Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 7
#1: 2021-08-29 16:26:37 ЛС | профиль | цитата
Всем ку, меня зовут Шмель, я не играл толком на сервере много лет, помню, как был ещё школьником и мечтал стать хелпером или попасть в фокус группу, но то было давно и я уже всё забыл практически.

Итак, у меня есть несколько вопросов, может, кому будет не лень, и он распишет мне что да как:

1. Мне жутко лень качать профессии, тут есть те, кто этим занимаются и легально ли это?
2. Чем сейчас живёт мцгл? Какие есть фичи, может, события и тд.
3. Я играл во времена, когда тут онлайн доходил до 1000 и больше, сейчас бывают какие-то всплески активности?
4. У меня был тут акк с профой и тд, но я тупо не помню от него пароль, у меня давно нет доступа к той почте, так же забыл пароли и как она называлась, так как регистрация была в 2011 году или около того. Стоит заняться восстановлением или проще с нового начать? На сколько сейчас отзывчивая в этом плане поддержка?
5. Я полазил по разным серверам в майнкрафте, жуть что там творится, решил заскочить на старый добрый мцгл, так как соскучился по кубикам.
6. Ну и кому не лень, был бы рад с кем поиграть по дискорду, познакомиться и тд. Всем хорошего дня
карма: 1
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#2: 2021-08-29 16:44:32 ЛС | профиль | цитата
1 - можно найти, да
2 - крепости, боссы
3 - нет
4 - не знаю, но можешь попробовать. У меня не было почты и пароля от форума, но был от игры - доступ восстановили
карма: -5
0
Ответов: 7
#3: 2021-08-29 16:45:44 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_, а если не трудно, можешь ссылку дать?
карма: 1
0
Ответов: 349
ACES
Валет
#4: 2021-08-29 16:46:59 ЛС | профиль | цитата
1) Тут можно попробовать оставить объявление Биржа труда , но судя по активности под подобным постом, никто не хочет этим заниматься, либо дорого берут.
2) Осады, праздничные ивенты , босы.
3) С активностью все печально, были попытки поднять её в 2018, пока верим в лучшее будущее (долго верим).
4) Если донатил с какого-нибудь веб мани, то можешь попробовать поискать логи донатов, может это как-то поможет. Я так украденный акк возвращал.
карма: -4
0
Ответов: 7
#5: 2021-08-29 16:48:48 ЛС | профиль | цитата
-Samurai-, окей, гляну. Да эт давно было, уже и хз что да как
карма: 1
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#6: 2021-08-29 17:50:29 ЛС | профиль | цитата
Shmelevanie писал(а):
жуть что там творится

Тут тоже. Хотя нет. Тут ничего не творится, абсолютно.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 7
#7: 2021-08-29 18:37:39 ЛС | профиль | цитата
DyaGa, мне кажется, плюс этого сервера в том, что сообщество игроков мцгл тысячу раз выросло, я тому пример, начал играть тут вроде, когда мне было лет 13, а сейчас недавно исполнилось 23
карма: 1
0
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#8: 2021-08-29 19:04:20 ЛС | профиль | цитата
Shmelevanie писал(а):
DyaGa, мне кажется, плюс этого сервера в том, что сообщество игроков мцгл тысячу раз выросло, я тому пример, начал играть тут вроде, когда мне было лет 13, а сейчас недавно исполнилось 23


Онлайна 1000 не было никогда, 500 вершина щупалась по графику, то что наплодится твинков полно и игру на 100500% все знают.топово это когда средний онлайн 70 по каждому серверу, а не на одном.
Тут замкнутый игровой мир без разнообразия, добавляется что то бесполезное , нудное , дорогое, что то хорошее, но мало ,теже скины.Играл один раз как мазохист, для кого это блин пилится.Давно пора пушки лазерные ввести плевать на баланс, которого особо и нет
Ну и что ты собрался в игре делать? Качать профу не хочешь даж
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#9: 2021-08-29 19:11:13 ЛС | профиль | цитата
1. Есть сообщество оно полуживое, если отликнется кто из него мб помогут.
2. Осады, грифы, копания в основном пират, вечные хождения на рынок, торговля.
3. На праздник, не более +50% от на определённый момент активности.(с учетом твинков)
4. Если подводит память или какие-либо другие проблемы стоит сохранять на ресурсах которые проще всего сохранить. Желательно привязывать как твинки аккаунты которыми часто пользуешься.
5. Если хорошо покопать есть еще достоиные проекты, но рассказывать не буду "ибо".
6. Shmelevanie, Сколько лет? Если скромный можешь здесь не отвечать, а в л.с

карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 1204
#10: 2021-08-29 19:23:55 ЛС | профиль | цитата
Поселил игрока к себе, если у вас тоже есть желание - пишите, предоставлю место для стройки.
карма: -23
0
Ответов: 13
#11: 2021-08-29 19:32:29 ЛС | профиль | цитата
-легально.
-алмазами. исправление диз.баланса игры. события и так видны: [url]https://forum.minecraft-galaxy.ru/blog/[/url], вики (просмотр все что не успел увидеть): [url]https://forum.minecraft-galaxy.ru/wiki/[/url]
-активность и повышается и понижается, это не как не влияет на твою игру*
только лишь канал 1/4 рабочий... думаю когда-нибудь будет через года два или год все под:
n1.mcgl.ru:[color=#CC3300]-1[/color]
n2.mcgl.ru:[color=#CC3300]-1[/color]
n3.mcgl.ru:[color=#CC3300]-1[/color]
n4.mcgl.ru:[color=#CC3300]-1[/color]
-тратить нервы на восстановление, это решение за тобой лично*
тратится большое количество времени в зависимости на рассмотрение заявки и применение доказательсв что аккаунт действительно твой* (ты действительно можешь), а вот начать с начала -ты можешь хоть прямо сейчас *в любое время, в любой день/ночь/и утро
-этот сервер всегда был хорошим тем, что оригинальность и креатив на высоте (сделая из обычного, в проект)
-играть по дискорду это опасно.. большенство людей за фальшивых играют, чтобы в будущем втереться в доверие и ограбить по крупному* (я это знаю, потому-что сама за этим наблюдала и не понимала... зачем мне друг ворюга..) [в общем офигевала по полной с того что делал бывший мой друг по скайпу с другими игроками которых добавлял в общую группу по общению] причем я была из честных игроков...(формально ты можешь попробовать найти друзей) НО ЗНАЙ, ВЫБОР БУДЕТ УЖЕ ТВОЙ -НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ ДОВЕРИЕ..
карма: 0
0
Ответов: 7
#12: 2021-08-29 19:49:22 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, мне 23
карма: 1
0
Ответов: 13
#13: 2021-08-29 20:00:07 ЛС | профиль | цитата
@
карма: 0
0
13
Сообщение
...