Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 361
#1: 2021-06-20 19:31:35 ЛС | профиль | цитата
Что же будет дальше?

Суть программы заключается в том, что пятеро комиков слушают историю из жизни знаменитости и пытаются при этом угадать её финал. Также используются всякого рода подколы, нецензурная лексика, граничащие иногда с оскорблениями в адрес гостя, как это было в резонансном эпизоде с Олегом Майами[2].

В настоящее время на ютуб-канале шоу более 5 миллионов подписчиков[3], 1 миллиард просмотров и 35 эпизодов «Что было дальше?»[4].


Содержание
1 История шоу
2 Резиденты
3 Сезоны
4 Список эпизодов
4.1 1 сезон
4.2 2 сезон
4.3 3 сезон
4.4 4 сезон
5 Примечания
5.1 Комментарии
5.2 Источники
6 Ссылки
История шоу
Автор идеи шоу — Максим Морозов. Изначальное название шоу — «И тут произошло самое смешное»[5]. В качестве ведущего выступал Дмитрий Позов, а в качестве участников — актёры шоу «Импровизация» — Сергей Матвиенко, Арсений Попов и Антон Шастун, а также двукратные победители шоу «Comedy Баттл» — Тамби Масаев и Рустам Рептилоид. Шоу с первоначальным названием и составом не пошло в дальнейшее производство из-за творческих разногласий. Одним из гостей шоу был нынешний ведущий «Что было дальше?» — Нурлан Сабуров.

Производством шоу занимается компания «Medium Quality»[6], владельцем которой является продюсер телеканала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов. Первыми приглашёнными резидентами шоу стали Тамби Масаев и Рустам Саидахмедов, также в качестве ведущего был приглашён Нурлан Сабуров, ещё позже Алексей Щербаков и Артур Чапарян в качестве участников[7][8]. Перед полноценным созданием шоу в «Stand Up Store Moscow» было проведено несколько технических вечеринок, участники поняли, что получилось хорошо и решили запустить шоу. В первых технических шоу приняли участие Денис Косяков, Александр Шпак, Азамат Мусагалиев, Сергеич и другие. Как заявляет Сабуров, шоу на 100 % оригинальное и не имеет аналогов[7][8].

25 апреля 2019 года был выпущен пилотный выпуск шоу с участием Гарика Харламова и Мигеля. За сезон было выпущено 7 эпизодов до 1 августа 2019 года.

20 сентября 2019 года стартовал второй сезон шоу, первый эпизод которого вышел с участием Гарика Мартиросяна и Олега Майами[6]. Во втором сезоне на замену Чапаряну пришёл участник «Открытого Микрофона» и «Stand Up» на ТНТ — Сергей Детков. На вопрос про уход Артура из шоу Нурлан Сабуров в интервью шоу «вДудь» сообщил, что у него пропало желание быть участником[7][8].

12 декабря 2019 года приглашённым гостем стал дизайнер Артемий Лебедев, который по заказу шоу сделал несколько вариантов логотипов[9], а также разместил их на своём официальном сайте[10].

18 декабря 2019 года команда шоу стала гостями шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале»[11][12].

2 апреля 2020 года стартовал третий сезон шоу, гостями первого выпуска которого стали певица Лолита Милявская и журналист Юрий Дудь[13].

С 13 по 23 апреля 2020 года лучшие выпуски шоу выходили на телеканале ТНТ4[14].

В октябре 2020 года стало известно, что создатели шоу стали самыми высокооплачиваемыми видеоблогерами в России согласно подсчётам журнала «Forbes». Авторы проекта с 1 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года суммарно заработали на рекламе 3,55 миллиона долларов[2]. Среди рекламодателей — «Газпром нефть» и «Samsung»[4].

Да́льше - больше, в зн. нареч. Указывает на нарастание событий, энергичное развитие какого-л. действия. Чем да́льше, тем..., союз. (со сравн. ст. прил.)

Ничего́
Более-менее, сносно, довольно хорошо.
«Жену его он видел однажды, встретил в выходной на проспекте всю семейку с маленькой дочуркой ― жена так себе, ничего, не красавица, но» […]
Ладно, пускай.
«Утешали его довольно своеобразно: „Ничего, Игорь, вон тебе какой свитер мама связала, его уж не украдут“.»

Солнце — ближайшая к Земле звезда. Средняя удалённость Солнца от Земли — 149,6 млн км — приблизительно равна астрономической единице, а видимый угловой диаметр при наблюдении с Земли, как и у Луны, — чуть больше полградуса (31—32 минуты).

HiAsm (по-русски произносящийся как «хайа́см») — бесплатная среда разработки приложений win32, Qt, wxWidgets, сценариев и страниц PHP, html и JavaScript, а также приложений для устройств на базе Windows Mobile — например, для КПК.

HiAsm является практическим примером реализации подхода модель-ориентированной архитектуры, также называемого «разработкой от модели». Значимость данного подхода состоит в абстрагировании от платформ и архитектур поставщиков аппаратного и системного программного (математического) обеспечения.

При разработке пользователю не требуются знания языков программирования[1] и особенностей работы операционной системы, что позволяет создавать приложения, управляя их моделью с помощью интуитивно понятного графического интерфейса. Результатом работы HiAsm является исходный код на том или ином языке (в этом смысле он сродни кодогенератору), впоследствии обрабатываемый соответствующим компилятором[2].

Delphi & FPC
Базовый пакет, поставляющийся вместе со средой, позволяет разрабатывать Windows-приложения, используя компоненты Интернета, баз данных, графики (GDI и OpenGL), широких мультимедийных возможностей (звук), поддержки COM-портов и многого другого, а также фоновых программ, апплетов панели управления, библиотек DLL и прочего.

Android
Пакет позволяет разрабатывать приложения под операционную систему Android.

PocketPC
Позволяет разрабатывать приложения под Windows CE (для КПК и частично смартфонов). Причём пакет построен так, что схемы, собранные под PocketPC, практически без изменений можно переносить в Delphi&FPC и наоборот, что сокращает время на разработку программы и на её портирование под другие платформы.

WEB
Данный пакет позволяет разрабатывать WEB-приложения для серверной (скрипт на языке PHP) и клиентской стороны (JavaScript) с использованием языка разметки HTML. Особенностью данного пакета является то, что генерируемый по собранной схеме код практически не уступает по качеству тому, что мог бы написать разработчик вручную. Благодаря этому, данный пакет можно использовать для автоматической генерации некоторых шаблонов WEB-приложений с последующей их ручной правкой.

FASM
Большей частью пакет служит примером и одновременно демонстрацией возможностей оболочки и потому интересен будет скорее всего только программистам, желающим разработать свой собственный пакет. Позволяет писать Win32-приложения на чистом ассемблере (Flat Assembler), с использованием компонентов вставки кода и связей между ними.

Qt
Пакет на основе Qt позволяет разрабатывать кроссплатформенные приложения. Сам HiAsm возможно запускать только через Wine.

wxWidgets
Пакет на основе wxWidgets, так же как и Qt, позволяет создавать кроссплатформенные приложения.

Hion
HiAsm Online IDE (hion) — web версия среды, позволяющая создавать простые web-приложения для запуска в браузере, находится в стадии alpha тестирования. Текущая версия — 1.4 alpha. Доступен по адресу ide.hiasm.com. Среда поддерживает все современные браузеры: Chrome, Firefox, Opera, Safari, а также их мобильные версии.

Работа Hion базируется на консольной версии Hiasm 5 и кодогенератора RTCG. Собранная в среде схема отправляется на сервер, после чего открывается в hiasm5 и с помощью кодогенератора RTCG собирается в приложение, представляющее из себя набор файлов *.html, *.js и *.css. Скомпилированное приложение можно запустить с сервера hion или скопировать к себе на хостинг, для запуска оттуда.

Micro HiAsm
Упрощённая версия среды, предназначенная для запуска на КПК. Позволяет редактировать и сохранять схемы, но не компилировать. На данный момент не поддерживается.

HiAsm 5
На данный момент разработка пятой версии среды остановлена. Однако началась разработка новой среды HiAsm.NET. HiAsm.NET первоначально был сделан с использованием большого количества исходного кода HiAsm 5. С какого-то момента он стал дополняться оригинальным кодом, которого не было в HiAsm 5 или перенос которого был нецелесообразен. Поэтому не стоит смешивать эти два проекта как один.[3]

--- Добавлено в 2021-06-20 19:42:12


карма: -2
0
Голосовали:andrey--pro, InTheDark, Niok, Xyligan_14, Try_CrEaTiVe, Madara_
#2: Этот пост был удален
Ответов: 513
Revelations
second class soldier
#3: 2021-06-20 20:29:34 ЛС | профиль | цитата
Кто не любит какать?
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 18
- StarFox -
Рекрут
#4: 2021-06-20 21:21:03 ЛС | профиль | цитата
Ок
карма: -2
"В споре часто побеждает дерзость и красноречие, а не истина" (Менандр)
0
Ответов: 54
#5: 2021-06-20 22:37:36 ЛС | профиль | цитата
Почему так много букв ?
карма: -2
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#6: 2021-06-20 23:16:43 ЛС | профиль | цитата
знаю ответ что будет дальше!

Вот он ответ!

С этим вопросом борется почти каждый из нас, но не каждому удаётся сделать правильный выбор, какой, выбирать стоит тебе!
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 13
#7: 2021-06-21 02:30:24 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, , ты Единственный человек, Который ответил то что нужно, спасибо
карма: 0
0
Ответов: 361
#8: 2021-06-21 02:47:23 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
знаю ответ что будет дальше!

Вот он ответ!

С этим вопросом борется почти каждый из нас, но не каждому удаётся сделать правильный выбор, какой, выбирать стоит тебе!



карма: -2
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#9: 2021-06-23 15:55:56 ЛС | профиль | цитата
Кто-то реально смотрит эту дегенеративную хрень? Мое почтение
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#10: 2021-06-23 17:07:57 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
Кто-то реально смотрит эту дегенеративную хрень? Мое почтение

Иронично)
карма: -5
0
#11: Этот пост был удален
11
Сообщение
...