Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 176
FightersDragons
Dragonborn
#1: 2021-05-17 17:44:03 ЛС | профиль | цитата
Как вдвоем победить дракона?
Есть какие-то гайды, видеогайды? (ни разу не ходил на дракона)
карма: -24
0
Ответов: 246
#2: 2021-05-17 17:45:21 ЛС | профиль | цитата
на волнах просто встань на другой остров и отстреливай.
стой башни и окружи 4 блоками чтобы не упал, так и обстреливай дракона
карма: -7
stonks
0
Ответов: 1167
#3: 2021-05-17 22:28:10 ЛС | профиль | цитата
Vlad89 писал(а):
Как вдвоем победить дракона?
Есть какие-то гайды, видеогайды? (ни разу не ходил на дракона)

Пиши в лс на форуме или в игре, покажу тебе в дискорде, как проходить волны/дракона любым количеством людей
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#4: 2021-05-17 23:07:24 ЛС | профиль | цитата
Vlad89 писал(а):
Как вдвоем победить дракона?
Есть какие-то гайды, видеогайды? (ни разу не ходил на дракона)


Какая нужна команда?: Желательно ходить уже опытной командой, либо в 3м или 4м. если есть новенькие в команде обязательно иметь голосовую связь напрямую, говорить о позиции дракона на момент нападения товарищам по команде в запланированный момент атаки дракона, обмениваться быстро и оперативно при помощи дропа(клавиша "й"), желательно не кучковаться в одном месте, бить по кристаллам во время контакта дракона с ними, желательно использовать максимальные зелья на увеличение здоровья.

Что делать если в положении БВС безвыходная ситуация?: при нападении дракона находясь в безвыходной ситуации обязательно за 2 и более секунд выйти из игры(если не остались одни в мире, иначе fail) таким образом дракон переагрится на другого игрока. Стоит учитывать выходить нужно за долгое время контакта с драконом, по причине нанесения урона и выталкиванием своей массой, после как вышли стоит подождать около 10 секунд, после удостоверившись товарищем(-ами) что он полетел в другое место, зайти в игру.

Почему у меня 20хп когда зашёл с допингом?:после захода игру с "допингом"(зелье) остается 20 единиц здоровья(на память).

Как и куда мне наносить урон?: основной урон наносить желательно в голову(10-11 единиц здоровья стрелой) при близком контакте желательно наносить урон топором(урон чередующийся до 4х-5 ударов с разным количеством урона) и при близком нахождении у кристаллов, понять можно будет по эффекту.

Зачем мне вещи(кирка, сабля) в энде?: деревянной киркой из энда можно раздобыть эндерняк.

Что можно из энда забрать в обычный мир?:
,
,
(одноразовая к эндерняку, с эффектом сияния),



заметка:при смерти дроп со второй руки не выпадает.

карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 220
Haunted Family
mc_sapphire
#5: 2021-05-18 01:27:30 ЛС | профиль | цитата
В дополнение к предыдущему посту добавлю, что при битве с драконом следует постоянно находиться в движении, поскольку с неба через определённое количество времени бьют молнии, мгновенно наносящие большое количество урона. Также стоит обратить внимание на паттерны атак дракона: если файрболы особой угрозы из себя не представляют, то ближняя атака, когда дракон стремительно летит в сторону выбранного игрока, куда опаснее, но она отбивается нанесением урона в любую часть тела дракона, отчего он вновь поднимается в небо и случайно выбирает следующий паттерн движения.
Думаю, успех прохождения зависит в большей степени от точности попаданий и скорости реакции, поскольку вовремя не разбитые кристаллы запросто отрегенят дракону полный бар здоровья, и все потраченные усилия окажутся бессмысленными; претерпеть неудачу в первые несколько раз - в порядке вещей, и после оценки своих способностей на имеющемся опыте можно будет сделать вывод о надобности привлечения компаньонов или совершенствования своей стрельбы, к примеру.
карма: -3
0
5
Сообщение
...