Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 126
#1: 2021-05-12 21:07:00 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю поностальгировать и повспоминать моменты из МКГЛ.
Суть скинуть видосик, скрин или просто написать то за что Вы полюбили эту игру
Темка фановая, писать или не писать дело ваше)
карма: -2
|Alesh!nk!|Всегда в сердце)
0
Ответов: 246
#2: 2021-05-12 21:16:41 ЛС | профиль | цитата
Ну всё началось с того, что я искал сервак с модами...
Скачал mcgl вроде прикольно, подумал я и узнав о приколюхах этого проекта и остался в нём
Я бы свалил нафиг отсюды, но стандартные моды задрали меня и я решил отдохнуть. Иногда конечно я сбегаю на другой проект с модом galacticraft, но это уже совсем другая история)
карма: -7
stonks
0
Ответов: 3636
Monte Carlo
Архитекторы
#3: 2021-05-12 21:55:02 ЛС | профиль | цитата
Раньше трава была зеленее
Хелперы голубее
Кубы квадратней
карма: -3
Я крч теперь только тут.
0
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#4: 2021-05-12 22:00:05 ЛС | профиль | цитата
SCPin писал(а):
Ну всё началось с того, что я искал сервак с модами...
Скачал mcgl вроде прикольно, подумал я и узнав о приколюхах этого проекта и остался в нём
Я бы свалил нафиг отсюды, но стандартные моды задрали меня и я решил отдохнуть. Иногда конечно я сбегаю на другой проект с модом galacticraft, но это уже совсем другая история)


хахах представляю такую хиробринину от завода здесь
он на вид прикольный, нефть просто чёрнейшее золото, канистры, не верится даж
расскажи про ракеты там, они летают вроде
ракета это джамп лиана на build максималки
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
0
Ответов: 1726
#5: 2021-05-12 22:06:12 ЛС | профиль | цитата
Месяц уже не захожу и чувствую себя превосходно, серцебиение улучшилось, давление нормализовалось, температура тела упала до жизне способной.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 246
#6: 2021-05-12 22:07:58 ЛС | профиль | цитата
v3sel писал(а):
SCPin писал(а):
Ну всё началось с того, что я искал сервак с модами...
Скачал mcgl вроде прикольно, подумал я и узнав о приколюхах этого проекта и остался в нём
Я бы свалил нафиг отсюды, но стандартные моды задрали меня и я решил отдохнуть. Иногда конечно я сбегаю на другой проект с модом galacticraft, но это уже совсем другая история)


хахах представляю такую хиробринину от завода здесь
он на вид прикольный, нефть просто чёрнейшее золото, канистры, не верится даж
расскажи про ракеты там, они летают вроде
ракета это джамп лиана на build максималки

Да там прост над если технич сборка в эндер ио лезть, потом в индастриал, если нету конвертера энергии то ещё и буйлд крафт задействовать.
Про ракеты, то с аддонами 6 ракета самая быстрая, можно улететь в другие галактики
карма: -7
stonks
0
Ответов: 176
FightersDragons
Dragonborn
#7: 2021-05-12 22:19:53 ЛС | профиль | цитата
Были времена когда дома были не обс коробками...
карма: -24
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#8: 2021-05-12 23:29:19 ЛС | профиль | цитата
Да в свое время вот в Playstation 1й играл, говорили топовая консоль, жаль mcgl тяжёлый(
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#9: 2021-05-13 01:47:49 ЛС | профиль | цитата
Вот это тот шарм игры, когда коробки и антики были роскошью, а не "обычным материалом" дома/города. Когда были рачки на Роки, Ньюби, Новайсе. Когда был еще живой Фарм. Когда много делалось "по приколу". Когда экономика была довольно тверда. Когда шапки и рарки давались непросто и от этого росла их ценность. Когда информацию было получить сложнее. Когда не нянчились с новичками. Когда уровень было получить не так просто. И конечно же как и написал Vlad89 когда присутствовала возможность грифа, и дома были уникальны, небезопастны - это да, но уникальны. Вспомните того же Кохре, который собрал рекордно большое кол-во просмотров (для МКГЛ).
Да, конечно сейчас тоже неплохо, и "потомки" лет через 7 будет вспоминать это время с теплотой, если этот чудный проект будет еще жив. Жаль конечно, что уже "не тот возраст" что бы играть, но мкгл в сердечке останется навсегда.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 793
Revenant
лидер
#10: 2021-05-13 09:26:59 ЛС | профиль | цитата
Прости нас, Юра
Niok писал(а):
Месяц уже не захожу и чувствую себя превосходно, серцебиение улучшилось, давление нормализовалось, температура тела упала до жизне способной.

Почти год, тоже отлично чувствую себя, сердечко ток потряхивает, но это от торнадо с водкой, наверное.
карма: -22
Дед, пей таблетки
0
Ответов: 9240
Monte Carlo
Неактивен
#11: 2021-05-13 10:36:33 ЛС | профиль | цитата
История №1 Майн
Был когда-то способ накрутки биржевых денег. Все очень просто:
много много шкафов с булыгой или землей
АБ скидываем на биржу
взрываем шкафы и сервер крашиться, а при загрузке откатывается и все шкафы на месте
так как биржа это отдельно, то она продолжала работу без отката
профит

Году так в 2013 решили мы с expo взорвать одну горку, но боялись бана и вывели редстоун + нажимная плита за пределы горы и просили на нее наступить других игроков.

История №2 ЛБП
Играли втроем и каждый развивался как получится, но зоны старались ставить максимально рядом что была защита от грифа, но уровни были разные, а соответсвенно и размера зоны дома. Что-то пошло не так и посреди наших домов появилось пустое место 5*5 или 10*10.
Залили нас на следующий день.

История №3 Майн
Старый баг и о нем сообщали.
Если поставить зону дома в КМ на Майне, создать ТП домой и выйти в обычный мир, то при использовании ТП ты попадал по координатам дома из КМ, но фактически это был другой мир и таким образом нас грифанули в закрытом гробу.

Приветы оригинальному AlexeyTM. Гениальный был тестер и находил чудные дыры в механике. Сейчас бАльшой человек в ИТ.

Пысы: если чо, то я проверял баг из истории №3 на Крепостях - ниработает)
карма: 189
Monte Carlo "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..."@zalik
3
Голосовали:Lockdown, Hines, Shredder
Ответов: 522
#12: 2021-05-13 21:53:02 ЛС | профиль | цитата

карма: 10
0
Ответов: 1708
Disbalance
лидер
#13: 2021-05-13 21:57:28 ЛС | профиль | цитата
Хата на лаборатории2к15

Гриф моей хаты 2к14
карма: 0
0
13
Сообщение
...