Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Pere3arpy3ka (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-5
Голосовали:Hate, DyaGa, dusik2037, Mr_NaRiK, Nano
Ответов: 1730
#2: 2021-04-26 12:05:24 ЛС | профиль | цитата
Очень понравился ответ про частоту обновлений. Посмеялся, спасибо.

Спасибо за новую текстуру комплекта
карма: -144
Умалишённый житель болота
0
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#3: 2021-04-26 12:43:05 ЛС | профиль | цитата
599 голды для геологоменэтчика, выгодно
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
1
Голосовали:MaJIuHa
Ответов: 346
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#4: 2021-04-26 13:04:49 ЛС | профиль | цитата
СПАСИБО!!!

111.jpg
Я что, для вас шутка какая?
карма: 3
Gott mit uns!
0
Ответов: 2186
#5: 2021-04-26 13:10:31 ЛС | профиль | цитата
А так вот чево у меня все маски в торговке голд скупили
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 361
#6: 2021-04-26 13:22:51 ЛС | профиль | цитата
а где онлайн, самое главное упустили...
карма: -2
1
Голосовали:MaJIuHa
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#7: 2021-04-26 13:48:34 ЛС | профиль | цитата
писал(а):
Запрещено создание сообществ, тем и сообщений для обсуждения любых действий администрации и модераторов форума


Расходимся! Нечего тут обсуждать! Просьба удалить всё, что было в постах сверху пока я не вызвал полицию форума!
карма: 4
-2
Голосовали:shellix, Domaska, HarD, Danil
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#8: 2021-04-26 13:48:55 ЛС | профиль | цитата
Жаль нет модуля который снимает Бендера при попадании стрелы от гуарда.
карма: -200
0
Ответов: 384
#9: 2021-04-26 15:47:54 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
Жаль нет модуля который снимает Бендера при попадании стрелы от гуарда.


Лучше модуль Бендеру, который снимает Гварда
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 118
INQ
Hardest
#10: 2021-04-26 16:16:01 ЛС | профиль | цитата
Хорошо про маски не забыли, а про онлайн проекта? Где онлайн админ..
карма: -75
On your knees bitches
-1
Голосовали:Identity
Ответов: 182
Nameless
Командир Тьмы
#11: 2021-04-26 17:11:01 ЛС | профиль | цитата
FDD, весь онлайн у HOUSE TARGARIEN остался, даже мкгл не хватает из за них!! Всех игроков украли !!
карма: -18
Пост-Постирония
0
#12: Этот пост был удален
Ответов: 1071
Eternity
Inactive
#13: 2021-04-26 17:27:09 ЛС | профиль | цитата
Легальный автокликер доставляет. Скоро вообще можно будет без кнопок играть.
карма: 3
1
Голосовали:Lockdown
Ответов: 512
Revelations
second class soldier
#14: 2021-04-26 18:58:00 ЛС | профиль | цитата
я б благодарен был за обнову, если :
1.паукам скорость понизили, вот это бешенство мобов старых бетных
2.скелет перестал сразу выстреливать в вампа ночью после удара
3.орку скорость ходьбы повысили(компенсируется таблеткой @#! на скорость.
4.криперу расширили дроп пластинок мелодьия после смерти его от скелета
5.рандом броня хлам на скелетов и зомби (железный нагрудник или шлем золота)вписывающийся в галактику зомбак в сете инженера с разряженными батарейками на 95%
6.Эндермэну скорость выше и урон, реагирование на смотр в глаза
7.Бесполезная удочка, которая плохо притягивает мобов и ловит рыбу.там и лодка всё такое заброшено(оживило бы возможно гриф)
8.устаревшая музыка и звуки,но теперь вамп не испускает слюни, респект
9.секрет
короче много что хочется мне, до сотни могу если вспоминать
Я б если умел сделал бы, что б все довольны были и играли , онлайн был
карма: -7
Там где ты учился, я преподавал
1
Голосовали:Vito_Scaletta, Nick_Fury, acaner, R0_oT, gotic_
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#15: 2021-04-26 21:32:16 ЛС | профиль | цитата
забавляет ситуация с бронёй для шахтёра(скин/облик), по сути можно много чего придумать к ней, к примеру прибавить скорость передвижения в жидкостях по примеру нефть и лава, ну накой он за 600 голд, без допов?
Маски можно было привязывать к твинкам и сделать более доступными с основы, не думаю, что многие ради этого будут всех в твинки добавлять.
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#16: 2021-04-26 21:36:05 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa,
MaJIuHa писал(а):
Маски можно было привязывать к твинкам и сделать более доступными с основы, не думаю, что многие ради этого будут всех в твинки добавлять.
admin писал(а):
Смотрите, у нас есть в планах постепенный отказ от множества аккаунтов на проекте в пользу множества персонажей на одном аккаунте. Для этого так или иначе все текущие аккаунты игрока объединяются в один и при входе в игру игрок выбирает уже отдельного персонажа на аккаунте или создает нового. При этом часть параметров останется на персонажах, а часть именно на аккаунте, т.е. доступна автоматически всем персонажам, которые есть на вашем аккаунте. Коллекции аксессуаров безусловно войдут в число параметров, которые привязаны именно к аккаунту.

карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 701
Alliance
Ушёл за хлебом
#17: 2021-04-26 21:57:26 ЛС | профиль | цитата
0TBETCTBEHHblN писал(а):
admin писал(а):
Смотрите, у нас есть в планах постепенный отказ от множества аккаунтов на проекте в пользу множества персонажей на одном аккаунте. Для этого так или иначе все текущие аккаунты игрока объединяются в один и при входе в игру игрок выбирает уже отдельного персонажа на аккаунте или создает нового. При этом часть параметров останется на персонажах, а часть именно на аккаунте, т.е. доступна автоматически всем персонажам, которые есть на вашем аккаунте. Коллекции аксессуаров безусловно войдут в число параметров, которые привязаны именно к аккаунту.

Всё круто, но... Одновременно за всех персонажей сидеть будет нельзя...
карма: -53
0
Ответов: 182
Nameless
Командир Тьмы
#18: 2021-04-26 22:09:59 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa, по факту. За 600 голд хочется хоть какое-то плюшку получить. Например, юзать раз в час что то типо таблетки скорость розрухи и скорость бега не 20 м. То есть это не было бы имбой, так как под этим эффектом можно было бы ходить 4 часть времени, мелочь но все же для шахты или раскопок могло бы помочь. А так, просто за скин не велика мотивация платить..
карма: -18
Пост-Постирония
0
Ответов: 384
#19: 2021-04-27 00:06:59 ЛС | профиль | цитата
Mr_NaRiK писал(а):
MaJIuHa, по факту. За 600 голд хочется хоть какое-то плюшку получить. Например, юзать раз в час что то типо таблетки скорость розрухи и скорость бега не 20 м. То есть это не было бы имбой, так как под этим эффектом можно было бы ходить 4 часть времени, мелочь но все же для шахты или раскопок могло бы помочь. А так, просто за скин не велика мотивация платить..


Всегда есть кто ценит работу и готов помочь приобретая их нововведения, я думаю пока всё освоят уже добавят такие скины на все профы, а там уже и спрос будет более.
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 13
#20: 2021-04-27 00:38:43 ЛС | профиль | цитата
helpbringer, какой спрос, если броню никто не будет покупать? Типо ты хочешь чтобы она поимела спрос, а потом уже добавлять, те может сначала надо добавить чтобы появился смысл платить 600 голд? Если нравится броня, то просто в текстурах найди ее поставить , в чем проблема?) ты типо для себя же покупаешь, особенно шахтёр то.

[size=9]--- Добавлено в 2021-04-27 00:39:35[/size]
карма: 0
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#21: 2021-04-27 01:21:13 ЛС | профиль | цитата
0TBETCTBEHHblN, это когда еще произойдёт?
С 14-го года как слышал, что биржу выведут, вместо этого замутят единый рынок или что-то типо того, орка введут, шахтёра апнут - из этого пока что вижу орка, хотя не сильно видно что шахта "апнули" броню по прочности ухудшили с того момента как появилась физ. защита.

Мне было понятно, что со стороны администрации учились на своих ошибках, получая таким образом опыт и изменяя политику "навстречу игрокам", так мы стоим на бревне которое расположено на камне и каждый шаг которое наклоняется в одну и другую сторону, ошибка в том, что сам камень заострен и заострили явно не те игроки которые играют на данный момент, бревно может треснуть, игрокам не будет проекта, а "разработчикам" прибыли. Тут нужно относиться с умом, аудитория хоть и выросла, ну не будет каждый играть вечно, но новых игроков значительно меньше, чем кем-то ожидалось. Стратегию держать нужно в правильном направлении, пока видны хоть и незначительные, но можно их назвать "ошибки".
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
21
Сообщение
...