Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 124
#1: 2021-02-28 00:12:16 ЛС | профиль | цитата
Подскажите, как быть если на аккаунте к которому у меня нет доступа(забыл пароль от игры-форума) узнать почту, просто я у меня их много. У меня голова взрывается.
карма: -22
Живи как человек)
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#2: 2021-02-28 00:14:20 ЛС | профиль | цитата
Чтобы восстановить пароль от форума мне говорили писать в support с игры(через инвентарь)
карма: -5
0
Ответов: 124
#3: 2021-02-28 00:17:36 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
Чтобы восстановить пароль от форума мне говорили писать в support с игры(через инвентарь)

Так я не могу зайти в игру. Я не помню пароля.
карма: -22
Живи как человек)
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#4: 2021-02-28 00:30:00 ЛС | профиль | цитата
Bazik_, первое и последнее, хочешь меньше мишуры, для начала определись с почтой и закрепи желательно на одну с двухфактором или прикрепи переадресацию к основной, чтобы меньше запару было.

по поводу акка, пишешь в поддержку, указываешь все подробно и четко, иначе потеряешь много времени на восстановление доступа, так же желательно знать железо за которое ты играл.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 124
#5: 2021-02-28 00:32:36 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
Bazik_, первое и последнее, хочешь меньше мишуры, для начала определись с почтой и закрепи желательно на одну с двухфактором или прикрепи переадресацию к основной, чтобы меньше запару было.

по поводу акка, пишешь в поддержку, указываешь все подробно и четко, иначе потеряешь много времени на восстановление доступа, так же желательно знать железо за которое ты играл.

Смешно сказано. В то время когда я на нем играл не было всяких привязок. И о том что связанно с железом я писал поддержку на что мне ответили мне могли дать поиграть друзья (акк)

--- Добавлено в 2021-02-28 00:50:06

Больше нет вариантов?
карма: -22
Живи как человек)
0
Ответов: 828
Candy Flip
Рекрут
#6: 2021-02-28 01:55:17 ЛС | профиль | цитата
Bazik_ писал(а):
Подскажите, как быть если на аккаунте к которому у меня нет доступа(забыл пароль от игры-форума) узнать почту, просто я у меня их много. У меня голова взрывается.


С тем же вопросом обратился в поддержку в том году... так и не дождался ответа... недавно вспомнил почту путем перебора вариантов... Поддержка не ответила 3 месяца не теряй времени в надежде
карма: 5
1
Голосовали:Bazik_
Ответов: 124
#7: 2021-02-28 02:03:37 ЛС | профиль | цитата
Irakli23 писал(а):
Bazik_ писал(а):
Подскажите, как быть если на аккаунте к которому у меня нет доступа(забыл пароль от игры-форума) узнать почту, просто я у меня их много. У меня голова взрывается.


С тем же вопросом обратился в поддержку в том году... так и не дождался ответа... недавно вспомнил почту путем перебора вариантов... Поддержка не ответила 3 месяца не теряй времени в надежде

Хоть и на том акке который хочу восстановить нет нечего,(профы,алм и.т.д) просто память(
карма: -22
Живи как человек)
0
7
Сообщение
...