Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Стоит ли изменить время рестартов?
1)
(14/97)
2)
(70/97)
3)
(13/97)

beef (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-10
Голосовали:Schokk, VincentOneILL, nekitoz74, Madara, kawaii, PeaceDoorBall, EJlKA, Ba1SeR, Dragon_MaH, _X-A-H_, hardliner, Dustiness, LaFlare, BOEHKOMAT, st.vantus, MaMaH, xassa, mikilehd, 6eccMepTHbIu, KRasta, lambrusco, ___Sosiska___
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#2: 2019-04-17 00:25:43 ЛС | профиль | цитата
Больше похоже на манифест облегчения себе жизни.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#3: 2019-04-17 00:28:10 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
Больше похоже на манифест облегчения себе жизни.

я уточнил, что я являюсь тем, кто и так каждый день не утруждаясь собирает пожитки. Отсутствие конкуренции весьма угнетает, поскольку через пару месяцев такой игры, уже пропадает интерес
карма: -7
0
Ответов: 40
#4: 2019-04-17 00:34:21 ЛС | профиль | цитата
Поддерживаю,нужно больше конкуренции.Конкуренция=интерес)))
карма: 11
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#5: 2019-04-17 00:39:25 ЛС | профиль | цитата
SadZone писал(а):
Поддерживаю,нужно больше конкуренции

Сейчас бы конкурировать в приватах
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 40
#6: 2019-04-17 00:40:35 ЛС | профиль | цитата
Madara, а что??Никак нельзя переработать систему приватов и сделать их в адекватное время?)
карма: 11
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#7: 2019-04-17 00:44:57 ЛС | профиль | цитата
SadZone писал(а):
Madara, а что??Никак нельзя переработать систему приватов и сделать их в адекватное время?)

Приваты вообще не должны быть частью игры. От этого просто не избавится. Хочешь добыть ресурсы? Иди накопай в шахту, а не беги на черную территорию что бы посоревноваться в быстроте макроса
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
1
Голосовали:mi_ner
Ответов: 488
TRoN
VIP_1352478_VIP
#8: 2019-04-17 00:45:02 ЛС | профиль | цитата
SadZone, Дело в том, что приваты это легкий способ заработать. Честно говоря я думал что скоро будут сразу вайп территории, но это легкий способ вайпа.
Тут идет все тот же переизбыток ресурсов от которых избавляются как могут. Зевс и аренда это другой случай, но там все так же сложно продумать до мелочей.
карма: -11
0
Ответов: 271
NeGaTiVe
Строитель
#9: 2019-04-17 00:51:47 ЛС | профиль | цитата
1352478 писал(а):
Честно говоря, я думал, что скоро будут сразу вайп территории.


Уж лучше так и будет.
карма: -7
0
Ответов: 488
TRoN
VIP_1352478_VIP
#10: 2019-04-17 00:54:04 ЛС | профиль | цитата
GunAdmin, С одной стороны, да. Но если подумать за нано, и к примеру взять город 100 на 100 полностью залитый, игрок который поставит приват получает чистую вайпнутую теру, на которую не будут тратиться терраформеры.
карма: -11
0
Ответов: 359
#11: 2019-04-17 01:00:22 ЛС | профиль | цитата
В майне и так большая проблема с экономикой, рестарты сделаны по ночам,что бы игрокам это особо не мешало играть. Так же разрыв такого времени слетов тоже взят не просто так, чтобы игроки не сидели просто так и не ждали,это сделано для того,чтобы особо небыло приоритетов и любой игрок смог заприватить территорию в рандомное время,тут уже идет на то,кому повезет. А конкуренции мало из-за того,что игроки понимают что ценные ресурсы вайпаются и смысла сидеть на территориях нету.
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
1
Голосовали:Moy_Luk
Ответов: 36
#12: 2019-04-17 07:07:28 ЛС | профиль | цитата
и так все устраивает
карма: -2
Ты скажи-ка нам, отец, Что такое есть Потец...
0
Ответов: 138
Sylvanas Order
лидер
#13: 2019-04-17 08:14:56 ЛС | профиль | цитата
Ну не, пусть так будет.
карма: 2
0
Ответов: 133
#14: 2019-04-17 08:55:08 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
Больше похоже на манифест облегчения себе жизни.

Конкуренции нет потому что многие бегают с макросами, зачем в очередной раз заходить на рр, если до этого 100500 раз его лочнули быстрее тебя. Какой смысл переносить с времени когда все спят, на время когда все работают, учатся(будут корчить больного, чтобы остаться дома и заприватить ресурсы в МАЙНКРАФТЕ!) Как по мне, на то это и ночью, тк такой способ заработка не для всех.
карма: 12
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
0
Ответов: 13
EZclan
лидер
#15: 2019-04-17 08:59:20 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
и естественно чтобы новые игроки могли сдвинуть с трона Заядлых задротов, что без наличия конкуренции каждый день обогащаются.

Никакой конкуренции уже давно нет и не будет.
Нормальные приватеры никогда не пойдут на приват каких-то огрызков. Лучшие уже наприватились в свое время.
карма: 0
0
Ответов: 738
TRoN
Program
#16: 2019-04-17 09:06:43 ЛС | профиль | цитата
Щас бы сидеть на привате по 5 часов , чтобы забрать одного гварда , а потом писать , что ты обогащаешься coolstorybob
карма: -73
1
Голосовали:EJlKA
Ответов: 1501
#17: 2019-04-17 10:51:57 ЛС | профиль | цитата
Воевали что бы подобную систему слётов ввели, теперь обратно?)
Думаю плохая идея.
карма: 111
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#18: 2019-04-17 12:09:19 ЛС | профиль | цитата
-BROD9GA- писал(а):
Нормальные приватеры никогда не пойдут на приват каких-то огрызков. Лучшие уже наприватились в свое время.

Не сказал бы. Каждые 2 дня стабильно лочат по городу в антиках (как минимум 500 антиков) Не говоря уже о луте (тема о зевсе). На днях слетала зона с лопатками, парой полосок аб, и кр на нано, все было поделено нами, поскольку конкуренция была не слабая) Так что не говори о том, чего не знаешь) Нормальные приватеры сейчас играют, которое без использования макросов/читов могут составить ту же конкуренцию тем, кто кто их использует) Взять того же kawaii которого я не раз пальцем обгонял, поскольку челик не научился использовать свой код без косяков, и в итоге у него частенько сбивался чит.
Ну впрочем спасибо за аргументированную критику друзья, ваши слова были сказаны, а мы продолжаем)
карма: -7
0
Ответов: 13
#19: 2019-04-17 12:49:47 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
-BROD9GA- писал(а):
Нормальные приватеры никогда не пойдут на приват каких-то огрызков. Лучшие уже наприватились в свое время.

Не сказал бы. Каждые 2 дня стабильно лочат по городу в антиках (как минимум 500 антиков) Не говоря уже о луте (тема о зевсе). На днях слетала зона с лопатками, парой полосок аб, и кр на нано, все было поделено нами, поскольку конкуренция была не слабая) Так что не говори о том, чего не знаешь) Нормальные приватеры сейчас играют, которое без использования макросов/читов могут составить ту же конкуренцию тем, кто кто их использует) Взять того же kawaii которого я не раз пальцем обгонял, поскольку челик не научился использовать свой код без косяков, и в итоге у него частенько сбивался чит.
Ну впрочем спасибо за аргументированную критику друзья, ваши слова были сказаны, а мы продолжаем)

Напомни мне мой друг, когда такая тера слетела и кто её лочнул?
карма: 0
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#20: 2019-04-17 13:01:21 ЛС | профиль | цитата
PeaceDoorBall писал(а):
Щас бы сидеть на привате по 5 часов , чтобы забрать одного гварда , а потом писать , что ты обогащаешься coolstorybob

ЩАС бы прибегать на чужие грифы, и заранее брать с собой удочку, мышьяк
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#21: 2019-04-17 13:06:10 ЛС | профиль | цитата
AneLcuHka писал(а):
beef писал(а):
-BROD9GA- писал(а):
Нормальные приватеры никогда не пойдут на приват каких-то огрызков. Лучшие уже наприватились в свое время.

Не сказал бы. Каждые 2 дня стабильно лочат по городу в антиках (как минимум 500 антиков) Не говоря уже о луте (тема о зевсе). На днях слетала зона с лопатками, парой полосок аб, и кр на нано, все было поделено нами, поскольку конкуренция была не слабая) Так что не говори о том, чего не знаешь) Нормальные приватеры сейчас играют, которое без использования макросов/читов могут составить ту же конкуренцию тем, кто кто их использует) Взять того же kawaii которого я не раз пальцем обгонял, поскольку челик не научился использовать свой код без косяков, и в итоге у него частенько сбивался чит.
Ну впрочем спасибо за аргументированную критику друзья, ваши слова были сказаны, а мы продолжаем)

Напомни мне мой друг, когда такая тера слетела и кто её лочнул?

Спроси у andrend) Мне лично впадлу расписывать
Madara писал(а):
PeaceDoorBall писал(а):
Щас бы сидеть на привате по 5 часов , чтобы забрать одного гварда , а потом писать , что ты обогащаешься coolstorybob

ЩАС бы прибегать на чужие грифы, и заранее брать с собой удочку, мышьяк

Да вы оба хороши, один 30 к в месяц сидя на жопе ровно получает, другой 460 тысяч голд дюпанных сливает
карма: -7
0
Ответов: 1204
#22: 2019-04-17 13:15:18 ЛС | профиль | цитата
Пиву дано бродить, хмельным даром обогощая ноздри рабочего класса, а не приватизировать под себя постройки этого самого рабочего класса в капиталистическом обществе.
Макросы надо обрубить, чтобы это не было юзабельным в принципе, защиты есть на других проектах - можно и позаимствовать, а остальное все в норме, ресы и должны вайпаться, иначе курс ценности ресурсов и будет продолжать падать, и ресурсы будут продолжать копиться не в тех руках.
карма: -23
0
Ответов: 2187
#23: 2019-04-17 13:26:57 ЛС | профиль | цитата
PeaceDoorBall писал(а):
Щас бы сидеть на привате по 5 часов , чтобы забрать одного гварда , а потом писать , что ты обогащаешься coolstorybob

Ахахаха,проорался.Сам же по овер 24/8 задротишь ради земли
карма: -204
Prometeus
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#24: 2019-04-17 13:30:05 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Пиву дано бродить, хмельным даром обогощая ноздри рабочего класса, а не приватизировать под себя постройки этого самого рабочего класса в капиталистическом обществе.

Минет, если бы ты правильно читал, то увидел бы, что я хочу загребастать не для себя, а для людей которые будут составлять конкуренцию мне, и ко всему, я редко хожу на приваты, в отличии например от тебя)
Identity писал(а):
Макросы надо обрубить, чтобы это не было юзабельным в принципе

Как ты обрубишь очередность действий? Это как запретить играть, не ну а что, человек если идет вперед, есть шанс что он использует макрос, так давайте запретим ему играть?
Identity писал(а):
защиты есть на других проектах - можно и позаимствовать, а остальное все в норме

Проект у нас как никак не похожий на остальные, и такая система имеет множестсво подводных камней, которые как раз таки появятся именно вместе с этим модом
Identity писал(а):
ресы и должны вайпаться, иначе курс ценности ресурсов и будет продолжать падать, и ресурсы будут продолжать копиться не в тех руках.

Ты мне напоминаешь бродягу, или кто там ныл, что ресурсы нужно вайпать, после неудачного слёта на фарме) На самом деле ничего не падает, люди что лочат, умело управляются своими богатствами, взять того же 1352478 у которого весь форбс засчет приватов, и что? Ничего толком не изменилось, поскольку ресурсы не выходят на оборот, а просто хранятся в сундуках.
Да и тот же kawaii который лочит своим читом, давно спрятал в сейфах весь награбленный лут, который к слову администрация не вайпнула, и что скажешь насчет этого? Это так же никак не отразилось на экономике, разве что у него просто есть запас в виде 200-300 к алм на разных территориях посредством левых акков)
карма: -7
1
Голосовали:Identity
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#25: 2019-04-17 13:49:26 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Да вы оба хороши, один 30 к в месяц сидя на жопе ровно получает

Я спокойно их зарабатываю, и перевожу в голд. Которые потому повторно реализую. Я могу и по 100к делать, спокойно. Было бы только время.
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#26: 2019-04-17 13:57:24 ЛС | профиль | цитата
Madara писал(а):
Я могу и по 100к делать, спокойно. Было бы только время.

А по моему не можешь, раз не делаешь)
карма: -7
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#27: 2019-04-17 13:59:11 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
А по моему не можешь, раз не делаешь

А по моему есть работа, а по моему есть девушка, а по моему я уже вырос и не провожу в игре по 5/6 часов в день, а то и больше
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#28: 2019-04-17 14:09:09 ЛС | профиль | цитата
Madara писал(а):
есть работа

Зачем работа если ты спокойно можешь делать 100 к?
Madara писал(а):
я бабораб (есть девушка)

Соболезную
Madara писал(а):
я уже вырос и не провожу в игре по 5/6 часов в день, а то и больше

Какая связь игры и заработка денег? Или ты шадоу? зарабатываешь от 100 тысяч до миллиона в месяц на выводе?
карма: -7
0
Ответов: 13
#29: 2019-04-17 14:13:09 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
AneLcuHka писал(а):
beef писал(а):
-BROD9GA- писал(а):
Нормальные приватеры никогда не пойдут на приват каких-то огрызков. Лучшие уже наприватились в свое время.

Не сказал бы. Каждые 2 дня стабильно лочат по городу в антиках (как минимум 500 антиков) Не говоря уже о луте (тема о зевсе). На днях слетала зона с лопатками, парой полосок аб, и кр на нано, все было поделено нами, поскольку конкуренция была не слабая) Так что не говори о том, чего не знаешь) Нормальные приватеры сейчас играют, которое без использования макросов/читов могут составить ту же конкуренцию тем, кто кто их использует) Взять того же kawaii которого я не раз пальцем обгонял, поскольку челик не научился использовать свой код без косяков, и в итоге у него частенько сбивался чит.
Ну впрочем спасибо за аргументированную критику друзья, ваши слова были сказаны, а мы продолжаем)

Напомни мне мой друг, когда такая тера слетела и кто её лочнул?

Спроси у andrend) Мне лично впадлу расписывать
Madara писал(а):
PeaceDoorBall писал(а):
Щас бы сидеть на привате по 5 часов , чтобы забрать одного гварда , а потом писать , что ты обогащаешься coolstorybob

ЩАС бы прибегать на чужие грифы, и заранее брать с собой удочку, мышьяк

Да вы оба хороши, один 30 к в месяц сидя на жопе ровно получает, другой 460 тысяч голд дюпанных сливает

Зачем мне спрашивать у школьника которому 11 лет. Он может много говори. Я с ним раньше был знаком, помню как он лапшу на уши вешает.
карма: 0
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#30: 2019-04-17 14:14:31 ЛС | профиль | цитата
AneLcuHka писал(а):
Зачем мне спрашивать у школьника которому 11 лет. Он может много говори. Я с ним раньше был знаком, помню как он лапшу на уши вешает.

Ну чекни его последние скрины, это и есть его доля)
карма: -7
0
Ответов: 738
TRoN
Program
#31: 2019-04-17 14:17:43 ЛС | профиль | цитата
beef, Боже , никто никогда не сливал дюпанную Голду , да и я вообще не продаю голд .
карма: -73
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#32: 2019-04-17 14:18:32 ЛС | профиль | цитата
PeaceDoorBall писал(а):
beef, Боже , никто никогда не сливал дюпанную Голду , да и я вообще не продаю голд .

ну а я о чем)
карма: -7
0
Ответов: 13
#33: 2019-04-17 14:49:15 ЛС | профиль | цитата
Ты про лопату?
Крысанул лопату 1 раз за 5 лет игры)
Я как минимум по 3 лопаты за неделю вытаскиваю бесплатно.
карма: 0
0
Ответов: 851
TRIADA
Гашиш
#34: 2019-04-17 15:15:29 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
я бабораб

Ну если ты долбишь стенку, соболезновать нужно тебе. Иметь девушку не быть рабом, у тебя странные понятия о жизни, дружище. Делать по 100к, это игра, от которой я ничего не получаю взамен. Зачем мне тратить на нее еще больше часов своей жизни?
карма: -30
продал монклер поел во вкусно и точка
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#35: 2019-04-17 15:21:45 ЛС | профиль | цитата
Madara писал(а):

Ну если ты долбишь стенку, соболезновать нужно тебе

Ну если уж сильно хочется, то я всегда звоню знакомым подругам, которые всегда выручают, ВОТ
Madara писал(а):
Иметь девушку не быть рабом, у тебя странные понятия о жизни, дружище

Ну лично я, вижу тебя именно таким) Конечно есть исключения, но в большинстве своем законы заточены именно под женщину, то бишь она на голову выше тебя, и вероятнее всего, тебя используют) Хотя эту тему лучше поднимать с игроком FlightNight, ему не впадлу все это объяснять)
Madara писал(а):
Делать по 100к, это игра, от которой я ничего не получаю взамен

Стоп стоп стоп, ты же говорил что ты по 30 к вечножелезных получаешь в месяц сидя на жопе ровно, а теперь выходит что ты получаешь 30 к форбса? Челик, у тебя либо шизойда, либо двойные стандарты лол
Ладно, не нужно бросаться мне что-то доказывать, лучше дай людям продолжить обсуждать мою идею равноправия
карма: -7
0
#36: Этот пост был удален
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#37: 2019-04-17 17:03:31 ЛС | профиль | цитата
ну впрочем я весьма доволен, что многие проголосовавшие следуют правилу - не достанется мне, так не достанется никому) Именно эта жадность и продолжает спонсировать таких как я, и я весьма благодарен что каждый из вас проголосовал, и самое главное, что теперь это никогда не изменится. Закрывайте тему
карма: -7
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#38: 2019-04-17 18:27:12 ЛС | профиль | цитата
нужно изменить порядок расприватов, что бы терра или уходила в продажу в нпс, или что бы тупо вайпалось все полностью, без права что то оттуда взять
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
6
Голосовали:Moonlight_420, 777, calm, arsa, Panya, BOEHKOMAT, narkot_152, Ganter51
Ответов: 13
#39: 2019-04-17 18:42:09 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Да и тот же kawaii который лочит своим читом, давно спрятал в сейфах весь награбленный лут, который к слову администрация не вайпнула, и что скажешь насчет этого? Это так же никак не отразилось на экономике, разве что у него просто есть запас в виде 200-300 к алм на разных территориях посредством левых акков)

kawaii банк находиться у меня на хранении, ведь хранить ресурсы других игроков у нас не запрещено
карма: 0
0
Ответов: 637
#40: 2019-04-17 18:44:30 ЛС | профиль | цитата
Чи шо? Зачем вы что-то тут предлагаете?) Всё равно никто никогда это не введёт)0)
карма: -154
покупал (c) донат и не (l) получил (o) 1.4.1. Посмотрите (u) уже заявы (n)
0
Ответов: 13
#41: 2019-04-17 19:51:00 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
нужно изменить порядок расприватов, что бы терра или уходила в продажу в нпс, или что бы тупо вайпалось все полностью, без права что то оттуда взять

Лучше совместить эту идею в одну: терра выставляется на аукцион в нпц, на определенный срок, но содержимое сундуков должно очищаться. Если никто не покупает территорию за отведенное время, она снимается с продажи и полностью вайпается.
карма: 0
0
Ответов: 1204
#42: 2019-04-17 20:55:36 ЛС | профиль | цитата
ElderMaxson, да это не интересно, итак все на рынке сидят, ещё больше сидеть будут?

Я бы сочел разумным оставить вайп как есть, чтобы игроки могли грифать во время распривата, а после во время слета привата - территория бы вайпалась полностью. Тем самым и ресурсы добыты-разделены между чайками и гриферами, и приват чистый для того, кто хочет территорию, потому что мне лично не нравится эта тема с накоплением мусорок, когда приватят любую коробку и или просто забивают на нее, или пытаются продать за копейку.
карма: -23
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#43: 2019-04-17 21:34:32 ЛС | профиль | цитата
SkyVoker1 писал(а):
beef писал(а):
Да и тот же kawaii который лочит своим читом, давно спрятал в сейфах весь награбленный лут, который к слову администрация не вайпнула, и что скажешь насчет этого? Это так же никак не отразилось на экономике, разве что у него просто есть запас в виде 200-300 к алм на разных территориях посредством левых акков)

kawaii банк находиться у меня на хранении, ведь хранить ресурсы других игроков у нас не запрещено

Ресурсы нажитые нечестным путём у нас положено вайпать, а мы все знаем, что каваи получил весь лут путём обхода игровой механики.
Jok98 писал(а):
Чи шо? Зачем вы что-то тут предлагаете?) Всё равно никто никогда это не введёт)0)

Единственный адекватный коммент) По сабжу это сделано для того, чтобы в новых предложениях других игроков изменить систему, я мог спокойно прикрепить эту тему, и продолжать дальше собирать свой хабар, а дальше вам уже знать не нужно) Самое главное что люди сами согласны что такой клас элиты как я, как дронж и прочие, будет продолжать собирать лут ничего не делая, и я этим весьма доволен)
карма: -7
0
Ответов: 233
Nameless
Теневой Мастер
#44: 2019-04-17 21:37:33 ЛС | профиль | цитата
Самое актуальное на данный момент:
Сделать аренду на всех сервах-идеал(идеалльно если так будет)
Все остальное мусор.
Это лично моё мнение.
карма: -35
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#45: 2019-04-17 21:56:31 ЛС | профиль | цитата
KucyJI9I писал(а):
Самое актуальное на данный момент:
Сделать аренду на всех сервах-идеал(идеалльно если так будет)
Все остальное мусор.
Это лично моё мнение.

Хорошая идея в плане освобождения места крупных серверов, либо пустых серверов залочеными всякими даунами, аля андройда или дарсадиста.
Но есть один подводный камень. Тема которую я предложил, не реализуют, а значит что никто не будет вставать ночью ради приватов, что ведет к тому, что я, дронж и еще пара человек будет каждую ночь будет собирать множество приватов, в которых вероятно будет лут)
карма: -7
0
Ответов: 585
#46: 2019-04-17 22:14:30 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
KucyJI9I писал(а):
Самое актуальное на данный момент:
Сделать аренду на всех сервах-идеал(идеалльно если так будет)
Все остальное мусор.
Это лично моё мнение.

Хорошая идея в плане освобождения места крупных серверов, либо пустых серверов залочеными всякими даунами, аля андройда или дарсадиста.
Но есть один подводный камень. Тема которую я предложил, не реализуют, а значит что никто не будет вставать ночью ради приватов, что ведет к тому, что я, дронж и еще пара человек будет каждую ночь будет собирать множество приватов, в которых вероятно будет лут)

Удивительно читать такое от человека,который приватит то,на что не ходят
карма: -45
qwerty
0
Ответов: 48
#47: 2019-04-17 22:14:53 ЛС | профиль | цитата
АХАХАХАХХА
карма: -31
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#48: 2019-04-17 22:25:02 ЛС | профиль | цитата
danni2033 писал(а):
beef писал(а):
KucyJI9I писал(а):
Самое актуальное на данный момент:
Сделать аренду на всех сервах-идеал(идеалльно если так будет)
Все остальное мусор.
Это лично моё мнение.

Хорошая идея в плане освобождения места крупных серверов, либо пустых серверов залочеными всякими даунами, аля андройда или дарсадиста.
Но есть один подводный камень. Тема которую я предложил, не реализуют, а значит что никто не будет вставать ночью ради приватов, что ведет к тому, что я, дронж и еще пара человек будет каждую ночь будет собирать множество приватов, в которых вероятно будет лут)

Удивительно читать такое от человека,который приватит то,на что не ходят

Буду знать)
Bylka писал(а):
АХАХАХАХХА

О, и ты тут) Старый макролочер мусора)
карма: -7
0
Ответов: 738
TRoN
Program
#49: 2019-04-17 22:56:19 ЛС | профиль | цитата
beef, Щас бы считать , что тот мусор , который ты приватишь ,ведёт к обогащению . Целых 100 рублей в день , хотя я уверен , что даже такой суммы не наберется с сетов и покоцанных плуток, которые ты приватишь шкафами .
карма: -73
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#50: 2019-04-17 23:20:47 ЛС | профиль | цитата
PeaceDoorBall писал(а):
beef, Щас бы считать , что тот мусор , который ты приватишь ,ведёт к обогащению . Целых 100 рублей в день , хотя я уверен , что даже такой суммы не наберется с сетов и покоцанных плуток, которые ты приватишь шкафами .

Хорошо что ты знаешь больше меня)
карма: -7
-1
Голосовали:666
Ответов: 837
Excelsior
лидер
#51: 2019-04-18 00:39:55 ЛС | профиль | цитата
Суть темы:
beef: такс, не нравятся мне ночные расприваты, точно! На форум!
Спустя некоторое время
beef: Не очень хорошо восприняли мою идею... Плохо.. А! Выдам это за успех и все будет хорошо!
Спустя ещё некоторое время.
Люди: Хыххааа, ой ну приваты пф, кака. Надо ввести аукцион на вайпы! Биф, ты приватишь откровенный мусор..
beef: Вы все знаете лучше меня ))0))0)0)

Вывод:Пользы от темы столько же как и от автора темы.
карма: -21
Ультразвук - музыкальное совершенство.
0
#52: Этот пост был удален
#53: Этот пост был удален
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#54: 2019-04-18 00:57:56 ЛС | профиль | цитата
FrankSinatra писал(а):
Твой запас слов кончается на "Клоун"? Разочаровал.. Не тянешь Ты на "крутого" паренька который может позволить себе слать всех. Без людей трудно знаешь ли

Толку мне на тебя кучу времени тратить? Дабы что-то пытаться доказать неудачнику который занимается лишь псевдотроллингом на форуме майнкрафта? Крч скажу проще - послан)
карма: -7
0
Ответов: 13
#55: 2019-04-18 09:15:20 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Ресурсы нажитые нечестным путём у нас положено вайпать, а мы все знаем, что каваи получил весь лут путём обхода игровой механики.

Интересное заявление, а как тогда быть с людьми которые сидят и 24\7 расширяют зону? Будем логировать и выдавать баны?
А вообще интересная ситуация получилась, пока все мерялись своими макросами нашелся человек с минусовой задержкой
карма: 0
0
Ответов: 1204
#56: 2019-04-18 09:37:34 ЛС | профиль | цитата
Инфантильность порождает желание мериться любой глупостью, даже виртуальной, тема детей для детей про детей.
карма: -23
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#57: 2019-04-18 12:26:49 ЛС | профиль | цитата
SkyVoker1 писал(а):
beef писал(а):
Ресурсы нажитые нечестным путём у нас положено вайпать, а мы все знаем, что каваи получил весь лут путём обхода игровой механики.

Интересное заявление, а как тогда быть с людьми которые сидят и 24\7 расширяют зону? Будем логировать и выдавать баны?
А вообще интересная ситуация получилась, пока все мерялись своими макросами нашелся человек с минусовой задержкой

Ты сейчас метаешь стрелки. Макросников увы у нас не банят, поскольку администрация еще не научилась их отсеживать. И как я понял, ты признаешь то, что кавай пользовался читом, и лочил с нулевой задержкой, и продолжаешь держать его лут на сохранке?) Забавно выходит однако)
Identity писал(а):
Инфантильность порождает желание мериться любой глупостью, даже виртуальной, тема детей для детей про детей.

Тогда что ты тут делаешь? Если по сабжу, от тебя пользы в этой теме абсолютно нет, просто пердеж в воду, который никому ничего не приносит (соре)
карма: -7
1
Голосовали:Identity
Ответов: 359
#58: 2019-04-18 18:21:11 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Madara писал(а):

Ну если ты долбишь стенку, соболезновать нужно тебе

Ну если уж сильно хочется, то я всегда звоню знакомым подругам, которые всегда выручают, ВОТ

те самые подруги,которые выручаются бифа))
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 4
CoolSweet
Доверенный
#59: 2019-04-18 19:30:28 ЛС | профиль | цитата
lolipop1121 писал(а):
beef писал(а):
Madara писал(а):

Ну если ты долбишь стенку, соболезновать нужно тебе

Ну если уж сильно хочется, то я всегда звоню знакомым подругам, которые всегда выручают, ВОТ

те самые подруги,которые выручаются бифа))


карма: -1
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#60: 2019-04-18 20:50:01 ЛС | профиль | цитата
Только полный вайп зон может спасти эту галактику!
Вайп ресурсов - оживление экономики.
Вайп отстроенных зон - оживление онлайна.
карма: 12
0
Ответов: 1204
#61: 2019-04-18 20:57:20 ЛС | профиль | цитата
BOBAH, если не хотят делать это сами, давай сделаем это мы, пойдем кидать ресурсы в лаву и покупать булыжник на всю голду?
карма: -23
0
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#62: 2019-04-18 21:58:03 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
BOBAH, если не хотят делать это сами, давай сделаем это мы, пойдем кидать ресурсы в лаву и покупать булыжник на всю голду?

Но ведь тогда цена булыжника подскочит до небес, не, не подходит)
карма: 12
-1
Голосовали:Adasya
Ответов: 311
Monte Carlo
Добытчики
#63: 2019-04-19 15:32:07 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
я являюсь одним из старых приватеров, (2013-2019)

в голос
карма: 29
0
Ответов: 926
NeverClan
лидер
#64: 2019-04-19 19:41:04 ЛС | профиль | цитата
Маслёнок,я за тебя
карма: 19
Так,рептилоида я выделил, нужно быть ближе к его ногам. (Пожилой буйвол)
0
Ответов: 312
#65: 2019-04-20 18:13:18 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
И так, властью данной мне, я смело могу заявить, что я являюсь одним из старых приватеров, (2013-2019) И хочу адекватно обсудить 1 интересную тему, на которую мне весьма интересно получить ваше мнение. Если тема будет поддержана, то я создам ее в разделе предложений.
Поскольку я начинал свой путь в обогащении именно с приватов, я имею представления о Времени перезагрузок, и слёта черных территорий, я знаю что большинство игроков играет по Мск времени, и желающие прийти на гриф черного привата (на территории которого вайпнуло антизаливы/обсидиан и прочую защиту сундуков) попросту не могут по причине сна, и поэтому все самые лучшие грифы/слёты достаются тем - кто ставит будильники пораньше, и портят свое здоровье неполноценным сном.
Мое предложение заключается в уравнении возможностей грифа/привата для большинства игроков, желающих этим заниматься не портив свое здоровье, а именно - изменить время рестартов серверов. Сервера с арендой территорий на 14.00 (с погрешностями) поскольку территорий которые распривачиваются по истечению аренды намного легче поймать, а значит что и конкуренции/интереса будет больше, ежели сидеть на 1 месте, и ждать слёта в течении 12 часов.
Сервера без аренды перезагружаются с 8.00 по 14.30 (начиная с минера, и так по порядку).
Так же ко всему этому снизить максимальное время рандомного слёта с 12 часов, до 6, поскольку в таком долгом слёте нет необходимости.
Вот и все, очень интересно услышать ваше продуктивное мнение, поскольку тема создана для помощи игрокам, которые хотят начать свой путь обогащения таким образом, но не могут, ну и естественно чтобы новые игроки могли сдвинуть с трона Заядлых задротов, что без наличия конкуренции каждый день обогащаются.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-04-17 00:23:24

ну рассказывай, как обогатился за столько лет ...
Место: 205 (27975.8)
карма: -52
0
Ответов: 4
CoolSweet
Доверенный
#66: 2019-04-20 22:35:29 ЛС | профиль | цитата
B0P0H писал(а):
beef писал(а):
И так, властью данной мне, я смело могу заявить, что я являюсь одним из старых приватеров, (2013-2019) И хочу адекватно обсудить 1 интересную тему, на которую мне весьма интересно получить ваше мнение. Если тема будет поддержана, то я создам ее в разделе предложений.
Поскольку я начинал свой путь в обогащении именно с приватов, я имею представления о Времени перезагрузок, и слёта черных территорий, я знаю что большинство игроков играет по Мск времени, и желающие прийти на гриф черного привата (на территории которого вайпнуло антизаливы/обсидиан и прочую защиту сундуков) попросту не могут по причине сна, и поэтому все самые лучшие грифы/слёты достаются тем - кто ставит будильники пораньше, и портят свое здоровье неполноценным сном.
Мое предложение заключается в уравнении возможностей грифа/привата для большинства игроков, желающих этим заниматься не портив свое здоровье, а именно - изменить время рестартов серверов. Сервера с арендой территорий на 14.00 (с погрешностями) поскольку территорий которые распривачиваются по истечению аренды намного легче поймать, а значит что и конкуренции/интереса будет больше, ежели сидеть на 1 месте, и ждать слёта в течении 12 часов.
Сервера без аренды перезагружаются с 8.00 по 14.30 (начиная с минера, и так по порядку).
Так же ко всему этому снизить максимальное время рандомного слёта с 12 часов, до 6, поскольку в таком долгом слёте нет необходимости.
Вот и все, очень интересно услышать ваше продуктивное мнение, поскольку тема создана для помощи игрокам, которые хотят начать свой путь обогащения таким образом, но не могут, ну и естественно чтобы новые игроки могли сдвинуть с трона Заядлых задротов, что без наличия конкуренции каждый день обогащаются.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-04-17 00:23:24

ну рассказывай, как обогатился за столько лет ...
Место: 205 (27975.8)

Соре, но фотки из реальной жизни не скидываю)))
карма: -1
0
Ответов: 293
-=Beef=-
рекрут
#67: 2019-04-25 18:20:28 ЛС | профиль | цитата
Считаю что вопрос по сей день находится актуальным. Кто не отписал, просьба отписать, кто что думает
карма: -21
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#68: 2019-05-05 16:45:32 ЛС | профиль | цитата
Что-то как то утихло, неужели все высказались?
карма: -7
0
Ответов: 585
#69: 2019-05-05 16:49:26 ЛС | профиль | цитата
Скидывай приваты,буду приватить,будет интересно,0.8 кд
карма: -45
qwerty
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#70: 2019-05-05 18:06:15 ЛС | профиль | цитата
danni2033 писал(а):
Скидывай приваты,буду приватить,будет интересно,0.8 кд

Вот это уже интереснее, Zeus каждую ночь с 2.50 по 3.50 слёт, просто чекай аренду)
карма: -7
0
Ответов: 359
#71: 2019-05-05 18:08:16 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Вот это уже интереснее, Zeus каждую ночь с 2.50 по 3.50 слёт, просто чекай аренду)

я думал биф уже утих) да и Даню что-то редко стало быть видно) Биф, да и тебя что-то на приватах не видно,сам тут нам конкуренцию ищешь,а сам не ходишь.. не порядок)
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#72: 2019-05-05 18:26:17 ЛС | профиль | цитата
dronzhl997 писал(а):
beef писал(а):
Вот это уже интереснее, Zeus каждую ночь с 2.50 по 3.50 слёт, просто чекай аренду)

я думал биф уже утих) да и Даню что-то редко стало быть видно) Биф, да и тебя что-то на приватах не видно,сам тут нам конкуренцию ищешь,а сам не ходишь.. не порядок)

Плохо ищешь, раз не видишь меня)
карма: -7
0
Ответов: 359
#73: 2019-05-05 23:19:34 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Плохо ищешь, раз не видишь меня)

эм.. я тебя и не ищу позавчера 4 теры лочнул, вчера вот еще 2 нашел, но тебя что-то в сети не было)да и сижу уже недели две в майне,вижу только днем в своем городе ползаешь и все.
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#74: 2019-05-05 23:33:15 ЛС | профиль | цитата
dronzhl997 писал(а):
beef писал(а):
Плохо ищешь, раз не видишь меня)

эм.. я тебя и не ищу позавчера 4 теры лочнул, вчера вот еще 2 нашел, но тебя что-то в сети не было)да и сижу уже недели две в майне,вижу только днем в своем городе ползаешь и все.

Заврался ты парнишка, я на пару минут захожу на бифа, и с основы не лочу)
карма: -7
-1
Голосовали:1352478
Ответов: 359
#75: 2019-05-06 00:50:49 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Заврался ты парнишка, я на пару минут захожу на бифа, и с основы не лочу)

ну в плане вранья и пустословья был замечен только ты) скинь последний приват,который ты "залочил"
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#76: 2019-05-06 10:28:25 ЛС | профиль | цитата
dronzhl997 писал(а):
ну в плане вранья и пустословья был замечен только ты)

В голос

dronzhl997 писал(а):
скинь последний приват,который ты "залочил"

Мне делать что ли нечего? доказывать тебе что-то? Мне хватило того, когда я с тобой решил поговорить нормально, а ты начал сливаться, и выставил себя полнейшим пустословом, так что слишком много чести, бывай, заниматель
Что касаемо сабжа ребята, мне по прежнему интересно услышать ваше мнение
карма: -7
0
Ответов: 1204
#77: 2019-05-06 10:30:58 ЛС | профиль | цитата
Единственное, что стоит в этом изменить это решить проблему макросов.
карма: -23
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#78: 2019-05-06 15:48:20 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Единственное, что стоит в этом изменить это решить проблему макросов.

каким способом ее можно решить?
карма: -7
0
Ответов: 31
#79: 2019-05-06 16:12:39 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Identity писал(а):
Единственное, что стоит в этом изменить это решить проблему макросов.

каким способом ее можно решить?


Для начала тебе нужно перестать его юзать)0))
карма: 20
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#80: 2019-05-06 23:51:23 ЛС | профиль | цитата
bca писал(а):
beef писал(а):
Identity писал(а):
Единственное, что стоит в этом изменить это решить проблему макросов.

каким способом ее можно решить?


Для начала тебе нужно перестать его юзать)0))

Как будут пруфы, то разрешу тебе рот открывать, а пока что - молчать
карма: -7
0
Ответов: 13
#81: 2019-05-07 00:01:44 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
Единственное, что стоит в этом изменить это решить проблему макросов.

Интересно послушать как?
карма: 0
0
Ответов: 359
#82: 2019-05-07 00:06:42 ЛС | профиль | цитата
SkyVoker1 писал(а):
Интересно послушать как?

есть куча разных способов. Половина была исправлена до момента разблокировки кавая,но сейчас же все вернули назад и очень зря. Единственное что не было устранено это макросы на расширение,но и тут тоже можно было бы найти очень простой выход.
Раньше было норм,когда территория обновлялась только после того,как игрок выходил за ее пределы или же перезаходил,так же приват после слета расширялся выше основного мира,что не позволяло игрокам прыгать на крыше и тем самым выходить за ее пределы. Вот чем тебе не решение проблемы с макросами? сейчас же это все убрали и мне даже интересно зачем?
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
0
Ответов: 31
#83: 2019-05-07 00:23:15 ЛС | профиль | цитата
А на счет макроса,я даже тебе доказывать не собираюсь,знаю что ты пользуешься,ты тоже это знаешь,обманываешь сам себя.Продолжай лить слезы..
карма: 20
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#84: 2019-05-07 00:38:49 ЛС | профиль | цитата
bca писал(а):
А на счет макроса,я даже тебе доказывать не собираюсь,знаю что ты пользуешься,ты тоже это знаешь,обманываешь сам себя.Продолжай лить слезы..

Редактировалось 2 раз(а), последний 2019-05-07 00:24:37

Доказывать не собираешься, но сам доказываешь
Fuck Logic
карма: -7
0
Ответов: 738
TRoN
Program
#85: 2019-05-07 08:10:38 ЛС | профиль | цитата
beef, Всё, что ты говоришь про людей , которые что-то тебе не доказывают , также можно отнести и к тебе . Поэтому ты бы поменьше на форуме горланил , ведь по факту никогда не можешь доказать свои слова .

beef писал(а):

Мне делать что ли нечего? доказывать тебе что-то?

карма: -73
0
Ответов: 1204
#86: 2019-05-07 09:07:35 ЛС | профиль | цитата
Объективность - залог хорошей дискуссии, даже пукнуть не хочется.
карма: -23
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#87: 2019-05-07 09:29:14 ЛС | профиль | цитата
PeaceDoorBall писал(а):
beef, Всё, что ты говоришь про людей , которые что-то тебе не доказывают , также можно отнести и к тебе . Поэтому ты бы поменьше на форуме горланил , ведь по факту никогда не можешь доказать свои слова .

beef писал(а):

Мне делать что ли нечего? доказывать тебе что-то?

Я посрал
Identity писал(а):
Объективность - залог хорошей дискуссии, даже пукнуть не хочется.

так что там про макрос? какую идею хочешь предложить
карма: -7
0
Ответов: 1204
#88: 2019-05-07 09:40:21 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
какую идею хочешь предложить

Я его устройства-то не знаю, как макрос работает и что для него нужно, просто напросто не изучал, не гуглил даже.
Но то, что от этого нужно уйти - это абсолютно так, потому что или каждый дурак начнет себе его устанавливать потому что не может конкурировать пальцем против этого, или обычные игроки не смогут с макросом соревноваться и перестанут ходить на приваты, последствия сами понимаете какие от этого.

Ни к чему разводить демагогию, это понятные для каждого нормально игрока темы, разработчики не от балды изменяли порядок приватов и вайп ресурсов - большего и не нужно, все хорошо как есть, если бы не макросы.
карма: -23
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#89: 2019-05-07 09:50:28 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
beef писал(а):
какую идею хочешь предложить

Я его устройства-то не знаю, как макрос работает и что для него нужно, просто напросто не изучал, не гуглил даже.
Но то, что от этого нужно уйти - это абсолютно так, потому что или каждый дурак начнет себе его устанавливать потому что не может конкурировать пальцем против этого, или обычные игроки не смогут с макросом соревноваться и перестанут ходить на приваты, последствия сами понимаете какие от этого.

Ни к чему разводить демагогию, это понятные для каждого нормально игрока темы, разработчики не от балды изменяли порядок приватов и вайп ресурсов - большего и не нужно, все хорошо как есть, если бы не макросы.

Насколько я знаю, лишь макрос на расширение практически всегда обгоняет палец, но никак не наоборот, и я тому явный пример. простой макрос часто сбивается (как мне рассказывали многие приватеры), поэтому его как-то совершенствуют, прошивают и оставляют на привате где-нибудь в шахте своего твинка, и идут на работу/учебу, а под вечер собирают хабар, by kawaii Это не большая проблема если есть задержка, и это толком не мешает, но вот расширение угнетает, поскольку его обогать практически нереально, разве что написать свой макрос, и юзать, что кстати будет выглядеть как Aimbot.dll в 2013 в контре, когда ребята соревновались у кого лучше чит) Так что как я считаю, нужно сделать ограничение на кол-во запросов на сервер в минуту, и проверять по логам расширение территории, и если каждые 2-5 секунд(ы) на протяжении нескольких часов приват меняется, значит что-то не чистое
карма: -7
0
Ответов: 1204
#90: 2019-05-07 10:52:06 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
когда ребята соревновались у кого лучше чит

Ну вот это сейчас так и выглядит, потому что мало того, что используют сами, так ещё и раздают друзьям/сокланам, и как итог по такой цепочке раздач каждый N приватер с макросом.
beef писал(а):
нужно сделать ограничение на кол-во запросов на сервер в минуту, и проверять по логам расширение территории, и если каждые 2-5 секунд(ы) на протяжении нескольких часов приват меняется

Ну вот уже что-то более менее, что можно предложить в решение проблемы. Я в этом не понимаю, так что дополнить нечего.
карма: -23
0
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#91: 2020-05-06 02:59:26 ЛС | профиль | цитата
Все таки, большой я однако вклад внес... Хоть и не 2 часа дня, но тем не менее, практически в одно время рестарт.

Не забывайте уважаемое стадо, что вы не более чем просто кучка потребителей, и ваше мнение никому не интересно, и моя тема очередной раз это продемонстрировала

P.S Админу респект
карма: -7
-1
Голосовали:BOEHKOMAT
Ответов: 359
#92: 2020-05-06 05:21:43 ЛС | профиль | цитата
beef писал(а):
Все таки, большой я однако вклад внес... Хоть и не 2 часа дня, но тем не менее, практически в одно время рестарт.

Не забывайте уважаемое стадо, что вы не более чем просто кучка потребителей, и ваше мнение никому не интересно, и моя тема очередной раз это продемонстрировала

P.S Админу респект

По факту ничего не изменилось после твоей темы,все что было написано в твоем первом посте не ввели, рестартаются серваки так же,кроме нано,который перенесли на 3-5 утра. Черные теры все так же слетают в рандомное время как и раньше,так что зря тему только апал)
карма: -3
Жизнь игра, играй красиво
1
Голосовали:BOEHKOMAT
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#93: 2020-05-06 15:53:51 ЛС | профиль | цитата
Очень иронично, спасибо за ап

P.S кисик, привет, язык не болит?
карма: -7
0
93
Сообщение
...