Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#1: 2020-01-15 04:29:15 ЛС | профиль | цитата
Сижу ломаю булыгу 5 часов и думаю, а что если бы зачары сетов были заточены не только для всратого пвп?
Ну типа челики там вливают шкафы аб на сетики чтоб быть самым сильным на рачке, я этого не осуждаю но и не понимаю. Так вот, а что если зачары были бы более разнообразными?
Например, зачарить сет шахта на скорость разрушения или большие карманы? Почему нет?
Просто сейчас зачарил сет бронзой на рандомный стат 1 уровня (рандомный потому как сет 99% времени сломан и зачар не работает) и не чинишь его, потому как это банально не имеет смысла ._. (имеются ввиду сеты строя или шахта) и как-то это не айс.
Собсно, что вы думаете об этом?

p.s. это не предложение, а просто обсуждение мысли.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
9
Голосовали:Shredder, sabotajnik7, Swadistik, TechnoDex, Magnificently, BOEHKOMAT, InnoooK, OwerSpeed, Reji
Ответов: 13
#2: 2020-01-15 04:36:01 ЛС | профиль | цитата
Да, по хорошему зачарку нужно переработать полностью, количество ресурсов сделать фиксированным, разнообразить бафы. Чего уж говорить если каждый 4 из 5 человек откровенно говоря продает [item=1226][item=1225] за донат.
карма: 0
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#3: 2020-01-15 04:56:06 ЛС | профиль | цитата
Переработать нужно не только зачарку, но и прокачку перса (хотя вроде в этом плане работы идут) но что-то мне подсказывает что новые статы и прочее заточены под пвп. Продажа ресов за реал больная тема, ладно обычные ресурсы отследить сложно, но передачу таких редких вещей проверять не должно составить особого труда.
Кста, подумал ещё над кое-чем, что даёт развитие в игре? Чем игрок с множеством ресурсов или большим уровнем отличается от обычного? Вот копаю я себе терру, как я могу это ускорить:
- хавать таблетки (простой и общедоступный способ)
- заменить алмазную лопату на лопату деда (профитно и затратно, всё как должно быть, хотя бесит кик после смены инструмента)
- ? все
И типа копать я быстрее не стану, будь у меня стак алмазов или шкаф аб, будь я 20 лвл или 30. Как-то не правильно это.
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 13
#4: 2020-01-15 05:19:45 ЛС | профиль | цитата
Sanechik2013hp писал(а):
Чем игрок с множеством ресурсов или большим уровнем отличается от обычного? Вот копаю я себе терру, как я могу это ускорить:

Философская тема, имея самое большое количество голды потратить на развитие персонажа которую ну уж никак не получается, не предоставляется возможности. Одним предложением здесь не отделаешься.
карма: 0
0
Ответов: 126
Mafia
Консильери
#5: 2020-01-15 06:33:14 ЛС | профиль | цитата
Поигрываю сейчас на паре сервачков с модами, и здешний на их фоне проигрывает прям конкретно. Это при том, что здесь в целом всё значительно адекватнее с правилами, привилегиями, рынком, грифами, нет вайпов, лишних перезагрузок, доната, и типа мод такой весь из себя эксклюзивный.. а вот контента там больше, сильно больше, и он куда разнообразнее, чем здесь, особенно в плане игры в соло или мелкой нерегулярной группой.

Можно расписать много и плохого, и хорошего, и про тех, и про здесь, и что не так, и как исправить.. и всё это в целом будет бесполезно, много раз проходили уже: что есть - то есть. Нравится - пользуешься. Нет - ищешь другое. Вариант "помогаешь сделать лучше" когда-то здесь был, но давно пропал.
карма: -4
1
Голосовали:Shredder
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#6: 2020-01-15 06:58:07 ЛС | профиль | цитата
kriponeko, проблема в приоритетах, есть простой пример:
-Перемещение в слоты андрода подобно печке при зажатом шифте
Создано 2016-01-10
-Андрод ломая снег лопатой получает снежки вместо блоков
Создано 2016-07-12
-Нельзя установить знамя вне крепости
Создано 2019-12-07
-Пропала мирность на крепости
Создано 2019-10-12

Конкретно эти темы взял, поскольку исправление занимает минут 15 от силы, но в первых двух случаях темы так и висят со статусом "принято" более 3-х лет, а в последних - выполнено в течении пары дней.
Либо у нас 100% игроков бегают на крепы и ставят знамя везде без кд, а андроидов никто не использует и это не так важно, либо удобство геймплея не имеет никакого веса на проекте.

P.S. это не осуждение действий администрации, не кидайте бан (хотя это оно и есть).
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 12
Silence
Затишье
#7: 2020-01-15 07:57:36 ЛС | профиль | цитата
Фича топ кста
карма: 0
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#8: 2020-01-15 19:56:00 ЛС | профиль | цитата
Зачар сета меда на ускоренное или продвинутое зельеварение. Допцстим увеличение бафов или времени действия.
карма: -200
0
Голосовали:_Karnelius_, Jackson
Ответов: 216
TRoN
Program
#9: 2020-01-16 10:35:41 ЛС | профиль | цитата
На самом деле очень даже годная идея, которая должна быть рассмотрена разработчиками. Молодец.
карма: -13
Ты не ты, если ты не Грин
0
Ответов: 180
Nameless
Тень Новичок
#10: 2020-01-16 13:25:23 ЛС | профиль | цитата
Действительно полезно, надеюсь что введут.
карма: 64
Регистрация: 2013-04-04 20:44:12
0
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#11: 2020-01-16 13:28:18 ЛС | профиль | цитата
kriponeko, ты еще ваниль 1.15 не видел))
tauras, такое сойдет?
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 1445
TRoN
TRoN_Legend
#12: 2020-01-20 22:57:38 ЛС | профиль | цитата
Апну пока серваки лежат и на форуме есть онлайн))))
карма: -26
Я твинк таураса, как и все мы. Грусть и печаль
0
Ответов: 683
#13: 2020-01-20 23:14:21 ЛС | профиль | цитата
Sanechik2013hp писал(а):
Апну пока серваки лежат и на форуме есть онлайн))))

Представляю того же Рамзеса в 10 сете шахта на ёмкость инвентаря...
Идейка интересная, но незнаю сделают что-то подобное вообще.
А если зачарить сет на что-то похожее сытости в ванилке. Кайф же , когда огр долго не хочет хавать, а вамп строй к примеру или шахт не хотят крови. Для амфы там вообще шик.
define писал(а):
Да, по хорошему зачарку нужно переработать полностью, количество ресурсов сделать фиксированным, разнообразить бафы. Чего уж говорить если каждый 4 из 5 человек откровенно говоря продает за донат.

Щас все за реал вывозят, но я бы чарил себе зажимамы, а вот набор -мусор .
карма: -34
Remember me for centuries
0
Ответов: 154
#14: 2020-01-21 00:13:27 ЛС | профиль | цитата
___Sosiska___ писал(а):
Sanechik2013hp писал(а):
Апну пока серваки лежат и на форуме есть онлайн))))

Представляю того же Рамзеса в 10 сете шахта на ёмкость инвентаря...
Идейка интересная, но незнаю сделают что-то подобное вообще.
А если зачарить сет на что-то похожее сытости в ванилке. Кайф же , когда огр долго не хочет хавать, а вамп строй к примеру или шахт не хотят крови. Для амфы там вообще шик.
define писал(а):
Да, по хорошему зачарку нужно переработать полностью, количество ресурсов сделать фиксированным, разнообразить бафы. Чего уж говорить если каждый 4 из 5 человек откровенно говоря продает за донат.

Щас все за реал вывозят, но я бы чарил себе зажимамы, а вот набор -мусор .

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-01-20 23:14:32

интересно, что бы ты себе зажимами чарил, сет с 3 по 4?
тем более, никто не знает что будет с сетами после обновы, ах да, точно, я же на мкгл, обнова рофланеаывшпвашщпотвшщаплвалщпващлрищаоизщвалзпавл приняла ислам
карма: -25
преизошел троллинг...
0
14
Сообщение
...