Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#1: 2019-06-16 01:10:08 ЛС | профиль | цитата
ХЭЙ, как и говорил создам тему, хотя в этом случае даже две темы (объединенные в одну) с сомнительным содержанием. Предвещаю что будут рофлы, но это даже к лучшему)

Начну как всегда с прелюдий. Я не фиксировал время за которое я делал ниже описанные вещи, но точно знаю, что это длилось более чем полтора года. Эти события изначально не были связанны друг с другом, но в итоге они переплелись, по крайней мере частично.
Акт 1

С прелюдиями закончено. Начну с самого болючего для жителей для СНГ. Я не пил алкоголя 1.5 года, вообще никакого, хотя я очень (ОЧЕНЬ) люблю пиво, но для честности все же скажу, что когда я ездил в Берлин, то выпил бутылочку пивка, очень уж хотелось попробовать, и как я уже сказал я его ну ооочень люблю.
Если кому интересно как я решил не пить, то расскажу. Все очень просто, дело было за два месяца до на тот момент нового 2018 года (ПОЧТИ 2 ГОДА!!!) я сидел за еще моим старым ноутом размышлял о том и о сем и вдруг я как-то подумал "Эй, а зачем мне бухать? Деньгу только переводить да и только" и вообщем я так бросил пить на полтора года. Сейчас мы собираемся в баньке с друзьями раз в месяц и выпиваем по литру эля, ровно раз в месяц, ни больше ни меньше. Со временем мой организм выработал такую непереносимость алкоголя, что я в хлям буквально с 200 мл эля (он слабее пива).
Я раньше не замечал сколько меня зовут бухать и вообще предлагают выпить, я думал это не так часто бывает, теперь я понимаю что буквально каждую неделю меня кто-то куда-то зовет выпить, естественно за это время я всегда отказывал, да и сейчас отказываю. Я просто представляю себе сколько денег я на этом сохранил, а ведь еще не только деньги, но и здоровья + время. Конечно я начал отдалятся от всяких компаний и т.д, но я понимаю что эти "компашки" мне нахер не нужны, просто бесперспективная биомасса, мда, чет меня не в ту сторону занесло.

Суть в кратце: я доволен что не пил все это время, были конечно и свои минусы (некоторые прям существенные), но об этом как-то в другой раз. Но плюсов все таки я считаю было больше, вообщем я доволен проделанной работой, если можно так выразится.
Акт 2

Так, ну эт уже полный трэш. Я просто не стригся полтора года, ваще ни разу, сначала мне было просто лень а потом я решил отрастить гриву
Наверное приложу фото.
ВАЖНОЙ, ЭТОЙ НЕ РЕКЛАМА ЧЕГО-ЛИБО, Я ПРОСТО НЕ НАШЕЛ ЭТУ ФОТКУ НА ТЕЛЕФОНЕ, ПРОСЬБА НЕ БАНИТЬ.
Фотка моей последней стрижки (как раз +- в тоже время я бросил пить, курить чуть позже бросил)) https://www.instagram.com/p/ByqXbY8i10z/
Как я выгляжу сейчас
1.jpg
2.jpg
Теперь к истории. Ох ребят, вы просто представить себе не можете столько было подколов, сколько было упреков, советов что и как мне нужно делать, когда стричься, дело бывало до драк не доходило, когда особо "четкие" начинали много лишнего говорить. Ох как же много непонимания было, со стороны почти всех людей, абсолютно все окружения начало меня критиковать. Вот именно в это время я ощутил все "давление" и мне стало любопытно, поддамся ли я ему (не поддался). И жаркова-то летом кстати. Но это были минуы, а шо по плюсам.
Первый и главный плюс - моментальное вычисление имбецилов, которые сразу обращают внимания на внешность, даже не общаясь, это меня начала вводило в недоумение, но сейчас эти косые взгляды порядком меня развлекают.
Второй плюс мне абсолютно неинтересен, но для кого-то это может показаться важным. Это оригинальность, я даже не думал об этом пока не понял что я так-то выделяюсь, лол.
Третий плюс и мой самый любимый. Девочкам (по крайней мере с которыми я общаюсь) нравятся длинные волосы, сколько раз замечал это, так что держу в курсе.
Ну и зимой без шапки не холодно.

Вообщем вышло что-то такое у меня, уверен что кому-то будет интересно, а кто-то просто порофлит, что в принципе тоже неплохо
карма: -38
В гулэг, товарищи
5
Голосовали:_-RICH-_, Identity, SalvatoreStefan, -BROD9GA-, Jok98, player$607974, MARGUS123
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#2: 2019-06-16 01:16:36 ЛС | профиль | цитата

карма: 2
06.07.2023
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 83
*Templars*
Рыцарский Магнат
#3: 2019-06-16 01:31:21 ЛС | профиль | цитата
В общем все, что я понял из этого топика:
алкоголь - ЗЛО!
ну хотя это и так было понятно, лично для меня.
карма: 15
1
Голосовали:Pere3arpy3ka
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#4: 2019-06-16 02:11:51 ЛС | профиль | цитата
_-RICH-_ писал(а):
В общем все, что я понял из этого топика:
алкоголь - ЗЛО!
ну хотя это и так было понятно, лично для меня.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-06-16 01:32:02

А как же "Длинные волосы привлекают девушек"?
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 13
#5: 2019-06-16 03:30:49 ЛС | профиль | цитата
Имхо на фото в инсте ты смотришься лучше, чем на этих двух. Ну тут чисто дело вкуса. А плюс бросать алко и курение не в деньгах, здоровье или выпендреже. Скорее в проверке своего круга общения на хотя бы один интерес, кроме как собраться и побухать.
карма: 0
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#6: 2019-06-16 04:10:21 ЛС | профиль | цитата
brainfull писал(а):
А плюс бросать алко и курение не в деньгах, здоровье или выпендреже. Скорее в проверке своего круга общения на хотя бы один интерес, кроме как собраться и побухать.

Конкретной цели бросать что-то не было, просто захотелось попробовать, а потом спустя время я начал подмечать какие-то детали.
карма: -38
В гулэг, товарищи
1
Голосовали:brainfull
Ответов: 1204
#7: 2019-06-16 04:38:40 ЛС | профиль | цитата
Базаришь, сам люблю пиво и сидры, и пишу в чате об этом постоянно для шутки, но на деле пью очень редко сейчас, последний раз в октябре 2018 пил.
По волосам тоже, просто впадлу тратить деньги на то, чтобы с меня опали волосы, поэтому стригусь ну раз в пол года, а то и год, и каждый раз налысо.

Ты реально молодец, осознанно живешь, опыт вот так и приходит от экспериментов.

По одежде можно сказать, ношу одну и ту же одежду несколько лет, приоритетно из военторга, потому что прочная и дешевая, т.е берцы, штаны, флисовые кофты.
карма: -23
2
Голосовали:Nirvana, player$607974
Ответов: 13
#8: 2019-06-16 10:07:46 ЛС | профиль | цитата
Красава, Миша. Это очень сильно - на протяжении такого времени делать вызов.

Я сейчас читаю каждый день, качаю пресс и другие цели ставлю, надеюсь, что не сольюсь.

Раньше хотел, тоже, отрастить волосы, но всегда доходил до 3-4 месяца и всё стригал, так как не подходит для моего активного образа жизни, большого количества пота) Но ты, вроде бы, на спортике чувак, хз как живёшь с косой и занимаешься. Мне всегда было лень мыть волосы после трени)) Ну а так вдохновил.
карма: 0
0
Ответов: 339
Revenant
ХипХопер
#9: 2019-06-16 10:08:40 ЛС | профиль | цитата
НИРВАНА ЖИВ
карма: -21
Поднимайте актив, если хотите поднять актив © Bro_DyaGa
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 1730
#10: 2019-06-16 10:12:25 ЛС | профиль | цитата
Роцк жив! Смэээрть рэпу
карма: -144
Умалишённый житель болота
0
Ответов: 2187
#11: 2019-06-16 10:14:16 ЛС | профиль | цитата
Стригусь каждые 3 недели,боюсь представить что будет если на полтора года откажусь от этого
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 75
#12: 2019-06-16 10:57:09 ЛС | профиль | цитата
нирвана один из твинков билдера что и следовало доказать............
карма: 1
1
Голосовали:Identity
Ответов: 13
EZclan
лидер
#13: 2019-06-16 11:06:39 ЛС | профиль | цитата
Можешь поприколу резко лысым стать.

Позавчера подстригся под 3, чтоб голова хоть как-то привыкла к солнцу. Через полмесяца налысо. А потом буду отращивать. Хотел как у тебя примерно, но полтора года - долго. Поэтому буду отращивать до следующего лета. Думаю еще покрасить, походить так недельку, чисто реакцию людей зачекать, и налысо.
карма: 0
0
Ответов: 13
#14: 2019-06-16 13:29:39 ЛС | профиль | цитата
-BROD9GA-, я под 9 и сбоку под 3 забецал. Реакции первых увидевших были незабываемы)
карма: 0
0
Ответов: 1204
#15: 2019-06-16 13:34:14 ЛС | профиль | цитата
Ещё можно добавить, что на фоне осознанных ограничений в питании, и как следствие изменении взглядов на мир, и вещи, вкупе с чтением соответствующей литературы - вернулся к самообеспечению, так скажем, и отказом от существующей системы с признанием нецелесообразности большинства предметов обихода в быту и то, что человеку для жизни нужна горсть крупы и стакан воды - большее это излишек.
И осмыслив, и приняв все это пришел к той цели, что нужно строить дом, на своем участке со своим обеспечением, чем сейчас и занимаюсь, где после постройки можно будет:
1) хотя бы на половину отказаться от городского энергопотребления в угоду солнечным батареям
2) при помощи скважины использовать свою воду
3) выращивать полезные культуры для себя и семьи
4) обучаться новому быту и ручному правильному труду
5) вести выращивание табака и винограда для изготовления вина и сидров
6) классно чилить у печки жуя лист табака и попивая броженый виноград
7) пробовать свое производство от муки до хлебопечки с последующей продажей
карма: -23
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#16: 2019-06-16 13:38:40 ЛС | профиль | цитата
бросил курить, через пару недель почувствовал что стало на много лучше дышать
советую
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#17: 2019-06-16 13:44:58 ЛС | профиль | цитата
Identity, звучит на самом деле очень даже интересно, правда денежек на это тоже нужно прилично. Я допустим живу в частном доме и уход за ним требует времени как минимум
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 1204
#18: 2019-06-16 13:55:13 ЛС | профиль | цитата
Nirvana, а это и есть правильный труд для человека, такой вот приземленный деревенский, в уходе за домом, приготовлением еды, запасов на зиму и огородом, вкупе с городской жизнью это нереально, потому что время в городе и в деревне различно течет, оттого и диссонанс, оттого городские так любят за город выбраться, на природу, сознание-то свое не обманешь, труда хочется телу.
А если круглый год за городом живешь и сам себя обеспечиваешь огородом, то более и не надо. Это раньше-то землевладение и наемный труд, сейчас посмотри кругом - поля свободные, целиной все поросло, сади - не хочу, самые питательные и плодовитые культуры картофель, да фасоль - и хватит надолго.
карма: -23
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#19: 2019-06-16 14:02:18 ЛС | профиль | цитата
Природа помогает отдохнуть и расслабиться, расслабить мозг в основном. Когда год работаешь в столице начинаешь морально уставать (ну или по крайней мере мне так кажется), теряется какая-то спокойная жизнь и все скатывается в том что бы ты крутился как белка в колесе, у тебя времени хватает на какие-то самые банальные вещи, но ты в итоге устаешь морально и перестаешь смотреть "в даль", думая о том что ты будешь делать на работе завтра. Сейчас я отдохнувший и обдумавший много придумал несколько идей которые могут привести меня к финансовому успеху, хотя казалось бы, нужно всего было пару-тройку неделя побыть на едине с собой и природой.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#20: 2019-06-16 15:36:06 ЛС | профиль | цитата
Identity, че ты там за пиво говорил
карма: -7
0
Ответов: 73
#21: 2019-06-16 16:38:27 ЛС | профиль | цитата
А я и вообще не начинал пить, и пивного вкуса не отведывал, так сказать.
карма: -1
0
Ответов: 1726
#22: 2019-06-16 17:31:32 ЛС | профиль | цитата
Го эксперимент месяц без вейпа
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#23: 2019-06-16 17:36:22 ЛС | профиль | цитата
ты миш расскажи как ты пол года мылся только в озере) по канонам предков
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
Ответов: 1204
#24: 2019-06-16 17:38:23 ЛС | профиль | цитата
Niok, можно легко если перед этим только 12 никотин использовать, там такой привкус дедовских проперженных сигарет, обоссаный беломор такой, очень жестко, и с одного вдоха с ног сбивает, ноги ватные становятся, это не тройку заливать. Потом даже после этой двенашки вату менять придется, потому что почернеет пропитается вся.
карма: -23
0
Ответов: 1726
#25: 2019-06-16 17:43:13 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Niok, можно легко если перед этим только 12 никотин использовать, там такой привкус дедовских проперженных сигарет, обоссаный беломор такой, очень жестко, и с одного вдоха с ног сбивает, ноги ватные становятся, это не тройку заливать. Потом даже после этой двенашки вату менять придется, потому что почернеет пропитается вся.


12 мг? Или с чего тебя с ног сбивает? Я 50 мг солевой жижки парю на подах, вроде с ног не сбивает, по началу парения конечно по горлу било и сушило сильно, через неделю привыкание пришло.
карма: -41
Мой Ютуб канал "Ниок о тебе ходят легенды" @ Shelby
0
Ответов: 1204
#26: 2019-06-16 18:09:21 ЛС | профиль | цитата
12 мг никотина - да, я слышал, что и больше бывает, но привыкнуть к этому ты че))
Я пробовал несколько раз и даже бутылек до сих пор не израсходовал, около половины осталось, чуть больше года лежит уже. Но и парил-то не часто, а сейчас и вовсе перестал. В основном тройки всякие, да шестерки, с арбузом любил, прикольный вкус лета, особенно морозной зимой, чтобы окунуться на момент в яркое теплое лето.
карма: -23
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#27: 2019-06-16 22:06:55 ЛС | профиль | цитата
Niok писал(а):
12 мг? Или с чего тебя с ног сбивает? Я 50 мг солевой жижки парю на подах, вроде с ног не сбивает, по началу парения конечно по горлу било и сушило сильно, через неделю привыкание пришло.

Слушай, я не из тех людей которые говорят "А что в старосте будет?!", но выше 9 - это уже жесть. Однажды я пролил тройку на пальцы, в таком состоянии они были минут 5. Попробуй как-то пролить хотя бы 6 и подождать пару минут - гарантирую незабываемые ощущение. А теперь представь что такое полтос на на легкие.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 710
meme
Твинк V0RISHcI
#28: 2019-06-16 23:24:50 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
Третий плюс и мой самый любимый. Девочкам (по крайней мере с которыми я общаюсь) нравятся длинные волосы, сколько раз замечал это, так что держу в курсе.
Ну и зимой без шапки не холодно.

Эти плюсы и правда существуют.
Насчет подколов про волосы не помню.
На улице до драк доходило, но это из-за серьги, наверно.

Но а так я прогнулся под лень и подстригся коротко (коротко оп моим меркам). Так как ждать, пока голова высохнет или сушить, чтобы не заболеть очень долго. Да и волосы становятся грязными быстрее, что неприятно и стремно.
Волосы тогда
Волосы сейчас


FrankSinatra, наоборот короче же. Просто на первом фото они закурчавились, так были примерно до подбородка
карма: -21
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
1
Голосовали:Jok98
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#29: 2019-06-17 00:08:19 ЛС | профиль | цитата
_AXE_ писал(а):
Nirvana писал(а):
Третий плюс и мой самый любимый. Девочкам (по крайней мере с которыми я общаюсь) нравятся длинные волосы, сколько раз замечал это, так что держу в курсе.
Ну и зимой без шапки не холодно.

Эти плюсы и правда существуют.
Насчет подколов про волосы не помню.
На улице до драк доходило, но это из-за серьги, наверно.

Но а так я прогнулся под лень и подстригся коротко (коротко оп моим меркам). Так как ждать, пока голова высохнет или сушить, чтобы не заболеть очень долго. Да и волосы становятся грязными быстрее, что неприятно и стремно.
Волосы тогда

Волосы сейчас

Но они стали длиннее?
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 73
#30: 2019-06-17 01:03:42 ЛС | профиль | цитата
_AXE_, ну и смешное же у тебя лицо
карма: -1
0
Голосовали:Jok98, Night_Killer
Ответов: 13
#31: 2019-06-17 01:06:04 ЛС | профиль | цитата
Top-1_Forbes писал(а):
_AXE_, ну и смешное же у тебя лицо
Своё покажи, обзывало.
карма: 0
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#32: 2019-06-17 01:15:12 ЛС | профиль | цитата
_AXE_, до драк еще не успело дойти, но в последний раз я уж думал никак.
Вообщем я тогда был на работе и тут ко мне заглянул челик с какого-то мухосранска, начал улыбаться что-то, кривляться (хотя мужику было лет под 40). В итоге он купил что хотел, потом стоит на улице (покинул заведение) и как начал орать что в центре все гомосексуалисты (в грубой форме) и дураки (так же в грубой форме). В итоге я вышел его "успокоить", а то было совсем не камельфо эти крики на всю улицу, пару фразу ему сказал, он угомонился и ушел, так что до драки не дошло, ну и хорошо собственно.
Ну а тебе вообще больше нравится с короткими?
Top-1_Forbes, сомневаюсь что он принимал участие в формирование своего лица
карма: -38
В гулэг, товарищи
1
Голосовали:Jok98
Ответов: 83
*Templars*
Рыцарский Магнат
#33: 2019-06-17 02:27:00 ЛС | профиль | цитата
Top-1_Forbes писал(а):
_AXE_, ну и смешное же у тебя лицо

Нормальное у него лицо, он просто, скорее всего, не выспался.
карма: 15
0
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#34: 2019-06-17 13:08:49 ЛС | профиль | цитата
Ребят, немного не по теме, но у кого есть яндекс почта? Нужно один видеофайл отправить, а так как Слава Украине, то я этого сделать не могу.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0
Ответов: 13
#35: 2019-06-17 13:22:40 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):
Ребят, немного не по теме, но у кого есть яндекс почта? Нужно один видеофайл отправить, а так как Слава Украине, то я этого сделать не могу.
Напиши мне...
карма: 0
1
Голосовали:Nirvana
Ответов: 1204
#36: 2019-06-17 15:02:03 ЛС | профиль | цитата
Героям Слава
карма: -23
0
Ответов: 1328
Living Hard
лидер
#37: 2019-06-17 15:08:40 ЛС | профиль | цитата
Хмм, если бы волосы в черный покрасил и выпрямил, то похож был бы на Киану.)
карма: 15
Hurra die Welt geht untermͧ̎̊ͦ͂̾̊̆̄̉͢҉̸̮̟͕̤̜̹͓̼̭̻̗̯̘̟̞̯͜͡e̸̢͛͗̾ͬͣͩ̾ͯ̉͏̳̖̤͈̞̼͞͞o͓̯͓̥͉͖̤̩͉̮̳̬̦̹͂̓̔̍̃ͯ͛ͤ̎̚̚͞ͅw̵̛͈͓̻̱͇͕͋̃͑̇̍̄̉̄ͣ̆ͮ̄̐͞͞ͅmͧ̎̊ͦ͂̾̊̆̄̉͢҉̸̮̟͕̤̜̹͓̼̭̻̗̯̘̟̞̯͜͡e̸̢͛͗̾ͬͣͩ̾ͯ̉͏̳̖̤͈̞̼͞͞o͓̯͓̥͉͖̤̩͉̮̳̬̦̹͂̓̔̍̃ͯ͛ͤ̎̚̚͞ͅw͋̃͑̇̍̄̉̄ͣ̆ͮ̄̐
0
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#38: 2019-06-17 18:02:58 ЛС | профиль | цитата
SydMatters писал(а):
то похож был бы на Киану.)


да мы с ним уже предзаказы на киберпанк делаем)
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
Ответов: 2492
#39: 2019-06-17 21:14:44 ЛС | профиль | цитата
Овощи были и будут которые просят пояснить за шмот/прическу. По своему опыту могу сказать что обычно подходят "спрашивать" за прическу бухущие мужикИдада именно во множественном числеот 30 до 45 лет. Месяцев 9 назад двигал с чуваком у которого волосы ниже шеи, дак там почти каждый день во дворах такие стычки были.
(Волосы были примерно ниже подбородка)
карма: -77
17.04.2015 Обнал2004
0
Ответов: 13
#40: 2019-06-17 22:42:17 ЛС | профиль | цитата
Doer, ты шо доярка заросла
карма: 0
0
Ответов: 710
meme
Твинк V0RISHcI
#41: 2019-06-17 23:01:21 ЛС | профиль | цитата
Nirvana писал(а):

Ну а тебе вообще больше нравится с короткими?

Намного, в зеркало я себя почти не видел, зато в лицо ничего не лезет, сохнет быстрее, летом не жарко, а зима в Краснодаре не самая страшная)
_-RICH-_ писал(а):
Нормальное у него лицо, он просто, скорее всего, не выспался.

У меня тонкая кожа у глаз, так что если я не высыпаюсь, то синяки просто на все лицо
карма: -21
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#42: 2019-06-18 00:05:02 ЛС | профиль | цитата
вот наверное единственные объективные причины по которым я не хочу длинные волосы, и еще из за быстрого загрязнения
_AXE_ писал(а):

в лицо ничего не лезет, летом не жарко

карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
42
Сообщение
...