Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 115
#1: 2020-04-28 19:43:51 ЛС | профиль | цитата
Доброго всем времени суток!

У меня возник вопрос по гостевой зоне в городе.
Расскажу историю. Я купил город, там был дом старого владельца. Он его удалил, но эффект точки спавна остался. Этот момент я не много не понял. Объясните пожалуйста как так происходит.
Сначала думал это невидимая зона, но свой дом на эту точку спавна я могу поставить, и она передвигается в то место где я стою. И бывший владелец зоны уже был у меня в гостях после переписки города на меня и загрифал там кое что((
После этого я решил воспользоваться командой /removezone, и тут у меня вылезла иконка удаление гостевой зоны. (скрин ниже)
Безымянный.png
Статей по гостевой зоне, я на форуме не нашел. Поэтому и обращаюсь к вам. Объясните олду, который давно не играл, в чем проблема.
Спасибо всем, кто ответит!

--- Добавлено в 2020-04-28 21:53:20


карма: 1
0
Ответов: 6
#2: 2020-04-28 22:11:16 ЛС | профиль | цитата
Вроде использованием предмета, "MCGL 7 лет", объясняются случаи непонятной точки спавна: http://forum.minecraft-galaxy.ru/wiki/996. Но я им не пользовался, не знаю. Когда-то давно читал обсуждение на эту тему.
карма: 1
0
Ответов: 676
#3: 2020-04-28 22:19:24 ЛС | профиль | цитата
После удаления зоны или выписки тебе из зоны где ты был прописан при юзании команды киллми (нажав домой разумеется) ты ещё раз попадешь в зону из которой был выписан/которую удалил, но уже без возможности ломать/ставить блоки и открывать сундуки.
карма: -25
Alliance вернём былую славу!
0
Ответов: 115
#4: 2020-04-28 23:08:18 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
После удаления зоны или выписки тебе из зоны где ты был прописан при юзании команды киллми (нажав домой разумеется) ты ещё раз попадешь в зону из которой был выписан/которую удалил, но уже без возможности ломать/ставить блоки и открывать сундуки.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-04-28 22:19:46


Это то я знаю
Спасибо

--- Добавлено в 2020-04-28 23:10:15

Otoko писал(а):
Вроде использованием предмета, "MCGL 7 лет", объясняются случаи непонятной точки спавна: http://forum.minecraft-galaxy.ru/wiki/996. Но я им не пользовался, не знаю. Когда-то давно читал обсуждение на эту тему.


Очень похоже на это
Только как это убрать?
Напрягает это немножко
карма: 1
0
4
Сообщение
...