Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 406
#1: 2020-07-08 12:17:20 ЛС | профиль | цитата
В общем наткнулся на проблему, решение которой почему то на форуме не предоставлено, поэтому попробовал решить сам.
Суть в том что если вы в Украине - некоторые провайдеры могут блокировать домен .ru, поэтому обновление клиента не работает.
Решение - обход с помощью любого VPN-софта, я например использую ProtonVPN, который предоставляет бесплатный VPN с серверами во всех странах.
Если была такая проблема и помогло - весьма признателен. Если все же решение проблемы было - ткните носом, тогда простите меня за невнимательность.

    By HydraLisk

карма: -1
будь ты проклят, HydraLisk
0
#2: Этот пост был удален
Ответов: 145
Monte Carlo
Добытчики
#3: 2020-07-09 09:46:09 ЛС | профиль | цитата
Так это решение является нормой для любого заблокированного сайта/приложения) VPN/Proxy и погнали.. До кучи можно через сеть тора гнать всё (не реклама, приложение Advor может заворачивать трафик выбранной проги в сеть тор)
карма: 0
0
Ответов: 2851
Tomorrow
лидер
#4: 2020-07-09 10:19:36 ЛС | профиль | цитата
Moonlight_420 писал(а):
До кучи можно через сеть тора гнать всё
Хотел бы я на это посмотреть. Че по пингу? Несколько тысяч?
GreenHow писал(а):
ProtonVPN
не самый лучший вариант, т.к. бесплатно они предоставляют очень маленькое кол-во серверов, которые почти всегда загружены.
Уж лучше купить vps рублей 60/месяц и поднять там свой vpn.
карма: -52
Не пью,не курю,на ноль не делю.
0
Ответов: 676
#5: 2020-07-09 15:02:59 ЛС | профиль | цитата
Попробуйте так же установить браузер Opera/Opera GX этот браузер хорош тем, что в нем встроенный впн и вам не придется качать расширение для браузера, сам лично пользуюсь версией GX всем доволен.





P.S Гидра, ты из Ужгорода?)

Видел твою инсту :3

карма: -25
Alliance вернём былую славу!
-1
Голосовали:player$690231
Ответов: 222
#6: 2020-07-09 15:12:01 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
Попробуйте так же установить браузер Opera/Opera GX этот браузер хорош тем, что в нем встроенный впн и вам не придется качать расширение для браузера, сам лично пользуюсь версией GX всем доволен.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-07-09 15:04:57


Тема не про впн в браузере, а вне браузера.
карма: -22
-1
Голосовали:Sucashi
Ответов: 676
#7: 2020-07-09 16:10:21 ЛС | профиль | цитата
Hiratsuka писал(а):
а вне браузера.


Ну и в чем тогда смысл ВПНа? Сам клиент будет работать что в Украине что в России без каких либо проблем. GreenHow выше сказал про домен .ru , исходя из этого, любой впн (с не загруженным сервером) именно как расширение для браузера подойдет. Так же, подойдет любой впн именно программой, нужен просто не загруженный сервер для подключения, с минимальным пингом.
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 640
TRoN
Demon
#8: 2020-07-09 17:46:04 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
исходя из этого, любой впн (с не загруженным сервером) именно как расширение для браузера пойдет
то есть тебя не смущает, что расширение для браузера, работает только с пакетами браузера?
карма: -19
0
Ответов: 13
#9: 2020-07-09 17:49:53 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
Ну и в чем тогда смысл ВПНа? Сам клиент будет работать что в Украине что в России без каких либо проблем.
GreenHow писал(а):
Суть в том что если вы в Украине - некоторые провайдеры могут блокировать домен .ru, поэтому обновление клиента не работает.
Вы бы пост читали, прежде чем сочинять свои ребусы клёвые.
[img]http://i.mcgl.ru/SKPaYmNgfc[/img]
карма: 0
0
Ответов: 145
Monte Carlo
Добытчики
#10: 2020-07-10 23:03:13 ЛС | профиль | цитата
DJ-MATAIL писал(а):
Хотел бы я на это посмотреть. Че по пингу? Несколько тысяч?

Пинг будет великоват, да) но я потому и написал про тор в последнюю очередь) крайний способ, так сказать) Но для простого обновления клиента вполне хватит
карма: 0
0
Ответов: 406
#11: 2020-07-11 23:48:04 ЛС | профиль | цитата
ничего не знаю, у меня на молдавских серверах пинг 200, для простого фарминга вполне приемлимый
карма: -1
будь ты проклят, HydraLisk
0
11
Сообщение
...