Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Как считаете нужны нам перемены или нет?)
1)
(16/20)
2)
(4/20)

Ответов: 13
#1: 2021-05-04 16:48:41 ЛС | профиль | цитата
《Что такое Карма? - это то что повышается и понижается в игроке в плохую, и конечно в хорошую сторону》

НО АКТУАЛЬНА ОНА СЕЙЧАС? - нет.

Причины по которой должны её изменить или же удалить очень понятны многим игрокам - но все молчат и не кто не поддерживает не кого.

Так давайте разберемся почему её стоит удалить..
Первая причина, это ставить просто так кому хочешь - себя лайкать, чужих дизлайкать и обратное.
[Не имеющие понятия отношение к данному игроку, даже если он не чего тебе не сделал]

Вторая причина, не обаснованая травля и обманутые игроки верющие всему что другие расскажут о другом игроке..

Третья причина, нет дополнительных скриншотов, фактов и обосновании предыстории про данного игрока что он заслужил данную карму..
[color=#99CC00][И это только об плохой карме], но и о хорошей точно так же только наоборот[/color]
[Вообщем я оставлю эту тему на рассмотрении Администрации] -нужно что то менять

Предлогаю чтобы модераторы принимали заявки по карме игроков# спец.дополнительные описания об игроке были добавлены в игру - если уж и не удалять, то дополнить и изменить.
Проверка на описание и карму выбранную игроком - должна быть обосновательной и с применением пруффов, и доказательств -модерации на рассмотрение
карма: 0
0
Ответов: 575
#2: 2021-05-04 17:30:04 ЛС | профиль | цитата
я на срарке пвп таблетосы использую из за этого плохая карма
карма: -6
0
Ответов: 13
#3: 2021-05-04 17:43:39 ЛС | профиль | цитата
Да-к карма должна быть игровой - а не форумной)) :,)
С игровой всё уместно)) (хотя я не проверяла)
карма: 0
0
Модератор форума
Ответов: 931
Monte Carlo
MonteCarlo
#4: 2021-05-04 17:47:20 ЛС | профиль | цитата
Форумная карма никак не связана с игровой, поэтому название темы некорректно.
pizzazavrs писал(а):
Первая причина, это ставить просто так кому хочешь - себя лайкать, чужих дизлайкать и обратное.

Карма - отношение форумчан к определённому пользователю. Просто так, от балды, мало кто ставит + или -, как правило, было определённое взаимодействие.
pizzazavrs писал(а):
Вторая причина, не обаснованая травля и обманутые игроки верющие всему что другие расскажут о другом игроке..

Если они верят каждому слуху - это их проблема, игроки должны думать своей головой в определённой ситуации.
pizzazavrs писал(а):
Третья причина, нет дополнительных скриншотов, фактов и обосновании предыстории про данного игрока что он заслужил данную карму..

Опять же, отношение к игроку. Пример: обнёс он дом человека - получил минус. Даже если ещё его 10 друзей поставили минус, то все равно он объективен.
pizzazavrs писал(а):
Да-к карма должна быть игровой - а не форумной)) :,)

В игре своя карма - убийство игроков. Когда он набирает множество очков, то % выпадения вещи значительно повышается и в 1 момент он может потерять инвентарь при смерти (некий бумеранг).
карма: 48
0
Ответов: 13
#5: 2021-05-04 17:51:48 ЛС | профиль | цитата
alexandrKova писал(а):
Карма - отношение форумчан к определённому пользователю. Просто так, от балды, мало кто ставит + или -, как правило, было определённое взаимодействие.

Не-а, необоснованое действие с твинков по дурацким мнениям или личной не приязни за какое либо действие или не совпадения личных интересов. (Это может быть и мошейник который ворует аккаунты, и еще дизлайкает твой аккаунт)
Если они верят каждому слуху - это их проблема, игроки должны думать своей головой в определённой ситуации.
- есть конкретные которые специально занимаются этим, чтобы портить игрокам игру без основательно

Опять же, отношение к игроку. Пример: обнёс он дом человека - получил минус. Даже если ещё его 10 друзей поставили минус, то все равно он объективен.
уместно, если для этого есть пруффы и описание на данного игрока - при модерации текста и решение модерации
В игре своя карма - убийство игроков. Когда он набирает множество очков, то % выпадения вещи значительно повышается и в 1 момент он может потерять инвентарь при смерти (некий бумеранг).
мы говорим об карме форумной, а не игровой - это был ответ одному пользователю, и он не уместен к данной теме.
карма: 0
0
Ответов: 575
#6: 2021-05-04 17:54:29 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):

есть конкретные которые специально занимаются этим, чтобы портить игрокам игру без основательно


какие негодяи, жить не смогу от этого
карма: -6
0
Ответов: 13
#7: 2021-05-04 17:57:21 ЛС | профиль | цитата
Форумная карма никак не связана с игровой, поэтому название темы некорректно.
форумное описание корректное - большего и не нужно.
карма: 0
0
Ответов: 228
#8: 2021-05-04 18:00:33 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, да нас....не волнует эта карма, подумаешь счетчик стоит. Который кто то крутит (вертит - ^^).
Любые подобные счетчики на форумах по сути ничего не значат. Тебе просто не могли нагадить по другому, покрутили этот счетчик для собственного душевного спокойствия.
карма: -58
Бесчувственный человек с черным юмором
0
Ответов: 13
#9: 2021-05-04 18:02:16 ЛС | профиль | цитата
И сколько мне нужно випов купить чтобы его накрутить для своего душевного удовлетворения?)
1аккаунт-1вип-1+

Да.. мне просто обидно что даже не начав играть карма в минус идет, даже если тема хорошая -всегда минус...
Даже если ты просто игрок и не кого не трогаешь
карма: 0
0
Ответов: 228
#10: 2021-05-04 18:03:26 ЛС | профиль | цитата
Хм... ходили слухи что хантерс в свое время продавали эту "карму" - спроси у них с левого аккаунта

Или вон у ал...K.O...янсовцев попроси, там явно кто то кому то что то крутит/дергает.

карма: -58
Бесчувственный человек с черным юмором
0
Ответов: 13
#11: 2021-05-04 18:05:23 ЛС | профиль | цитата
Gnosis писал(а):
Хм... ходили слухи что хантерс в свое время продавали эту "карму" - спроси у них с левого аккаунта
ну... это и есть левый аккаунт по сути ведь я его бросила и он просто как читательный используется - потому-что я не играю
карма: 0
0
Ответов: 228
#12: 2021-05-04 18:07:33 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs, да мы тут все не играем, сидим просто по привычке. Проект умирает (с) - По крайней мере пик онлайна и активности давно прошел. Так что есть конечно "игруны", но в целом % тех кто афк чилит больше. Именно по этому кармы людей сваливаются либо по вине "сообщества анонимных алкоголиков", либо изменяются не критично.

карма: -58
Бесчувственный человек с черным юмором
0
Ответов: 13
#13: 2021-05-04 18:08:15 ЛС | профиль | цитата
Gnosis писал(а):
вон у ал...K.O...янсовцев попроси, там явно кто то кому то что то крутит/дергает.
ну смотри, если их много там они могут крутить каждый себе любимому - к примеру если их 300-ста, то соответственно у каждого игрока по 300-ста [color=#99CC00]+карма[/color]

[size=9]--- Добавлено в 2021-05-04 18:11:37[/size]

Gnosis писал(а):
pizzazavrs, да мы тут все не играем, сидим просто по привычке. Проект умирает (с) - По крайней мере пик онлайна и активности давно прошел. Так что есть конечно "игруны", но в целом % тех кто афк чилит больше.
там бегают.... я даже не буду говорить кто там бегает и что там делает. Одно дело убивать по игре - другое оскорблять и портить игру своим эгом, по этому игроки и уходят...

И при этом люди дальше говорят что проект не развивается....) гениальная отмазка точно так же как с Аватарией... - она умирает из-за людей а не том что она стоит на месте.

Я очень расстроена тем что только я это понимаю -... слов нет.
карма: 0
0
Ответов: 228
#14: 2021-05-04 18:11:43 ЛС | профиль | цитата
Вот смотри мою карму - там всего то за 1-2 темы было слито. И что бы мне провалится, если это "общее" мнение. Просто у клана "Повелителей сортира" пропеклось. Вот и карма в минусе.
Забавно что ни разу не видел, обратной ситуации - мол что бы весь клан пошел кому то плюсик ставить (без договоренностей), типо ООо... какой хороший человек, нужно ему плюсик поставить.

Так что если ваш аккаунт не живет с момента пиковых активностей, карма это так, мусорный счетчик, без какого либо реального смысла. Аккаунтов у людей в целом море, но реальных людей что поставят вам плюсик в карму мало.

Нет, есть и исключения - гаранты / прочие сообщества социально - полезного сегмента, они часто имеют карму выше по понятным причинам, но опять же не всегда.

карма: -58
Бесчувственный человек с черным юмором
0
Ответов: 13
#15: 2021-05-04 18:17:27 ЛС | профиль | цитата
Gnosis писал(а):
Вот смотри мою карму - там всего то за 1-2 темы было слито. И что бы мне провалится, если это "общее" мнение. Просто у клана "Повелителей сортира" пропеклось. Вот и карма в минусе.
Забавно что ни разу не видел, обратной ситуации - мол что бы весь клан пошел кому то плюсик ставить (без договоренностей), типо ООо... какой хороший человек, нужно ему плюсик поставить.

Так что если ваш аккаунт не живет с момента пиковых активностей, карма это так, мусорный счетчик, без какого либо реального смысла.

Да плевать я хотела на кланы... -это совместные игроки с совметными взглядами или действиями в игре.
Но как относятся они и дизлайки?
А ну та.. весь клан дизлайкает ...

А хочешь мою причину услышать кто дизлайкает меня? -и почему я хочу чтобы эту систему либо убрали либо пересмотрели и изменили...
Хочешь знать откуда у меня дизлайки?

Просто 2-игрока обдизлайкали своими твинами за то что украли мой аккаунт и еще на каждых из тем оскорбляют и пишут сами с собой диалоги... а знаешь какая причина у них? -одна из которых: мое поведение в игре под чистую, но в плохую сторону украдено. Мне как человеку не приятно, да-к еще и лезут куда руки глядят.. это просто плагиат ходящий - человек пытающиеся подражать и в конце всего заменяющий оригинал.

[color=#99CC00]И хоть я эту тему не хочу снова освещать, даю конкретный пример..[/color]
карма: 0
0
Ответов: 3678
TRoN
Program_G
#16: 2021-05-04 18:25:13 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Просто 2-игрока обдизлайкали своими твинами

Изменили концепцию кармы.Если в карму поставлен плюсик или минус,твинком уже нельзя повторно сделать операцию.
карма: 316
Now or never
0
Ответов: 13
#17: 2021-05-04 18:26:06 ЛС | профиль | цитата
Они не состоят в группе твинков, -по этому и говорю - любой может поставить и +, и -
*бесполезный счетчик - не имеющий не чего об игроках*
карма: 0
0
Ответов: 228
#18: 2021-05-04 18:28:31 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):
Хочешь знать откуда у меня дизлайки?

Мой папаша был алкаш и изверг. И однажды, он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила форумный мут, чтобы себя защитить. Но папочке это не понравилось. И вот,у меня на глазах он её заминусил, хохотал, как сумасшедший. Потом повернулся ко мне и говорит: "Чего ты такой серьезный,сынок? "Он шел на меня с ногой (3-нога Вирта). "Чего ты такой серьезный,сынок?". Он вставил мне ногу в рот. "Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку."И... Че ты такой серьезный?
карма: -58
Бесчувственный человек с черным юмором
0
Ответов: 13
#19: 2021-05-04 18:29:29 ЛС | профиль | цитата
(таки увидел отссылку к словам джокера), я когда писала об этом думала

ЧЁ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ СЫНОК?
Игрок Сынок, был забанен на 720 дней по статье -тотой*
[через пару лет]:
[preview=9TlaKwy4mK]
―У воров есть планы. У модераторов форума есть планы. У Шреддера есть планы. Они планировщики. Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки.
―Я не планировщик. Я пытаюсь показать им, насколько жалки их попытки все контролировать. Поэтому когда я говорю, что между нами не было ничего личного, я говорю чистую правду.

―Смотри, что я сделал с MCGL с помощью убийств и оскорблений в общем чате, с попытками отдизлайкать всем и всеми!
карма: 0
0
Ответов: 575
#20: 2021-05-04 19:06:16 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs писал(а):

―У воров есть планы

SCPin советовал ворам скин гопника в адидасе, я подаю идею продавать за 599 голды это, как и скин шахтёра
карма: -6
0
Ответов: 13
#21: 2021-05-04 19:19:01 ЛС | профиль | цитата
[preview=XiHEkAZP3W]
карма: 0
0
Ответов: 246
#22: 2021-05-04 21:54:23 ЛС | профиль | цитата
pizzazavrs,
Она тебе чем мешает?)
карма: -7
stonks
0
Ответов: 13
#23: 2021-05-06 22:59:58 ЛС | профиль | цитата
Лично мне мешает - тем что большенство людей затыкают рот в каких либо играх, хотя это не справедливо так же и с кармой... сидят за не за что дизлайкают - переводят в одной теме, о других темах в каждой из моих тем...


О котострофа... 3-темы... они уничтажают всю суть.... А не чего что они разные? Грустно/обидно и не справедливо. Вот что я скажу.
карма: 0
0
23
Сообщение
...