Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 384
#1: 2020-06-27 20:56:30 ЛС | профиль | цитата
Привет друг!
Интересует такой вопрос, писать в поддержку-ждать неделю, лучше у вас спрошу.
Возьмём пример, я привязал 2-ую почту для входа на форум, там сказано что после этого действия слетает пароль форума (Внимание! После включения входа через любой из аккаунтов ниже, вход на форум по стандартному логину и паролю станет не доступен!), что будет если я при входе на форум нажму восстановить пароль через почту?
1- 2-ая авторизация слетит и прийдёт пароль на почту.
2- 2-ая почта не даст восстановить пароль через почту указанную при регистрации.
3-й твой вариант.
не осудите очень интересно
карма: 5
Уходите с миром, а войны мы не боимся.
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#2: 2020-06-27 20:59:16 ЛС | профиль | цитата
мне кажется ты сможешь зайти только через почту
карма: -5
0
Ответов: 71
#3: 2020-06-27 22:01:24 ЛС | профиль | цитата
Не так давно обновили возможности авторизации на форум, их стало больше. Теперь вы можете подключить свой форум к учетной записи discord, facebook, twitter, google. Тем самым, вы можете забыть свой пароль и не держать у себя в голове. В случай привязки к одной из соц.сетей/гугла/дискорда вы сможете авторизироватся на форуме без ввода пароля.

P.S Для точного ответа я всё-таки обратился бы в саппорт. Точнее ответа чем там, не даст никто.
карма: 0
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#4: 2020-06-28 07:24:53 ЛС | профиль | цитата
Предупреждение писал(а):
Внимание! После включения входа через любой из аккаунтов ниже, вход на форум по стандартному логину и паролю станет не доступен!

Очевидно же, что после включения привязки смена пароля ничего не даст. Если забудешь пароль от сервиса, то эта проблема на тебе и поддержке этого сервиса.
Саппорт в теории вообще не должен снимать эти привязки, т.к. это не только авторизация 2.0, это в первую очередь безопасность 2.0.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 2851
Tomorrow
лидер
#5: 2020-06-28 10:10:10 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
Возьмём пример, я привязал 2-ую почту для входа на форум
Неверно. Ты не привязал почту, ты просто вошел с помощью нее на форум. Но это ни коим образом не влияет на твою привязанную в аккаунте почту.

Ну и никто не мешает снять эту привязку у себя в профиле. Тогда возможность авторизации по паролю вернется.
карма: -52
Не пью,не курю,на ноль не делю.
0
5
Сообщение
...