какал, потом не мог сидеть без памперсов город остраивать....
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 170
#4: 2021-08-29 23:23:51 ЛС | профиль | цитата
Для меня этот человек всего лишь еда, в периоды когда я голоден, побегать и по убивать ашотика это уже классика ))
Мой главный страх это неизвестность, глубина, темнота, смерть.
Смерть, сколько человечество существует и даже в 21 веке при таком уровне технологий ещё толком не понятно что там, за темным занавесом. Вот ты живёшь, а потом бац и тебя не стало, темнота
карма: -23
Призрак прошлого
1
Голосовали:liksayfer
4
Сообщение
...