Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1204
#1: 2021-07-26 11:51:42 ЛС | профиль | цитата
Сап, форум.
Есть одно наблюдение, какое, уверен, и вы наблюдали и судили ни раз, речь пойдет об игроках идущих в крайности, творящих нерациональные или странные вещи, выполняющие бессмысленные действия. Мы с янферно их довольно часто наблюдали, да и сами посудите, мы все отчасти к ним относимся, играя в квадратную игру.
Но я хочу затронуть особо интересных мне игроков - это voinger
Он получил свой 22 уровень вручную без профессий и чего-либо, не брал вип, не играя ни с кем и даже не отвечая мне в чат - сколько бы я к нему ни приходил и ни следил за ним. При всем этом нельзя предположить, что за ним скрывается ребенок, ведь его игра и как он выполняет те или иные действия походят на здравомыслящего человека, чем если бы это играл ребенок.
При этом всем, самое главное, выводящее из здравого смысла - было время он играл на пацифике, и я ради прикола грифанул его, спросите какие там были ресурсы? Практически каждый вид блока по стаку. Ровно, ни больше и ни меньше. Руды, шерсть всех видов, дерево и прочее, все ровно по стаку. В здравом уме человек не стал бы таким заниматься. За это я люблю воингера больше всего, сейчас он снова вернулся в игру и иногда вы можете встретить его на атлантиде.
карма: -23
0
Ответов: 16
#2: 2021-07-26 12:03:35 ЛС | профиль | цитата
Так же вы могли замечать темы от игрока pizzazaavrss, которая часто меняла аккаунты и была под никами фин-47 и подобных.
Ее сообщество https://forum.minecraft-galaxy.ru/hmain/3667, к сожеланию, уже со стертыми темами.
На вид психические проблемы, мании и шизо, но это ее мир, она полностью в него погружена и посему делает то, что у нее в голове.
К слову, был один день у нее, когда она поставила задачу выстроить цепочку онлайна по 10 минут ровно, с заданной периодичностью, и весь день она просто провела за этим, заходя и релогая в игре по 10 минут. Логи, к сожелению, уже не посмотреть, т.к аккаунт удален.
карма: -15
0
Ответов: 1204
#3: 2021-07-26 12:09:47 ЛС | профиль | цитата
Можно немало подобных личностей откопать в мкгл, да и не только, причиной тому открытый интернет, где каждый горазд и свободно выливает свою сущность, а в жизни мы друг другу прохожие.
Embr0n, к примеру, хоть и не псих, но у него свои тараканы в голове, я могу понять почему он все это делает, но со стороны другой игрок не поймет. Никто не поймет ни эти донаты по 50к, ни удаления аккаунтов, ни мании по своему телу, увеличения органов. Мне нравится Эмброн, его бы энергию да в русло верное.

Помешательство, подводящее к крайности, с одной стороны дает возможность направить всю энергию в одно русло вследствие чего получается гиперболизация и как следствие маниакальность в каком-то роде деятельности, но с другой стороны и создает эти проблемы, где ты помешан умом и здравым смыслом. Золотую середину, как говорится, не найти.
карма: -23
2
Голосовали:Embr0n, nu_emil_dopustim
Ответов: 130
#4: 2021-07-26 12:11:40 ЛС | профиль | цитата
Ну вроде все прочитал, и остается вопрос, а что такого?
карма: 19
Бойтесь пункт 1.3.2 если вы тру дюпера
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#5: 2021-07-26 12:13:22 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Embr0n, к примеру, хоть и не псих, но у него свои тараканы в голове, я могу понять почему он все это делает, но со стороны другой игрок не поймет. Никто не поймет ни эти донаты по 50к, ни удаления аккаунтов, ни мании по своему телу, увеличения органов.

Спасибо, орнул
карма: -55
Alliance*?
2
Голосовали:MeepKo, Embr0n
Ответов: 1204
#6: 2021-07-26 12:16:26 ЛС | профиль | цитата
MeepKo, человечество как существо ещё очень молодо, слабо развито, и наша сознательная часть, наша психика слабо развита, вследствие чего появляются отклонения, и коснуться это может любого, а обратно психику не откатишь.
Зачем тема? По фану, захотелось поделиться, подумай сам, мкгл не был бы собой без форумной активности, а следствием ее наличия такая общность у игроков, где не просто геймплей, а ещё и социальная структура существует. На обычном паблик сервере такого не встретишь.
карма: -23
0
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#7: 2021-07-26 12:17:33 ЛС | профиль | цитата
всем мир
карма: -27
0
Ответов: 1204
#8: 2021-07-26 12:19:25 ЛС | профиль | цитата
мальчик, водочки нам принеси, мы мир
карма: -23
0
Ответов: 130
#9: 2021-07-26 12:23:35 ЛС | профиль | цитата
Ну давайте я более понятным языком напишу что и как.


1 Случай. voinger испокон веков были подобные люди во всех сферах игр, которые не брали профы, качались как то иначе, потому что им так интереснее, этот аккаунт не исключение.

Даже в реаллайфе, в своей жизни мы встречали таких людей, которые ну не повторяют за всеми а пытаются быть уникальнее, этим и подкупают порой.


2 Случай. pizzazaavrss тут уже просто синдром дефицита внимания (клиника-дурка), лечится, все хорошо: Надеюсь поправится.


3 Случай. Embr0n У чувака просто есть бабки, пусть тратит как хочет, хоть на майнкравтовских путан, хоть на ящики водки из голд магазина, нас как правило это мало должно касаться, может себе позволить красавчик, вопросов вообще нету.

Ну как то так, не нужно усложнять простые вещи Идентити)
карма: 19
Бойтесь пункт 1.3.2 если вы тру дюпера
-1
Голосовали:Janferno
Ответов: 1204
#10: 2021-07-26 12:31:07 ЛС | профиль | цитата
У тебя, конечно, свой взгляд, я бы сказал довольно примитивный, поскольку отклонения от нормы и создает конфликт мышления, как в случае с этими тремя героями.
Воингер не берет профу не потому что просто не хочет, а потому что в целом все действия отрицают в нем норму, и все его действия подтверждают это.
У пиззы не просто дефицит, и просто это не лечится, там очевидные мании, я бы привел примеры, но не нашел тем.
Эмброн просто мой милашка, поэтому он делает то, что делает, а не так, как ты сказал.
Поэтому ты зря упростил то, что не просто. Это отклонение от нормы, следовательно не может быть простой вещью.
карма: -23
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#11: 2021-07-26 12:36:51 ЛС | профиль | цитата
Identity, твоя проблема в том, что ты не видишь здесь замысла, который видит он.
Может быть, он все это сделал, для того, что бы ты создал тему на форуме?
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#12: 2021-07-26 12:56:31 ЛС | профиль | цитата
Nirvana, с 12го года играет НеОбЫчНо чтобы о нем иденти создал тему
вот мы и прочитали этого нефора! ха!
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
1
Голосовали:Identity
Ответов: 145
#13: 2021-07-26 13:02:55 ЛС | профиль | цитата
MeepKo писал(а):
3 Случай. Embr0n У чувака просто есть бабки, пусть тратит как хочет, хоть на майнкравтовских путан, хоть на ящики водки из голд магазина, нас как правило это мало должно касаться, может себе позволить красавчик, вопросов вообще нету.

он скамер если че, видимо рыбку словил крупную решил с нами радость разделить, а может и не мог деньги вообще вывести с маленькой рыбки поэтому они тут и в дсе (50 бустов)
карма: -7
гірко дунув...
0
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#14: 2021-07-26 13:26:04 ЛС | профиль | цитата
Эмброн с бабками, ибо живет для себя, вот и весь секрет)
карма: 68
0
Ответов: 1204
#15: 2021-07-26 13:49:17 ЛС | профиль | цитата
Эмброн другой, абсолютно иной чем вы думаете, причины почему он делал и делает это очевидны, но картина для вас выстроена иначе.
карма: -23
0
#16: Этот пост был удален
Ответов: 71
Quintessential
Quintessential
#17: 2021-07-26 17:05:00 ЛС | профиль | цитата
ребятки а чего вы психованные то такие (crazy) давайте лучше калюмбасика пыхнем с двойным яблочком и все сразу интересными станут и успокоятся а потом кралей позовем, тоже покумарить дадим и сразу в пыхкрафт дымлекси пойдем вождя г*йперов наказывать осаду крепости задымим сладким дымком а там глядишь и еще бравых бойцов кумара наберем короче скучать не придется
карма: -3
я с нами̛̿̉͛ я̑͂̇͞ с́͑͐͝ н̛̍̋а̊͛̑͛̐̕м̊̈́͡ӣ̍͑͞ я̶̢͇͎͂̓͞ с̶̧̛͎͆̅ н̸̡̛͔̏͆͗а̴̧̦͔͋̕̚м̶̖͆͜͠и҉̦̝͉́̆̕͜ Я̵͢͞ М̷̢̛Ы҉̡͡ Я҉̧͞ М҈̨̛Ы҉̡͡ Я̵͜͞ М̷̢͠Ы̴̧̛ Я҈̧͝ М̴̡̛Ы̵̨͝
2
Голосовали:OSNOVA_BOGA, Lordir2
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#18: 2021-07-26 17:24:51 ЛС | профиль | цитата
я майнкрафтпсих каменьщик тиктокарь,трейдер на рынке нано
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#19: 2021-07-26 17:29:21 ЛС | профиль | цитата
OSNOVA_BOGA, откуда ты знаешь, что может быть у шизофреника в голове?
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 182
Nameless
Командир Тьмы
#20: 2021-07-26 17:34:20 ЛС | профиль | цитата
Identity, а с чего это ты здесь философа строишь с себя, и в то же время психолога и психиатра?? Ты говоришь про нормы, но хоть когда то осмыслял что это за животное такое "нормы"?? Если да, то ты понимал бы что твои хваленые нормы ни что иное как навязанное вам из вне. Ты смотришь на мир только своим взглядом, через призму пройденого тобой пути.
Из этого выплывает один резонный вопрос, зачем ты кому то навязываешь свои нормы?? А если ты скажешь что не делаешь этого, то просто перечитай что сам написал в этой теме. Ты называешь действия описанных тобой игроков как "отклонения" но это тоже субъективизм. Я может считаю отклонением следить за игроком, навязываться ему, писать и удивляться что не ответили , а потом ещё выписать ему диагноз, не зная какую жизнь прошёл он, как он смотрит на мир и на эту игру в частности.
То что ты не понимаешь смысл действий человека, не даёт тебе право называть его помешанным умом и здравым смыслом. Я могу сотни теорий привести его действий. Соберает все блоки по стаку, так как поставил задание себе такое( в 2013 многие копали шахту что бы на копить на дарта вейдера) это точно такая же цель. Не берет профу, может не знать о профессиях, может имеет цель взять инжа или кузю первой профой(я понимаю что выгоднее первой профой брать шахта но у него на этот счёт свои мысли, которые нельзя назвать неправильными) а 20 лвл стройки ещё не вкачал. Не отвечает тебе на сообщения, это вообще бредовая предъява, не видит чат, не знает что пишут ему, банально не хочет отвечать, тоже имеет на это право.

П.с. " В здравом уме человек не стал бы таким заниматься."
карма: -18
Пост-Постирония
-1
Голосовали:Janferno
Ответов: 585
#21: 2021-07-26 17:46:21 ЛС | профиль | цитата
Забавная шляпа
карма: -45
qwerty
0
Ответов: 385
Noir Villar
Фантазер
#22: 2021-07-26 17:52:04 ЛС | профиль | цитата
Человек просто старался избегать игроков, т.к. больше из них токсичных кидков.
Сидел копал никого не трогал, но все равно про него начиркали тему..
карма: -62
0
Ответов: 1168
#23: 2021-07-26 17:57:21 ЛС | профиль | цитата
Если говорить о странных личностях, то хотелось бы затронуть игрока Hashero- , ранее известного как Пикачу. Извольте, но я никогда не мог понять что творится в голове этого человека. Впервые с ним мы встретились в пик популярности клана Evil Empire, где ему перешла лидерка от пожилого _DarkMooN_. Первым интересным моментом было то, что данный человек предлогал моему соклану aleal123 поиграть "соло МИД на сф-ах на все имущество", но к сожалению после того как игрок Hashero- проиграл со счётом 3:0, о нем я не слышал несколько месяцев.
Наша следующая встреча состоялась уже ближе к нашему времени, когда игрок был членом великого состава Haunted Family. Этот великолепный клан быстро вырос в моих глазах, но так же быстро он упал, когда ребята просто покинули проект, оставив все на нас. Именно в этот момент меня очень удивило поведения игрока Hashero-, который удалил основной акаунт со словами: "всем спасибо, я больше не вернусь". И что вы думаете? Через месяц-два я сново увидел этого человека на нано и на радостях подошёл к нему пообщаться и что же я услышал в ответ? "умри от СПИД-а clown".
О Hashero- можно говорить целую вечность , ибо это именно тот человек, которому скидывались голдой весь союз на розбан, и он продолжал сидеть с анти АФК на своих сетках. Это именно тот человек, который рассказывал всему проекту, что гребёт бешеные деньги, а прямо сейчас находится в Польше на клубнике (и это не рофл). Если есть люди, которые могут понять данного индивида, прошу, отпишитесь сюда донесите до меня ход его мыслей.
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 1130
Tomorrow
Яблочный
#24: 2021-07-26 18:23:08 ЛС | профиль | цитата

карма: -27
0
Ответов: 204
#25: 2021-07-26 18:31:19 ЛС | профиль | цитата
Identity, расскажи побольше о своих наблюдениях за разными людьми.
карма: -30
-
0
Ответов: 83
Alliance
0xffffff
#26: 2021-07-26 19:37:23 ЛС | профиль | цитата
А про define будет продолжение?
карма: -8
0
Ответов: 1204
#27: 2021-07-26 19:54:09 ЛС | профиль | цитата
Ещё был игрок ArtPixel, играл один на нано, ни с кем не водился, и не желал даже водиться, в 2013 году приходил к нему когда он только начинал строиться, сам я жил блоках в 200 от него, тогда ещё земли были свободные без заливов.
И он только этим и занимался, сперва строил хранилище ввиде арбузной дольки [ 95,1002 ], и после фермы и фермы, фармил и продавал на рынке. В этом году не успел посетить свои земли и они расприватились, а сам он почти и не играет теперь.
карма: -23
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#28: 2021-07-26 19:59:22 ЛС | профиль | цитата
std писал(а):
А про define будет продолжение?

Я бы почитал
карма: -19
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#29: 2021-07-26 20:34:09 ЛС | профиль | цитата
Identity - грифает по приколу.
voinger - опять добывает все ровно по стаку, ради перфекционизма.

identity - Говорит что он "странный".
Чел он не "мы" относящийся как минимум "задротам кубиков", вероятно челик просто хотел после работы спокойно не общаясь построить что-то не только для себя, но и для вида, а ты все планы портишь ему. Чел как чел, чего приставать то? Если на контакт не идет значит не хочет, логично?

Мне нравится apl, он скромный, это мило :3
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#30: 2021-07-26 20:37:49 ЛС | профиль | цитата
Identity, расскажи, пожалуйста, по больше об ПавлинДоксе.
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 1204
#31: 2021-07-26 20:42:18 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, я не критикую, прошу заметить, просто делюсь с форумом, мол, знайте - есть такой чел, мне подобные личности наоборот даже доставляют интерес.
карма: -23
0
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#32: 2021-07-26 20:50:27 ЛС | профиль | цитата
Зашёл я на прометейнал один раз и встретил какого то новичка чернорабочего, который возле спавна тёрся с верстаком.Я пытался расшевелить его, он наверно пьяный был , чат открыть не мог и в табличку что то бурлил набором букв
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 91
#33: 2021-07-26 22:01:01 ЛС | профиль | цитата
А чем ты не странный, если ты каждый день машинально ходил грифать его каждый день ради ничего, понимая, что с этого ты не получишь практически никакой выгоды

--- Добавлено в 2021-07-26 22:02:16

v3sel писал(а):
Зашёл я на прометейнал один раз и встретил какого то новичка чернорабочего, который возле спавна тёрся с верстаком.Я пытался расшевелить его, он наверно пьяный был , чат открыть не мог и в табличку что то бурлил набором букв

Ахахахха, гуд
карма: -4
ada- легенда вернулась? Ямы
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#34: 2021-07-26 22:49:36 ЛС | профиль | цитата
Так, а почему про ашотика никто не говорит? Он тип адекват на этом проекте?
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 145
#35: 2021-07-26 22:52:54 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
Так, а почему про ашотика никто не говорит? Он тип адекват на этом проекте?

не мало людей на мире которые терпят унижение от других в том числе и физическое, после чего выливая свою ярость в мирах где есть слабее чем он, так что типикал злой чубрик
карма: -7
гірко дунув...
0
Ответов: 361
#36: 2021-07-26 22:58:40 ЛС | профиль | цитата
Что вы пристали? Voinger просто перфекционист
карма: -2
0
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#37: 2021-07-26 23:05:44 ЛС | профиль | цитата
boyfriend писал(а):
Что вы пристали? Voinger просто перфекционист

Да кому он нужен так то.64 блоков ахха представляю разноцветность в шкафу,а у меня мусор в шкафу, но добавили же sortirовку.ох какой я же разговорчивый общительный был сегодня в игре
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 361
#38: 2021-07-26 23:08:31 ЛС | профиль | цитата
v3sel писал(а):
boyfriend писал(а):
Что вы пристали? Voinger просто перфекционист

Да кому он нужен так то.64 блоков ахха представляю разноцветность в шкафу,а у меня мусор в шкафу, но добавили же sortirовку.ох какой я же разговорчивый общительный был сегодня в игре


ты псих)))))
карма: -2
1
Голосовали:InTheDark
Ответов: 246
#39: 2021-07-27 02:16:39 ЛС | профиль | цитата
Identity,
А как же ашот?
карма: -7
stonks
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#40: 2021-07-27 03:55:14 ЛС | профиль | цитата
ХМмм Embr0n примерно, уже как год удалил ак, это уже другой человек играет

--- Добавлено в 2021-07-27 03:56:05

SCPin писал(а):
Identity,
А как же ашот?


--- Добавлено в 2021-07-27 03:59:44

Identity, Я вот думаю, прикольно было бы вкачать профу ни разу не умерев
карма: 2
06.07.2023
-1
Голосовали:Lockdown
Ответов: 91
#41: 2021-07-27 09:18:50 ЛС | профиль | цитата
777 писал(а):
ХМмм Embr0n примерно, уже как год удалил ак, это уже другой человек играет

Не вкидывай инфу, удалили аккаунт пол года назад
Эмброн есть эмброн
карма: -4
ada- легенда вернулась? Ямы
0
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#42: 2021-07-27 09:24:22 ЛС | профиль | цитата
nu_emil_dopustim писал(а):
777 писал(а):
ХМмм Embr0n примерно, уже как год удалил ак, это уже другой человек играет

Не вкидывай инфу, удалили аккаунт пол года назад
Эмброн есть эмброн


Эмиль пропал , а эмброн великий труженик делает крутые плагины

карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 9240
Monte Carlo
Неактивен
#43: 2021-07-27 13:31:54 ЛС | профиль | цитата
У кого есть инфа? Летописец вовремя менял масло в моторе своего моторолера?
карма: 189
Monte Carlo "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..."@zalik
0
Тех. редактор
Ответов: 1010
#44: 2021-07-27 13:50:55 ЛС | профиль | цитата
papasid, ходили слухи, что Чечен ему колеса пробил. Дальнейшая судьба не известна.
карма: 59
Игрок состоит в :Profi's Club| Focus Group
0
Ответов: 4114
Alliance
Old Leader
#45: 2021-07-27 13:56:51 ЛС | профиль | цитата
std, а кто такой пакетик14 ака дивайн?
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 444
#46: 2021-07-27 14:33:14 ЛС | профиль | цитата
777 писал(а):
ХМмм Embr0n примерно, уже как год удалил ак, это уже другой человек играет

Это настоящий эмброн как бы -_-
карма: -6
Эта с*ка меня хочет, потому что я плохой
0
Ответов: 1007
Eternity
Patriarch
#47: 2021-07-27 22:50:33 ЛС | профиль | цитата
у меня вообще вопрос откуда вы знаете что за древними аккаунтами сидят их истинные владельцы а не какие то троли?
P.S.
запяточки к сожаление китайские не подходят по сокету к предложению поэтому прикладываю их ниже
,,,,,,,
карма: 42
0
Ответов: 148
Haunted Family
metadon city
#48: 2021-07-27 23:04:46 ЛС | профиль | цитата
1000-7 писал(а):
Если говорить о странных личностях, то хотелось бы затронуть игрока Hashero- , ранее известного как Пикачу. Извольте, но я никогда не мог понять что творится в голове этого человека. Впервые с ним мы встретились в пик популярности клана Evil Empire, где ему перешла лидерка от пожилого _DarkMooN_. Первым интересным моментом было то, что данный человек предлогал моему соклану aleal123 поиграть "соло МИД на сф-ах на все имущество", но к сожалению после того как игрок Hashero- проиграл со счётом 3:0, о нем я не слышал несколько месяцев.
Наша следующая встреча состоялась уже ближе к нашему времени, когда игрок был членом великого состава Haunted Family. Этот великолепный клан быстро вырос в моих глазах, но так же быстро он упал, когда ребята просто покинули проект, оставив все на нас. Именно в этот момент меня очень удивило поведения игрока Hashero-, который удалил основной акаунт со словами: "всем спасибо, я больше не вернусь". И что вы думаете? Через месяц-два я сново увидел этого человека на нано и на радостях подошёл к нему пообщаться и что же я услышал в ответ? "умри от СПИД-а clown".
О Hashero- можно говорить целую вечность , ибо это именно тот человек, которому скидывались голдой весь союз на розбан, и он продолжал сидеть с анти АФК на своих сетках. Это именно тот человек, который рассказывал всему проекту, что гребёт бешеные деньги, а прямо сейчас находится в Польше на клубнике (и это не рофл). Если есть люди, которые могут понять данного индивида, прошу, отпишитесь сюда донесите до меня ход его мыслей.


А ещё я короч потом продал клан по 1.4.1 и отлетел, а ещё я вот просил моего друка Коляна_154 нойти мнэ галджу на разбан, и прасил у всего союза 14 к голд на свой акаунт, а патом скинул мне адним переводом, спасиба за внимание
карма: -11
Бесконечный мут.
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#49: 2021-07-28 03:28:30 ЛС | профиль | цитата
nu_emil_dopustim писал(а):
777 писал(а):
ХМмм Embr0n примерно, уже как год удалил ак, это уже другой человек играет

Не вкидывай инфу, удалили аккаунт пол года назад
Эмброн есть эмброн

Я говорю как
Shockwave, cпорно
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 145
#50: 2021-07-28 18:41:40 ЛС | профиль | цитата
777 писал(а):
ХМмм Embr0n примерно, уже как год удалил ак, это уже другой человек играет

джып играет
карма: -7
гірко дунув...
0
Ответов: 220
Haunted Family
mc_sapphire
#51: 2021-07-29 12:15:15 ЛС | профиль | цитата
Если бы вы видели редстоун разработки воингера со шлюзами, сомнений в том, что он особенный игрок, не осталось бы.
карма: -3
0
Ответов: 83
Alliance
0xffffff
#52: 2021-07-29 16:49:03 ЛС | профиль | цитата
Janferno писал(а):
Если бы вы видели редстоун разработки воингера со шлюзами, сомнений в том, что он особенный игрок, не осталось бы.

Надеюсь скриншоты остались?
карма: -8
0
Ответов: 1204
#53: 2021-07-29 18:44:01 ЛС | профиль | цитата
Остатки его дома на пацифик [ -316,1291 ] там могла сохраниться редсхема
карма: -23
0
Ответов: 1340
Noir Villar
Граф
#54: 2021-07-29 18:49:44 ЛС | профиль | цитата
Ой... Если-бы вы видели мои нерациональные поступки...
Я как-то раз город 200x200 перестраивал, две стенки съехали на 1 блок и отступы получились 24,24,25,25... Сносил всё алм. киркой.
И прочие потуги минимализма и контроля продолжают меня преследовать.
карма: -49
end.
0
Ответов: 361
#55: 2021-07-29 19:02:46 ЛС | профиль | цитата
TitanBox писал(а):
Ой... Если-бы вы видели мои нерациональные поступки...
Я как-то раз город 200x200 перестраивал, две стенки съехали на 1 блок и отступы получились 24,24,25,25... Сносил всё алм. киркой.
И прочие потуги минимализма и контроля продолжают меня преследовать.


Ты просто перфекционист, это нормально)
карма: -2
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#56: 2021-07-29 23:57:13 ЛС | профиль | цитата
TitanBox, не, дружок, ты еще очень далек от психоза, даже не представляешь, какие интересные кадры здесь встречаться (хотя, скорее всего, представляешь)
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 13
#57: 2021-07-30 20:55:42 ЛС | профиль | цитата
[color=#3399CC]Гы... ^-^'[/color]
карма: 0
0
Ответов: 1204
#58: 2021-07-30 20:57:35 ЛС | профиль | цитата
zombiiizavrs, привет малышка, чем занимаешься?
карма: -23
1
Голосовали:zombiiizavrs
Ответов: 13
#59: 2021-07-30 20:59:12 ЛС | профиль | цитата
Думаю над псевдонимом идеальным для мсгл и ютуба.. и творчества..

Но скорее я в раздумьях о том.. чего я хочу... (но ответа я на этот вопрос не нашла ещё) :,(
карма: 0
0
Ответов: 1204
#60: 2021-07-30 21:01:45 ЛС | профиль | цитата
zombiiizavrs, пробуй все, что придет в голову, даже если не получится - ты хотя бы попробовала.
карма: -23
1
Голосовали:zombiiizavrs
Ответов: 13
#61: 2021-07-30 21:10:21 ЛС | профиль | цитата
Я смотрела ютуб художников одного канала Perpin и Бриз, мне так было и грустно и радостно что формат который я хотела восоздать -восоздали раньше меня.. как в прочем и в мсгл.. вот прочитала про игрока без профы который качнулся, ведь я тоже хотела - но тогда у меня уже были профессии#

-но а сейчас я просто в замешательстве того что мне нравится от других людей, но не знанием чтобы бы из вариантов рисования выбрать..

Заставить себя учиться, это вышее степень - порог через который сложно перейти и если я начну и сразу от непонимания закрою эту тему и не чему не научусь (потому-что сложно и не понятно)

Вспомнить первый раз приходом в мсгл.. я меняла и до того аккаунты, просто не особо меня кто либо запоминал =‹=]]

И менял я потому что мне что то не нравилось в этом аккаунте и это уже давно обыденостью стало еще до мсгл в любом деле ^-^'

Но.. если для кого-то я и другие подобные которые ставят для себя свои цели ####ые) -то чем вы лучше?)

/имея кучу алмазов и ставящих однотипные города наплевательски относящиеся возле вас мусорских блоков у вашей зоны

^-^' и это лично мое мнение из многих в моей голове, но я не пишу каждому игроку или в теме чьей-то (ну ладно на счет ютуба было 1 раз.. ну два..) но это их дело чего они хотят
карма: 0
0
Ответов: 1204
#62: 2021-07-30 21:14:39 ЛС | профиль | цитата
а я раньше не мог и сейчас сложно отношусь к тому, что имею что либо, это и в жизни, и в интернете
До жути не люблю мусорщиков, которые приватят уже по несколько раз слетевшие территории, где уже и ценного-то ничего нет, но вот надо им заприватить и чтобы зона простояла ещё пару месяцев, дай ты ей вайпнуться и кануть в небытие с миром, но он приватит и мучает ее
поэтому когда я привачу что-то, то стараюсь занимать не всю зону, чтобы и никто другой не смог заприватить, и чтобы она частями вайпалась пока полностью не станет девственной
карма: -23
1
Голосовали:zombiiizavrs
Ответов: 13
#63: 2021-07-30 21:17:03 ЛС | профиль | цитата
Я с тобой могла бы согласиться если бы... [color=#3399CC]у меня не было одного друга))[/color] который имеет столько много зон, что из них мусор еще не вычещен - так как времяни на игру у него уже пару месяцев нет))...
карма: 0
0
Ответов: 1204
#64: 2021-07-30 21:24:21 ЛС | профиль | цитата
в этом плане я выбираю путь не иметь ничего чем иметь
карма: -23
0
Ответов: 13
#65: 2021-07-30 21:29:33 ЛС | профиль | цитата
Мне достаточно иметь дом-спавн)), просто те кто покупают к примеру зоны- они явно хотели бы что то бы там построить -но из-за большого кол-чества городов в разных планетах.. видимо их мечты становятся незбыточные, а время не дает времяни чтобы просто поиграть или начать делать то что задуманно (не про всех конешно это, но в большенстве случаев это так.. =‹= ... что касается игроков которые ставят зоны - я лично не знаю)
карма: 0
0
Ответов: 1204
#66: 2021-07-30 21:35:11 ЛС | профиль | цитата
но помни что можешь жить у меня на хантере построив себе домик в горе
карма: -23
0
Ответов: 1
#67: 2021-07-30 21:35:41 ЛС | профиль | цитата
муру будешь?
карма: 0
0
Ответов: 13
#68: 2021-07-30 21:38:16 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
но помни что можешь жить у меня на хантере построив себе домик в горе

Я не строю и не ломаю блоки, и если у меня будет тот самый аккаунт - я буду думать о другом) я не когда не мыслю так как мыслят большенство на этом проекте..

-мне не нужен дом или алмазы, мне не нужно пвп или какие-то призы для руки или декорации ^-^'

Если мне захочется качнуть уровни, то на это будут особые требования и отнють только для мазохиста ;)

Потому-что простые способы в этой игре мне не нужны. (Потому-что я хочу ценить эти моменты как начало игры, как начало себя на этом проекте)
карма: 0
0
Ответов: 1204
#69: 2021-07-30 21:46:35 ЛС | профиль | цитата
zombiiizavrs, сколько раз я начинал играть заново пытаясь вновь поймать ощущение первого момента игры..
моложе не станешь, чувства не вернешь.
карма: -23
1
Голосовали:zombiiizavrs
Ответов: 13
#70: 2021-07-30 21:52:38 ЛС | профиль | цитата
Я их почти вернула, не общаясь на форуме и с игроками)).. и наверно лучше стоило молчать на своем сервере, может быть и этот аккаунт был бы тем самым* (но видимо не этот)

Все заключается в том с чего ты начинал, возжно с тех моментов когда думал вот я создам да? Создам акк который будет лучше всех и будет вот основным а эти пусть в мусор идут..

Когда у меня не было еще профессий был у меня игрок -herobrine но тот кто притворялся мной и взял его и играл им.. он не знал предысторию этого аккаунта))

-знаешь херобрина не звали изначально херобрином, это был фанатский ник о котором не кто не догадывался и сменила я его потому что ощутила власть того что мне нравится за него ломать вот и выбрала самый очевидный -я ломала за него первые блоки это: листву и прокачивала опыт и достижение, мне это нравилось :3

И если бы я начал с конкретных например целей как достижения и по 1 без помощи аккаунтов или людей то начал бы наверное с листвы :,)

(Ну или цветов.. которые я 3-дня назад занимался тратя время в мусор зная что и этот ак не тот самый)

[size=9]--- Добавлено в 2021-07-30 21:58:03[/size]

А с фина-47 я начинала уже до его создания, я себе внушила что если его создам - то обязана вечно шутить и радоваться за него...

По этому эти два аккаунта были для меня важны по своему, и даже если мне и вправду плевать было на них.. мне было мерзко от тех кто за них играл.. потому-что это моё начало мсгл которое было уже целеустремленое чего конкретно я хотела от этого проекта и у меня еще были цели и после профессий -просто не успели они осуществиться увы.
карма: 0
0
Ответов: 1204
#71: 2021-07-30 22:01:47 ЛС | профиль | цитата
за фина ты ещё в 2013 меня доставала)) я тебя не понимал, теперь же я рад, что ты есть
карма: -23
1
Голосовали:zombiiizavrs
Ответов: 13
#72: 2021-07-30 22:06:14 ЛС | профиль | цитата
Сейчас я понимаю... что чтобы что то внушить нужно в это верить - а чтобы в это верить нужны спокойные мысли и то что может отвлекать от подобных плохих.. нет.. даже нужны изначальные цели кем ты хочешь быть..

Меня досих пор удивляло что я держалась на тех аккаунтах больше месяцев/больше 3 лет.. учитывая мои наклоности - я и вправду их ценил потому что жил этим майнкрафтом и только после школы приходил отдушину искать приключения там и пускай тратовремяни без каких то целей многое время, но ведь они были и это главное))

-Да, некоторые вещи нельзя вернуть или не сразу это зависит еще и от окружения в реальности и самочувствии того что все ок с головой.. ^-^' если так подумать с головой у меня и тогда не ок было и я ловил негатив в сторону одноклассников которым желал смерти но даже при таких мыслях я радостно играла в мсгл притворяясь парнем потому-что девушкой меня не кто не считал и не верил- мне даже это на пользу пошло я не выросла мямлей.. сейчас я считаю себя мямлей.. :,) по крайней мере когда пишу от женского лица на этом форуме - ведь мне не привычно... я считаю что я слабый.. ›:с
карма: 0
0
Ответов: 1204
#73: 2021-07-30 22:11:58 ЛС | профиль | цитата
и подумай только, ты ведь тоже часть мкгл, мы все как комьюнити сплочены в сообществе, какими бы ни были, но каждый вносил свою лепту
карма: -23
1
Голосовали:zombiiizavrs
Ответов: 13
#74: 2021-07-30 22:16:55 ЛС | профиль | цитата
Ты наверно читал что они писали чтобы я приносил пользу бы мсгл, но они не знали ведь что я донатил мсгл ради проекта (и проф...) ну и.. помогал игрокам.. и у меня были цели которые бы могли бы остаться в истории MCGL но помешало одно.. "у меня сломался второй раз ноутбук" и все пошло не так))

Мне просто тогда было имоционально обидно за те темы где меня высирали что я не чего не делаю кроме как жалуюсь на форуме...

Парни - может хватит? Я достаточно был вежлив с вами годами на проекте и радовался и может быть ффлудил, но не кому я не грубил.. все мы когда-нибу дь уходим на такое дно.. что не кому не рассказать.. а я просто рассказываю а меня в каждой теме высерают.. естественно я буду повторяться)

Уж сорре.. это просто такая ДЫРА образовалась в моем подсознании что забыть или не писать сложно.. мне правду этого не хочется...

Identity писал(а):
и подумай только, ты ведь тоже часть мкгл, мы все как комьюнити сплочены в сообществе, какими бы ни были, но каждый вносил свою лепту

Хотел бы я внести ее.. но еще в раздумьях

[size=9]--- Добавлено в 2021-07-30 22:35:12[/size]

В общем все кто это читает, игнорируйте мои слова я лишь обьявился ради этого игрока чтобы просто в теме "поныть ну или сказать об неопределенности своего существования"

А вам дорогие читатели этого форума
-приношу извинения за ффлуд в теме, и желаю обрести сообственые цели в этой а может и не в этой игре - лишь бы вас это устраивало. Вперед к свершениям! [color=#9966CC]И помните, не люди преграда для вас - а вы сами ;)[/color]
карма: 0
0
Ответов: 145
#75: 2021-07-30 22:45:52 ЛС | профиль | цитата
самый скандальный недоклоун форума и игры оказывается woman? woman moment, как всегда

карма: -7
гірко дунув...
0
Ответов: 13
#76: 2021-07-30 23:05:19 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
Identity, твоя проблема в том, что ты не видишь здесь замысла, который видит он.
Может быть, он все это сделал, для того, что бы ты создал тему на форуме?

Редактировалось 2 раз(а), последний 2021-07-26 12:37:32


У каждого это в голове если они подобным занимаются, но в глубине души знают что этого не произойдет)

-___-
карма: 0
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#77: 2021-07-31 01:09:53 ЛС | профиль | цитата
void, чел, тут тема перешла в личную переписку, уже этого не остановить.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
77
Сообщение
...