Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 122
#1: 2021-02-28 00:50:17 ЛС | профиль | цитата
Привет, форумчане!

В данной теме хочу обсудить с вами возможность и актуальность проведения ивентов формата «от игроков для игроков», а также осветить ряд вытекающих вопросов.

Немного предыстории
Несколько лет назад, начиная где-то с 2016 года, лично мне особо нечем было заниматься в mcgl. И на тот момент самой большой отрадой на проекте для меня и моих друзей были ивенты, которые проводил kosya.

Суть ивентов заключалась преимущественно в поиске проекторов/табличек/статуэток на спавнах различных серверов. Проводились данные ивенты практически ежедневно, а награды формировались из пожертвований других игроков. Допустим, что средний призовой составлял ~16-32АБ

В первую очередь, хотелось бы понимать в целом ваше отношение к подобного рода ивентам? Насколько они актуальны и интересны для каждого из вас в частности?

Я люблю строить и обустраивать города. Основные силы и время сейчас уходят на обустройство города на Zeus площадью ~300х300.
Но поскольку Зевс не является мирной планетой, возникает ряд вопросов и трудностей с проведением ивентов на данной планете.
Насколько реально обеспечить безопасность всех игроков?
Имеет ли смысл допускать до участия ТОЛЬКО чернорабочих любых расс, чтобы избежать неравенств и ненужных пвп?

После Зевса, будет обстраиваться квартал на фарме, который готов на половину. И благо данный сервер мирный, трудностей с проведением возникать не должно.

И ещё один не мало важный вопрос:
Единолично я готов проспонсировать условные десять первых ивентов, но все ресурсы имеют свойство заканчиваться. Поэтому скажите, если данный формат ивентов вам зайдёт, готов ли кто-нибудь поспособствовать развитию призового фонда?
Назовём это инвестицией

Выскажите своё мнение
Тему я активно мониторю, поэтому если есть вопросы, велком, буду рад пообщаться.

P.s. Если идея сообществу зайдёт, то в течении месяца-двух я готов полностью обустроить зону на Зевсе и начать там проводить ивенты.
карма: 21
0
Ответов: 384
#2: 2021-02-28 01:21:05 ЛС | профиль | цитата
для большей субординации своих действий посоветую делать викторины с вопросами, мало кто захочет бегать по городу, что-то искать,(просто есть игроки которые будут мешать/говорить про нечестное судейство) когда задав вопрос в чат можно будет сразу узреть победителя, у меня когда большие города я строю что-то большое что бы глаз радовало)
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
2
Сообщение
...